Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Опросы » Вопрос всем. Важно!


Вопрос всем. Важно!

Сообщений 301 страница 330 из 342

Опрос

Хотелось бы поучаствовать?
Да, хочу, хочу, я не трус)

83% - 15
Нет, я трус)

16% - 3
Голосов: 18

1

Поступило предложение от других форумов сыграть совместную игру.
Игроки с ПНЗ, ТМ и Гипера. С каждого форума до 10 игроков и перемешать в параллельных играх на всех 3 форумах, если меньшее кол–во, то на одном. Проведет игру Юля ДНК. Приблизительный старт в конце ноября, начале декабря.
Что скажите? Согласны на что то новое?)) я считаю, что идея хорошая, во первых смешанные стили игры всегда интересны, ну и дружественные отношения с другими маф ресурсами тоже важны и приятны.
Отпишитесь кто готов поучаствовать в межфорумке). Бояться и стесняться не надо.

0

301

spam bob написал(а):

вот, кстати, один раз сыграл в блице с Матилькой и считаю. что она очень четкий интуит

Приятно слышать. :)  Мну тоже понравилась твоя игра. И в этот раз.
Хорошо, что Драккар тоже за Гипер хочет сыграть.

Дорогие товарищи, у меня так сказать маленькая просьба. Так как я чуть чуть готовилась, то можно наверно предупредить, что из основы сдвинули. От слов не отказываюсь, на замену выйду спокойно, но время на подробное изучение мат части все таки тратить не буду.

Отредактировано Матилька (23-11-2013 01:02:14)

0

302

Зайя написал(а):

На тм тоже вешают?))

меня только на моем форуме не вешают...пытались но не смогли ))) а у вас да везде, что тм что гипер

0

303

trium написал(а):

меня только на моем форуме не вешают...пытались но не смогли ))) а у вас да везде, что тм что гипер

на твоем - на каком (я не вкурсе, если не секрет)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

304

Матилька
Я свое мнение про 5–ку основную сказала). А кто в итоге играть будет посмотрим на следущей недели. Каждый сейчас говорит как видит состав. Никто тебя не сдвигал никуда.
Просто мое мнение, что Мария обязательно должна играть, она один из сильнейших игроков.
Саф, Ди и Драккар тоже замечательно выступят. С СБ не играла, но следила за последней игрой, хороший игрок.
против твоего участия естестественно ничего не имею против, просто мое личное мнение, что именно эта 5–ка в основе хорошо выходит. Не обижайся)

0

305

Nejka написал(а):

на твоем - на каком (я не вкурсе, если не секрет)

mafiaforum но у нас другая совсем специфика игры там

0

306

trium написал(а):

mafiaforum но у нас другая совсем специфика игры там

ты имеешь ввиду "не космос"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

307

Nejka написал(а):

ты имеешь ввиду "не космос"

все в целом...нет пустых ролей, много нд, игра строится на анализе произошедшего за ночь, вычисляются роли, вскрытия и палева чужих ролей запрещены

0

308

trium написал(а):

все в целом...нет пустых ролей, много нд, игра строится на анализе произошедшего за ночь, вычисляются роли, вскрытия и палева чужих ролей запрещены

сколько по времени играете?

0

309

Nejka написал(а):

сколько по времени играете?

можем месяц, можем 2 )) в среднем в районе 1 месяца, но темп игры ниже ..в разы ниже. круглосуточный онлайн нафиг не нужен )

0

310

trium написал(а):

можем месяц, можем 2 )) в среднем в районе 1 месяца, но темп игры ниже ..в разы ниже. круглосуточный онлайн нафиг не нужен )

на то у нас и ГИПЕР :))) зарегюсь - почитаю вас :)))

0

311

Я зато что бы в основной состав Матилька вошла.
СБ он записался везде, ему пофиг за кого играть.
Незнаю как он играет, играла с ним один раз (без обид). По последней игре не поняла, его мало было.
Основной состав: Саф, РэдДи, Мария, Драккар, Матилька

0

312

Maska написал(а):

Я зато что бы в основной состав Матилька вошла.
СБ он записался везде, ему пофиг за кого играть.
Незнаю как он играет, играла с ним один раз (без обид). По последней игре не поняла, его мало было.
Основной состав: Саф, РэдДи, Мария, Драккар, Матилька

я тут плюсанусь.

0

313

Maska написал(а):

Основной состав: Саф, РэдДи, Мария, Драккар, Матилька

В принципе соглашусь с этим составом. СБ, играл у нас он очень мало. А так да, у него просто желание сыграть, так что замена нужна будет спокойно может выйти) Короче замена для любого игрока))

0

314

да я тоже за Матильку
а то что я везде записался, так то треш - люблю треш
на замену могу выйти вполне,я жеж не читая иногда играю, так что без проблем)))))

0

315

...Матильку надо будет на ПНЗ завербовать ,кстати

0

316

spam bob написал(а):

...Матильку надо будет на ПНЗ завербовать ,кстати

иж деловой какой))

0

317

AmaZzZonka написал(а):

иж деловой какой))

Перевербовывает, ага ))) А за Матильку согласен - помню Коломбину - была хороша )

0

318

Drakkar написал(а):

Перевербовывает, ага ))) А за Матильку согласен - помню Коломбину - была хороша )

ага)) ну все тогда. Готовтесь))

0

319

Зайя написал(а):

Я свое мнение про 5–ку основную сказала). А кто в итоге играть будет посмотрим на следущей недели. Каждый сейчас говорит как видит состав. Никто тебя не сдвигал никуда.
Просто мое мнение, что Мария обязательно должна играть, она один из сильнейших игроков.
Саф, Ди и Драккар тоже замечательно выступят. С СБ не играла, но следила за последней игрой, хороший игрок.
против твоего участия естественно ничего не имею против, просто мое личное мнение, что именно эта 5–ка в основе хорошо выходит. Не обижайся)

Никаких обид, более того, со всеми данными тобой характеристиками согласна. С Машей вообще достаточно много играла. А по опыту всем точно уступаю. Хотя конечно пытаюсь играть в разных условиях и с разными правилами. Может с моей стороны это вообще пока самоуверенно думать, что я смогу сыграть на должном уровне. Но почему то желание играть присутствует и страха нет.  :glasses: Какой бы состав в итоге не отправился на игру, думаю это будет вполне обоснованно. Единственное, если я на замене, то реал мне можно отодвигать гораздо в меньшей степени. 

Maska написал(а):

Я зато что бы в основной состав Матилька вошла.
СБ он записался везде, ему пофиг за кого играть. Незнаю как он играет, играла с ним один раз (без обид). По последней игре не поняла, его мало было.
Основной состав: Саф, РэдДи, Мария, Драккар, Матилька

AmaZzZonka написал(а):

я тут плюсанусь.

     http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/inlove.jpg   Буду в любом случае стремиться нормально сыграть, хотя результата конечно гарантировать не могу.

Drakkar написал(а):

Перевербовывает, ага ))) А за Матильку согласен - помню Коломбину - была хороша )

  http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/eyes.jpg  Та игра меня и правда сильно порадовала, товарищ комиссар. Во многом похож образ мыслей, как сие ни странно.

spam bob написал(а):

...Матильку надо будет на ПНЗ завербовать ,кстати

Ну если тока для обмена опытом. С условием, если я пробую играть на ПНЗ, то ты потом сюда на Гипер будешь захаживать. Будем дружить домами.

Отредактировано Матилька (24-11-2013 09:32:42)

0

320

Матилька написал(а):

Никаких обид, более того, со всеми данными тобой характеристиками согласна. С Машей вообще достаточно много играла. А по опыту всем точно уступаю. Хотя конечно пытаюсь играть в разных условиях и с разными правилами. Может с моей стороны это вообще пока самоуверенно думать, что я смогу сыграть на должном уровне. Но почему то желание играть присутствует и страха нет.   Какой бы состав в итоге не отправился на игру, думаю это будет вполне обоснованно. Единственное, если я на замене, то реал мне можно отодвигать гораздо в меньшей степени.

умница)
удачной игры), буду вас читать и болеть (хоть вряд ли узнаю под масками))

0

321

Maska написал(а):

Основной состав: Саф, РэдДи, Мария, Драккар, Матилька

Ну в принципе хороший состав) А Матилька все таки больше наша)
Бедем готовится к игре)

0

322

РэдДи написал(а):

Ну в принципе хороший состав) А Матилька все таки больше наша)
Бедем готовится к игре)

дя))
болеем за вас))
Удачи) http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/1058.gif

0

323

AmaZzZonka написал(а):

дя))
болеем за вас))
Удачи)

Пасиба)) Я постараюсь)
Остальные наверняка тоже))

0

324

Открыта тема для регистрации масок: http://regionofmafia.ru/topic/108-mezhf … iia-masok/

0

325

РэдДи написал(а):

А Матилька все таки больше наша)
Бедем готовится к игре)

Аха. Корни единственное бебиковы.
Да, стараться будем.

0

326

я , конешно, буду захаживать и буду болеть за гиперцев, чтобы они достойно и крассиво сыграли)))

0

327

ну значит 5-ка героев Гипера)) бегом персонажей регистрировать=).
удачной игры, ребятки. мы за вас болеем=)

0

328

Для всех желающих, не участвующих в предстоящей межфорумке, будет открыт Зрительный зал. Те, кто хочет следить за игрой в компании, высказывать свои мысли по ходу партии, делать предположения о составе мафии/негативов, отпишитесь здесь или в личке, чтобы я дала вам ссылку на площадку. Тема Зрительного зала будет закрыта для чтения незарегистрированными пользователями.

Игроки, готовые выйти на замену, в ЗЗ  не допускаются, увы.

0

329

Плиз место в первом ряду  http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm1.gif

0

330

Krassa
билет ищи в личке. ))

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Опросы » Вопрос всем. Важно!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно