Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №20 "Карнавал в Венеции" Вторая тема


Игра №20 "Карнавал в Венеции" Вторая тема

Сообщений 31 страница 60 из 985

1

Венецианский карнавал - время масок.
День во время карнавала был порой веселья, роскоши и расточительства: прекрасные дамы и галантные кавалеры танцевали на площадях и проигрывали состояния в сотнях игорных домов. Ночь же становилась порой безрассудств, любовных похождений и кровавых дуэлей. Даже смерть на карнавале была желанной и почетной, и прохожие в черных плащах и устрашающих белых масках кричали «браво» поверженному и умирающему на земле человеку…
http://s6.uploads.ru/t/pjJd4.jpg

Именно маски делают венецианский карнавал уникальным. Если вы не можете увидеть, кто скрывается под маской, вы не сможете определит его социальный статус. Таким образом, Венеция раз в год переворачивает с ног на голову свой социальный порядок. Мужчины стремятся примерить на себя костюм мушкетера или маркиза, а женщины – костюм колдуньи или придворной дамы. И есть одно место на Земле – Венеция, где несколько недель могут происходить такие метаморфозы. Жажда перевоплощения влечет сотни тысяч людей раз в году в город-театр.
http://s6.uploads.ru/t/vYu2p.jpg

Венецианская маска, черный плащ и классический цилиндр — таков самый популярный во все времена карнавальный костюм. Сейчас более 500 000 романтиков каждый год приезжают в Венецию слиться с праздничной яркой толпой. На улицы выходят сотни и тысячи маркизов, пиратов, придворных дам, королей и мушкетеров, и великолепное шествие проходит от дворца Святого Петра до площади Святого Марка, где после сжигания символического чучела начинаются танцы.
http://s6.uploads.ru/t/94Gft.jpg

Расклад на 12 человек.

3+ (1 завербованный) мафии (убийство или вербовка + проверка (журналист)) + ман(убийство) + комиссар(убийство или вербовка)+сержант(проверка, не знает что сержант, до смерти кома)+девочка(блок)+реаниматор + 5МЖ

Правила

Мафия:
Босс + 2 ранг + 3 ранг (вербованный) + журналист
В начале игры боссом мафии является 1й ранг. После его смерти боссом становится 2й ранг, в случае гибели 2го - 3й ранг. Если в городе не осталось ранговой мафии, боссом становится журналист. Журналист теряет свои специальные способности, если становится боссом мафии.
Босс мафии может:
1. Убить одного игрока за ночь.
2. Завербовать:
- нд вербовка игрока, в ночь когда мафия вербует, стрелять не может
- завербованный-становится 3 рангом.
- мафия не может завербовать маньяка, комиссара, реаниматора  и девочку, сержанта. если в вербовке указывается один из не вербуемых, то мафия получает ответ "вербовка не удалась", без объяснения причины. право вербовки при этом не теряется и мафия может пробовать вербовать в последующие ночи.
Журналист:
Подкупленный мафией репортер.
Узнает роль выбранного участника. Однако, ведущий сообщает результат проверки только при объявлении действия ролей. И делает это не в личку журналисту, а говорит, например:
"- Этой ночью журналист брал интервью у комиссара."
Естественно, без указания конкретных имен.

Маньяк
Играет сам за себя.
1. Убивает одного игрока за ночь.

Город:
Комиссар может:
1. Убить одного игрока за ночь.
2. Завербовать:
- нд вербовка игрока, в ночь когда комиссар вербует, стрелять не может
- комиссар не может завербовать маньяка, мафов, реаниматора  и девочку. если в вербовке указывается один из не вербуемых, то комиссар получает ответ "вербовка не удалась", без объяснения причины. право вербовки при этом не теряется. если вербовка удачная, об этом знает только комиссар, а завербованный игрок узнает, что он сержант, только после смерти комиссара.

Сержант
(завербованный комиссаром игрок, узнает что он сержант после смерти комиссара)
1. Проверка одного игрока за ночь.
- сержант, после смерти комиссара получает всю информацию по действиям комиссара ночью.

Девочка
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, онуляет все ее действия. То есть, доктор не лечит, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если она навестит любого рангом ниже, мафия все равно совершит свой ход.
Также, человек, к которому пришла девочка, с вероятностью 50% лишается возможности голосовать следующим днем.
Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"
Примечание. Девочка не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется.

Реаниматор
Доктор, выезжающий точно на вызов. Ходит последним и знает всех убитых за прошедшую ночь. Лечит любого (одного) из них на свой выбор. Себя лечить не может. Не может два дня подряд лечить одного и того же человека. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило онуляется.
При игре с реаниматором действия всех остальных ролей должны быть указаны ведущему минимум за 30 минут до их официального оглашения. В оставшееся время ведущий связывается с реаниматором, и говорит ему имена тех, кого убивали этой ночью (без указания ролей, естественно), и реаниматор указывает, кого он будет лечить (реаниматор может не лечить никого, на свой выбор).
Реаниматор не имеет права сообщать имена ночных жертв до истечения ночи.

+ 5 мирных жителя

Разрешены вскрытия и лжевскрытия.
Приватное общение разрешено только мафии.
Модкилл без раскрытия роли за пропуск двух голосований подряд или за отсутствие более суток (по решению ведущего)

очередность ходов:
1. блокировка
2. убийства
3. проверка, вербовка
4.  ход реаниматора

В газете будет отображаться:

Убитые и их сторона (не роль), лишение голоса, проверка журналиста.

Игроки:

1. Бэси
2. Либрэ
3. Марта
4. Джеронимо
5. Ангелика
6. Баута
7. Коломбина
8. Нина Соломатина
9. Фантазия Береника
10. Мистер Х
11. Береника bravas
12. Сущность

Расписание

Начало игры с НОЧИ.
Флудодень с 21:00 по МСК (3.11) по 21.00 -  4.11.
ночь: НД принимаются до 21.30, с 21.30 - 22.00 ход реаниматора. в 22.00 (+5 минут) ИТОГИ.
Голосование до 21.00

Все НД присылайте строго мне в ЛС на гипере.

ссылка на голосование: Голосование. Игра №20. Карнавал в Венеции.

По всем вопросам касательно игры – ведущему в ЛС на форуме или в скайп maskamafia

Первая ночь

Итоги:
Трупов нет
Лишена голоса: Марта

Первое голосование

Баута (мафия)

Вторая ночь

Итоги:
убита: Марта (мафия)
лишена голоса: Береника

0

31

Джеронимо написал(а):

Так кого предлагаешь вешать ? Ну не надо ограничиваться одной защитой - пора в нападение уже )

А вот выбирай из тех кто остался, если не трогать Марту, Нину, Коломбину и Ангелину. Вот за них я ручаюсь, предложи своих кого ты считаешь условно мирными и давай посмотрим кто там в остатке получится. И оттуда возьмём самого мутного товарища. Как тебе план? Я обычно так всегда играю и на голосовании очень редко ошибаюсь.

0

32

Ангелика написал(а):

Я предложила вариант, и голос уже оставила.
Думайте теперь, если она откажется блокать то я просто верну голос на нее обратно

К тебе по-этому поводу вопросов нет. Ты свою позицию вполне внятно выражаешь, в отличие от Мистера )

0

33

Мистер Х написал(а):

А вот выбирай из тех кто остался, если не трогать Марту, Нину, Коломбину и Ангелину. Вот за них я ручаюсь, предложи своих кого ты считаешь условно мирными и давай посмотрим кто там в остатке получится. И оттуда возьмём самого мутного товарища. Как тебе план? Я обычно так всегда играю и на голосовании очень редко ошибаюсь.

Отвечаешь вопросом на вопрос ? ) Тоесть я тебя прошу выбрать - а ты в ответ предлагаешь выбирать мне - странная позиция. Дело в том что я хочу услышать ИМЕННО ТВОЕ мнение ) Итак - что предлагаешь ?

0

34

Джеронимо написал(а):

Так кого предлагаешь вешать ? Ну не надо ограничиваться одной защитой - пора в нападение уже )

Кстати Баута очень на ведьму похожа. Иду Фантазию считать, благо её не много совсем.

0

35

Мистер Х написал(а):

Кстати Баута очень на ведьму похожа. Иду Фантазию считать, благо её не много совсем.

Ну уже лучше, но пока не совсем ) Можешь че нить предположить насчет тройки  - или может мафов уже 4-ро ? А кто бы мог быть маном - в общем пиши че думаешь )

0

36

Джеронимо написал(а):

Отвечаешь вопросом на вопрос ? ) Тоесть я тебя прошу выбрать - а ты в ответ предлагаешь выбирать мне - странная позиция. Дело в том что я хочу услышать ИМЕННО ТВОЕ мнение ) Итак - что предлагаешь ?

Я предлагаю сотрудничество, и мне странно почему ты от него отказываешься. Я назвал свои персоны нон грата, ты своих назови неприкасаемых, а потом посмотрим кого вздёрнуть. Чем тебе мой план не нравится?

0

37

Джеронимо написал(а):

Ну уже лучше, но пока не совсем ) Можешь че нить предположить насчет тройки  - или может мафов уже 4-ро ? А кто бы мог быть маном - в общем пиши че думаешь )

вообще их явно уже 4) Коломбину все таки завербовали) Молчит партизанка нет идей, хотя вижу на сайте уже около 2 часов, и ни слова нет, смущает меня это

Отредактировано Ангелика (05-11-2013 13:21:20)

0

38

Мистер Х написал(а):

Я предлагаю сотрудничество, и мне странно почему ты от него отказываешься. Я назвал свои персоны нон грата, ты своих назови неприкасаемых, а потом посмотрим кого вздёрнуть. Чем тебе мой план не нравится?

Ну я просто ясность хочу внести ) Твои красные - Баута и Фантазия ? А зеленые - Нина, Марта, Ангелина и Коломбина ? А почему Либрэ нет в твоих зонах - она в принипе активная - куда ее отнесем - в желтые ?

0

39

Привет. Перечитала я вас и прошлую тему бегло. В принципе я готова голосовать Бесси по прошлой теме. А Бауту по сегодняшнему посту. Ничего конструктивного, скорее перевод стрелок. Или маф или настолько лениво играть.

0

40

Ангелика написал(а):

Обьясни мне по каким критериям я у тебя мафло аж в 90%)) сначала)
саммаф исключи тока

Отредактировано Ангелика (Сегодня 12:53:01)

ок, объясню: притягивание за уши флудофразы - для меня почти всегда признак мафости или новичковости, сама таким грешна. Дальше, я спрашивала у тебя по поводу блока, я твои комменты в тот момент интерпретировала как намек на роль девочки, когда я поставила это под сомнение, пошел откат - по крайней мере я так это прняла. Дальше, по Марте - по итогам и по реакции она очень даже выходит мафом, а у тебя она исключительно мирная - это смутило.

0

41

Ангелика написал(а):

вообще их явно уже 4) Коломбину все таки завербовали) Молчит партизанка нет идей, хотя вижу на сайте уже около 2 часов, и ни слова нет, смущает меня это

Не смущайся. Перечитывала я Марту. И тебя вместе с ней конечно тоже. Если хочешь, могу привести выписанный мной цитаты. Но вывод мой неутешительный по поводу нее.

0

42

Так кусочек приведу, чтобы было понятно, чем я занималась. Остальное не буду, засорять все в томже духе.
Опечатку Мистера Х она заметила

Коломбина написал(а):
А мы на что? Чтоб недопустить безобразия такого.  Сжигаем только негов. Можно вообще повесы отменить и заменить на сожжение врагов Каранавала.
Марта: дорогая, а вас много?

Бэси написал(а):
Их точно не больше трррроих))
Марта: хотелось бы чтоб эта цифра уменьшилась до нуля

Марта: а мне Соломатина негом не видится, да странный заезд, но думаю для нега слишком открытый

Либрэ написал(а):
Так так так, смотрю я тут уже в зелени хожу. Не нравится мне этот зелёный цвет - предвестник возможной смерти.
Марта: что думаешь о Соломатиной и Коломбине?

Марта написал(а):
что думаешь о Соломатиной и Коломбине?
Либрэ: Соломатина как то пока что не очень нравится. Кажется буд то в ней засел какой то негативчик.
А вот Коломбина пусть и кричит тут о своей мирности, но она потенциальный маф.

Коломбина написал(а):
Посчитайте в раскладе. мж, реаниматор и ком. по моему так.
Марта: вскрываетесь девочкой?

Могу конечно и остальное вывесить, если хотите. Но смысла не вижу. Даже если она новичок здесь, то похоже с бебика и там она не новичок. Но пожалуй сейчас я склоняюсь к тому, что она мир.

Отредактировано Коломбина (05-11-2013 13:30:52)

0

43

Нина Соломатина написал(а):

ок, объясню: притягивание за уши флудофразы - для меня почти всегда признак мафости или новичковости, сама таким грешна. Дальше, я спрашивала у тебя по поводу блока, я твои комменты в тот момент интерпретировала как намек на роль девочки, когда я поставила это под сомнение, пошел откат - по крайней мере я так это прняла. Дальше, по Марте - по итогам и по реакции она очень даже выходит мафом, а у тебя она исключительно мирная - это смутило.

в игре со вскрытиями не может быть НАМЕКА! есть вскрытие или его нет, то что ты додумала твои проблемы. Марта да мирная она. Пусть и пошатнулось доверие, но в мафы писать и уж голосовать я ее точно не стану.
И да притянула флудофразу?) могу, практикую) называется это провокация) успешно прошла

0

44

И если б я хотела спрятаться, я бы зашла под аккаунтом или в другом браузере.

0

45

Коломбина написал(а):

Привет. Перечитала я вас и прошлую тему бегло. В принципе я готова голосовать Бесси по прошлой теме. А Бауту по сегодняшнему посту. Ничего конструктивного, скорее перевод стрелок. Или маф или настолько лениво играть.

Ладно Бауту, но голосовать Бэси? И это при том что её заменили и замену мы еще не слышали. Чем же она так не угодила?

0

46

Либрэ
я от тебя чувствую какой то негатив в свой адрес, я же по моему ясно выразилась, мне нужно мнение всех, вас я уже услышала. Отбрось неприязнь ко мне, и тогда может поймешь меня.

0

47

Коломбина написал(а):

Но вывод мой неутешительный по поводу нее.

Коломбина написал(а):

Даже если она новичок здесь, то похоже с бебика и там она не новичок. Но пожалуй сейчас я склоняюсь к тому, что она мир.

не поняла тебя, обьясни, ты расстроилась что она мир?

0

48

Либрэ написал(а):

Ладно Бауту, но голосовать Бэси? И это при том что её заменили и замену мы еще не слышали. Чем же она так не угодила?

На началу игры - помнишь ее такую вот рррррррычащую или муррррррлыкающую игрррррру ? ) Поотыгрывала и пропала - но да - замену я бы послушал наверное прежде чем вешать.

0

49

Либрэ написал(а):

Коломбина написал(а):

    Привет. Перечитала я вас и прошлую тему бегло. В принципе я готова голосовать Бесси по прошлой теме. А Бауту по сегодняшнему посту. Ничего конструктивного, скорее перевод стрелок. Или маф или настолько лениво играть.

Ладно Бауту, но голосовать Бэси? И это при том что её заменили и замену мы еще не слышали. Чем же она так не угодила?

Я не знаю под маски, но напрягает темже. Первая не высказывала своих подозрений, а высказала миров. А по негам, тем более неактивы когда и можно проследить палевность. Потом пришла после замены, пообещала, что если переживет ночь, то выскажется. Пока ее нет.

0

50

Ангелика написал(а):

в игре со вскрытиями не может быть НАМЕКА! есть вскрытие или его нет, то что ты додумала твои проблемы. Марта да мирная она. Пусть и пошатнулось доверие, но в мафы писать и уж голосовать я ее точно не стану.
И да притянула флудофразу?) могу, практикую) называется это провокация) успешно прошла

не спеши писать провокацию в успешные, так как ты не мафа копала, а мирного!
Или что ты имела ввиду? ...ахаха...типа провокация была вывести мою роль и получилось? ...ой я не могу ))))

0

51

Ангелика написал(а):

Даже если она новичок здесь, то похоже с бебика и там она не новичок. Но пожалуй сейчас я склоняюсь к тому, что она мир.

не поняла тебя, обьясни, ты расстроилась что она мир?

Ну скажем я расстроилась больше для себя, что она мир. По многим прчинам. Мы потратили/ ну или я потратила на нее много времени, она оттянула на себя внимание это как минимум. И теперь еще думать дальше с ее вскрытием МЖ. Как минимум она потенциальный третий ранг.

0

52

Нина Соломатина написал(а):

не спеши писать провокацию в успешные, так как ты не мафа копала, а мирного!
Или что ты имела ввиду? ...ахаха...типа провокация была вывести мою роль и получилось? ...ой я не могу ))))

Ну если ты мир, то знаешь реально пичалька. Я сомниваюсь в этом все больше и больше. Ты огленись вокруг и почитай иди, а то у тебя мирные все в мафах. А миры все спуни и мутные личности)

0

53

Ангелика написал(а):

Ну если ты мир, то знаешь реально пичалька. Я сомниваюсь в этом все больше и больше. Ты огленись вокруг и почитай иди, а то у тебя мирные все в мафах. А миры все спуни и мутные личности)

мдяяя уж...

0

54

Коломбина написал(а):

Ну скажем я расстроилась больше для себя, что она мир. По многим прчинам. Мы потратили/ ну или я потратила на нее много времени, она оттянула на себя внимание это как минимум. И теперь еще думать дальше с ее вскрытием МЖ. Как минимум она потенциальный третий ранг.

Ну вот незнаю я не тратила много внимания, для меня миром шла, не думаю что ее мафы пойдут вербовать, только если для количесва, пока отложить ее, и заняться другими

0

55

Джеронимо написал(а):

Ну я просто ясность хочу внести ) Твои красные - Баута и Фантазия ? А зеленые - Нина, Марта, Ангелина и Коломбина ? А почему Либрэ нет в твоих зонах - она в принипе активная - куда ее отнесем - в желтые ?

А почему бы тебе Либрэ под свою защиту не взять если она тебе мирной кажется? Или удобнее играть считая всех подозрительными, типа попалиться боишься что ли? Ну чего мирному игроку этого бояться?  Нервы что ли свои бережёшь если окажется защищаемый мифом? (У меня вместо маф миф выскакивает, но это особенность андроидной клавы, надоело исправлять каждый раз).
Мне не нравится Либрэ тем как она в меня на пустом месте впилась, и висела до последнего, хотя и так по эпизоду уже всё ясно было. Считай что она у меня в желтых, туда же и Фантазию добавь, по мне чисто Гиперский тихушечно-мафский стиль игры, при котором мало опытный игрок очень боиться в игру войти, что бы не ляпнуть чего лишнего,и не спалить кого ни будь. И подозрений боится вызвать, хотя они неизбежны при таком минимальном участие в игре.
Иду ещё одного тихушника интуичить. )))

Отредактировано Мистер Х (05-11-2013 13:47:14)

0

56

Нина Соломатина написал(а):

Либрэ
я от тебя чувствую какой то негатив в свой адрес, я же по моему ясно выразилась, мне нужно мнение всех, вас я уже услышала. Отбрось неприязнь ко мне, и тогда может поймешь меня.

Я частично понимаю, и я даже готова признать что ты девочка. И раз нужно мнение всех, хорошо, мы его спросим.

Итак, пусть Нина будет девочкой. Тогда от всех требуется одна-две кандидатуры на ночной блок. И лучше с пояснением почему именно эта кандидатура.

0

57

Джеронимо написал(а):

На началу игры - помнишь ее такую вот рррррррычащую или муррррррлыкающую игрррррру ? ) Поотыгрывала и пропала - но да - замену я бы послушал наверное прежде чем вешать.

Плюсую.

0

58

Мистер Х написал(а):

А почему бы тебе Либрэ под свою защиту не взять если она тебе мирной кажется? Илляпнуть к удобнее играть считая всех подозрительными, типа попалиться боишься что ли? Ну чего мирному игроку этого бояться?  Нервы что ли свои бережёшь если окажется защищаемый мифом? (У меня вместо маф миф выскакивает, но это особенность андроидной клавы, надоело исправлять каждый раз).
Мне не нравится Либрэ тем как она в меня на пустом месте впилась, и висела до последнего, хотя и так по эпизоду уже всё ясно было. Считай что она у меня в желтых, туда же и Фантазию добавь, по мне чисто Гиперский тихушечно-мафский стиль игры, при котором мало опытный игрок очень боиться в игру войти, что бы не ляпнуть чего лишнего,и не спалить кого ни будь. И подозрений боится вызвать, хотя они неизбежны при таком минимальном участие в игре.
Иду ещё одного тихушника интуичить. )))

Я беру ее под ответственность!

0

59

Ангелика написал(а):

Я беру ее под ответственность!

Ну вот даже ошибку не успел исправить. )))
Хорошо, что и требовалось доказать, минусуем из мифов Либрэ.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

60

Либрэ написал(а):

Я частично понимаю, и я даже готова признать что ты девочка. И раз нужно мнение всех, хорошо, мы его спросим.

Итак, пусть Нина будет девочкой. Тогда от всех требуется одна-две кандидатуры на ночной блок. И лучше с пояснением почему именно эта кандидатура.

поддерживаю!

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №20 "Карнавал в Венеции" Вторая тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно