Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Расписание игр (Очередь ведущих).


Расписание игр (Очередь ведущих).

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Тут собственно подаются заявки на ведущего

Указывается тип игры и тематика

Есть некий приоритет, например классика чередуется с рангами. экспементалки и другие сеты те же улики могут чуть влезть вперед.

Тут в общем все оговаривается, писать мне в ЛС, там и решим когда, как и что.

На сейчас

Список ведущих:

РАСПИСАНИЕ ИГР

ГМ (ведущий)

формат игры

название игры

Анноушка

ролевка

"В гостях у сказки" (маски)

Сальвия

ранги

"Пионеры" (маски)

Саф

неизвестно

неизвестно

Гафф

классика

"Ночь в старом отеле" (маски)

Jester

эксперименталка

неизвестно

Анноушка

неизвестно (м.б. картошка)

"Грехи и покаяния" (маски)

Кроль & Эмилия

эксперименталка

"Лига настоящих джентльменов"

место вакантно

место вакантно

место вакантно

ОТЛОЖЕННЫЕ ИГРЫ

ГМ (ведущий)

формат игры

название игры

Анноушка

неизвестно (от количества)

"Мафия для взролсых" +18 (маски)

Определенной даты нет, т.к бывает наборы затягиваются. так что будет линейка очереди.

Правила:
Создание набора можно делать, только после запуска игры пред.ведущего

Заявки подаются в любое время.

0

871

судя по всему, игра Сафа стартанет 16-го, будет идти неделю...а там игра Лолы на неделю и вот аккурат 1-го апреля моя очередь с уточками, так что сюрприз-сюрприз тоже двигается на потом-потом  :glasses:

0

872

Ой ни фигас себе очередь.... Впихнуйте меня в невпихоемое как-нибудь

0

873

Puss написал(а):

Ой ни фигас себе очередь.... Впихнуйте меня в невпихоемое как-нибудь

во, пусть Пуссечка вместо моего сюрприза игру проводит  :)

0

874

Puss написал(а):

Ой ни фигас себе очередь.... Впихнуйте меня в невпихоемое как-нибудь

Гафф написал(а):

во, пусть Пуссечка вместо моего сюрприза игру проводит

ок, ставлю тогда её, свою всё равно уберу (18+) так же как цирк, до лучших времён, так что там как раз уточки будут в начале апреля

0

875

Есть у меня два сета "Скайрим".
Один ролевой, я его не предлагаю, а второй ранговый.
На 14 человек:
Комиссар, доктор, девочка, некромант, босс, 2 ранг, 3 ранг, шантажист, 6 мирных.

Доктор в этом сете не лечит от роли, но вылечивает заражение.

0

876

Sergey Ace написал(а):

Есть у меня два сета "Скайрим".
Один ролевой, я его не предлагаю, а второй ранговый.
На 14 человек:
Комиссар, доктор, девочка, некромант, босс, 2 ранг, 3 ранг, шантажист, 6 мирных.
Доктор в этом сете не лечит от роли, но вылечивает заражение.

ставить в очередь?

0

877

Хочу ту, что

будет

когда-нибудь http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif

0

878

Эмилия написал(а):

Хочу ту, что

усё будет!!

...

когда-нибудь!

а вообще, лето год как хочу провести игру с этой темой, но чёт всё никак..
то настроение не то..
то наоборот.. настроение то, но не до того http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

879

Думаю тут или на маньке, но лучше бы тут, хочу провести свою карточную партию.
Игра рассчитана на 3 (от 13-ти человек) или 4 масти (14-17 человек), и вайлд кард (джокер) маньяк, до игры каждый записавшийся выберет себе две желаемые карты из предложенных - валет, дама, король, туз, это может быть учтено при раздаче ролей, но не всегда. К определенным картам определенных мастей будут привязаны определенные роли или отсутствие таковой, масть карт назначу я сам рандомно, козырная масть будет объявлена вначале игры, все получат уведомление о роли в виде карты с мастью. Козырь всегда мафия, бьет любую масть, что останется с ней в равном количестве, маньяк в подсчете идет как мирный и имеет мирный статус при проверках и в итогах. Роли не раскрываются, только сторона. Вскрытия разрешены, но после 8-ми (3 масти) или 10-ти (4 масти) живых игра переходит в темную.

Расклад такой

У города будет две масти, одна масть только чижи, вторая масть только ролевики, у мафии (козырной масти) тоже в зависимости от ранга карты будут свои роли, если будет игра на 4 масти, то в 4-й нейтралы и потеряшки, некоторые из них смогут победить только с городом, другие только с мафией, но те кто играют за мафию из 4-й масти знать мафию изначально не будут, но могут узнать благодаря своим абилкам. Комиссар (король) при проверке видит масть, но не карту, может стрелять, также у города и мафии будут по журналисту (валеты), но они сверяют только масти (одинаковые/разные), а не стороны за кого играет карта, городской журналист может писать в итоги записки о своих проверках масти, чем может помочь комиссару, но также может помочь и мафии так что тут на его страх и риск, мафский журналист тоже может писать свои записки в итоги, чтобы запутать город, по желанию конечно.
У мафии будет дон (туз) может отмазать мафа от следующей казни, но не более трех раз за игру, 2 допа по роли (король), блок (дама), журналист (валет), при потере дона (туза) мафия пропустит убийство, второй дон не назначается. Если по стечению обстоятельств у мафии останутся в живых только козырный король и дама (без учета мафов потеряшек, что ещё незнакомы с мафией), они формируют козырный марьяж (бэлла) и получают иммун от убийства или казни на следующий день.
У города доктор (туз), комиссар (король), блок (дама), журналист (валет), вторая мирная масть все мж. Если будет 4-я масть нейтралами за город добавится шериф и свидетель или мж (в зависимости от точного количества игроков), остальные 1-2 мафа одиночки без особых абилок кроме поиска мафии проверкой на козырь, при знакомстве с мафией приобретает статус козырной карты как и у остальной мафии. Если наберется 18+ человек (что вряд ли) также будет оборотень (2-й джокер).
Пиковая дама независимо на чьей стороне она играет, всегда заберет с собой в могилу любого кто ее убивает или если ее казнят, того кто последним отдал свой голос за ее повес.
расклад на 3 масти: 13 человек - 8 миры, 4 мафия, 1 маньяк.
расклад на 4 масти: 14-17 человек - 8 миры+1-2 (нейтралы что могут победить с городом), 4+1-2(отдельно) мафия, 1 маньяк.
при 18+ игроков будет веден оборотень и мелкие карты в виде масти чижей и козырной масти простые мафы без абилок в первоначальный состав.

0

880

Sergey Ace написал(а):

Есть у меня два сета "Скайрим".
Один ролевой, я его не предлагаю, а второй ранговый.
На 14 человек:
Комиссар, доктор, девочка, некромант, босс, 2 ранг, 3 ранг, шантажист, 6 мирных.

Доктор в этом сете не лечит от роли, но вылечивает заражение.

http://sd.uploads.ru/bRk20.gif я у тебя еще не играла ни разу.

Пы.Сы. а нет, вру - один раз доком жи была  :blush:

Отредактировано Nejka (17-03-2015 19:41:45)

0

881

Enzo написал(а):

Думаю тут или на маньке, но лучше бы тут, хочу провести свою карточную партию.
Игра рассчитана на 3 (от 13-ти человек) или 4 масти (14-17 человек), и вайлд кард (джокер) маньяк, до игры каждый записавшийся выберет себе две желаемые карты из предложенных - валет, дама, король, туз, это может быть учтено при раздаче ролей, но не всегда. К определенным картам определенных мастей будут привязаны определенные роли или отсутствие таковой, масть карт назначу я сам рандомно, козырная масть будет объявлена вначале игры, все получат уведомление о роли в виде карты с мастью. Козырь всегда мафия, бьет любую масть, что останется с ней в равном количестве, маньяк в подсчете идет как мирный и имеет мирный статус при проверках и в итогах. Роли не раскрываются, только сторона. Вскрытия разрешены, но после 8-ми (3 масти) или 10-ти (4 масти) живых игра переходит в темную.

могу воткнуть тебя между нам с Сержем, чтоб разнообразить ранги, мр?

0

882

Анноушка, ок, давай.

0

883

Enzo написал(а):

Анноушка, ок, давай.

добавила ))

0

884

Ндааа .
Снимаюсь .

0

885

Puss написал(а):

Ндааа .
Снимаюсь .

Что не так??
Нет, мне конеш не трудно переделать очередь, но хотелось бы знать, это твоё окончательное решение??

0

886

Пусс, не снимайся  :canthearyou:  не вздумать!

0

887

Да у нас очередь аж на полгода впередhttp://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/shok.gif

0

888

Сальвия, да есть такое)

0

889

Сальвия написал(а):

Да у нас очередь аж на полгода вперед

На самом деде в месяц 3-4 игры, очередь не более чем на 2,5 мес

0

890

Сальвия написал(а):

Ну да-там такие и есть батлы-две одинаковые команды и нужно уничтожить штаб...меня добивают такие резиновые игры-я 6 раз играла 4 раза в итоге была ничья, т.к.все никак не убивались)))

Отредактировано Сальвия (05-03-2014 21:51:53)

а я два раза на бебике играла. и два раза мы победили)
вот сейчас  с понед. будет батл на беби)

...

изменяю вам, ага  :canthearyou:

Анноушка написал(а):

добавила всё-таки себя перед Гафф с первоапрельскими уточками.. а то скоро уже год будет, как хочу эту тему)))

откровенная игра на грани фола, 18+.

что за уточки???
http://se.uploads.ru/t/sMdgX.jpg
готовлюсь  :longtongue:

Анноушка
давай уже свою "когда-нибудь" в очередь!

Enzo написал(а):

Думаю тут или на маньке, но лучше бы тут, хочу провести свою карточную партию.
Игра рассчитана на 3 (от 13-ти человек) или 4 масти (14-17 человек), и вайлд кард (джокер) маньяк, до игры каждый записавшийся выберет себе две желаемые карты из предложенных - валет, дама, король, туз, это может быть учтено при раздаче ролей, но не всегда. К определенным картам определенных мастей будут привязаны определенные роли или отсутствие таковой, масть карт назначу я сам рандомно, козырная масть будет объявлена вначале игры, все получат уведомление о роли в виде карты с мастью. Козырь всегда мафия, бьет любую масть, что останется с ней в равном количестве, маньяк в подсчете идет как мирный и имеет мирный статус при проверках и в итогах. Роли не раскрываются, только сторона. Вскрытия разрешены, но после 8-ми (3 масти) или 10-ти (4 масти) живых игра переходит в темную.

интересненько!!!

Отредактировано Эмилия (21-03-2015 12:48:44)

0

891

Требую блиц!!!!!!!!!!!!http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif

0

892

Эмилия написал(а):

Требую блиц!!!!!!!!!!!!

Пиши в заявках на блиц, если к вечеру останутся жива - проведу  :rofl:

0

893

Анноушка написал(а):

Пиши в заявках на блиц, если к вечеру останутся жива - проведу

где мои очки  :canthearyou:
ушла искать заявки на блиц

0

894

А кто следующий ведёт?
Пора запись открывать думаю

0

895

Sergey Ace написал(а):

А кто следующий ведёт?
Пора запись открывать думаю

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif
уточкиииии  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

896

Sergey Ace написал(а):

А кто следующий ведёт?
Пора запись открывать думаю

я веду

Запись открою или сегодня вечером, или завтра  :)

+1

897

Гафф написал(а):

я веду

Запись открою или сегодня вечером, или завтра

первая. тчк. маф.

0

898

Эмилия написал(а):

первая. тчк. маф.

ууиии [взломанный сайт]

0

899

Мирная охота? Мне трындец)))

0

900

Sergey Ace написал(а):

Мирная охота? Мне трындец)))

она родимая )) Беги, Серж, беги  :D

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Расписание игр (Очередь ведущих).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно