Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №20 "Карнавал в Венеции" Первая тема


Игра №20 "Карнавал в Венеции" Первая тема

Сообщений 781 страница 810 из 911

1

Добро пожаловать в Венецию, на Венецианский карнавал.
Венеция (Venezia) — уникальный город-порт в северной Италии, расположенный на 118 островах в Адриатическом море на восточном побережье Апеннинского полуострова.
Острова разделены протоками и каналами общим числом 150, через которые переброшены 400 мостов.

http://s6.uploads.ru/t/agy12.jpg http://s6.uploads.ru/t/SxWib.jpg
Венецию без сомнений можно назвать культурной Меккой Европы, недаром именно здесь проводятся такие значимые мероприятия как, Венецианский кинофестиваль и биеннале (выставки произведений искусства). Ну, и конечно не стоит забывать о самом главном и грандиозном событии, перед которым меркнут все прочие материальные достопримечательности Венеции, – это ежегодный Венецианский карнавал, можно сказать, что нет более загадочного и неудержимо веселого праздника.
http://s6.uploads.ru/t/hr3qK.jpg http://s7.uploads.ru/t/AEJN7.jpg

На Гранд-канале проходят парады гондольеров, а во дворцах устраиваются балы, светские рауты и закрытые приемы, где вы вернетесь в прошлое и забудете, что на дворе уже давно двадцать первый век. Апофеоз карнавала – «Золотая ночь», время феерического веселья, любви и вседозволенности.
http://s6.uploads.ru/t/vCpg7.jpg

Приятного отдыха, гости и жители Венеции.

Расклад на 12 человек.

3+ (1 завербованный) мафии (убийство или вербовка + проверка (журналист)) + ман(убийство) + комиссар(убийство или вербовка)+сержант(проверка, не знает что сержант, до смерти кома)+девочка(блок)+реаниматор + 5МЖ

Правила

Мафия:
Босс + 2 ранг + 3 ранг (вербованный) + журналист
В начале игры боссом мафии является 1й ранг. После его смерти боссом становится 2й ранг, в случае гибели 2го - 3й ранг. Если в городе не осталось ранговой мафии, боссом становится журналист. Журналист теряет свои специальные способности, если становится боссом мафии.
Босс мафии может:
1. Убить одного игрока за ночь.
2. Завербовать:
- нд вербовка игрока, в ночь когда мафия вербует, стрелять не может
- завербованный-становится 3 рангом.
- мафия не может завербовать маньяка, комиссара, реаниматора  и девочку, сержанта. если в вербовке указывается один из не вербуемых, то мафия получает ответ "вербовка не удалась", без объяснения причины. право вербовки при этом не теряется и мафия может пробовать вербовать в последующие ночи.
Журналист:
Подкупленный мафией репортер.
Узнает роль выбранного участника. Однако, ведущий сообщает результат проверки только при объявлении действия ролей. И делает это не в личку журналисту, а говорит, например:
"- Этой ночью журналист брал интервью у комиссара."
Естественно, без указания конкретных имен.

Маньяк
Играет сам за себя.
1. Убивает одного игрока за ночь.

Город:
Комиссар может:
1. Убить одного игрока за ночь.
2. Завербовать:
- нд вербовка игрока, в ночь когда комиссар вербует, стрелять не может
- комиссар не может завербовать маньяка, мафов, реаниматора  и девочку. если в вербовке указывается один из не вербуемых, то комиссар получает ответ "вербовка не удалась", без объяснения причины. право вербовки при этом не теряется. если вербовка удачная, об этом знает только комиссар, а завербованный игрок узнает, что он сержант, только после смерти комиссара.

Сержант
(завербованный комиссаром игрок, узнает что он сержант после смерти комиссара)
1. Проверка одного игрока за ночь.
- сержант, после смерти комиссара получает всю информацию по действиям комиссара ночью.

Девочка
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, онуляет все ее действия. То есть, доктор не лечит, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если она навестит любого рангом ниже, мафия все равно совершит свой ход.
Также, человек, к которому пришла девочка, с вероятностью 50% лишается возможности голосовать следующим днем.
Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"
Примечание. Девочка не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется.

Реаниматор
Доктор, выезжающий точно на вызов. Ходит последним и знает всех убитых за прошедшую ночь. Лечит любого (одного) из них на свой выбор. Себя лечить не может. Не может два дня подряд лечить одного и того же человека. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило онуляется.
При игре с реаниматором действия всех остальных ролей должны быть указаны ведущему минимум за 30 минут до их официального оглашения. В оставшееся время ведущий связывается с реаниматором, и говорит ему имена тех, кого убивали этой ночью (без указания ролей, естественно), и реаниматор указывает, кого он будет лечить (реаниматор может не лечить никого, на свой выбор).
Реаниматор не имеет права сообщать имена ночных жертв до истечения ночи.

+ 5 мирных жителя

Разрешены вскрытия и лжевскрытия.
Приватное общение разрешено только мафии.
Модкилл без раскрытия роли за пропуск двух голосований подряд или за отсутствие более суток (по решению ведущего)

очередность ходов:
1. блокировка
2. убийства
3. проверка, вербовка
4.  ход реаниматора

В газете будет отображаться:

Убитые и их сторона (не роль), лишение голоса, проверка журналиста.

Игроки:

1. Бэси
2. Либрэ
3. Марта
4. Джеронимо
5. Ангелика
6. Баута
7. Коломбина
8. Нина Соломатина
9. Фантазия
10. Мистер Х
11. Береника bravas
12. Сущность

Расписание

Начало игры с НОЧИ.
Флудодень с 21:00 по МСК (3.11) по 21.00 -  4.11.
ночь: НД принимаются до 21.30, с 21.30 - 22.00 ход реаниматора. в 22.00 (+5 минут) ИТОГИ.
Голосование до 21.00

Все НД присылайте строго мне в ЛС на гипере.

ссылка на голосование: Голосование. Игра №20. Карнавал в Венеции.

По всем вопросам касательно игры – ведущему в ЛС на форуме или в скайп maskamafia

Первая ночь

Трупов нет
Лишена голоса: Марта

0

781

Либрэ
тогда к чему распросы про мою роль?

0

782

Марта написал(а):

Сущность мне не нравиться, не слышала Беси (после замены), бравас тоже отмолчался и вообще такое ощущение, что в посте мир на мир едет

для тебя Нина мир? по каким признакам?

0

783

Марта написал(а):

Сущность мне не нравиться, не слышала Беси (после замены), бравас тоже отмолчался и вообще такое ощущение, что в посте мир на мир едет

Пока плохо - спунов пинать легко. Что скажешь по активным ?

0

784

Коломбина написал(а):

Я не вижу, чтобы голоса пошли легко. Кроме моего, твоего, Нининого и Ангелининого там вообще нет голосов. Хотя по итогам она очень вероятно нег. И Ангелика уже голос поменяла. А Марта как флюгер меняет свое мнение и старается перевести стрелки все равно на кого. Как бы то ни было, мои слова она уже перевирала. Почему то.

в чем? в чем мое мнение меняется, я пытаюсь доказать свою мирность и лишь всего. А по вам у меня отдельное мнение и уж точно не мирное

0

785

Нина Соломатина написал(а):

Либрэ
Либре, ты же вроде норм рассуждаешь, а легко поддаешься истерии Ангелики. Если ты прочитала бы то что я привела ей циату коммпенты - может быть задалась другим вопросом? Кьл же у нас Ангелика? выше я процитировала, то что имела ввиду, когда говорила что она вскрылась и откатила

Ангелика истерит? Вот это новость. И я прочитала. Не только цытату но и весь диалог с Ангеликой. Она не вскрывалась, а значит откатывать было не от чего.

0

786

Коломбина написал(а):

Я не вижу, чтобы голоса пошли легко. Кроме моего, твоего, Нининого и Ангелининого там вообще нет голосов. Хотя по итогам она очень вероятно нег. И Ангелика уже голос поменяла. А Марта как флюгер меняет свое мнение и старается перевести стрелки все равно на кого. Как бы то ни было, мои слова она уже перевирала. Почему то.

Она вообще много всего писала негативного, может быть даже слишком много. Маном - да запросто, миром - возможно, мафом - да ну нафиг - я буду в шоке точно.

0

787

Нина Соломатина написал(а):

тогда к чему распросы про мою роль?

да тут итак понятно что ты мафло, искала самые опасные для вас роли мана да девочку. С закосом под девочку, а щаз намеком на реаниматора.

0

788

Нина Соломатина написал(а):

Либрэ
тогда к чему распросы про мою роль?

А я спрашивала про вашу роль? Я спросила кто еще остаётся с НД если исключить названных мной.
Вы же начали что то про своё вскрытие.

0

789

Марта написал(а):

Коломбина написал(а):

    Я не вижу, чтобы голоса пошли легко. Кроме моего, твоего, Нининого и Ангелининого там вообще нет голосов. Хотя по итогам она очень вероятно нег. И Ангелика уже голос поменяла. А Марта как флюгер меняет свое мнение и старается перевести стрелки все равно на кого. Как бы то ни было, мои слова она уже перевирала. Почему то.

в чем? в чем мое мнение меняется, я пытаюсь доказать свою мирность и лишь всего. А по вам у меня отдельное мнение и уж точно не мирное

Хотя бы в том, что ты поменяла счас всех подозреваемых. Даже Фантазии счас не назвала. Хотя она у тебя была и уж никак себя счас положительно не проявила. Уж если мир заблуждается, то заблуждается по полной.

0

790

Марта написал(а):

в чем? в чем мое мнение меняется, я пытаюсь доказать свою мирность и лишь всего. А по вам у меня отдельное мнение и уж точно не мирное

Мде - твоя защита пока сводится к саммафу и ничему более. Ты по активам выскажешь свое мнение или нет - давай, хотя бы по прае слов о каждом кто тут пишет. Обо мне, о Ангелине, о Нине - короче обо всех. Вот это будет лучший вариант защиты.

0

791

Ангелика написал(а):

да тут итак понятно что ты мафло, искала самые опасные для вас роли мана да девочку. С закосом под девочку, а щаз намеком на реаниматора.

офигеть, о как вывернула.

Ангелика написал(а):

да ладно)) прям никаких?) Додумывать того что тебе хочется не надо)

не додумывать! Я почти на 90% уверена что ты зло! Но ты молодец, за тобой народ идет ) авось и повесить меня удастся.

0

792

Ангелика написал(а):

для тебя Нина мир? по каким признакам?

смотрю на ваши разборки со стороны, вы зацепились с самого начала и не смотрите по сторонам. Я уже писала намного ранее, да у неё странный заезд на карнавал, возможно она ман (поиска не вижу, хотя пора бы уже)

0

793

Ангелика написал(а):

да тут итак понятно что ты мафло, искала самые опасные для вас роли мана да девочку. С закосом под девочку, а щаз намеком на реаниматора.

Да с намеками она явно не в тему, голосов на то на ней пока почти нет - с чего так много внимание роли ?

0

794

Марта написал(а):

смотрю на ваши разборки со стороны, вы зацепились с самого начала и не смотрите по сторонам. Я уже писала намного ранее, да у неё странный заезд на карнавал, возможно она ман (поиска не вижу, хотя пора бы уже)

поиска не вижу, хотя пора бы уже - замечательно сказано ) Продемонстрируй пожалуйста свой.

0

795

Марта написал(а):

смотрю на ваши разборки со стороны, вы зацепились с самого начала и не смотрите по сторонам. Я уже писала намного ранее, да у неё странный заезд на карнавал, возможно она ман (поиска не вижу, хотя пора бы уже)

да причем тут заезд то вообще? Когда шол активны поиск ролей? Даже щаз после того как тебя вешали два раза тебе настоятельно писала вскрывайся!

0

796

Джеронимо написал(а):

Она вообще много всего писала негативного, может быть даже слишком много. Маном - да запросто, миром - возможно, мафом - да ну нафиг - я буду в шоке точно.

Ну про то кто она я не знаю, конечно может она быть и маном. Но то, что она меня лично уже настораживала, это факт. Как только ее зеленили, она начинала настырничать. Ну не будешь же ты отрицать, что она на тебя наезжала. Пусть ты и неактив, другие неактивы то были. В то, что она мир, я поверить не могу. Вообще ее игру отличает то ровность, то какой то всплеск. Сначала после итогов ми ми ми. А потом всех пропесочила. Не знаю.

0

797

Джеронимо написал(а):

Да с намеками она явно не в тему, голосов на то на ней пока почти нет - с чего так много внимание роли ?

а по сути, я реал сдала свою роль. Намеки можете выбросить нафиг, не было с моей стороны намеков. А вот роль я свою называла прям дословно! Только не просите цитат ))) это было бы смешно уже.

0

798

Джеронимо написал(а):

Да с намеками она явно не в тему, голосов на то на ней пока почти нет - с чего так много внимание роли ?

ну так мана/девочку не удалось выловить, а так повесом глядишь контр вскрытия ждут

0

799

Коломбина написал(а):

Ну про то кто она я не знаю, конечно может она быть и маном. Но то, что она меня лично уже настораживала, это факт. Как только ее зеленили, она начинала настырничать. Ну не будешь же ты отрицать, что она на тебя наезжала. Пусть ты и неактив, другие неактивы то были. В то, что она мир, я поверить не могу. Вообще ее игру отличает то ровность, то какой то всплеск. Сначала после итогов ми ми ми. А потом всех пропесочила. Не знаю.

После итогов она ушла в чистый саммаф, просто один голый саммаф и крики - я мир !. Просто образец - как не надо играть миром ) Короче - она слишком негативная что бы быть негативом )

0

800

Нина Соломатина написал(а):

а по сути, я реал сдала свою роль. Намеки можете выбросить нафиг, не было с моей стороны намеков. А вот роль я свою называла прям дословно! Только не просите цитат ))) это было бы смешно уже.

А почему бы и нет? Что смешного в цитатах? Боитесь их не найти? ^^

0

801

Коломбина написал(а):

Хотя бы в том, что ты поменяла счас всех подозреваемых. Даже Фантазии счас не назвала. Хотя она у тебя была и уж никак себя счас положительно не проявила. Уж если мир заблуждается, то заблуждается по полной.

я смотрю на ситуацию с разных сторон и после ночи многое видится по другому (вас это не касается), хочется хоть как-то помочь городу если я на это способна и любыми способами

0

802

Нина Соломатина написал(а):

а по сути, я реал сдала свою роль. Намеки можете выбросить нафиг, не было с моей стороны намеков. А вот роль я свою называла прям дословно! Только не просите цитат ))) это было бы смешно уже.

Ну раз сдала и называла, чего уже терять то ? Назови еще разок, мона с цитаткой. Повторяю - терять уже нечего. Так кто ты ?

Отредактировано Джеронимо (05-11-2013 01:28:47)

0

803

Нина Соломатина написал(а):

а по сути, я реал сдала свою роль. Намеки можете выбросить нафиг, не было с моей стороны намеков. А вот роль я свою называла прям дословно! Только не просите цитат ))) это было бы смешно уже.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm1.gif

0

804

вот клянусь, сижу я с мирной ролью, а так и тянет в мафа поиграть ))) хз почему ) И если бы я была мафом, я бы шлепнула Ангелику, как же я её люблю ))) Только после не говорите, да ты играла как маф, фу и все такое.

0

805

Джеронимо

Либрэ написал(а):

А почему бы и нет? Что смешного в цитатах? Боитесь их не найти?

ну давайте так, я не буду упираться и орать "я мир, я мир", вот если пойду на повес - я вскроюсь именно этой цитатой!

Отредактировано Нина Соломатина (05-11-2013 01:34:09)

0

806

Нина Соломатина написал(а):

вот клянусь, сижу я с мирной ролью, а так и тянет в мафа поиграть ))) хз почему ) И если бы я была мафом, я бы шлепнула Ангелику, как же я её люблю ))) Только после не говорите, да ты играла как маф, фу и все такое.

Ага, то есть теперь вы просто МЖ ? Мдяяя ... ^^

0

807

Нина Соломатина написал(а):

вот клянусь, сижу я с мирной ролью, а так и тянет в мафа поиграть ))) хз почему ) И если бы я была мафом, я бы шлепнула Ангелику, как же я её люблю ))) Только после не говорите, да ты играла как маф, фу и все такое.

Не клянись, давай цитатку.

0

808

Джеронимо написал(а):

Ну раз сдала и называла, чего уже терять то ? Назови еще разок, мона с цитаткой. Повторяю - терять уже нечего. Так кто ты ?

Отредактировано Джеронимо (Сегодня 01:28:47)

Можно тогда третьей её в наш Генеральный штаб взять. :)

0

809

Нина Соломатина написал(а):

ну давайте так, я не буду упираться и орать "я мир, я мир", вот если пойду на повес - я вскроюсь именно этой цитатой!

Говорите что сдали роль, но оттягиваете вскрытие. Чего вы ждёте? Пока в конфе подскажут кем лучше вскрыться, мм?

0

810

Коломбина написал(а):

Не клянись, давай цитатку.

только перед повесом я вскроюсь этой цитатой.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №20 "Карнавал в Венеции" Первая тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно