Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Другие игры » Игра "Фразами из фильмов"


Игра "Фразами из фильмов"

Сообщений 121 страница 150 из 168

1

Суть игры: общаемся фразами из фильмов, мультфильмов (как российских, так и зарубежных). После фразы обязательно указывается название фильма. Самое главное что бы разговор получился связанным.

К примеру:
Игрок 1 - Аркадий Варламыч! А не хлопнуть ли нам по рюмашке? (Покровские ворота)
Игрок 2 - 10 грамм, для запаха (Афоня)

Итак, поехали!!

А че это вы тут делаете?  (Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен)

0

121

- На что мне инструктор, который винта не кажет из ангара?
- У него он хоть есть.
(Самолёты, Planes)

0

122

- Я боюсь высоты!
- Он у вас что — с кабиной не дружит?( Самолеты)

0

123

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка. (Игры разума)

0

124

Белый на красной, белый на красной... Было бы проще, не будь я дальтоником. (Шрек)

0

125

Чем больше вы чего то боитесь, тем больше силы вы этому даете. (Американская история ужасов)

0

126

Вы правда так думаете или Вам сказали так думать? (V Значит Вендетта)

0

127

Кто ты, что дало тебе видеть разницу между добром и злом? Ты Бог? Жанна д’Арк

0

128

Какое-то пьяное шампанское. (Москва слезам не верит)

0

129

Ишь ты, шутник выискался. Но меня не проведешь, я знаю правду. Сверхъестественное

0

130

Если собрать крайнюю плоть, обрезанную за всю историю, можно выстлать ею дорогу до Марса и обратно. (Нимфоманка)

0

131

О, ты это видел? Это жизнь мимо проходит.. (А в душе я танцую)

0

132

Клариса, смотрите на вещи проще, и станет весело.(молчание ягнят)

0

133

Знаешь, тут открыли танцзал рядом, в 30 километрах. Может, поедем на велосипеде? Педали будем крутить по очереди, ну, хочешь, крути ты! (Укрощение строптивого)

0

134

— Улыбаемся и машем! Мы белые и пушистые. :crazyfun: (Мадагаскар)

0

135

Видел я крутые яйца, но тебя, похоже, варили минут 20. (Побег из курятника)

0

136

— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке! :))) (Мадагаскар)

0

137

Это будет самая замечательная миграция! Я покажу вам свои любимые забегаловки… А знаете, я поменяю цвет, когда подсохнет грибок на моей шкурке!.. И вообще, Ледниковый период уже выходит из моды, скоро начнётся глобальное потепление! (Ледниковый период)

0

138

Подождите, я сейчас переоденусь и вам на рояле поиграю! :))) (о чем говорят мужчины)

0

139

Вы не продадите мне путёвку, по которой вы собирались в Африку с сестрой Фрэдди Крюгера?  (Смешанные)

0

140

Ну, как говорится, вот тебе, бабушка, и Рабиндранат Тагор. (день радио)

0

141

Михалыч, ты с жестами то поосторожнее будь, а то ты шею почесал, а он подумал что ты выпить… хочешь… (Особенности национальной рыбалки)

0

142

— Может действительно сейчас по пиву, а завтра с чистой головой?
— Железная логика — сейчас по пиву, а завтра с чистой головой.(день выборов)
пы.сы. Ди, похоже только нам эта игра и нравится))

Отредактировано Blur (14-07-2014 14:45:05)

0

143

Постойте! Давайте кое-что разъясним: эта ситуация была создана не полицией! Она создана людьми, вставшими на пути полиции. Полиция в этом городе не создает беспорядков. Она их поддерживает! (Шестой элемент)

ПиСи: Или же остальные просто не помнят цитат))

0

144

- Что вы предпочтете - пиво или наивысшую умиротворенность?
- Хм... А какое пиво?
(Симпсоны)

з.ы.
Я тормоз :(

Отредактировано lolbabe (14-07-2014 14:53:10)

0

145

Употребление алкоголя — особенно в раннем возрасте, когда формируется личность, — не только нежелательно, но и недопустимо. Что, будешь пить? А? (Особенности национальной охоты)

0

146

— Наша гордость – коньячный напиток «Звездная ночь». Покатайте его по нёбу, и вы почувствуете тонкий и вместе с тем насыщенный аромат.
— Налей побольше, чтобы было, что покатать!(день выборов)

0

147

Нашлись добрые люди... Подогрели, обобрали. То есть, подобрали, обогрели. (Ирония судьбы)

0

148

пить меьше надо

0

149

— Если он сильно пьян, все будет очень просто. Если же он немного выпивший — будьте осторожны.
— А если он трезв?
— Значит это не он.
(Распутник)

0

150

+))

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Другие игры » Игра "Фразами из фильмов"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно