Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №20 "Карнавал в Венеции" Первая тема


Игра №20 "Карнавал в Венеции" Первая тема

Сообщений 871 страница 900 из 911

1

Добро пожаловать в Венецию, на Венецианский карнавал.
Венеция (Venezia) — уникальный город-порт в северной Италии, расположенный на 118 островах в Адриатическом море на восточном побережье Апеннинского полуострова.
Острова разделены протоками и каналами общим числом 150, через которые переброшены 400 мостов.

http://s6.uploads.ru/t/agy12.jpg http://s6.uploads.ru/t/SxWib.jpg
Венецию без сомнений можно назвать культурной Меккой Европы, недаром именно здесь проводятся такие значимые мероприятия как, Венецианский кинофестиваль и биеннале (выставки произведений искусства). Ну, и конечно не стоит забывать о самом главном и грандиозном событии, перед которым меркнут все прочие материальные достопримечательности Венеции, – это ежегодный Венецианский карнавал, можно сказать, что нет более загадочного и неудержимо веселого праздника.
http://s6.uploads.ru/t/hr3qK.jpg http://s7.uploads.ru/t/AEJN7.jpg

На Гранд-канале проходят парады гондольеров, а во дворцах устраиваются балы, светские рауты и закрытые приемы, где вы вернетесь в прошлое и забудете, что на дворе уже давно двадцать первый век. Апофеоз карнавала – «Золотая ночь», время феерического веселья, любви и вседозволенности.
http://s6.uploads.ru/t/vCpg7.jpg

Приятного отдыха, гости и жители Венеции.

Расклад на 12 человек.

3+ (1 завербованный) мафии (убийство или вербовка + проверка (журналист)) + ман(убийство) + комиссар(убийство или вербовка)+сержант(проверка, не знает что сержант, до смерти кома)+девочка(блок)+реаниматор + 5МЖ

Правила

Мафия:
Босс + 2 ранг + 3 ранг (вербованный) + журналист
В начале игры боссом мафии является 1й ранг. После его смерти боссом становится 2й ранг, в случае гибели 2го - 3й ранг. Если в городе не осталось ранговой мафии, боссом становится журналист. Журналист теряет свои специальные способности, если становится боссом мафии.
Босс мафии может:
1. Убить одного игрока за ночь.
2. Завербовать:
- нд вербовка игрока, в ночь когда мафия вербует, стрелять не может
- завербованный-становится 3 рангом.
- мафия не может завербовать маньяка, комиссара, реаниматора  и девочку, сержанта. если в вербовке указывается один из не вербуемых, то мафия получает ответ "вербовка не удалась", без объяснения причины. право вербовки при этом не теряется и мафия может пробовать вербовать в последующие ночи.
Журналист:
Подкупленный мафией репортер.
Узнает роль выбранного участника. Однако, ведущий сообщает результат проверки только при объявлении действия ролей. И делает это не в личку журналисту, а говорит, например:
"- Этой ночью журналист брал интервью у комиссара."
Естественно, без указания конкретных имен.

Маньяк
Играет сам за себя.
1. Убивает одного игрока за ночь.

Город:
Комиссар может:
1. Убить одного игрока за ночь.
2. Завербовать:
- нд вербовка игрока, в ночь когда комиссар вербует, стрелять не может
- комиссар не может завербовать маньяка, мафов, реаниматора  и девочку. если в вербовке указывается один из не вербуемых, то комиссар получает ответ "вербовка не удалась", без объяснения причины. право вербовки при этом не теряется. если вербовка удачная, об этом знает только комиссар, а завербованный игрок узнает, что он сержант, только после смерти комиссара.

Сержант
(завербованный комиссаром игрок, узнает что он сержант после смерти комиссара)
1. Проверка одного игрока за ночь.
- сержант, после смерти комиссара получает всю информацию по действиям комиссара ночью.

Девочка
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, онуляет все ее действия. То есть, доктор не лечит, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если она навестит любого рангом ниже, мафия все равно совершит свой ход.
Также, человек, к которому пришла девочка, с вероятностью 50% лишается возможности голосовать следующим днем.
Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"
Примечание. Девочка не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется.

Реаниматор
Доктор, выезжающий точно на вызов. Ходит последним и знает всех убитых за прошедшую ночь. Лечит любого (одного) из них на свой выбор. Себя лечить не может. Не может два дня подряд лечить одного и того же человека. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило онуляется.
При игре с реаниматором действия всех остальных ролей должны быть указаны ведущему минимум за 30 минут до их официального оглашения. В оставшееся время ведущий связывается с реаниматором, и говорит ему имена тех, кого убивали этой ночью (без указания ролей, естественно), и реаниматор указывает, кого он будет лечить (реаниматор может не лечить никого, на свой выбор).
Реаниматор не имеет права сообщать имена ночных жертв до истечения ночи.

+ 5 мирных жителя

Разрешены вскрытия и лжевскрытия.
Приватное общение разрешено только мафии.
Модкилл без раскрытия роли за пропуск двух голосований подряд или за отсутствие более суток (по решению ведущего)

очередность ходов:
1. блокировка
2. убийства
3. проверка, вербовка
4.  ход реаниматора

В газете будет отображаться:

Убитые и их сторона (не роль), лишение голоса, проверка журналиста.

Игроки:

1. Бэси
2. Либрэ
3. Марта
4. Джеронимо
5. Ангелика
6. Баута
7. Коломбина
8. Нина Соломатина
9. Фантазия
10. Мистер Х
11. Береника bravas
12. Сущность

Расписание

Начало игры с НОЧИ.
Флудодень с 21:00 по МСК (3.11) по 21.00 -  4.11.
ночь: НД принимаются до 21.30, с 21.30 - 22.00 ход реаниматора. в 22.00 (+5 минут) ИТОГИ.
Голосование до 21.00

Все НД присылайте строго мне в ЛС на гипере.

ссылка на голосование: Голосование. Игра №20. Карнавал в Венеции.

По всем вопросам касательно игры – ведущему в ЛС на форуме или в скайп maskamafia

Первая ночь

Трупов нет
Лишена голоса: Марта

0

871

Джеронимо написал(а):

Все - диагноз окончательный и бесповоротный - маф.

ещё не ясно кто ты? ))

0

872

Мистер Х написал(а):

Ангел, не буянь, у меня пока одна твёрдая пара, это ты. ))))))
Я технически к сожалению не могу цитаты давать. (((

о чем скажи я найду, просто нет там ничего, она написала что определилась с нд, после нашего с ней диалога, вывод? Блок на мне должен был быть, я ж потенциальный маф у нее, и ты со мной, но мы не блочены. Почему Марта? которую она и не подозревала то?

0

873

Мистер Х написал(а):

Я технически к сожалению не могу цитаты давать. (((

Номер страницы и номер сообщения. Это думаю переписать сможете.

0

874

Марта написал(а):

я после игры выскажусь

Если ты не негатив, в том что тебя вешали виновата исключительно ты сама. И я тебя в общем то еще в зеленые то не пишу.

0

875

Нина Соломатина написал(а):

ещё не ясно кто ты? ))

это как понимать щаз?

0

876

Либрэ написал(а):

Нет, она говорила что "с НД определилась" Как эта фраза сделала её девочкой?

Далее как диалог развивался без опровержения с её стороны?
Либрэ, не мути воду. Нам сейчас главное попытаться её проверить, что бы реаниматор знал стоит ли её спасать. Если она маф, то мифы её конечно же не пристрелят. Если только ман может бабахнуть.
Ты то с какой стороны ситуацию вишь? Вешать однозначно?шь

0

877

Ангелика написал(а):

это как понимать щаз?

Это надо понимать как саммаф )

0

878

Мистер Х написал(а):

Далее как диалог развивался без опровержения с её стороны?
Либрэ, не мути воду. Нам сейчас главное попытаться её проверить, что бы реаниматор знал стоит ли её спасать. Если она маф, то мифы её конечно же не пристрелят. Если только ман может бабахнуть.
Ты то с какой стороны ситуацию вишь? Вешать однозначно?шь

вешать!

0

879

Джеронимо написал(а):

Если ты не негатив, в том что тебя вешали виновата исключительно ты сама. И я тебя в общем то еще в зеленые то не пишу.

в том "что криво пнула"?

0

880

Ангелика написал(а):

Обьясни мне почему Марта, я тебя не понимая ща, не мирная игра, а ты можешь ведь!

выбор был между тобой, ей, Либре и мистером Х, я спецом её не палила в комментах, что подозреваю, она единственная на интуиции шла. Я сначала выбрала Либрэ, потом уже в конце доверилась интуиции и поменяла нд на Марту. Если бы я послала на тебя нд, то спалилась бы, ведь вскрываться я не планировла. Поэтому всё так.

0

881

Нина Соломатина написал(а):

ещё не ясно кто ты? ))

Ты у нас либо негатив, либо девочка, либо мир. Если нег - все ясно и понятно в твоем поведении. Если ты девочка - это ужасная твоя игра, если ты просто мир - а намекаешь на роль - это уже вообще за гранью моего понимания.

0

882

Нина Соломатина написал(а):

выбор был между тобой, ей, Либре и мистером Х, я спецом её не палила в комментах, что подозреваю, она единственная на интуиции шла. Я сначала выбрала Либрэ, потом уже в конце доверилась интуиции и поменяла нд на Марту. Если бы я послала на тебя нд, то спалилась бы, ведь вскрываться я не планировла. Поэтому всё так.

мда..
ладно я пошла спать, завтра подумаю, но не стыкуется у меня

0

883

Ангелика написал(а):

это как понимать щаз?

ты что каждую мою фразу копируешь?

Джеронимо написал(а):

Это надо понимать как саммаф )

это значит, что ты мне не известен! Мафом я тебя не называла пока что!

0

884

Ангелика написал(а):

о чем скажи я найду, просто нет там ничего, она написала что определилась с нд, после нашего с ней диалога, вывод? Блок на мне должен был быть, я ж потенциальный маф у нее, и ты со мной, но мы не блочены. Почему Марта? которую она и не подозревала то?

Да откуда я знать то могу? Ты думаешь я могу осознать мотивы её поступков? Если я не ошибся с подмаской, то желание лишь одно было, рассказать всем что именно она Марту блокнула и какая она молодец что ночью трупа не было. Это если она мир. Мифом так поступить вообще мотивов не вижу, ну если только огромное желание повесить Марту во что бы то ни стало. Сыграть на моменте и глупо спалиться. Ну не знаю. Это более маловероятно чем первое.

0

885

Джеронимо написал(а):

Ты у нас либо негатив, либо девочка, либо мир. Если нег - все ясно и понятно в твоем поведении. Если ты девочка - это ужасная твоя игра, если ты просто мир - а намекаешь на роль - это уже вообще за гранью моего понимания.

ну загноби ещё. Все претензии после игры.

0

886

Мистер Х написал(а):

Далее как диалог развивался без опровержения с её стороны?
Либрэ, не мути воду. Нам сейчас главное попытаться её проверить, что бы реаниматор знал стоит ли её спасать. Если она маф, то мифы её конечно же не пристрелят. Если только ман может бабахнуть.
Ты то с какой стороны ситуацию вишь? Вешать однозначно?шь

Без. Она притянула за уши вскрытие Ангелики и её же откат. Я в той ситуации не вижу вскрытия ни от одной из сторон.
И как интересно ты собираешься её проверять? Если не повесим и если её кокнут ночью, то реан будет знать только труп, а что этот труп делал нет. И делал ли вообще.

0

887

Нина Соломатина написал(а):

выбор был между тобой, ей, Либре и мистером Х, я спецом её не палила в комментах, что подозреваю, она единственная на интуиции шла. Я сначала выбрала Либрэ, потом уже в конце доверилась интуиции и поменяла нд на Марту. Если бы я послала на тебя нд, то спалилась бы, ведь вскрываться я не планировла. Поэтому всё так.

Бред. Спалилась бы ты своим НД если бы у тя был один подозреваемый и ты его блокнула. У тя их было трое. Блок например Мистера из тройки Ангелина - Либрэ - Мистер тебя не палил никак. И зачем такой финт ушами с НД для маскировки, если потом при первых голосах сразу вскрываться ?

0

888

Мистер Х написал(а):

Да откуда я знать то могу? Ты думаешь я могу осознать мотивы её поступков? Если я не ошибся с подмаской, то желание лишь одно было, рассказать всем что именно она Марту блокнула и какая она молодец что ночью трупа не было. Это если она мир. Мифом так поступить вообще мотивов не вижу, ну если только огромное желание повесить Марту во что бы то ни стало. Сыграть на моменте и глупо спалиться. Ну не знаю. Это более маловероятно чем первое.

ты не прав сейчас

0

889

Народ, предлагаю: закрыть тему и идти спать. А завтра на свежую голову будете думать и писать в новой теме Игра №20. Тема №2: Карнавал в Венеции.
А сегодня, я больше вас не хочу видеть)) и читать. Всем спать)))

0

890

Либрэ написал(а):

Номер страницы и номер сообщения. Это думаю переписать сможете.

Либрэ, ты ну уж очень не в меру придирчива и это вызывает у меня ну уж очень большие подозрения.

0

891

Нина Соломатина написал(а):

ну загноби ещё. Все претензии после игры.

Ну иногда полезно и в процессе.

0

892

Джеронимо написал(а):

Бред. Спалилась бы ты своим НД если бы у тя был один подозреваемый и ты его блокнула. У тя их было трое. Блок например Мистера из тройки Ангелина - Либрэ - Мистер тебя не палил никак. И зачем такой финт ушами с НД для маскировки, если потом при первых голосах сразу вскрываться ?

если бред, то я распинаться то не буду! Если суд переживу, то перед итогами скажу на кого ушел блок!

0

893

Нина Соломатина написал(а):

ты не прав сейчас

Ну прости, но ты всё же должна заметить что я всё же скорее на твоей стороне, и скорее верю тебе чем не верю.

0

894

Maska написал(а):

Народ, предлагаю: закрыть тему и идти спать. А завтра на свежую голову будете думать и писать в новой теме Игра №20. Тема №2: Карнавал в Венеции.
А сегодня, я больше вас не хочу видеть)) и читать. Всем спать)))

Вообще да пожалуй на сегодня хватит. Всем спокойной ночи.

0

895

че мы совсем что ли фигню пишем, что Маску довели. http://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_44.gif   http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/22.gif

0

896

Maska написал(а):

Народ, предлагаю: закрыть тему и идти спать. А завтра на свежую голову будете думать и писать в новой теме И
А сегодня, я больше вас не хочу видеть)) и читать. Всем спать)))

Слушаюсь и повинуюсь))) :D

0

897

Нина Соломатина написал(а):

если бред, то я распинаться то не буду! Если суд переживу, то перед итогами скажу на кого ушел блок!

Шикарная позиция, ага. "Оскорбленная невинность" называется. Не переживешь ты суда с таким то подходом к игре.

0

898

Maska написал(а):

Народ, предлагаю: закрыть тему и идти спать. А завтра на свежую голову будете думать и писать в новой теме Игра №20. Тема №2: Карнавал в Венеции.
А сегодня, я больше вас не хочу видеть)) и читать. Всем спать)))

Пойду водку допью, у меня ещё 0,25 осталось. )))))

0

899

Нина Соломатина написал(а):

если бред, то я распинаться то не буду! Если суд переживу, то перед итогами скажу на кого ушел блок!

че то этого сапсем не поняла. Заблочена вроде Марта. А это типа на будущую ночь. Шантаж. Все, я под столом.

Приятных всем снов!

Отредактировано Коломбина (05-11-2013 02:31:26)

0

900

Мистер Х написал(а):

Ну прости, но ты всё же должна заметить что я всё же скорее на твоей стороне, и скорее верю тебе чем не верю.

спасибо тебе, что веришь - но я все равно тебя подозреваю в мафстве. http://www.mafia-game.ru/images/smilies/read.gif 
Спокойной ночи всем )))

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №20 "Карнавал в Венеции" Первая тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно