Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №18 "Выпускной" 2 тема


Игра №18 "Выпускной" 2 тема

Сообщений 91 страница 120 из 846

1

Здраствуйте дорогие выпускники!!! Вот и подошла к концу ваша учеба в средней школе, на руках уже у всех аттестаты, голова пухнет от полученных знаний и экзаменов, самое время повеселиться!!!!!!!
Только вот что пошло не так...несколько обиженных двоечников, не получивших атестат, так и норовят сорвать праздник

http://catering.jin.by/data/pictures/Keitering-organizacia/Foto.jpg

Расклад

В игре 13 участников

    4мафии+1доп удар за игру, комиссар(может проверять или стрелять), доктор(Лечит только одного игрока за ночь, две ночи подряд лечить одного и того же не может), маньяк(нд убийство),6 мирных жителей.

    Общение в скайпе разрешено только представителям мафии

    Разрешено вскрытие и лжевскрытие

    В итогах отображается только сторона убитого игрока, без раскрытия роли.

    Порядок НД

    убийство-проверка-лечение

Расписание

Игра начинается с ночи.
НД до 21.30,в 21.29 уже не принимается.Итоги ночи в 22.00. Голосование на следующий день до 21.00, соответственно до 20:59 голос принимается, позже нет.

Скайп ведущей ledidianne,кому выпала роль мафии добавляемся ко мне в скайп,чтобы я могла организовать ваш чат

Игроки

1.Альберт
2.Санек
3.Алекса
4.Юля Кузнецова
5.Мажор
6.Звезда 11Б
7.Женька
8.Васек
9.Ванька Иванов
10.Михаил Иванович
11.Катя Сутулова
12.Тамарочка
13.Маришка

Итоги первой ночи

Трупы
Мажор(мирный)
Михаил Иванович(мафия)

Итоги первого голосования

Повешена Звезда 11Б

Итоги второй ночи

Трупы
Юля Кузнецова(мирная)
Альберт(мирный)

Итои второго голосования

Повешен
Ванька Иванов(мафия)

Итоги третьей ночи

Трупы
Васек(мирный)
Маришка(мирная)

Итоги третьего голосования

Повешен

Санек (маньяк)

Конец

Мирных осталось 2 и 2 мафии

Победа МАФИИ!!!!!!!!!!

Поздравляю

+1

91

Тамарочка
вопрос тебе, почему не сняла голос с Маришки вчера и не переголосовали против Ванька?зачем было оставлять голос влево?

0

92

Санек написал(а):

В общем на мое предоожение пока молчок. Что ж начну первый. Моя тройка мафов:
Ваня- пока на первом месте, но жду что появится и будет разъяснять ситуацию.
Маришка-пока место второе. В паре/непаре с Тамарой чисто интуитивно нравится меньше, чем Томка.
Алекса- сонная принцесса. Либо хитрый маф тихушник, либо мж
Катя Сутулова. Ее мне мало.

Отредактировано Санек (Сегодня 11:41:28)

Тройку говоришь...
А у меня двойка пока идет и двойка под вопросом и двойка среднячков и сонная Алекса
Повторяюсь в непомню какой раз: Сутулова Катя, Ванька Иванов - для меня самые красные, Томара и Женя - вроде мир, НО Томара постоянно примыкает и соглашается и как-то слишком мутно играет. Женя очень тянет на мир, но так же может быть активным мафом (и этому есть место быть). Санек - я тебя не поняла, "ни рыба, ни мясо" - тихая спокойная игра без эмоций. Алекса спит постоянно, возможно в финале что-нибудь глобальное выскажет. Вася - уникальный игрок!

0

93

Женя написал(а):

Алекса
Ты МАФ или ман?

Интересно. А ночью говорила что мафом меня не видишь. Теперь еще и из мирных исключила.

0

94

Сутулова Катя написал(а):

Вот прикольно....второй день подряд-я тут и н кого нет, потом не нао говорить что меня мало, одной сидеть как-то не очень хочется..

я тут!

0

95

Пока я не увижу ВНЯТНЫХ объяснений от Вани и нормальных предположений и подозрений в ком-то а не тыканья стрелками-он будет висеть

0

96

Маришка написал(а):

я тут!

Отлично!А то я уже валить собралась..

0

97

Маришка
Я у тебя красная без обоснований?

0

98

Сутулова Катя написал(а):

Маришка
Я у тебя красная без обоснований?

ну как тут модно говорить - чисто интуитивно

0

99

Сутулова Катя
а твоя тройка-четверка плохишей?

0

100

Маришка написал(а):

ну как тут модно говорить - чисто интуитивно

это модно только на знакомстве максимум

0

101

Сутулова Катя написал(а):

это модно только на знакомстве максимум

да не скажи! всю игру только и слышу интуиции

0

102

Сутулова Катя написал(а):

Женя
Почему ты вчера всеж не переголосовала? почему только тамарочка нужна была для этого?почему к Юле не обратилась??

Юли не было до суда, Ваня отвечал, Звезда мне мафом показалась, которая кинула фразу на которой многие заострили внимание. И меня переклинило, что МАФ заныкался, что бы дальше не палиться.

0

103

Алекса написал(а):

Интересно. А ночью говорила что мафом меня не видишь. Теперь еще и из мирных исключила.

Я вопрос задала, может я ошибаюсь и возможно ты тихий МАФ. Мне честно твоё какое то пофигистическое отношение к игре не понятно.

0

104

Сутулова Катя написал(а):

это модно только на знакомстве максимум

Сейчас не реально по другому делать выводы, много не активов.

0

105

Маришка написал(а):

Сутулова Катя
а твоя тройка-четверка плохишей?

Ванька  Иванов-мафит, уже все поясняла про нео, если не скажет в проивовес что-то путное, так и останется мафом
Санек-нравился-но напрягло его метание про ванька-верю-не верю какое-то
Алекса-думаю манить может спокойно...
Васек-честно я не знаю что думать....вот просто не знаю
Тамарочка
Маришка- вот в вашей троице сечас предстоит разобраться...боюсь как бы тут двоих мафов не оказалось....хотя не исключаю варианта маф-ман и алекса мир или маф..
Женька

0

106

Женя написал(а):

Юли не было до суда, Ваня отвечал, Звезда мне мафом показалась, которая кинула фразу на которой многие заострили внимание. И меня переклинило, что МАФ заныкался, что бы дальше не палиться.

ну тыж сама видела как высоко и красиво она полетела....Есть вариант правда что ваня тоже мр-но тогда вся моя схема с мафами рушиться к чертям и надо начинать думать в другом направлении...но я надеюсь что он не мир

0

107

Сутулова Катя написал(а):

Ванька  Иванов-мафит, уже все поясняла про нео, если не скажет в проивовес что-то путное, так и останется мафом
Санек-нравился-но напрягло его метание про ванька-верю-не верю какое-то
Алекса-думаю манить может спокойно...
Васек-честно я не знаю что думать....вот просто не знаю
Тамарочка
Маришка- вот в вашей троице сечас предстоит разобраться...боюсь как бы тут двоих мафов не оказалось....хотя не исключаю варианта маф-ман и алекса мир или маф..
Женька

а почему такая уверенность в троице найти плохиша? а что три мирных актива (Женя, Тома, Маришка) - такая ситуация не рассматривается?

0

108

Сутулова Катя написал(а):

ну тыж сама видела как высоко и красиво она полетела....Есть вариант правда что ваня тоже мр-но тогда вся моя схема с мафами рушиться к чертям и надо начинать думать в другом направлении...но я надеюсь что он не мир

Видела, поэтому пошла к Тамаре, к человеку который был онлайн и мог поменять голос, я думала сменить обратно на Ваню, но это бы ни чего не дало, перевес в один голос был на звезде.

0

109

Маришка написал(а):

а почему такая уверенность в троице найти плохиша? а что три мирных актива (Женя, Тома, Маришка) - такая ситуация не рассматривается?

нет-потому что тогда одного человека не хватает как минимум, если вы тройка миров-то санек ваня алекса и васек все не миры...сомневабсь я в этом сильно...не вяжется как-то

0

110

Женя написал(а):

Я вопрос задала, может я ошибаюсь и возможно ты тихий МАФ. Мне честно твоё какое то пофигистическое отношение к игре не понятно.

Я в игре по мере возможности. Своих подозреваемых в нехорошестости я написала. За темой слежу, отмечаю что не нравится, кто не нравится, но быть всё время здесь я не могу. Мне снотворного в компот намешали. А когда появляюсь я просто не хочу говорить одно и тоже.

0

111

Сутулова Катя написал(а):

нет-потому что тогда одного человека не хватает как минимум, если вы тройка миров-то санек ваня алекса и васек все не миры...сомневабсь я в этом сильно...не вяжется как-то

ну это если ты себя миром пишешь, то да...

0

112

Сутулова Катя написал(а):

нет-потому что тогда одного человека не хватает как минимум, если вы тройка миров-то санек ваня алекса и васек все не миры...сомневабсь я в этом сильно...не вяжется как-то

В паре Тамара и Маришка, скорее есть нег. Но я понять не могу кто, пока больше Тамаре доверяют, но что то меня кидает из стороны в сторону.

Отредактировано Женя (16-10-2013 12:48:38)

0

113

вот я уже давно обратила внимание на Женины коменты, Жень ты постоянно редактируешь свои коменты - фильтруешь речь, чтобы не зацепились?

0

114

Женя написал(а):

В паре Тамара и Маришка, скорее есть него. Но я понять не могу кто, пока больше Тамаре доверяют, но что то меня кидает из стороны в сторону.

помоему всех так кидало на протяжении всей игры..и сейчас это продолжается

0

115

Маришка написал(а):

вот я уже давно обратила внимание на Женины коменты, Жень ты постоянно редактируешь свои коменты - фильтруешь речь, чтобы не зацепились?

Нет, пишу с телефона и Т9 меняет автоматом слова, сразу не замечают, поэтому редоктирую.

0

116

Женя написал(а):

Нет, пишу с телефона и Т9 меняет автоматом слова, сразу не замечают, поэтому редоктирую.

да не похоже на тел

0

117

Женя написал(а):

Нет, пишу с телефона и Т9 меняет автоматом слова, сразу не замечают, поэтому редоктирую.

хочешь сказать это сейчас т9 сделал ошибку в слове редактирую?)))

0

118

Маришка написал(а):

да не похоже на тел

Ну этого я тебе доказать не могу. Тут уж хочешь верь, хочешь нет. Ваше право.

0

119

Сутулова Катя написал(а):

Тамарочка
вопрос тебе, почему не сняла голос с Маришки вчера и не переголосовали против Ванька?зачем было оставлять голос влево?

Не хотела метаться, мне не понравилось, что многие тянули до последнего с голосованием, по голосу на Маришке я хоть как-то проверяла свою бредовую идею..
А ведь знаешь можно же было, например, многим присоединиться к голосованию Маришки, она вон сейчас у многих подозрительная, но что-то никто не побежал ее тогда голосовать.. Я придерживалсь просто своего мнения, и не отрицаю, что повес Звезды тоже на моей совести, так как не побежала ее спасать

0

120

Сутулова Катя написал(а):

хочешь сказать это сейчас т9 сделал ошибку в слове редактирую?)))

Нет, ошибки делаю я. Т9 не исправляет ошибки, а изменяет слово. например он у меня не воспринимает слово мафа-изменяет его на Марфа, или нег- у телефона вариант негО. А понять не могу, решили за Т9 зацепиться? Больше нет ни чего?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №18 "Выпускной" 2 тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно