Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №18 "Выпускной" 2 тема


Игра №18 "Выпускной" 2 тема

Сообщений 121 страница 150 из 846

1

Здраствуйте дорогие выпускники!!! Вот и подошла к концу ваша учеба в средней школе, на руках уже у всех аттестаты, голова пухнет от полученных знаний и экзаменов, самое время повеселиться!!!!!!!
Только вот что пошло не так...несколько обиженных двоечников, не получивших атестат, так и норовят сорвать праздник

http://catering.jin.by/data/pictures/Keitering-organizacia/Foto.jpg

Расклад

В игре 13 участников

    4мафии+1доп удар за игру, комиссар(может проверять или стрелять), доктор(Лечит только одного игрока за ночь, две ночи подряд лечить одного и того же не может), маньяк(нд убийство),6 мирных жителей.

    Общение в скайпе разрешено только представителям мафии

    Разрешено вскрытие и лжевскрытие

    В итогах отображается только сторона убитого игрока, без раскрытия роли.

    Порядок НД

    убийство-проверка-лечение

Расписание

Игра начинается с ночи.
НД до 21.30,в 21.29 уже не принимается.Итоги ночи в 22.00. Голосование на следующий день до 21.00, соответственно до 20:59 голос принимается, позже нет.

Скайп ведущей ledidianne,кому выпала роль мафии добавляемся ко мне в скайп,чтобы я могла организовать ваш чат

Игроки

1.Альберт
2.Санек
3.Алекса
4.Юля Кузнецова
5.Мажор
6.Звезда 11Б
7.Женька
8.Васек
9.Ванька Иванов
10.Михаил Иванович
11.Катя Сутулова
12.Тамарочка
13.Маришка

Итоги первой ночи

Трупы
Мажор(мирный)
Михаил Иванович(мафия)

Итоги первого голосования

Повешена Звезда 11Б

Итоги второй ночи

Трупы
Юля Кузнецова(мирная)
Альберт(мирный)

Итои второго голосования

Повешен
Ванька Иванов(мафия)

Итоги третьей ночи

Трупы
Васек(мирный)
Маришка(мирная)

Итоги третьего голосования

Повешен

Санек (маньяк)

Конец

Мирных осталось 2 и 2 мафии

Победа МАФИИ!!!!!!!!!!

Поздравляю

+1

121

Тамарочка написал(а):

Не хотела метаться, мне не понравилось, что многие тянули до последнего с голосованием, по голосу на Маришке я хоть как-то проверяла свою бредовую идею..
А ведь знаешь можно же было, например, многим присоединиться к голосованию Маришки, она вон сейчас у многих подозрительная, но что-то никто не побежал ее тогда голосовать.. Я придерживалсь просто своего мнения, и не отрицаю, что повес Звезды тоже на моей совести, так как не побежала ее спасать

а вот ты Тома, не задумывалась о том, что Женя может мафить?

0

122

Женя написал(а):

Нет, ошибки делаю я. Т9 не исправляет ошибки, а изменяет слово. например он у меня не воспринимает слово мафа-изменяет его на Марфа, или нег- у телефона вариант негО. А понять не могу, решили за Т9 зацепиться? Больше нет ни чего?

я вообще периодически вижу тебя в связке с Томой и если вы мафите и победите - респект вам и уважуха, мне до такого уровня еще хромать и хромать.

0

123

Женя написал(а):

Нет, ошибки делаю я. Т9 не исправляет ошибки, а изменяет слово. например он у меня не воспринимает слово мафа-изменяет его на Марфа, или нег- у телефона вариант негО. А понять не могу, решили за Т9 зацепиться? Больше нет ни чего?

нее-т9 пишет слово правильно и не может сделать ошибку и слово он это знает)
по поводу зацепок-надож с чего-то начинать, но меня и правда это зацепило...

0

124

Маришка написал(а):

я вообще периодически вижу тебя в связке с Томой и если вы мафите и победите - респект вам и уважуха, мне до такого уровня еще хромать и хромать.

Я не нег в этой игре, поэтому я спокойна и мне легко.

0

125

Маришка написал(а):

я вообще периодически вижу тебя в связке с Томой и если вы мафите и победите - респект вам и уважуха, мне до такого уровня еще хромать и хромать.

а манство не берешь уже в расчет?

0

126

Сутулова Катя написал(а):

нее-т9 пишет слово правильно и не может сделать ошибку и слово он это знает)
по поводу зацепок-надож с чего-то начинать, но меня и правда это зацепило...

У меня может, у меня если я пишу с ошибкой он не меняет слова, а пишет так как я его написала, а если слова нет в его словаре, то меняет на похожее. Так что буду редОктировать, если телефон решит сам менять слова.

0

127

Сутулова Катя написал(а):

а манство не берешь уже в расчет?

Я не нег.

0

128

Сутулова Катя написал(а):

а манство не берешь уже в расчет?

мне маном больше видится Саша или Алекса,хотя им можешь быть и ты

0

129

Маришка написал(а):

мне маном больше видится Саша или Алекса,хотя им можешь быть и ты

кого готова голосовать?

0

130

Женя написал(а):

У меня может, у меня если я пишу с ошибкой он не меняет слова, а пишет так как я его написала, а если слова нет в его словаре, то меняет на похожее. Так что буду редОктировать, если телефон решит сам менять слова.

и все же Жень врятли ты ведешь игру с телефона

0

131

Сутулова Катя написал(а):

кого готова голосовать?

уже писала, первый Ваня

0

132

Маришка написал(а):

Тамарочка написал(а):
Не хотела метаться, мне не понравилось, что многие тянули до последнего с голосованием, по голосу на Маришке я хоть как-то проверяла свою бредовую идею..
А ведь знаешь можно же было, например, многим присоединиться к голосованию Маришки, она вон сейчас у многих подозрительная, но что-то никто не побежал ее тогда голосовать.. Я придерживалсь просто своего мнения, и не отрицаю, что повес Звезды тоже на моей совести, так как не побежала ее спасатьа вот ты Тома, не задумывалась о том, что Женя может мафить?

Блин,Маришка, перечитай меня, когда я тебе писала свои мысли по поводу игроков
Я ее паранойю
И паранойя началась с того момента, когда я осталась жива, все же выгодна я мафии, против мирных играю и мирному мафу возможно очень доверяю, ко мне вон даже почти не придираются, что я против Юли была

0

133

Маришка написал(а):

и все же Жень врятли ты ведешь игру с телефона

Не поверишь, но с телефона, я тока после после 8 вечера за ноут сожусь.

0

134

Женя написал(а):

Маришка написал(а):
я вообще периодически вижу тебя в связке с Томой и если вы мафите и победите - респект вам и уважуха, мне до такого уровня еще хромать и хромать.Я не нег в этой игре, поэтому я спокойна и мне легко.

я тоже не нег, но мне вот почему-то не легко... искать негов не так уж легко

0

135

помоему мы топчимся на месте сейас...давайте подумаем кем может быть вася-мж?или нет?

0

136

Сутулова Катя написал(а):

помоему мы топчимся на месте сейас...давайте подумаем кем может быть вася-мж?или нет?

Вот про Васю... объясните мне тупой, здесь есть какие-то ограничение по неактиву (модкиллы, повесы и прочее)??? или можно тупо три раза появиться и все?!

0

137

Тамарочка написал(а):

Блин,Маришка, перечитай меня, когда я тебе писала свои мысли по поводу игроков
Я ее паранойю
И паранойя началась с того момента, когда я осталась жива, все же выгодна я мафии, против мирных играю и мирному мафу возможно очень доверяю, ко мне вон даже почти не придираются, что я против Юли была

выгодная позиция для мафа-написать теорию, если тебя убьют значит ты правильно шла-если нет значит не правильно и ты выгодна маыфии, если сама не маф-тк в твоей теории неувязочка-ее нужно было выдавать после итогов ночи а не перед ней, когда мафия тебя могла почитать и сделать так как ей нужно..

0

138

Маришка написал(а):

Вот про Васю... объясните мне тупой, здесь есть какие-то ограничение по неактиву (модкиллы, повесы и прочее)??? или можно тупо три раза появиться и все?!

я не знаю, надо у веда спрашивать, в каждой игре свои правила

0

139

Тамарочка написал(а):

я тоже не нег, но мне вот почему-то не легко... искать негов не так уж легко

А я не сказала, что мне негов искать легко, мне легко потому что на меня не давит роль. Я просто ищу негов. А паранойя у меня очень зашкаливает, но я пытаюсь спокойно и рассудительность думать.

0

140

Сутулова Катя написал(а):

помоему мы топчимся на месте сейас...давайте подумаем кем может быть вася-мж?или нет?

Я про Васю уже писала, считаю, что он не мирный, ман/маф, но не мирный..может, конечно, я сужу со своей колокольни про игру мирных, но так играть мирным, это вообще не комильфо..Его светофор вывел из себя, Юля Кузнецова рассмотрела это как издевательство, я к ней присоединилась в этом (Женя это почему то в упор отказалась увидеть) На вопросы обосновать, так ответов и не услышали..Ну ок, допустим (что я с трудом делаю) он старался и мучился в закрашивании светофора, то тогда почему, например. на голосовании голосил Звезду, а не меня, тебя и Маришку, как отмеченных у него красным?

0

141

Девочки если пропаду, но надеюсь что нет. Не паранойте, у меня домашний инет не работает, сижу с мобильного, могут деньги закончиться.

0

142

Тамарочка написал(а):

Я про Васю уже писала, считаю, что он не мирный, ман/маф, но не мирный..может, конечно, я сужу со своей колокольни про игру мирных, но так играть мирным, это вообще не комильфо..Его светофор вывел из себя, Юля Кузнецова рассмотрела это как издевательство, я к ней присоединилась в этом (Женя это почему то в упор отказалась увидеть) На вопросы обосновать, так ответов и не услышали..Ну ок, допустим (что я с трудом делаю) он старался и мучился в закрашивании светофора, то тогда почему, например. на голосовании голосил Звезду, а не меня, тебя и Маришку, как отмеченных у него красным?

он не старался над светофором вааабще-это видно сразу

0

143

Женя написал(а):

Девочки если пропаду, но надеюсь что нет. Не паранойте, у меня домашний инет не работает, сижу с мобильного, могут деньги закончиться.

зачет!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

144

Сутулова Катя написал(а):

помоему мы топчимся на месте сейас...давайте подумаем кем может быть вася-мж?или нет?

Для меня Вася- мж, просто ему не интересна игра, он отписался и ушёл. И ему пофиг кто и что думает. Я могу ошибаться, не отрицаю. Но будь он мафом, мне кажется его за такой светофор бы повесели и вряд ли бы он на форум выходил и отмалчивался, паля себя так.

Отредактировано Женя (16-10-2013 13:33:37)

0

145

Маришка написал(а):

зачет!

Ну да, вот такое совпадение) но это правда.

0

146

Женя написал(а):

Для меня Вася- мж, просто ему не интересна игра, он отписался и ушёл. И ему пофиг кто и что думает. Я могу ошибаться, не отрицают. Но будь он мафом, мне кажется его за такой светофор бы повесели и вряд ли бы он на форум выходил и отмалчивался, паля себя так.

видала я таких мафов и не раз
боятся появляться и косят под дурачков
вообщем он у меня как и был...50 на 50...

0

147

я ушла-буду к вечеру

0

148

Сутулова Катя написал(а):

видала я таких мафов и не раз
боятся появляться и косят под дурачков
вообщем он у меня как и был...50 на 50...

Я все же верю, что мафы более активны. Директор не актив, Вася если МАФ не актив, хорошо устроились, сидят в кустах и отмалчиваются и ждут когда мирные запараноют друг друга.

0

149

Сутулова Катя написал(а):

Тамарочка написал(а):
Блин,Маришка, перечитай меня, когда я тебе писала свои мысли по поводу игроков
Я ее паранойю
И паранойя началась с того момента, когда я осталась жива, все же выгодна я мафии, против мирных играю и мирному мафу возможно очень доверяю, ко мне вон даже почти не придираются, что я против Юли былавыгодная позиция для мафа-написать теорию, если тебя убьют значит ты правильно шла-если нет значит не правильно и ты выгодна маыфии, если сама не маф-тк в твоей теории неувязочка-ее нужно было выдавать после итогов ночи а не перед ней, когда мафия тебя могла почитать и сделать так как ей нужно..

тут соглашусь, я сглупила, просто устала от игры в тихую, когда нет никаких зацепок, в это время как раз шли баталии против повеса Звезды, и да, не отрицаю, что ее молчание дало перевес в пользу мафности (в моем случае), но смутило одно, что что при повесе ее у нас небудет никаких зацепок, так как у нее был в основном отыгрыш, вот и решила выдвинуть теорию

0

150

Сутулова Катя написал(а):

я ушла-буду к вечеру

О! ну супер! вот и поговорили...

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №18 "Выпускной" 2 тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно