Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №20 "Карнавал в Венеции" Вторая тема


Игра №20 "Карнавал в Венеции" Вторая тема

Сообщений 901 страница 930 из 985

1

Венецианский карнавал - время масок.
День во время карнавала был порой веселья, роскоши и расточительства: прекрасные дамы и галантные кавалеры танцевали на площадях и проигрывали состояния в сотнях игорных домов. Ночь же становилась порой безрассудств, любовных похождений и кровавых дуэлей. Даже смерть на карнавале была желанной и почетной, и прохожие в черных плащах и устрашающих белых масках кричали «браво» поверженному и умирающему на земле человеку…
http://s6.uploads.ru/t/pjJd4.jpg

Именно маски делают венецианский карнавал уникальным. Если вы не можете увидеть, кто скрывается под маской, вы не сможете определит его социальный статус. Таким образом, Венеция раз в год переворачивает с ног на голову свой социальный порядок. Мужчины стремятся примерить на себя костюм мушкетера или маркиза, а женщины – костюм колдуньи или придворной дамы. И есть одно место на Земле – Венеция, где несколько недель могут происходить такие метаморфозы. Жажда перевоплощения влечет сотни тысяч людей раз в году в город-театр.
http://s6.uploads.ru/t/vYu2p.jpg

Венецианская маска, черный плащ и классический цилиндр — таков самый популярный во все времена карнавальный костюм. Сейчас более 500 000 романтиков каждый год приезжают в Венецию слиться с праздничной яркой толпой. На улицы выходят сотни и тысячи маркизов, пиратов, придворных дам, королей и мушкетеров, и великолепное шествие проходит от дворца Святого Петра до площади Святого Марка, где после сжигания символического чучела начинаются танцы.
http://s6.uploads.ru/t/94Gft.jpg

Расклад на 12 человек.

3+ (1 завербованный) мафии (убийство или вербовка + проверка (журналист)) + ман(убийство) + комиссар(убийство или вербовка)+сержант(проверка, не знает что сержант, до смерти кома)+девочка(блок)+реаниматор + 5МЖ

Правила

Мафия:
Босс + 2 ранг + 3 ранг (вербованный) + журналист
В начале игры боссом мафии является 1й ранг. После его смерти боссом становится 2й ранг, в случае гибели 2го - 3й ранг. Если в городе не осталось ранговой мафии, боссом становится журналист. Журналист теряет свои специальные способности, если становится боссом мафии.
Босс мафии может:
1. Убить одного игрока за ночь.
2. Завербовать:
- нд вербовка игрока, в ночь когда мафия вербует, стрелять не может
- завербованный-становится 3 рангом.
- мафия не может завербовать маньяка, комиссара, реаниматора  и девочку, сержанта. если в вербовке указывается один из не вербуемых, то мафия получает ответ "вербовка не удалась", без объяснения причины. право вербовки при этом не теряется и мафия может пробовать вербовать в последующие ночи.
Журналист:
Подкупленный мафией репортер.
Узнает роль выбранного участника. Однако, ведущий сообщает результат проверки только при объявлении действия ролей. И делает это не в личку журналисту, а говорит, например:
"- Этой ночью журналист брал интервью у комиссара."
Естественно, без указания конкретных имен.

Маньяк
Играет сам за себя.
1. Убивает одного игрока за ночь.

Город:
Комиссар может:
1. Убить одного игрока за ночь.
2. Завербовать:
- нд вербовка игрока, в ночь когда комиссар вербует, стрелять не может
- комиссар не может завербовать маньяка, мафов, реаниматора  и девочку. если в вербовке указывается один из не вербуемых, то комиссар получает ответ "вербовка не удалась", без объяснения причины. право вербовки при этом не теряется. если вербовка удачная, об этом знает только комиссар, а завербованный игрок узнает, что он сержант, только после смерти комиссара.

Сержант
(завербованный комиссаром игрок, узнает что он сержант после смерти комиссара)
1. Проверка одного игрока за ночь.
- сержант, после смерти комиссара получает всю информацию по действиям комиссара ночью.

Девочка
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, онуляет все ее действия. То есть, доктор не лечит, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если она навестит любого рангом ниже, мафия все равно совершит свой ход.
Также, человек, к которому пришла девочка, с вероятностью 50% лишается возможности голосовать следующим днем.
Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"
Примечание. Девочка не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется.

Реаниматор
Доктор, выезжающий точно на вызов. Ходит последним и знает всех убитых за прошедшую ночь. Лечит любого (одного) из них на свой выбор. Себя лечить не может. Не может два дня подряд лечить одного и того же человека. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило онуляется.
При игре с реаниматором действия всех остальных ролей должны быть указаны ведущему минимум за 30 минут до их официального оглашения. В оставшееся время ведущий связывается с реаниматором, и говорит ему имена тех, кого убивали этой ночью (без указания ролей, естественно), и реаниматор указывает, кого он будет лечить (реаниматор может не лечить никого, на свой выбор).
Реаниматор не имеет права сообщать имена ночных жертв до истечения ночи.

+ 5 мирных жителя

Разрешены вскрытия и лжевскрытия.
Приватное общение разрешено только мафии.
Модкилл без раскрытия роли за пропуск двух голосований подряд или за отсутствие более суток (по решению ведущего)

очередность ходов:
1. блокировка
2. убийства
3. проверка, вербовка
4.  ход реаниматора

В газете будет отображаться:

Убитые и их сторона (не роль), лишение голоса, проверка журналиста.

Игроки:

1. Бэси
2. Либрэ
3. Марта
4. Джеронимо
5. Ангелика
6. Баута
7. Коломбина
8. Нина Соломатина
9. Фантазия Береника
10. Мистер Х
11. Береника bravas
12. Сущность

Расписание

Начало игры с НОЧИ.
Флудодень с 21:00 по МСК (3.11) по 21.00 -  4.11.
ночь: НД принимаются до 21.30, с 21.30 - 22.00 ход реаниматора. в 22.00 (+5 минут) ИТОГИ.
Голосование до 21.00

Все НД присылайте строго мне в ЛС на гипере.

ссылка на голосование: Голосование. Игра №20. Карнавал в Венеции.

По всем вопросам касательно игры – ведущему в ЛС на форуме или в скайп maskamafia

Первая ночь

Итоги:
Трупов нет
Лишена голоса: Марта

Первое голосование

Баута (мафия)

Вторая ночь

Итоги:
убита: Марта (мафия)
лишена голоса: Береника

0

901

Сущность написал(а):

Я это ещё дааавно расписывал. Мне уже наодело повторятся.
Так читайте, читайте и ещё раз читайте сами.

Я просто не думаю, что это имеет какое-то принципиальное значение. )

0

902

Бэси написал(а):

Так вскрывайтесь, и мы повесим другого нега, а вам устроим проверку в ночь.

А разрешение у Ангелики ты спросила?) она же слушать не станет, и голоса с меня никто не снимет,будет как она и желала,жертва ради ее величия)

0

903

Бэси написал(а):

Я просто не думаю, что это имеет какое-то принципиальное значение. )

Да потому что нифига не учитываете, даже факт совпадение жертвы двух стрелков.

Ну тебе да)

0

904

Береника написал(а):

А разрешение у Ангелики ты спросила?) она же слушать не станет, и голоса с меня никто не снимет,будет как она и желала,жертва ради ее величия)

Так это не мне, а Вам разрешение Ангелики требуется. ) Окай, спросите ее.

0

905

Бэси написал(а):

Но если среди этой тройки есть маф, то есть и мирный в тройке Береника/Сущность/Бравас. Кто?

У меня сомнения в Дже. Если не Браавос, то Дженеронимо.

0

906

Сущность написал(а):

Да потому что нифига не учитываете, даже факт совпадение жертвы двух стрелков.

И что с того совпадения? Я об этом еще в прошлой теме говорила.

Сущность написал(а):

Ну тебе да)

Вы мне нравитесь ))

0

907

Мистер Х написал(а):

У меня сомнения в Дже.

Я тоже его слегка паранойю... Но, может, и зря. В любом случае - куда он денется )

0

908

Мистер Х написал(а):

У меня сомнения в Дже. Если не Браавос, то Дженеронимо.

Ну убьем Браваса, повесим завтра Сущность, и если игра не кончиться будем думать.

0

909

Ангелика написал(а):

Ну убьем Браваса, повесим завтра Сущность, и если игра не кончиться будем думать.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

910

Сущность написал(а):

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Эмо такое эмо.  http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/dirol.gif

0

911

Ангелика написал(а):

Ну убьем Браваса, повесим завтра Сущность, и если игра не кончиться будем думать.

Да можно повесить Сущность на след ночь и пристрелить Дже от греха сразу.

0

912

Ангелика написал(а):

Ну убьем Браваса, повесим завтра Сущность, и если игра не кончиться будем думать.

http://forum.lostworld.su/images/smile/facepalm.gif  а Бравас мир,я знаю

0

913

Сущность
А вот по Беренике все равно не хватает полных аргументов, для меня она остается все таки мирной. Даже при ваших фактах. Думать надо шире, и по больше вариантов смотреть. А не так, я её завербовала, теперь кто против неё тот маф.) Смешно ж.
Либрэ - вербованная
Ангелика - ком
Коломбина - после итогов был интерес, оставл её в миры
Нина Соломатина - девочка
Береника - большой интерес, хорошие анализы, копание, все в плюс.
Мистер Х - реаниматор
Джеронимо
Бэси
Береника bravas - Темное пятно
Методом исключения вот так получается.

ну и? где логика - по моему просто констатация факта. Где вывод? то что ты ман и тебя надо вешать?

0

914

Бэси написал(а):

Тогда мафы не вербовали вообще. А ман - спун.

Ну у меня такая картина. Не вербовали и не стреляли. И не убьют и не завербуют, если мы правильно во всем разобрались. )))
И это все благодаря нашей девочке. )))

http://www.flowerangel.ru/img_normal/1000.jpg

0

915

Бэси написал(а):

Да можно повесить Сущность на след ночь и пристрелить Дже от греха сразу.

А если промахнемся в мафа, у нас утром будет труп или вербовка, причем я вербовки куда больше трупа боюсь.

0

916

Джеронимо написал(а):

На кой ману стрелять в мафа, значит если стрелял в Марту - то стрелял как мира. Сущность Марту зеленил на 70 процентов кажется - в принипе все сходится.

Подпись автора

    Скрывают маски сущность душ
    И как бы ни был в них хорош
    Теряешь собственное Я
    Ведь маски изначально - ложь.

сущность Марту краснил на 80%

Сущность написал(а):

Коломбина написал(а):

    Бывала. Марту то на этом ловила. Но мне все твердили, что она мирный мир. По этому признаку не все ловятся.

Понятно признаков много, некоторые признаки присущи игрокам в любой роли. так сказать стиль. У эмо игроков такое есть, что бывают могут менять резко мнения.
Коломбина написал(а):

   Я получил)))

так же могу сказать будучи ты мирной, ты завтра станешь мафией, вербовка тут более актуальна выстрела. При том, будет вероятный загон на блокируемого, помимо ещё должен умереть от рук маньяка реаниматор. Далее мой повес, ну и девочка ко мне сегодня пойдет, итого день потерян, и негативы выигрывают позиции за это время. Ведь щас ну мафии довольно легко угадать МЖ, главное не в мана им попасть.

Я не верю, что они не вербанули уже. У нас судя по словам реаниматора, по два трупа за ночь. Или нет. В первую ночь труп один. Тогда вербовка могла не пройти только если Марта или Фанта босс. В первую ночь реаниматор реанимировал Фанту. В общем вариантов много.

Кстати, ты и правда жжешь. :P  http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/nsthumbup.gif   http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/394.gif   В любом случае повеселил. Только зачем ты всех спровоцировал повскрываться. Вряд ли миру сие на пользу. Или ты все таки нег, или решил всех проучить.

Отредактировано Коломбина (06-11-2013 17:10:44)

0

917

Нина Соломатина написал(а):

ну и? где логика - по моему просто констатация факта. Где вывод? то что ты ман и тебя надо вешать?

Где логика у етбя если утверждения что я ман, а вешать меня надо сейчас иначе вы не поймете до конца что к чему, может после моего повеса и открытия начнете думать в верном направление.

0

918

накосячу имхо, но голосую за повес Береники.

0

919

Меня надо вешать, иначе сегодня потеря хода девки, плюс завтра потеря дня и голосования. А что из этого следует уже писал.

0

920

Сущность написал(а):

Где логика у етбя если утверждения что я ман, а вешать меня надо сейчас иначе вы не поймете до конца что к чему, может после моего повеса и открытия начнете думать в верном направление.

ну вот правда, ты если такой умный, а я такая дура - то объясни мне нормально, так как не понимаю зачем твой повес нужен городу именно сейчас? вскрывай свою роль!

0

921

Мистер Х написал(а):

Ну у меня такая картина. Не вербовали и не стреляли. И не убьют и не завербуют, если мы правильно во всем разобрались. )))
И это все благодаря нашей девочке. )))

спасибо за цветочки ))) муууааа
Но если мы выиграем, то это не благодаря мне, это даже не скромность, а рациональность...но мне приятно, спасибо  http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif

0

922

Сущность написал(а):

Меня надо вешать, иначе сегодня потеря хода девки, плюс завтра потеря дня и голосования. А что из этого следует уже писал.

для блин, я ща буду ругаться....хватит уже морочить голову...говори как есть.

0

923

Ангелика написал(а):

Коломбина написал(а):

    Кто Баута искажением информации занималась? Дык это было пол часа/час, когда она вышла уже на повесе. Странно было бы иное. До этого ты считала нормой, что у Либрэ я самый вероятный завербованный МЖ, хотя была Баута. И то, что о ней не вспоминали нормально. хотя она прощупывала роли, а на нее никто не давил. Уж она точно была мафом изначально. Хорошо хоть вспомнили про нее на повесе. А агрессивна я была))) Ладно, еще раз прочитаю все.

причем здесь Баута, если ты цитату предоставила где разговор о Беренике?

Та значит не то удалила. Поэтому и вопрос задала про кого ты. Где она твои цитаты искажает честно не заметила. Читала внимательно кусок только тот, где у нее цитаты со временем. Там вроде точно.

0

924

Нина Соломатина написал(а):

ну вот правда, ты если такой умный, а я такая дура - то объясни мне нормально, так как не понимаю зачем твой повес нужен городу именно сейчас? вскрывай свою роль!

Я же объяснял))))

Я мирный, после моего повеса, шанс угадать убийцу повышается, не будет ход в пустую, плюс завтра свободный повес. Ну и может поймете что нужно смотреть другие варианты а все вот это все надуманное - ВСЕ ошибочно. Так понятно, это если в кратце и уже с повторениям очередным)) и может поймете что не нужно идти за Ангеликой, и поймете что она ведет к краху города, даже с благими намерениями.

0

925

Коломбина написал(а):

Та значит не то удалила. Поэтому и вопрос задала про кого ты. Где она твои цитаты искажает честно не заметила. Читала внимательно кусок только тот, где у нее цитаты со временем. Там вроде точно.

я имею в виду, что мое мнение типо меняется приводит фразы, было до первых итогов одно, а после типо я сменила, а как иначе то, это нормально вполне. Иногда бывает достаточно одной фразе чтоб человека из красных в зелень кинуть.

0

926

Нина Соломатина написал(а):

для блин, я ща буду ругаться....хватит уже морочить голову...говори как есть.

Я уже это говорил, ПОЧЕМУ ТОГДА НЕ ЧИТАЕШЬ И ЗАСТАВЛЯЕШЬ ПОВТОРЯТЬ, ВОТ ТЕБЯ САМУ ЭТО НЕ БЕСИТ КОГДА ТЕБЯ ПО НЕСКОЛКЬО РАЗ ОДНО И ТОЖЕ СПРАШИВАЮТ ИЛИ ТО ЧТО НА ТО ЧТО ТЫ УЖЕ ДАВАЛА ОТВЕТ?

Вот только так мне что ли вам отвечать, я и то это уже говорит)))

0

927

Бэси написал(а):

Да можно повесить Сущность на след ночь и пристрелить Дже от греха сразу.

Ну сегодня же я так понимаю меня вешать и стрелять не собирается никто ? )

0

928

Сущность написал(а):

Я же объяснял))))

Я мирный, после моего повеса, шанс угадать убийцу повышается, не будет ход в пустую, плюс завтра свободный повес. Ну и может поймете что нужно смотреть другие варианты а все вот это все надуманное - ВСЕ ошибочно. Так понятно, это если в кратце и уже с повторениям очередным)) и может поймете что не нужно идти за Ангеликой, и поймете что она ведет к краху города, даже с благими намерениями.

т.е. ты просишь вешать тебя сейчас как обычного мира? Ты завербован чтоль? не, это всё какй то бред, вообще ты нифига не логик - ты космос

0

929

Да, я прошу себя вешать как обычного мирного. Иначе вы себя на гибель прямиком загоняете.

Поверь бывает что иногда нужно сделать не большое пожертвование чтоб достичь победы.

0

930

Джеронимо написал(а):

Ну сегодня же я так понимаю меня вешать и стрелять не собирается никто ? )

Нет. Это же был вариант на случай, если при повешенных/застреленных Беренике, Бравасе и Сущности игра не закончится.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №20 "Карнавал в Венеции" Вторая тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно