Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №18 "Выпускной" 2 тема


Игра №18 "Выпускной" 2 тема

Сообщений 181 страница 210 из 846

1

Здраствуйте дорогие выпускники!!! Вот и подошла к концу ваша учеба в средней школе, на руках уже у всех аттестаты, голова пухнет от полученных знаний и экзаменов, самое время повеселиться!!!!!!!
Только вот что пошло не так...несколько обиженных двоечников, не получивших атестат, так и норовят сорвать праздник

http://catering.jin.by/data/pictures/Keitering-organizacia/Foto.jpg

Расклад

В игре 13 участников

    4мафии+1доп удар за игру, комиссар(может проверять или стрелять), доктор(Лечит только одного игрока за ночь, две ночи подряд лечить одного и того же не может), маньяк(нд убийство),6 мирных жителей.

    Общение в скайпе разрешено только представителям мафии

    Разрешено вскрытие и лжевскрытие

    В итогах отображается только сторона убитого игрока, без раскрытия роли.

    Порядок НД

    убийство-проверка-лечение

Расписание

Игра начинается с ночи.
НД до 21.30,в 21.29 уже не принимается.Итоги ночи в 22.00. Голосование на следующий день до 21.00, соответственно до 20:59 голос принимается, позже нет.

Скайп ведущей ledidianne,кому выпала роль мафии добавляемся ко мне в скайп,чтобы я могла организовать ваш чат

Игроки

1.Альберт
2.Санек
3.Алекса
4.Юля Кузнецова
5.Мажор
6.Звезда 11Б
7.Женька
8.Васек
9.Ванька Иванов
10.Михаил Иванович
11.Катя Сутулова
12.Тамарочка
13.Маришка

Итоги первой ночи

Трупы
Мажор(мирный)
Михаил Иванович(мафия)

Итоги первого голосования

Повешена Звезда 11Б

Итоги второй ночи

Трупы
Юля Кузнецова(мирная)
Альберт(мирный)

Итои второго голосования

Повешен
Ванька Иванов(мафия)

Итоги третьей ночи

Трупы
Васек(мирный)
Маришка(мирная)

Итоги третьего голосования

Повешен

Санек (маньяк)

Конец

Мирных осталось 2 и 2 мафии

Победа МАФИИ!!!!!!!!!!

Поздравляю

+1

181

Женя написал(а):

Альберт параноил Маришку, голосовал Звезду. Юля, параноили - Васю и голосила его. И просила мана убить Васю. мож Вася ман? как идея.

Из разряда ман должен помогать мирным?))

Алекса написал(а):

А теперь объясни мне чем мой сон особенней сна Васька или Альберта??

Я в Астрале)

Маришка написал(а):

ну если ты не заметила - Альберта нет, а вот Васю я вообще не понимаю (манера игры?!)

Не запланированное отсутствие времени

Женя написал(а):

ну естественно светофор

Кто то догадался, а кто то ещё нет. Список был просто по списку, и перекрашен. без логики в качестве проверки кто как реагировать будет.

Мой красный список таков Ванька-Маришка-Санек??? альтернатива Катя/Алекса-Маришка-Томарочка.

0

182

Женя написал(а):

Мне не ты не боишься высказываться, ты делаешь намеки, а город должен сам подобрать кандидатуру, что бы в случае повеса мира, сказать: это не я, вы сами себя перевешали мир.

Ну что, я вернулся и тему прочел.
Могу лишь со всей ответственностью заявить.
Одна вода!
Ни кто ни чего конкретного не предлагает, у всех "абы да кабы".
Но при том все поголовно почему то требуют от меня конкретно назвать негов.
И все пишут -"мне уже крышу снесло" " я в ступоре", "запуталась"......
Если считаете что передо мной лежит список ролей, то сильно ошибаетесь.

0

183

Женя написал(а):

Ваня второй день идёт на повес, поэтому уже не удивительно если против него и свои будут голосовать.

Он у всех на первом месте, мне кажется чудес не бывает.

0

184

Васек написал(а):

Кто то догадался, а кто то ещё нет. Список был просто по списку, и перекрашен. без логики в качестве проверки кто как реагировать будет.

Мой красный список таков Ванька-Маришка-Санек??? альтернатива Катя/Алекса-Маришка-Томарочка.

Васек!
Тебе было бы проще скопировать весь список оставшихся игроков и покрасить его в красный.

0

185

Васек написал(а):

Из разряда ман должен помогать мирным?))

Я в Астрале)

Не запланированное отсутствие времени

Кто то догадался, а кто то ещё нет. Список был просто по списку, и перекрашен. без логики в качестве проверки кто как реагировать будет.

Мой красный список таков Ванька-Маришка-Санек??? альтернатива Катя/Алекса-Маришка-Томарочка.

Пояснить красный список можешь и  его альтернативу?

0

186

Ванька Иванов написал(а):

Ну что, я вернулся и тему прочел.
Могу лишь со всей ответственностью заявить.
Одна вода!
Ни кто ни чего конкретного не предлагает, у всех "абы да кабы".
Но при том все поголовно почему то требуют от меня конкретно назвать негов.
И все пишут -"мне уже крышу снесло" " я в ступоре", "запуталась"......
Если считаете что передо мной лежит список ролей, то сильно ошибаетесь.

Вань, давай свою тройку четверку плохишей?

0

187

Санек написал(а):

Жень, ну все возможно. Но я бы другие кандидатуры рассмотрел. С Васьком я бы тоже плдразобрался.

Только хотела предложить, т.к. возможно все, вскрытия у нас не отменяли. Блин ну я ещё понять не могу кому доверяют, паранойя ппц.

0

188

Женя написал(а):

Только хотела предложить, т.к. возможно все, вскрытия у нас не отменяли. Блин ну я ещё понять не могу кому доверяют, паранойя ппц.

Соберись)

0

189

Васек написал(а):

Из разряда ман должен помогать мирным?))

Я в Астрале)

Не запланированное отсутствие времени

Кто то догадался, а кто то ещё нет. Список был просто по списку, и перекрашен. без логики в качестве проверки кто как реагировать будет.

Мой красный список таков Ванька-Маришка-Санек??? альтернатива Катя/Алекса-Маришка-Томарочка.

Вась, ну че там? Готов обосновать?

0

190

Васек
Мир?

0

191

Пляяяяяя, ну это уже издевательство......

0

192

Санек написал(а):

Вань, давай свою тройку четверку плохишей?

Сань, да я так же как и все сижу в темноте.
И к тому же меня считай повесили, потому уже не надеюсь на победу.
Смотрите после суда кто меня вешал, хотя это вряд ли что изменит.

0

193

Ванька Иванов
Вань, ну что там со списком?

0

194

Ванька Иванов написал(а):

Сань, да я так же как и все сижу в темноте.
И к тому же меня считай повесили, потому уже не надеюсь на победу.
Смотрите после суда кто меня вешал, хотя это вряд ли что изменит.

Ну кого то все равно подозреваешь! Времени еще полно, голоса могут изменится.

0

195

Ванька Иванов написал(а):

Сань, да я так же как и все сижу в темноте.
И к тому же меня считай повесили, потому уже не надеюсь на победу.
Смотрите после суда кто меня вешал, хотя это вряд ли что изменит.

Ты одно не понимаешь, если ты мир и мы тебя вешаем, мир проиграл.

0

196

Я вот тут посидела на досуге и увидела вот такой расклад, хотелось бы услышать ваше мнение, может я ошибаюсь?

Посмотрела голосование: уже 4 голоса висит на Ване, если включить обыкновенный математический подсчет, то Ваня уже висит вне зависимости от того как проголосуют остальные.
Нас 8 игроков, Ваня, естественно, против себя голосовать не будет, следовательно, 7 игроков, 4 игрока против него уже проголосовало, осталось 3.. Перевес на повес
В игре 4 мирных, 3 мафия и 1 ман
Размышления:
1 вариант:  проголосовали дружно 4 мирных (немножко бредово, так как эти все мирные между собой весьма хорошо разбегаются: Маришка параноит Женю, Женя параноит Маришку, Маришка сомнительно высказывалась по Алексе, Катю можно выделить обособленно). И да, я тоже мирный житель, который еще не проголосовал. Еще хотелось отметить, что эти мирные продолжают голосовать за Ваню с прошлого голосования, правда Женя внезапно сменила голос…
Допустим, среди нас 5 мирных, есть Маньяк, тогда получается, что среди проголосовавших мирных есть 3 мира + маньяк (я еще не голосовала). Рассматривается вариант, когда мафы ну никак не могут начать сливать и все так честно и они просто тихо-мирно смотрят как голосуют против их собрата… Сомнительно… Наверное могут тихо-мирно смотреть,  если только Ванек маньяк…
Возникает
2 вариант: проголосовали не только мирные, но и мафы/маф/маньяк
Вот при таком раскладе, тут либо слив мирного, либо маф/мафы присоединился, чтобы потом, после повеса ему поверили, хотя если мирный висит, то город проигрывает, так?

0

197

Санек
Такое чувство, что тебе важнее его жизнь, чем ему. Ваня либо пох....ий мир, либо МАФ давящий на жалость.

0

198

Маришка написал(а):

Вот про Васю... объясните мне тупой, здесь есть какие-то ограничение по неактиву (модкиллы, повесы и прочее)??? или можно тупо три раза появиться и все?!

Ты хочешь чтоб по модкилу ушел?)) Так я не уйду.

Тамарочка написал(а):

я сужу со своей колокольни про игру мирных, но так играть мирным, это вообще не комильфо..Его светофор вывел из себя,

Айяйяй *хватаюсь за голову*

Сутулова Катя написал(а):

видала я таких мафов и не раз
боятся появляться и косят под дурачков
вообщем он у меня как и был...50 на 50...

Вот попытки загонов)) Отлично, Готов против тебя голосовать, А Томарочка тебе подбавляет. Кто то явно кипятка в воду подливает.

Ванька Иванов написал(а):

Всем привет!
Почитал вас и понял, что ни фига не понял. (не всё прочитал- буду в течении дня догонять)
Вообще то уже пора бы создаться "мирному кулаку", но вот кто всё время этот кулак разбивает не могу определить.
Читаешь, и кажется что вот что то складывается.... а пару постов дальше опять пошел разброд.
В общем кто то ведет очень тонкую игру, постоянно уводя всех от поисков и навязывая подозрения то одного то другого....
И главное все ведутся и начинают перепалки....
Надо определить кто ведет эту игру, а как определить то???

Смысловой нагрузки ноль, только создайте кулак, а кулак что у нас обычно, из кого точнее состоит, правильно из негативов.

Ванька Иванов написал(а):

Вот если честно сказать, я уже боюсь кого то подозревать.
Не подозревать конечно, а в слух высказывать свои подозрения.

Ведь так страшно высказать мнение о игроке))

Санек написал(а):

Не, Ваньку не готов вешть. Чудес не бывает, что мафы так быстро свокго сливают. Мне кажется ошибку мы совершим, если его повесим.

Рассказывай сказку)

Санек написал(а):

Жень, ну все возможно. Но я бы другие кандидатуры рассмотрел. С Васьком я бы тоже плдразобрался.

Молодец, после увиденного что были вбросики от Томары и Кати, понял что можно ухватиться и возможно перевести на меня меня.  http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/yea.gif

0

199

Ванька Иванов написал(а):

Ну что, я вернулся и тему прочел.
Могу лишь со всей ответственностью заявить.
Одна вода!
Ни кто ни чего конкретного не предлагает, у всех "абы да кабы".
Но при том все поголовно почему то требуют от меня конкретно назвать негов.
И все пишут -"мне уже крышу снесло" " я в ступоре", "запуталась"......
Если считаете что передо мной лежит список ролей, то сильно ошибаетесь.

пистец!!!!!!! я в шоке!!!!!!! и это все?!!!!!

0

200

Женя написал(а):

Ты одно не понимаешь, если ты мир и мы тебя вешаем, мир проиграл.

А я что то другое сказал?
Вот ты пишешь, что не можешь понять кому доверять, ппц.
Но почему то к тебе ни кто за это не имеет претензий, почему?
И ещё, почему ты с меня требуешь конкретики, а сама плаваешь не знамо где?
Похоже ты карты и путаешь! извини.

0

201

Тамарочка написал(а):

Я вот тут посидела на досуге и увидела вот такой расклад, хотелось бы услышать ваше мнение, может я ошибаюсь?

Посмотрела голосование: уже 4 голоса висит на Ване, если включить обыкновенный математический подсчет, то Ваня уже висит вне зависимости от того как проголосуют остальные.
Нас 8 игроков, Ваня, естественно, против себя голосовать не будет, следовательно, 7 игроков, 4 игрока против него уже проголосовало, осталось 3.. Перевес на повес
В игре 4 мирных, 3 мафия и 1 ман
Размышления:
1 вариант:  проголосовали дружно 4 мирных (немножко бредово, так как эти все мирные между собой весьма хорошо разбегаются: Маришка параноит Женю, Женя параноит Маришку, Маришка сомнительно высказывалась по Алексе, Катю можно выделить обособленно). И да, я тоже мирный житель, который еще не проголосовал. Еще хотелось отметить, что эти мирные продолжают голосовать за Ваню с прошлого голосования, правда Женя внезапно сменила голос…
Допустим, среди нас 5 мирных, есть Маньяк, тогда получается, что среди проголосовавших мирных есть 3 мира + маньяк (я еще не голосовала). Рассматривается вариант, когда мафы ну никак не могут начать сливать и все так честно и они просто тихо-мирно смотрят как голосуют против их собрата… Сомнительно… Наверное могут тихо-мирно смотреть,  если только Ванек маньяк…
Возникает
2 вариант: проголосовали не только мирные, но и мафы/маф/маньяк
Вот при таком раскладе, тут либо слив мирного, либо маф/мафы присоединился, чтобы потом, после повеса ему поверили, хотя если мирный висит, то город проигрывает, так?

Если мир висит, город проиграл. Если Ваня МАФ, то его и мафы пойдут сливать спокойно, что бы не палиться. Возможно, что против него уже и мафы голосовали.

0

202

Тамарочка
Вот и я такой подсчет провел. Не готов его вешать.

0

203

Тамарочка написал(а):

Я вот тут посидела на досуге и увидела вот такой расклад, хотелось бы услышать ваше мнение, может я ошибаюсь?

Посмотрела голосование: уже 4 голоса висит на Ване, если включить обыкновенный математический подсчет, то Ваня уже висит вне зависимости от того как проголосуют остальные.
Нас 8 игроков, Ваня, естественно, против себя голосовать не будет, следовательно, 7 игроков, 4 игрока против него уже проголосовало, осталось 3.. Перевес на повес
В игре 4 мирных, 3 мафия и 1 ман
Размышления:
1 вариант:  проголосовали дружно 4 мирных (немножко бредово, так как эти все мирные между собой весьма хорошо разбегаются: Маришка параноит Женю, Женя параноит Маришку, Маришка сомнительно высказывалась по Алексе, Катю можно выделить обособленно). И да, я тоже мирный житель, который еще не проголосовал. Еще хотелось отметить, что эти мирные продолжают голосовать за Ваню с прошлого голосования, правда Женя внезапно сменила голос…
Допустим, среди нас 5 мирных, есть Маньяк, тогда получается, что среди проголосовавших мирных есть 3 мира + маньяк (я еще не голосовала). Рассматривается вариант, когда мафы ну никак не могут начать сливать и все так честно и они просто тихо-мирно смотрят как голосуют против их собрата… Сомнительно… Наверное могут тихо-мирно смотреть,  если только Ванек маньяк…
Возникает
2 вариант: проголосовали не только мирные, но и мафы/маф/маньяк
Вот при таком раскладе, тут либо слив мирного, либо маф/мафы присоединился, чтобы потом, после повеса ему поверили, хотя если мирный висит, то город проигрывает, так?

вот так! то тупила сидела всем поддакивала и опана раскладушка!!! Тамара, ты меня прям радуешь!!!! Из бредовой теории - умные выводы!!!!

0

204

Ванька Иванов написал(а):

А я что то другое сказал?
Вот ты пишешь, что не можешь понять кому доверять, ппц.
Но почему то к тебе ни кто за это не имеет претензий, почему?
И ещё, почему ты с меня требуешь конкретики, а сама плаваешь не знамо где?
Похоже ты карты и путаешь! извини.

Ну твои намеки на меня я давно поняла.  Очень трудно определиться кому доверять, когда в большая часть малоактивы. Тебе я не доверяют, от кого есть вода, так это от тебя. И чувство того что ты боишься ляпнуть лишнего.

0

205

Ванька Иванов
Вань, гони свою тройку) не зажимай:-)  уж все высказались)
Женька, остальные двое кто?

Отредактировано Санек (16-10-2013 16:15:45)

0

206

Ванька Иванов написал(а):

Васек!
Тебе было бы проще скопировать весь список оставшихся игроков и покрасить его в красный.

такой сарказм присущий мафам, проверенно)

Санек написал(а):

Пояснить красный список можешь и  его альтернативу?

Возможные связки, с альтернативным вариантом.

Сейчас бы даже сказал что Катя-Томарочка-Санек
Есть  ~2 негатива.

Ванек уже выходит мафом.

Санек, говори сразу ты ком?

Женя написал(а):

Васек
Мир?

Естественно

Ванька Иванов написал(а):

Сань, да я так же как и все сижу в темноте.
И к тому же меня считай повесили, потому уже не надеюсь на победу.
Смотрите после суда кто меня вешал, хотя это вряд ли что изменит.

Хотя после этой фразе делаю ставку что ты маф, но не маф Санек.

Женя написал(а):

Ты одно не понимаешь, если ты мир и мы тебя вешаем, мир проиграл.

Был бы мир не пытался бы щас так "ныть что проиграем" и не пытаться вылезти.

Про этой же причине в него свои спокойно могут голосовать, т.к он сам не хочет пытаться бороться из-за этого следует что его спокойно могут сливать свои.

Голос Мана, вообще можно считать нейтральным и думаю у него тоже есть интерес повесить щас мафа. Так что можно включать пока в мирные голоса.

0

207

Васек
а я чем у тебя красный заслужила в двух вариантах?

0

208

Васек написал(а):

Санек, говори сразу ты ком?

Зачем тебе это знать?? Кома ищешь??

0

209

Маришка написал(а):

Васек
а я чем у тебя красный заслужила в двух вариантах?

За такие фразы

Маришка написал(а):

пистец!!!!!!! я в шоке!!!!!!! и это все?!!!!!

Встречаются довольно  часто и в разных вариациях в разные ситуации.

А так список один фиг переформировывается.

Вы математики)) Вам вообще не верю. Это Тамарочка собственно. Маф мафом.

Собственно Мафия спокойно могла щас накинуть на него голоса и сыграть как раз на "Математики" типо вот видите сколько голосов, не может быть столько на мафе, давайте быстрее перекидывать. Чуть выше написал, что свои спокойно могут сливать при этом.

0

210

Алекса написал(а):

Зачем тебе это знать?? Кома ищешь??

Конечно ищу.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №18 "Выпускной" 2 тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно