Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №20 "Карнавал в Венеции" Первая тема


Игра №20 "Карнавал в Венеции" Первая тема

Сообщений 841 страница 870 из 911

1

Добро пожаловать в Венецию, на Венецианский карнавал.
Венеция (Venezia) — уникальный город-порт в северной Италии, расположенный на 118 островах в Адриатическом море на восточном побережье Апеннинского полуострова.
Острова разделены протоками и каналами общим числом 150, через которые переброшены 400 мостов.

http://s6.uploads.ru/t/agy12.jpg http://s6.uploads.ru/t/SxWib.jpg
Венецию без сомнений можно назвать культурной Меккой Европы, недаром именно здесь проводятся такие значимые мероприятия как, Венецианский кинофестиваль и биеннале (выставки произведений искусства). Ну, и конечно не стоит забывать о самом главном и грандиозном событии, перед которым меркнут все прочие материальные достопримечательности Венеции, – это ежегодный Венецианский карнавал, можно сказать, что нет более загадочного и неудержимо веселого праздника.
http://s6.uploads.ru/t/hr3qK.jpg http://s7.uploads.ru/t/AEJN7.jpg

На Гранд-канале проходят парады гондольеров, а во дворцах устраиваются балы, светские рауты и закрытые приемы, где вы вернетесь в прошлое и забудете, что на дворе уже давно двадцать первый век. Апофеоз карнавала – «Золотая ночь», время феерического веселья, любви и вседозволенности.
http://s6.uploads.ru/t/vCpg7.jpg

Приятного отдыха, гости и жители Венеции.

Расклад на 12 человек.

3+ (1 завербованный) мафии (убийство или вербовка + проверка (журналист)) + ман(убийство) + комиссар(убийство или вербовка)+сержант(проверка, не знает что сержант, до смерти кома)+девочка(блок)+реаниматор + 5МЖ

Правила

Мафия:
Босс + 2 ранг + 3 ранг (вербованный) + журналист
В начале игры боссом мафии является 1й ранг. После его смерти боссом становится 2й ранг, в случае гибели 2го - 3й ранг. Если в городе не осталось ранговой мафии, боссом становится журналист. Журналист теряет свои специальные способности, если становится боссом мафии.
Босс мафии может:
1. Убить одного игрока за ночь.
2. Завербовать:
- нд вербовка игрока, в ночь когда мафия вербует, стрелять не может
- завербованный-становится 3 рангом.
- мафия не может завербовать маньяка, комиссара, реаниматора  и девочку, сержанта. если в вербовке указывается один из не вербуемых, то мафия получает ответ "вербовка не удалась", без объяснения причины. право вербовки при этом не теряется и мафия может пробовать вербовать в последующие ночи.
Журналист:
Подкупленный мафией репортер.
Узнает роль выбранного участника. Однако, ведущий сообщает результат проверки только при объявлении действия ролей. И делает это не в личку журналисту, а говорит, например:
"- Этой ночью журналист брал интервью у комиссара."
Естественно, без указания конкретных имен.

Маньяк
Играет сам за себя.
1. Убивает одного игрока за ночь.

Город:
Комиссар может:
1. Убить одного игрока за ночь.
2. Завербовать:
- нд вербовка игрока, в ночь когда комиссар вербует, стрелять не может
- комиссар не может завербовать маньяка, мафов, реаниматора  и девочку. если в вербовке указывается один из не вербуемых, то комиссар получает ответ "вербовка не удалась", без объяснения причины. право вербовки при этом не теряется. если вербовка удачная, об этом знает только комиссар, а завербованный игрок узнает, что он сержант, только после смерти комиссара.

Сержант
(завербованный комиссаром игрок, узнает что он сержант после смерти комиссара)
1. Проверка одного игрока за ночь.
- сержант, после смерти комиссара получает всю информацию по действиям комиссара ночью.

Девочка
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, онуляет все ее действия. То есть, доктор не лечит, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если она навестит любого рангом ниже, мафия все равно совершит свой ход.
Также, человек, к которому пришла девочка, с вероятностью 50% лишается возможности голосовать следующим днем.
Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"
Примечание. Девочка не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется.

Реаниматор
Доктор, выезжающий точно на вызов. Ходит последним и знает всех убитых за прошедшую ночь. Лечит любого (одного) из них на свой выбор. Себя лечить не может. Не может два дня подряд лечить одного и того же человека. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило онуляется.
При игре с реаниматором действия всех остальных ролей должны быть указаны ведущему минимум за 30 минут до их официального оглашения. В оставшееся время ведущий связывается с реаниматором, и говорит ему имена тех, кого убивали этой ночью (без указания ролей, естественно), и реаниматор указывает, кого он будет лечить (реаниматор может не лечить никого, на свой выбор).
Реаниматор не имеет права сообщать имена ночных жертв до истечения ночи.

+ 5 мирных жителя

Разрешены вскрытия и лжевскрытия.
Приватное общение разрешено только мафии.
Модкилл без раскрытия роли за пропуск двух голосований подряд или за отсутствие более суток (по решению ведущего)

очередность ходов:
1. блокировка
2. убийства
3. проверка, вербовка
4.  ход реаниматора

В газете будет отображаться:

Убитые и их сторона (не роль), лишение голоса, проверка журналиста.

Игроки:

1. Бэси
2. Либрэ
3. Марта
4. Джеронимо
5. Ангелика
6. Баута
7. Коломбина
8. Нина Соломатина
9. Фантазия
10. Мистер Х
11. Береника bravas
12. Сущность

Расписание

Начало игры с НОЧИ.
Флудодень с 21:00 по МСК (3.11) по 21.00 -  4.11.
ночь: НД принимаются до 21.30, с 21.30 - 22.00 ход реаниматора. в 22.00 (+5 минут) ИТОГИ.
Голосование до 21.00

Все НД присылайте строго мне в ЛС на гипере.

ссылка на голосование: Голосование. Игра №20. Карнавал в Венеции.

По всем вопросам касательно игры – ведущему в ЛС на форуме или в скайп maskamafia

Первая ночь

Трупов нет
Лишена голоса: Марта

0

841

Нина Соломатина написал(а):

я вообще дураков тут не вижу, не надо меня обижать только.

Ну тогда молодец что не видишь. Тогда думай башка, ой, маленькая умненькая головушка, что надо сделать что бы вскрытие однозначно белое было?

Отредактировано Мистер Х (05-11-2013 01:57:17)

0

842

Джеронимо написал(а):

Вообще то мафское вскрытие. Ну смотри сама - во-первых очень рано, до повеса дело пока не дошло - еще целый день впереди, во-вторых вскрытие смазанное, даже непонятно толком кем, уже если вскрываться, то сразу и четко, а у тябея это как то неуверенно происходило, ждала настоящую роль ?

да не собиралась я вскрываться. Напридумывали себе Бог знает чего, и да я чувствую что я веду себя как маф - это как то непроизвольно, даже не могу себя остановить...

0

843

Ангелика написал(а):

вот типо вскрытие

была б в блоке Я))

не один не в блоке фантастика)

и тададам

с чего МАРТА то?))

Хорошо подмечено, я вообще некоторое время считал их чуть ли не парой. С чего бы девочке - Нине блочить Марту ?

0

844

Джеронимо написал(а):

Мистер Х написал(а):

    Ты сам знаешь что пока нет второй надо первой верить, и лучше попытаться её проверить....

Ну вообще да, но в каждом правиле бывают исключения. Плохое вскрытие, очень плохое.

Я не буду ее снимать с повеса.!

0

845

Джеронимо написал(а):

А можно вопрос - как давно ты в мафию играешь ?

мало и ранги терпеть не могу

0

846

Нина Соломатина написал(а):

да не собиралась я вскрываться. Напридумывали себе Бог знает чего, и да я чувствую что я веду себя как маф - это как то непроизвольно, даже не могу себя остановить...

Вот вот вот, и ни туда и ни сюда ) То ли вскрылась то ли нет ) Вроде и цитаты есть а вроде и не вскрывалась )

0

847

Джеронимо написал(а):

Хорошо подмечено, я вообще некоторое время считал их чуть ли не парой. С чего бы девочке - Нине блочить Марту ?

Ну вот пусть нам она и поведает))

0

848

Нина Соломатина написал(а):

да не собиралась я вскрываться. Напридумывали себе Бог знает чего, и да я чувствую что я веду себя как маф - это как то непроизвольно, даже не могу себя остановить...

Чего то я начинаю по тихоньку прозревать кто под этой русской маской сидит. )))))))))

0

849

Мистер Х
Так вы мне всё таки покажете где это ТАМ был разговор про НД, мм?

0

850

Марта написал(а):

мало и ранги терпеть не могу

А ранги ничем не отличаются принипиально от любых других видов мафии. Ну мало - это сколько, ну если не секрет ?

0

851

Ангелика
да ты ж меня раскусила, меня зовут Зухра  http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif   http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

852

Перечитала. Ну Нина вроде и не вскрывалась, но иронизировала с намеками. вернее если и вскрывалась, то до этого места я не дочитала. Типа ну приди заблочь меня. и все в этом духе. И это было до итогов ночи.

Отредактировано Коломбина (05-11-2013 02:00:18)

0

853

Мистер Х написал(а):

Чего то я начинаю по тихоньку прозревать кто под этой русской маской сидит. )))))))))

ню? хто?

0

854

Либрэ написал(а):

Мистер Х
Так вы мне всё таки покажете где это ТАМ был разговор про НД, мм?

Был, Либрэ, был.
А ты думаешь что я помогапомогаю Нинон обелиться? Вот тебе крест что я только одно хочу, ясности. )))

0

855

Джеронимо написал(а):

А ранги ничем не отличаются принипиально от любых других видов мафии. Ну мало - это сколько, ну если не секрет ?

на форуме, если не ошибаюсь, 4-я игра

0

856

Нина Соломатина написал(а):

ню? хто?

Тот кого в прошлой игре до последнего мафом считали. )))))

0

857

Мистер Х написал(а):

Был, Либрэ, был.
А ты думаешь что я помогапомогаю Нинон обелиться? Вот тебе крест что я только одно хочу, ясности. )))

так давай, ато я в пару тебя ща запишу

0

858

Мистер Х написал(а):

Был, Либрэ, был.
А ты думаешь что я помогапомогаю Нинон обелиться? Вот тебе крест что я только одно хочу, ясности. )))

А я вот его не видела. И да, пока что всё говорит как раз об этом.
Вы оба не желаете приводит цитат, хотя утверждаете что они есть.

0

859

Нина Соломатина написал(а):

да не собиралась я вскрываться. Напридумывали себе Бог знает чего, и да я чувствую что я веду себя как маф - это как то непроизвольно, даже не могу себя остановить...

Короче так. Если ты не маф - то ты уже спалилась. Поздно. Но от выстрела ночью тебя еще может спасти реаниматор и даже твое НД успеет пройти - оно раньше выстрела - это если ты девочка. От повеса тебя не спасет ничто. Я прямо сейчас хочу услышать - почему была блокнута Марта ? Завтра я тебя даже слушать не стану - поздно будет, а после игры первый скажу что ты отвратительно сыграла ролью. Так что либо сейчас все объясняешь либо потом не жалуйся что "упертый" город тебе не поверил - на лбу у тя не написано кто ты. Давай - я весь внимание.

0

860

Мистер Х написал(а):

Тот кого в прошлой игре до последнего мафом считали. )))))

там двоих считали

0

861

Марта написал(а):

на форуме, если не ошибаюсь, 4-я игра

Ну это многое объясняет. Не обижайся - все когда то начинали.

0

862

Коломбина написал(а):

Перечитала. Ну Нина вроде и не вскрывалась, но иронизировала с намеками. вернее если и вскрывалась, то до этого места я не дочитала. Типа ну приди заблочь меня. и все в этом духе. И это было до итогов ночи.

Отредактировано Коломбина (Сегодня 02:00:18)

Точнее она типа намекнула что знает кого она блочить будет... )))

0

863

Джеронимо написал(а):

Ну это многое объясняет. Не обижайся - все когда то начинали.

я после игры выскажусь

0

864

Мистер Х написал(а):

Точнее она типа намекнула что знает кого она блочить будет... )))

вот именно! Это МЕНЯ!!! а блокнута МАРТА))

0

865

Джеронимо
вот теперь принципиально не скажу. Да простит меня вед, я её оч уважаю, и скорее всего вы правы что я плохо играю, ну хз так у меня получилось...видимо 2 игры разом не тяну. Но у меня была совершенно другая цель, а получилось всё наоборот.
И кстати, проверить роль всегда легко...не правда ли.

0

866

Мистер Х написал(а):

Точнее она типа намекнула что знает кого она блочить будет... )))

Нет, она говорила что "с НД определилась" Как эта фраза сделала её девочкой?

0

867

смотрите как все зависли на форуме, время уже 2 часа ночи )) идите спать чтоль уже ))

0

868

Нина Соломатина написал(а):

Джеронимо
вот теперь принципиально не скажу. Да простит меня вед, я её оч уважаю, и скорее всего вы правы что я плохо играю, ну хз так у меня получилось...видимо 2 игры разом не тяну. Но у меня была совершенно другая цель, а получилось всё наоборот.
И кстати, проверить роль всегда легко...не правда ли.

Все - диагноз окончательный и бесповоротный - маф.

0

869

Ангелика написал(а):

так давай, ато я в пару тебя ща запишу

Ангел, не буянь, у меня пока одна твёрдая пара, это ты. ))))))
Я технически к сожалению не могу цитаты давать. (((

0

870

Нина Соломатина написал(а):

вот теперь принципиально не скажу. Да простит меня вед, я её оч уважаю, и скорее всего вы правы что я плохо играю, ну хз так у меня получилось...видимо 2 игры разом не тяну. Но у меня была совершенно другая цель, а получилось всё наоборот.
И кстати, проверить роль всегда легко...не правда ли.

Обьясни мне почему Марта, я тебя не понимая ща, не мирная игра, а ты можешь ведь!

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №20 "Карнавал в Венеции" Первая тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно