Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №18 "Выпускной" 2 тема


Игра №18 "Выпускной" 2 тема

Сообщений 151 страница 180 из 846

1

Здраствуйте дорогие выпускники!!! Вот и подошла к концу ваша учеба в средней школе, на руках уже у всех аттестаты, голова пухнет от полученных знаний и экзаменов, самое время повеселиться!!!!!!!
Только вот что пошло не так...несколько обиженных двоечников, не получивших атестат, так и норовят сорвать праздник

http://catering.jin.by/data/pictures/Keitering-organizacia/Foto.jpg

Расклад

В игре 13 участников

    4мафии+1доп удар за игру, комиссар(может проверять или стрелять), доктор(Лечит только одного игрока за ночь, две ночи подряд лечить одного и того же не может), маньяк(нд убийство),6 мирных жителей.

    Общение в скайпе разрешено только представителям мафии

    Разрешено вскрытие и лжевскрытие

    В итогах отображается только сторона убитого игрока, без раскрытия роли.

    Порядок НД

    убийство-проверка-лечение

Расписание

Игра начинается с ночи.
НД до 21.30,в 21.29 уже не принимается.Итоги ночи в 22.00. Голосование на следующий день до 21.00, соответственно до 20:59 голос принимается, позже нет.

Скайп ведущей ledidianne,кому выпала роль мафии добавляемся ко мне в скайп,чтобы я могла организовать ваш чат

Игроки

1.Альберт
2.Санек
3.Алекса
4.Юля Кузнецова
5.Мажор
6.Звезда 11Б
7.Женька
8.Васек
9.Ванька Иванов
10.Михаил Иванович
11.Катя Сутулова
12.Тамарочка
13.Маришка

Итоги первой ночи

Трупы
Мажор(мирный)
Михаил Иванович(мафия)

Итоги первого голосования

Повешена Звезда 11Б

Итоги второй ночи

Трупы
Юля Кузнецова(мирная)
Альберт(мирный)

Итои второго голосования

Повешен
Ванька Иванов(мафия)

Итоги третьей ночи

Трупы
Васек(мирный)
Маришка(мирная)

Итоги третьего голосования

Повешен

Санек (маньяк)

Конец

Мирных осталось 2 и 2 мафии

Победа МАФИИ!!!!!!!!!!

Поздравляю

+1

151

Маришка написал(а):

Вот про Васю... объясните мне тупой, здесь есть какие-то ограничение по неактиву (модкиллы, повесы и прочее)??? или можно тупо три раза появиться и все?!

На сколько я знаю в класике не учитывается сколько врмени в игре проведено, модкилл вроде дают только за пропуск двух голосований.

0

152

Ваня, вылезай!!!

0

153

Тамарочка написал(а):

тут соглашусь, я сглупила, просто устала от игры в тихую, когда нет никаких зацепок, в это время как раз шли баталии против повеса Звезды, и да, не отрицаю, что ее молчание дало перевес в пользу мафности (в моем случае), но смутило одно, что что при повесе ее у нас небудет никаких зацепок, так как у нее был в основном отыгрыш, вот и решила выдвинуть теорию

как ты так умудряешься всегда текст слепить - что непонятно, где заканчивается цитата, а где твой ответ

0

154

Маришка написал(а):

как ты так умудряешься всегда текст слепить - что непонятно, где заканчивается цитата, а где твой ответ

У меня тоже так лепит, на ноуте, когда цитируешь цитату и ответ сразу.

0

155

Женя написал(а):

У меня тоже так лепит, на ноуте, когда цитируешь цитату и ответ сразу.

а как вы так делаете? я просто нажимаю цитата и у меня выхватывает только последнее

0

156

Женя написал(а):

Маришка написал(а):
как ты так умудряешься всегда текст слепить - что непонятно, где заканчивается цитата, а где твой ответ
У меня тоже так лепит, на ноуте, когда цитируешь цитату и ответ сразу.

проверка

0

157

Маришка написал(а):

а как вы так делаете? я просто нажимаю цитата и у меня выхватывает только последнее

Выделяешь полностью цитату и ответ на цитату, после нажимаешь цитировать.

0

158

Женя написал(а):

Выделяешь полностью цитату и ответ на цитату, после нажимаешь цитировать.

уже догнала :)))

0

159

так, ну время еще валом и все же надоело вату катать... (дома конь не валялся) - иду голосить за Ваньку

0

160

Маришка
Я не знаю, попробую побольше пробелов и Enter-ов после цитаты ставить

0

161

Всем привет!
Почитал вас и понял, что ни фига не понял. (не всё прочитал- буду в течении дня догонять)
Вообще то уже пора бы создаться "мирному кулаку", но вот кто всё время этот кулак разбивает не могу определить.
Читаешь, и кажется что вот что то складывается.... а пару постов дальше опять пошел разброд.
В общем кто то ведет очень тонкую игру, постоянно уводя всех от поисков и навязывая подозрения то одного то другого....
И главное все ведутся и начинают перепалки....
Надо определить кто ведет эту игру, а как определить то???

0

162

Женя написал(а):

Выделяешь полностью цитату и ответ на цитату, после нажимаешь цитировать.

Привет Жень!
А у меня другая заморочка.
Когда отправляю сообщение, оно уходит в тему, но в ответе тоже остаеться.
И когда копируешь следующую цитату то тут создается каламбур, и старая и новая, приходиться стирать.
Хотел спросить, у всех так или только у меня?

0

163

Ванька Иванов написал(а):

Привет Жень!
А у меня другая заморочка.
Когда отправляю сообщение, оно уходит в тему, но в ответе тоже остаеться.
И когда копируешь следующую цитату то тут создается каламбур, и старая и новая, приходиться стирать.
Хотел спросить, у всех так или только у меня?

У меня такого нет.
Вань кто твои мафы, а кто мир? И кто ведёт игру?
Блин, честно скучаю без тебя)

0

164

Ванька Иванов написал(а):

Всем привет!
Почитал вас и понял, что ни фига не понял. (не всё прочитал- буду в течении дня догонять)
Вообще то уже пора бы создаться "мирному кулаку", но вот кто всё время этот кулак разбивает не могу определить.
Читаешь, и кажется что вот что то складывается.... а пару постов дальше опять пошел разброд.
В общем кто то ведет очень тонкую игру, постоянно уводя всех от поисков и навязывая подозрения то одного то другого....
И главное все ведутся и начинают перепалки....
Надо определить кто ведет эту игру, а как определить то???

О! Иван, а я как раз думала уйти, но ради такого случая посижу в посте. Я вот тоже заметила несклеенность мира (ты у меня красным), но промолчала, а ты вот не постеснялся выссказаться, как думаешь из троицы Женя, Тамара и Маришка (я) - кто маф/ман?

0

165

Долгие ответы Вани меня настораживают, в конфе консультируют? Говорят что писать?

0

166

Ванька Иванов написал(а):

Всем привет!
Почитал вас и понял, что ни фига не понял. (не всё прочитал- буду в течении дня догонять)
Вообще то уже пора бы создаться "мирному кулаку", но вот кто всё время этот кулак разбивает не могу определить.
Читаешь, и кажется что вот что то складывается.... а пару постов дальше опять пошел разброд.
В общем кто то ведет очень тонкую игру, постоянно уводя всех от поисков и навязывая подозрения то одного то другого....
И главное все ведутся и начинают перепалки....
Надо определить кто ведет эту игру, а как определить то???

Привет!
Вань, ты вот делаешь общие выводы по игре, даже пришел к выводу, что есть "мирный кулак", который кто-то разбивает и ведет тонкую игру, но неужели нет конкретики по игрокам? Хоть какой-то "мирный кулак" назови, который разлетается раз ты его увидел

0

167

Женя написал(а):

У меня такого нет.
Вань кто твои мафы, а кто мир? И кто ведёт игру?
Блин, честно скучаю без тебя)

Не знаю, но уверен что дирижеры мафы.
Тут сегодня только вы активны. Ты, Тамара, Маришка и Катя. Может кого пропустил, не всё ещё читал.
И что мне кажется странным, так это то что Васю то параноят, но как то потом незаметно уводят от него.....
Ну и меня тоже как то продолжают потихоньку проталкивать.
Вот съезжу в аптеку за лекарствами и возьмусь за чтение.

Маришка написал(а):

О! Иван, а я как раз думала уйти, но ради такого случая посижу в посте. Я вот тоже заметила несклеенность мира (ты у меня красным), но промолчала, а ты вот не постеснялся выссказаться, как думаешь из троицы Женя, Тамара и Маришка (я) - кто маф/ман?

Вот если честно сказать, я уже боюсь кого то подозревать.
Не подозревать конечно, а в слух высказывать свои подозрения.
Подсидят же опять.

0

168

Тамарочка написал(а):

Привет!
Вань, ты вот делаешь общие выводы по игре, даже пришел к выводу, что есть "мирный кулак", который кто-то разбивает и ведет тонкую игру, но неужели нет конкретики по игрокам? Хоть какой-то "мирный кулак" назови, который разлетается раз ты его увидел

Ты не так поняла Тамарочка.
Я говорю, что вот вроде кажется что вырисовывается "кулак" но он тут же разваливается.
Мне надо срочно привезти дочке лекарства.
Буду минут через 20, и буду уже с карандашом читать, благо время ещё есть.

0

169

Ванька Иванов написал(а):

Женя написал(а):
У меня такого нет.
Вань кто твои мафы, а кто мир? И кто ведёт игру?
Блин, честно скучаю без тебя)
Не знаю, но уверен что дирижеры мафы.
Тут сегодня только вы активны. Ты, Тамара, Маришка и Катя. Может кого пропустил, не всё ещё читал.
И что мне кажется странным, так это то что Васю то параноят, но как то потом незаметно уводят от него.....
Ну и меня тоже как то продолжают потихоньку проталкивать.
Вот съезжу в аптеку за лекарствами и возьмусь за чтение.
Маришка написал(а):
О! Иван, а я как раз думала уйти, но ради такого случая посижу в посте. Я вот тоже заметила несклеенность мира (ты у меня красным), но промолчала, а ты вот не постеснялся выссказаться, как думаешь из троицы Женя, Тамара и Маришка (я) - кто маф/ман?
Вот если честно сказать, я уже боюсь кого то подозревать.
Не подозревать конечно, а в слух высказывать свои подозрения.
Подсидят же опять.

Много написал и опять лужи!!! боишься высказаться?

0

170

Маришка написал(а):

Много написал и опять лужи!!! боишься высказаться?

Нет Маришка, не боюсь высказаться.
Боюсь ошибиться, как с Мажором.

0

171

Ванька Иванов написал(а):

Нет Маришка, не боюсь высказаться.
Боюсь ошибиться, как с Мажором.

Мне не ты не боишься высказываться, ты делаешь намеки, а город должен сам подобрать кандидатуру, что бы в случае повеса мира, сказать: это не я, вы сами себя перевешали мир.

0

172

По мне так Ванька точно маф. Сначалв этот мини конфликт с Мажором. Потом после его смерти (Мажора) вброс что это его (Ваньку) так мафы подставили. Мол выбрали того у кого был конфликт с кем то и решили второго так слить. И вчера он довольно таки легко с повеса вышел. Обещался он быть в скором времени. Посмотрю что скажет. Но пока ставлю голос на него.

0

173

Сутулова Катя написал(а):

выгодная позиция для мафа-написать теорию, если тебя убьют значит ты правильно шла-если нет значит не правильно и ты выгодна маыфии, если сама не маф-тк в твоей теории неувязочка-ее нужно было выдавать после итогов ночи а не перед ней, когда мафия тебя могла почитать и сделать так как ей нужно..

Те же фразы были у Жени сегодня.

Сутулова Катя написал(а):

Ванька  Иванов-мафит, уже все поясняла про нео, если не скажет в проивовес что-то путное, так и останется мафом
Санек-нравился-но напрягло его метание про ванька-верю-не верю какое-то
Алекса-думаю манить может спокойно...
Васек-честно я не знаю что думать....вот просто не знаю
Тамарочка
Маришка- вот в вашей троице сечас предстоит разобраться...боюсь как бы тут двоих мафов не оказалось....хотя не исключаю варианта маф-ман и алекса мир или маф..
Женька

Катюш. Я не метаюсь, вчера од вечер включилось эмо, не знпю мне покпзалось, что Ванька просто руки опустил, тк ему никто не поверил. В общем я уже написал, что жду его с объяснениями. Но пока он не появлялся, на что я делаю соответствующие выводы.

Тамарочка написал(а):

Санек
а почему ты по Васе ничего не написал?

По Васе? А что про него сказать. Собственно нечего. Вчера ко мне решил придраться с пустого места, даже как то нелепо и глупо вышло. Мне кажется, что он мж без нд, и игра ему просто напросто неинтересна. Но слава богу у нас не все мж такие. Я вообще не понимаю таких людей, зачем вообще играть тады..?

0

174

Я не на долго, пока доча спит.

0

175

Странное ощущение создается, что Ваньку готовы вешать все. Мафам так за радость слить своего? Какието странные ощущения.

0

176

Блин опять никого нет?(

0

177

Не, Ваньку не готов вешть. Чудес не бывает, что мафы так быстро свокго сливают. Мне кажется ошибку мы совершим, если его повесим.

0

178

Ну почему же никого, здесь есть я. Пока что.

0

179

Санек написал(а):

Странное ощущение создается, что Ваньку готовы вешать все. Мафам так за радость слить своего? Какието странные ощущения.

Ваня второй день идёт на повес, поэтому уже не удивительно если против него и свои будут голосовать.

0

180

Женя написал(а):

Ваня второй день идёт на повес, поэтому уже не удивительно если против него и свои будут голосовать.

Жень, ну все возможно. Но я бы другие кандидатуры рассмотрел. С Васьком я бы тоже плдразобрался.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №18 "Выпускной" 2 тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно