Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №20 "Карнавал в Венеции" Вторая тема


Игра №20 "Карнавал в Венеции" Вторая тема

Сообщений 121 страница 150 из 985

1

Венецианский карнавал - время масок.
День во время карнавала был порой веселья, роскоши и расточительства: прекрасные дамы и галантные кавалеры танцевали на площадях и проигрывали состояния в сотнях игорных домов. Ночь же становилась порой безрассудств, любовных похождений и кровавых дуэлей. Даже смерть на карнавале была желанной и почетной, и прохожие в черных плащах и устрашающих белых масках кричали «браво» поверженному и умирающему на земле человеку…
http://s6.uploads.ru/t/pjJd4.jpg

Именно маски делают венецианский карнавал уникальным. Если вы не можете увидеть, кто скрывается под маской, вы не сможете определит его социальный статус. Таким образом, Венеция раз в год переворачивает с ног на голову свой социальный порядок. Мужчины стремятся примерить на себя костюм мушкетера или маркиза, а женщины – костюм колдуньи или придворной дамы. И есть одно место на Земле – Венеция, где несколько недель могут происходить такие метаморфозы. Жажда перевоплощения влечет сотни тысяч людей раз в году в город-театр.
http://s6.uploads.ru/t/vYu2p.jpg

Венецианская маска, черный плащ и классический цилиндр — таков самый популярный во все времена карнавальный костюм. Сейчас более 500 000 романтиков каждый год приезжают в Венецию слиться с праздничной яркой толпой. На улицы выходят сотни и тысячи маркизов, пиратов, придворных дам, королей и мушкетеров, и великолепное шествие проходит от дворца Святого Петра до площади Святого Марка, где после сжигания символического чучела начинаются танцы.
http://s6.uploads.ru/t/94Gft.jpg

Расклад на 12 человек.

3+ (1 завербованный) мафии (убийство или вербовка + проверка (журналист)) + ман(убийство) + комиссар(убийство или вербовка)+сержант(проверка, не знает что сержант, до смерти кома)+девочка(блок)+реаниматор + 5МЖ

Правила

Мафия:
Босс + 2 ранг + 3 ранг (вербованный) + журналист
В начале игры боссом мафии является 1й ранг. После его смерти боссом становится 2й ранг, в случае гибели 2го - 3й ранг. Если в городе не осталось ранговой мафии, боссом становится журналист. Журналист теряет свои специальные способности, если становится боссом мафии.
Босс мафии может:
1. Убить одного игрока за ночь.
2. Завербовать:
- нд вербовка игрока, в ночь когда мафия вербует, стрелять не может
- завербованный-становится 3 рангом.
- мафия не может завербовать маньяка, комиссара, реаниматора  и девочку, сержанта. если в вербовке указывается один из не вербуемых, то мафия получает ответ "вербовка не удалась", без объяснения причины. право вербовки при этом не теряется и мафия может пробовать вербовать в последующие ночи.
Журналист:
Подкупленный мафией репортер.
Узнает роль выбранного участника. Однако, ведущий сообщает результат проверки только при объявлении действия ролей. И делает это не в личку журналисту, а говорит, например:
"- Этой ночью журналист брал интервью у комиссара."
Естественно, без указания конкретных имен.

Маньяк
Играет сам за себя.
1. Убивает одного игрока за ночь.

Город:
Комиссар может:
1. Убить одного игрока за ночь.
2. Завербовать:
- нд вербовка игрока, в ночь когда комиссар вербует, стрелять не может
- комиссар не может завербовать маньяка, мафов, реаниматора  и девочку. если в вербовке указывается один из не вербуемых, то комиссар получает ответ "вербовка не удалась", без объяснения причины. право вербовки при этом не теряется. если вербовка удачная, об этом знает только комиссар, а завербованный игрок узнает, что он сержант, только после смерти комиссара.

Сержант
(завербованный комиссаром игрок, узнает что он сержант после смерти комиссара)
1. Проверка одного игрока за ночь.
- сержант, после смерти комиссара получает всю информацию по действиям комиссара ночью.

Девочка
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, онуляет все ее действия. То есть, доктор не лечит, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если она навестит любого рангом ниже, мафия все равно совершит свой ход.
Также, человек, к которому пришла девочка, с вероятностью 50% лишается возможности голосовать следующим днем.
Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"
Примечание. Девочка не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется.

Реаниматор
Доктор, выезжающий точно на вызов. Ходит последним и знает всех убитых за прошедшую ночь. Лечит любого (одного) из них на свой выбор. Себя лечить не может. Не может два дня подряд лечить одного и того же человека. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило онуляется.
При игре с реаниматором действия всех остальных ролей должны быть указаны ведущему минимум за 30 минут до их официального оглашения. В оставшееся время ведущий связывается с реаниматором, и говорит ему имена тех, кого убивали этой ночью (без указания ролей, естественно), и реаниматор указывает, кого он будет лечить (реаниматор может не лечить никого, на свой выбор).
Реаниматор не имеет права сообщать имена ночных жертв до истечения ночи.

+ 5 мирных жителя

Разрешены вскрытия и лжевскрытия.
Приватное общение разрешено только мафии.
Модкилл без раскрытия роли за пропуск двух голосований подряд или за отсутствие более суток (по решению ведущего)

очередность ходов:
1. блокировка
2. убийства
3. проверка, вербовка
4.  ход реаниматора

В газете будет отображаться:

Убитые и их сторона (не роль), лишение голоса, проверка журналиста.

Игроки:

1. Бэси
2. Либрэ
3. Марта
4. Джеронимо
5. Ангелика
6. Баута
7. Коломбина
8. Нина Соломатина
9. Фантазия Береника
10. Мистер Х
11. Береника bravas
12. Сущность

Расписание

Начало игры с НОЧИ.
Флудодень с 21:00 по МСК (3.11) по 21.00 -  4.11.
ночь: НД принимаются до 21.30, с 21.30 - 22.00 ход реаниматора. в 22.00 (+5 минут) ИТОГИ.
Голосование до 21.00

Все НД присылайте строго мне в ЛС на гипере.

ссылка на голосование: Голосование. Игра №20. Карнавал в Венеции.

По всем вопросам касательно игры – ведущему в ЛС на форуме или в скайп maskamafia

Первая ночь

Итоги:
Трупов нет
Лишена голоса: Марта

Первое голосование

Баута (мафия)

Вторая ночь

Итоги:
убита: Марта (мафия)
лишена голоса: Береника

0

121

Бэси написал(а):

Мистер Х, и все-таки мы встретились    Запиши меня в мирный кулак.

Бэси, солнышко, мне очень этого хочется. )))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

122

Мистер Х написал(а):

Если по матушке сейчас отправлю, сколько тогда процентов дадите? )))))))))))

Мистер Х, держи себя в руках!  http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

123

Мистер Х написал(а):

Бэси, солнышко, мне очень этого хочется. )))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Нутк не сдерживай себя в этом  http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/dirol.gif

0

124

Maska написал(а):

ЗАМЕНА: Вместо Фантазии играет Береника

А за Беренику играет bravas. Вывод: Бравас и Береника мирные, скорее всего. )

0

125

Бэси написал(а):

А за Беренику играет bravas. Вывод: Бравас и Береника мирные, скорее всего. )

А если поподробней, почему мирные? Просто по факту замены?

0

126

Бэси написал(а):

Нутк не сдерживай себя в этом

А у тебя маска кого? Лисички? )))
Когда прочтёшь? Что скажешь? Светофор дашь?

0

127

Бэси написал(а):

Мистер Х, держи себя в руках!

Чего то он испугался и удрал куда то. ))))))

0

128

Мистер Х написал(а):

А если поподробней, почему мирные? Просто по факту замены?

Если бы Береника изначально была мафом, она щас могла бы заменить только другого мафа. Не знаю, как ты, но я считаю крайне маловероятным, что у мафов такая напряженка с кадрами. )

Отредактировано Бэси (05-11-2013 17:26:34)

0

129

Мистер Х написал(а):

Чего то он испугался и удрал куда то. ))))))

Да чо там он, я сама тут струхнула от твоих заявлений  http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm1.gif

0

130

Бэси написал(а):

А за Беренику играет bravas. Вывод: Бравас и Береника мирные, скорее всего. )

Береника предупредила меня, что игра под вопросом.
поэтому Бравас получил роль, выйдя на замену.

0

131

Бэси написал(а):

А за Беренику играет bravas. Вывод: Бравас и Береника мирные, скорее всего. )

Или вместе мафят.

Отредактировано Либрэ (05-11-2013 17:31:44)

0

132

Бэси написал(а):

Если бы Береника изначально была мафом, она щас могла бы заменить только другого мафа. Не знаю, как ты, но я считаю крайне маловероятным, что у мафов такая напряженка с кадрами. )

Отредактировано Бэси (Сегодня 17:26:34)

А, дошло. ) Круг подозреваемых сужается. )))

0

133

Мистер Х написал(а):

А, понятно. Мне тоже Фантазия нравится как объект блокировки. ))) А вешаем Бауту, ты с её кандидатурой согласна?

Если исключить Нину пока что, то да, согласна. На счет Марты всё таки сомнения.

0

134

Бэси написал(а):

Да чо там он, я сама тут струхнула от твоих заявлений

Ну чего, может по мартини тогда? )))))))
Не, в Венеции лучше Чинзано. ))))))

http://imgc.allpostersimages.com/images/P-473-488-90/15/1599/MEHFD00Z/posters/cinzano.jpg

0

135

Мистер Х написал(а):

Ну чего, может по мартини тогда? )))))))
Не, в Венеции лучше Чинзано. ))))))

Грациэ милле, синьор http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_martini.gif [взломанный сайт]

Отредактировано Бэси (05-11-2013 17:53:58)

0

136

Либрэ написал(а):

Или вместе мафят.

Как вариант, да. Но у этого вероятности меньше. :)

0

137

Ну налейте и мне, уважаемый Мистер Х, если вас не затруднит.

0

138

Maska написал(а):

Береника предупредила меня, что игра под вопросом.
поэтому Бравас получил роль, выйдя на замену.

Ну, в общем, это, канеш, неигровые рассуждения. )

0

139

Коломбина написал(а):

Ну налейте и мне, уважаемый Мистер Х, если вас не затруднит.

С удовольствием. И на ты может перейдём?  http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/1059.gif 

http://www.cru.ru/postimages/cinzano-kokteyl.jpg

0

140

Мистер, а ты считаешь Коломбину мирной?

0

141

Либрэ написал(а):

Мистер Х написал(а):

    А, понятно. Мне тоже Фантазия нравится как объект блокировки. ))) А вешаем Бауту, ты с её кандидатурой согласна?

Если исключить Нину пока что, то да, согласна. На счет Марты всё таки сомнения.

Ух. Я сам боюсь то как за Марту. А вдруг выстрела не было потому что она босс или ман?

0

142

Мистер Х написал(а):

Ух. Я сам боюсь то как за Марту. А вдруг выстрела не было потому что она босс или ман?

Так отож. Думаю, ее вешать надо.

0

143

Бэси написал(а):

Мистер, а ты считаешь Коломбину мирной?

Да. Для меня она член нашей мирной банды. )))

0

144

Ангелина
Либрэ
Нина - отсутстствие контрвскрытий, и перечитка пожалуй пока допускают предположение, что она и есть девочка.

Марта - по фактам - негатив, по эмо - мир, странная ситуация.
Коломбина - по игре мир, но может быть завербована, вешать пока рано.

Мистер - как параноил я его так и продолжаю, ну не люблю я когда так уверенно зеленят чуть ли не половину игроков.
Бэсси - замена, странное предположение о мирности береники и браваса.
Сущность - БП был эпичен, да уж.
Бравас - ну его просто нет, но странные финты с заменами настораживают.
Береника - замена Фантазии, неактив меняет неактива, допускаю что мафят вместе с бравасом, неигровуха конечно, но что есть то есть, инфы от них вообще нет.
Баута - только что перечитал - вода вода вода, как будто мы и впрямь в Венеции.

Дурацкая ситуация - получается неги в массе своей и правда спуны. На активов просто мест не остается.

Отредактировано Джеронимо (05-11-2013 18:22:13)

0

145

Джеронимо написал(а):

Бэсси - замена, странное предположение о мирности береники и браваса.

Мое объяснение вам кажется нелогичным? ) А Мистер Х понял.
И что-то много у вас народа в красной зоне.
Если Нина лжекнулась, то, по-вашему, щас же должна обнаружить себя тру-роль? Я согласна, что не следует ее сейчас вешать, но и тащить роли - тоже. ;)

0

146

Мистер Х написал(а):

Да. Для меня она член нашей мирной банды. )))

Окай. А кто у тебя в мафской банде?

0

147

Джеронимо написал(а):

Ангелина
Либрэ
Нина - отсутстствие контрвскрытий, и перечитка пожалуй пока допускают предположение, что она и есть девочка.

Марта - по фактам - негатив, по эмо - мир, странная ситуация.
Коломбина - по игре мир, но может быть завербована, вешать пока рано.

Мистер - как параноил я его так и продолжаю, ну не люблю я когда так уверенно зеленят чуть ли не половину игроков.
Бэсси - замена, странное предположение о мирности береники и браваса.
Сущность - БП был эпичен, да уж.

.

Ой, разница то между твоим светофором и моим? Оранжевым двух моих зелёным покрасил и всё. ))))))
Бэсси ещё себе в оранжевые запиши, её я тоже зелёным покрасил. ))))))))))))))))

0

148

Бэси написал(а):

Мое объяснение вам кажется нелогичным? ) А Мистер Х понял.
И что-то много у вас народа в красной зоне.
Если Нина лжекнулась, то, по-вашему, щас же должна обнаружить себя тру-роль? Я согласна, что не следует ее сейчас вешать, но и тащить роли - тоже.

Ну ближе к вечеру, видя что очевидный маф не идет на повес, можно было вскрыться настоящей девочке, реаниматор все таки еще жив.

0

149

Джеронимо написал(а):

Ну ближе к вечеру, видя что очевидный маф не идет на повес, можно было вскрыться настоящей девочке, реаниматор все таки еще жив.

Реаниматор не Бог. И ему по ночам две, а то и три тушки присылают. Зачем рисковать?

0

150

Мистер Х написал(а):

Ой, разница то между твоим светофором и моим? Оранжевым двух моих зелёным покрасил и всё. ))))))
Бэсси ещё себе в оранжевые запиши, её я тоже зелёным покрасил. ))))))))))))))))

А у тебя был светофор ?  Исходя из твоих высказываний разница у нас все же есть - как пример - Мне не нравится Либрэ тем как она в меня на пустом месте впилась, и висела до последнего, хотя и так по эпизоду уже всё ясно было. Считай что она у меня в желтых, туда же и Фантазию добавь

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №20 "Карнавал в Венеции" Вторая тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно