Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №2 "Паспортный стол" Часть 1


Игра №2 "Паспортный стол" Часть 1

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Итак, вы все стоите в очереди на обмен\получение паспорта.
Узкий коридор, одинаковые двери и ожидание... Такое ощущение,что сотрудников просто НЕТ на местах! Ожидание растягивается на часы,а некоторые дажде не первый день стоят в очереди. Сотрудники не хотят работать,снуют между кабинетами, и даже стоят в очереди со знакомыми. Ваша задача их вычислить и заставить работать!

Общие правила

1. Роли игроков, при их убийстве/повешении, раскрываются до тех пор, пока в городе не останется 10 участников. 10 или меньше — все роли остаются закрытыми. Исключение — кровавое убийство маньяка или сыворотка дока.
2. Выбывший игрок замолкает до конца игры. Он не имеет права писать в теме или кому-либо в личку о своей роли. Так же, оставшиеся участники не имеют права писать ему о том, какой ролью обладают они.
3. Личная переписка разрешена только представителям мафии и\или игрокам, находящимся в игровой связке.
4. Каждый участник обязан голосовать. Синим или красным голосом — не важно. Главное, что он должен отдать свой голос за кого-то. Не проголосовавший участник получает 2 голоса против себя.
Как будет проходить игра.
Играем до того момента, пока в городе не останется только одна сторона. Либо мафия, либо мирные, либо одиночки маньяки. Смерть комиссара не означает проигрыш города!
Что, как, зачем.
Очень важно общаться, высказывать свои подозрения и опровергать чужие. Все вопросы по взаимодействию ролей можно задавать в личку во время игры или в посте — до ее начала.
Разрешено вскрытие и лжевскрытие — т.е. в момент, который посчитаете нужным, вы можете раскрыть свою роль (например, если вас хотят повесить, а у вас мирная роль). Вопрос — поверят ли)))
Так же мафия может вскрываться мирными ролями (лжевскрытие), с целью запутать мирных и выиграть. Поэтому будьте внимательны! Мафы, будьте смелее)) вскрываться необязательно, но это интересно. по ходу игры решите, стоит ли))
Если у вас возникли вопросы...
1.как определяются проценты вероятности?
Очень просто. Ведущий кидет монетку: решка — лишение голоса, орел — повезло)
Для босса и дока — монетка кидается 4 раза,или используются карты (три красных,одна черная и т.д.).
2.зачем нужны цветные голоса на суде?
синие голоса — в защиту. Красные — за повес. Считаются отдельно!!! т. е. 1 синий голос не отменяет 1 красного.
голосуйте продуманно и грамотно.
3. ЭТО ЧОВАЩЕ?! как делать выводы?!
у вас будет информация — лишенные голоса, убитые до того, как в городе не останется 10 и меньше человек. И — общение. Подозрения, оправдания, вскрытия и лжевскрытия ролей.

Расклад

2 ранга + шант+адвокат+мафжурналист/ комиссар, доктор,девочка, 5 мирных/ маньяк

Участники

1.Амазаонка
2.Нина
3.Честер
4.Мария (Северодвинск)
5.Соня.
6.Татьяна (Чимкент) убита в первую ночь.мирная
7.Svetlana♠BlinD
8.Маф-финка убита в первую ночь.маф-адвокат
9.Дина.
10.Лагата. убита в первую ночь.сержант.
11.Нло
12.Наталочка.
13.Ыыы
14.ДНК

Роли с описанием

Босс мафии может:
1.Убить до двух игроков ночью.
Вероятность раскрытия имени босса для одиночного убийства — 0, для двойного — 75%. Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих.
2.Запугать население.
Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) — вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве). Босс может каждую ночь убивать (запугивать) одного и того же игрока (игроков). Босс мафии лишается права голоса на следующий день в случае, если ночью он убивал двоих горожан (в том числе, если убивал одного и пугал другого), или пугал половину от количества оставшихся в живых игроков или больше (двух человек из всего четверых оставшихся, например). Даже если боссу повезло и его ник после двойного убийства не раскрыт, в текущий день его голос не имеет силы. Однако, вслух о лишении голоса не сообщается. Голос босса просто не принимается ведущим в конце голосования.

Шантажист- мафская девочка
Лишает возможности совершить НД и с вероятностью 50% лишает голоса; как и адвокат, после смерти ранговой мафии становится боссом, приобретая "убийство" и при этом не теряя возможности блочить(либо убийство либо блок). При взаимном блоке мента и шантажиста, блок шантажиста является приоритетным и мент своим блоком его не спасает от убийства.

Адвокат.
Играет за мафию. (общается в чате)
Знает каждого мафиози. Может «отмазывать» человека на голосовании. То есть, указывает на человека ночью и, если его пытаются повесить днем, по
итогам голосования, ведущий объявляет, что обреченный отмазан и не вешается никто.
Адвокат может отмазывать абсолютно любого игрока. В том числе, самого себя.
Если адковат остается единственным мафиози в городе, то он становится обыкновенной мафией.
Адвокат может каждую ночь отмазывать одного и того же
человека. Если адвоката прошедшей ночью убили, его отмаза на текущий
день сохраняется.

Журналист (мафский)
Подкупленный мафией репортер.
Узнает роль выбранного участника. Однако, ведущий сообщает результат проверки только при объявлении действия ролей. И делает это не в личку журналисту, а говорит, например:
"- Этой ночью журналист брал интервью у комиссара."
Естественно, без указания конкретных имен.
Если в игре не осталось ранговой мафии, то журналист становится Боссом мафии со всеми его правами и лишается при этом специальных возможностей журналиста (проверки роли участника).
При этом, если жив адвокат - адвокат сохраняет способность отмазывать.

Маньяк.
Играет сам за себя.
1. Может убить с особой жестокостью (кроваво) оставив улики и раскрыв роль персонажа. (Здесь. Оставить улики — город узнает, что убитый был жертвой маньяка. Сам маньяк не палится.)
2. Убить быстро, не оставляя улик.
3. Помучить — персонаж лишается голоса   на 2 дня. Вероятность оставить улики — 50%, сам маньяк не палится.

Комиссар
Играет за город.
Умеет:
1.Проверять документы.
Если комиссар проверяет человека, не принадлежащего мафии, то ведущий сообщает ему, что перед ним не мафия, без указания конкретной роли.
Если комиссар проверяет мафию, то ведущий сообщает ему, что перед ним мафия, без указания конкретного ранга или мафиозного статуса адвоката или журналиста.
2.Убить. Вероятность оставить улики — 50%. Вероятность раскрытия роли жертвы — 50%. (Здесь: оставить улики — город узнает, что убитый — жертва комиссара).

Сержант
Играет за город.
Сотрудничает с комиссаром. При проверке комиссаром человека, узнает о результате проверки вместе с ним. Если комиссара убивают, сержант занимает его место.

Доктор
Играет за город.
Может:
1. Травить на 2 хода без раскрытия роли.Формулировка лишения голоса:«Сегодня Вася лишен возможности голосовать»
Та же формулировка озвучивается и на следующий день
2. Подкладывать сыворотку правды(раскрытие роли персонажа) с вероятностью раскрыть себя (в итогах объявляется имя доктора)   50%.
3. Лечить как конкретного человека, так и жертву конкретной роли(т.е. отписывает, что лечит жертву мафии/маньяка/комиссара/…). Однако, если в городе осталась всего одна негативная сторона (мафия/маньяк и т.п.), или же роли уже не раскрываются (меньше 10 игроков), доктор теряет возможность лечить жертву роли.
4. Если голосует синим, его голос зачитывается за три, без раскрытия роли.
Доктор не может две ночи подряд приходить к одному и тому же человеку.Если ночь в городе наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило онуляется. То есть, если в городе всего три жителя, док может лечить того же, кого лечил прошлой ночью.

Девочка
Играет за за город.
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, онуляет все ее действия. То есть, доктор не лечит, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если она навестит любого рангом ниже, мафия все равно совершит свой ход.
Однако, если к человеку приходят убийцы, то этот человек умирает. А если приходит маньяк с кровавым убийством, то умирает и человек, и навестившая его девочка.
Помимо этого, девочка не спасает от любых внешних воздействий на человека (сыворотка, запугивание, все виды проверки)
Также, человек, к которому пришла девочка, с вероятностью 50% лишается возможности голосовать следующим днем.
Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"
Примечание. Девочка не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется.

Порядок НД:
Блоки\проверки\лечение\убийства"

Расписание.

Игра начинается с нулевого дня,который заканчивается ночью, 15.04. Ночь с 21:00 до 21:30
Голосование начинается в 9:00, 16.04 и длится до 20:30. голос в 20:29 принимается, в 20:30 - нет.
далее циклично.
для голосования будет отдельная тема.

Итог первой ночи

Мафжурналист беседовал с мирным жителем.
Ыыы лишена голоса
Убиты:
Лагата (сержант)
Татьяна (мирный житель)
Маффинка (адвокат мафии)

0

931

ДНК написал(а):

Мне была интересна только эта безапелляционная фраза. Так почему ты думаешь, что не отражен в итогах именно ход девочки?

ну смотри если правила листать должно быть 2 блока, так? а блок один ну кто блочил фиг знает, это я к примеру по правилам шла первый там шантажист потом долшла до девочки вот так и получилась у меня))) а может наоборот.Я просто пытаюсь понять почему док нк лечил(((

0

932

ДНК написал(а):

В последний момент мафы соскочат и будет им "счастье".

ДНК написал(а):

Мне была интересна только эта безапелляционная фраза. Так почему ты думаешь, что не отражен в итогах именно ход девочки?

Счастье им большое не будет-я гарантирую.

Мне тоже интересно. Амазонка давно у меня в мафах ходит. Вот и предлагаю голосовать или против неё. Или против меня и неё 5/5. Предположу , что она шантажист и её отмазали)

Так, что, не стоит думаешь голосовать, ЮЛь?

Да я сегодня рано)))но скоро уйду

0

933

НаниНана написал(а):

Мне тоже интересно. Амазонка давно у меня в мафах ходит. Вот и предлагаю голосовать или против неё. Или против меня и неё 5/5. Предположу , что она шантажист и её отмазали)

Я думаю голосовать против Светы красным. Амазонку надо проверить комиссару. Только толку от того, что я пишу - нет. Видимо, все городские роли вчера ночью ходили не так как я предлагала, так что...

0

934

AmaZzZonka написал(а):

ну смотри если правила листать должно быть 2 блока, так? а блок один ну кто блочил фиг знает, это я к примеру по правилам шла первый там шантажист потом долшла до девочки вот так и получилась у меня))) а может наоборот.Я просто пытаюсь понять почему док нк лечил(((

Хорошо, что ты предлагаешь делать с голосованием? У тебя есть кандидатуры на повес? На почетное звание мафа?

0

935

ДНК написал(а):

Я думаю голосовать против Светы красным. Амазонку надо проверить комиссару. Только толку от того, что я пишу - нет. Видимо, все городские роли вчера ночью ходили не так как я предлагала, так что...

а мне вообще пофигу у меня и света и нина красные, с самого начала))))))

0

936

Если мы не раскидываем голоса, то я буду точно против Амазонки -красным.

На счет Светы у меня есть аргумент, что она не маф, но он не игровой. так , что сказать не могу. сори.

0

937

Ушла, к вечеру ждите.

0

938

по мне так света не похожа на мафа, у меня она где-то между зеленым и желтым сектором

Отредактировано Соня (16-04-2013 12:20:26)

0

939

В игре замена. Вместо Марии приветствуем Олесю.

0

940

ДНК написал(а):

Хорошо, что ты предлагаешь делать с голосованием? У тебя есть кандидатуры на повес? На почетное звание мафа?

я тебе уже написала)) пока не отстроняюсь от списка своего

0

941

Всем привет! Попробую конечно разобраться во всем )))), но может введёте меня в курс дела?

0

942

Олеся маска?

0

943

Соня написал(а):

Олеся маска?

Я замена

0

944

привет :-)  ищем кандидата на суд сейчас, хотим сделать так, чтобы никого не потерять и док мог лечить от. роли ночью

Отредактировано Соня (16-04-2013 12:58:23)

0

945

здравствуйте граждане сидящие и стоящие.
извините, за отсутствие вчера. у меня есть на это причины.
на сколько смогу,сегодня постараюсь присутствовать.
а пока почитаю. смотрю тут вагон уже написали.

0

946

Совсем никого тут...
Ничего нового не написали, кроме того как Нани проолжает настаиватьна голосовании.
Решайте, но я против.

0

947

Олеся написал(а):

Всем привет! Попробую конечно разобраться во всем )))), но может введёте меня в курс дела?

Олеся, ты вместо Маши? Если да, то тебе в конфе помогут разобраться :rofl:
Читай, думай, а потом будет интересно послушать тебя, т.к. лично у меня Маша была в красном секторе, теперь ты заменила ее там - поздравляю! :flirt:

0

948

Blind_mf написал(а):

а пока почитаю. смотрю тут вагон уже написали.

Читай, Светк! И уже вещай нам свои думы думные!

0

949

Нло написал(а):

Решайте, но я против.

А у тебя есть конкретный план действий, которые приведут к ничьей на голосовании, при этом чтобы риски лишиться мирного были минимальными?

0

950

Днк - Голосовать синим или вообще не голосовать.
Ну допустим мы всё  же повесим человека, а допустим док ещё будет жив, то что ему тогда делать?? Явно кого-то лечить на обум или себя залечит? У нас из синих только Ыыы, а может он и есть Док, больше нет провренных.

0

951

у меня. есть еще один план :-D не голосовать вообще никому, все получим по дваголоса и будет ничья. :-D

0

952

Маф-финка написал(а):

ой, у меня пока для светофора мало общения (постараюсь исправится)), но немного выводов сделала:
1.Амазаонка - немного резковата, больше + пока
2.Нина - не знаю
3.Честер - вот уж престранный чел, мне кажется маф, но это первое впечатление
4.Мария (Северодвинск) - не знаю
5.Соня. - не знаю
6.Татьяна (Чимкент) - осторожная, на мир похожа
7.Svetlana♠BlinD - трудно сделать вывод
8.Маф-финка - ну это я
9.Дина. - не знаю
10.Уна - была сегодня?
11.Нло - тоже не знаю
12.Наталочка - пока о ней конкретно сказать ничего не могу
13.Ыыы - пока будет мир
14.ДНК - фырчит как то по злому, может маф?

Девочки, а кто такая ЛаГата? Не нашла её в списке...

для себя

0

953

Маф-финка написал(а):

2ой вариант, исправленный
    1.Амазаонка - немного резковата, больше + пока
    2.Нина - не знаю
    3.Честер - вот уж престранный чел, мне кажется маф, но это первое впечатление
    4.Мария (Северодвинск) - не знаю
    5.Соня. - не знаю
    6.Татьяна (Чимкент) - осторожная, на мир похожа
    7.Svetlana♠BlinD - трудно сделать вывод
    8.Маф-финка - ну это я
    9.Дина. - не знаю
    10.Уна (ЛаГата) - больше +, видно что умеет играть
    11.Нло - тоже не знаю
    12.Наталочка - пока о ней конкретно сказать ничего не могу
    13.Ыыы - пока будет мир
    14.ДНК - фырчит как то по злому, может маф?

0

954

Соня написал(а):

у меня. есть еще один план  не голосовать вообще никому, все получим по дваголоса и будет ничья.

Этот план уже вчера выдвигался несколько раз. Ведущая сказала что, если не хотим голосовать, то можно проигнорировать...

0

955

Маф-финка написал(а):

Ну, у меня списка как такового нет, но в красный сектор пока выношу Честера, ДНК (под вопросом); в зеленый - Амазонку, Татьяну, Уну-ЛаГату... Остальные наверное Желтые. Это не светофор, это какие-то конфетки M@M's ))

Отредактировано Маф-финка (Вчера 16:53:58)

0

956

нло опередила с таким плано. эх. мафы также могут голоснуть и ничего не получится

0

957

• Ыыы
• Житель
• Откуда: Челябинск
• Сообщений: 106
• Репутация:   [+0/-0] 
• Skype: ekimova96

Награды
Нет наград
Амазонка-(зеленый) мне кажеться мир
Нина-беспонятия я вообще с ней не общалась
Честер(желтый) раз вы говорите что манера общения такая,но все рно непонятно пока..
Мария-тож не общалась с ней
Соня(зеленый)-мир
Татьяна(желтый) особо не общалась,но ближе к миру все же
Svetlana♠BlinD-ее даже не видела
Маф финка(зеленый)-мир
Дина не видела сегодня
Лагата(желтый) 50 на 50
Нло(зеленый) кажеться так
наталочка(красный) не знаю почему,чую так
днк,не общалась с ней даж
я со многими не общалась поэтому мне сложно делать выводы

Вчера 14:30:45
• AmaZzZonka
• Житель

• Откуда: Нижневартовск
• Сообщений: 151
• Репутация:   [+0/-0] 
• Skype: Amazonka_Lilu
• Активен

Награды
Нет наград
Амазонка я мир можете проверить
Соня тоже пока мирная чуйка
Ыыы мир эмоциональна
Честер нет мыслей
Мария неактив
Татьяна не понимаю ход её мыслей
Маф-финка надо перечитать, тоже пока ничего путного нет
Дина неактив
Наталочка вместе с Лагатой че то мутят
Лагата тоже что и с Наталочкой
Нло пока не понимаю что тут все разложила ближе к красному
ДНК зашла писанула и ушла, пока в желтом но ближе к миру

Blind_mf ооо это прям фурия на всех нападает
Нина комент типо у неё тут знакомые

Исправила всех дописала

0

958

Соня написал(а):

нло опередила с таким плано. эх. мафы также могут голоснуть и ничего не получится

два варианта. либо мы не голосуем в последнюю секунду нас подставляют, а может и нет. ведь тогда они подставят себя.
или мы ищем кого слить. а ведь сыкливо. ведь слить то можно легко мира. ткнешь мир, ткнешь маф.

0

959

Соня написал(а):

нло опередила с таким плано. эх. мафы также могут голоснуть и ничего не получится

Ты думаешь они совсем ку-ку чтобы так палиться... Если большинство проголосует синим или Нероголосует, то и мафы также поддержат.

0

960

Blind_mf написал(а):

Соня написал(а):

    нло опередила с таким плано. эх. мафы также могут голоснуть и ничего не получится

два варианта. либо мы не голосуем в последнюю секунду нас подставляют, а может и нет. ведь тогда они подставят себя.
или мы ищем кого слить. а ведь сыкливо. ведь слить то можно легко мира. ткнешь мир, ткнешь маф.

вот, ы мне уже писала, что проголосовала бы специально не как все

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №2 "Паспортный стол" Часть 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно