Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Расписание игр (Очередь ведущих).


Расписание игр (Очередь ведущих).

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Тут собственно подаются заявки на ведущего

Указывается тип игры и тематика

Есть некий приоритет, например классика чередуется с рангами. экспементалки и другие сеты те же улики могут чуть влезть вперед.

Тут в общем все оговаривается, писать мне в ЛС, там и решим когда, как и что.

На сейчас

Список ведущих:

РАСПИСАНИЕ ИГР

ГМ (ведущий)

формат игры

название игры

Анноушка

ролевка

"В гостях у сказки" (маски)

Сальвия

ранги

"Пионеры" (маски)

Саф

неизвестно

неизвестно

Гафф

классика

"Ночь в старом отеле" (маски)

Jester

эксперименталка

неизвестно

Анноушка

неизвестно (м.б. картошка)

"Грехи и покаяния" (маски)

Кроль & Эмилия

эксперименталка

"Лига настоящих джентльменов"

место вакантно

место вакантно

место вакантно

ОТЛОЖЕННЫЕ ИГРЫ

ГМ (ведущий)

формат игры

название игры

Анноушка

неизвестно (от количества)

"Мафия для взролсых" +18 (маски)

Определенной даты нет, т.к бывает наборы затягиваются. так что будет линейка очереди.

Правила:
Создание набора можно делать, только после запуска игры пред.ведущего

Заявки подаются в любое время.

0

901

Sergey Ace написал(а):

Мирная охота? Мне трындец)))

уау!!! круто))))

0

902

так! в беседку все! тут строго заявки и обсуждение очерёдности! http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/uh.gif
остальное в междуигровое и беседку!
топайте! http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/1195.gif

0

903

Гафф
Посмотри по балансу, может жертв повеса открывать ? Или мы так и делали в принципе, не помню )

0

904

Puss написал(а):

Гафф
Посмотри по балансу, может жертв повеса открывать ? Или мы так и делали в принципе, не помню )

мы так и делали ))
Я когда тему открою, вывешу стандартный для охоты расклад на 13 тел, и еще на обсуждение расклад для охоты на большее кол-во игроков, если таковой набор состоится )

0

905

Puss написал(а):

Или мы так и делали в принципе, не помню )

Вроде вы так и делали) Повес светлый, трупы тёмные)

0

906

Гафф написал(а):

мы так и делали ))
Я когда тему открою, вывешу стандартный для охоты расклад на 13 тел, и еще на обсуждение расклад для охоты на большее кол-во игроков, если таковой набор состоится )

РэдДи написал(а):

Вроде вы так и делали) Повес светлый, трупы тёмные)

Ага, прост до этого трупы только охоты не раскрывались, остальные были открыты . я помню после моей что-то правили, а что именно не помню уже ))

0

907

А ммможно...а мможно там где-то на сентябрь получается?))

0

908

Сальвия написал(а):

А ммможно...а мможно там где-то на сентябрь получается?))

да почему сентябрь? о_О
как вы считаете - не понимаю.. в месяц 3-4 игры проходят, ещё и веды сдвигаются - договариваются между собой, там даже на 2,5 мес нет очереди..

Короче: тему, формат и запишу...

0

909

Анноушка написал(а):

да почему сентябрь? о_О
как вы считаете - не понимаю.. в месяц 3-4 игры проходят, ещё и веды сдвигаются - договариваются между собой, там даже на 2,5 мес нет очереди..

Короче: тему, формат и запишу...

Сейчас наборы туго идут..раз на раз не приходится, а летом так вообще не набрать будет-вот я и прикинула на глаз))а формат -ранги с нестандартными ролями, тема Пионерия-пойдет?)

0

910

Сальвия написал(а):

Сейчас наборы туго идут..раз на раз не приходится, а летом так вообще не набрать будет-вот я и прикинула на глаз))а формат -ранги с нестандартными ролями, тема Пионерия-пойдет?)

наборы норм..
думаю, Гафф нам это продемонстрирует))
и у меня вон на другом форуме без проблем набрались, так что не проблема по сути

добавила))

0

911

Сальвия написал(а):

Сейчас наборы туго идут..раз на раз не приходится, а летом так вообще не набрать будет-вот я и прикинула на глаз))а формат -ранги с нестандартными ролями, тема Пионерия-пойдет?)

Фотка в пионерской форме... Тема пионерия) я смотрю у кого-то фетиш;)

0

912

Jester написал(а):

Фотка в пионерской форме... Тема пионерия) я смотрю у кого-то фетиш;)

Это просто совпадение))http://yoursmileys.ru/msmile/tongue/m2201.gif
фотка кстати, с пионерской вечеринки))

0

913

Лоле пора открывать набор ) где Лола ?  :rofl:

0

914

Puss написал(а):

Лоле пора открывать набор ) где Лола ?

я ей писала, она пока не ответила.. день/два ещё жду и открываю тогда я набор (хотя не рассчитывала..)

0

915

Сегодня открою набор ^^

0

916

Sergey Ace
ты сможешь после Ди провести Скайрим?
там я шла по очереди, но уезжаю, поэтому поменяла нас с тобой местами.. не против?

0

917

Анноушка, Я если что могу влезть, у меня игра готовая по сути и готов проводить.

Тем более вдруг Серж против.  :P

Отредактировано King EcitoN (01-06-2015 16:29:11)

0

918

King EcitoN написал(а):

Анноушка, Я если что могу влезть, у меня игра готовая по сути и готов проводить.

Тем более вдруг Серж против. 

Отредактировано King EcitoN (Сегодня 16:29:11)

там просто чтоб у нас с ним ранги за рангами не наложились.. тем более, Сальвия тож ранги вроде хотела, поэтому я с ним и хочу поменяться.. это было бы оптимально: классика Ди, потом ранги Сержа, потом эксперимент/ранги/эксперимент/ранги
если менять с тобой, дальше формат приестся

0

919

так, всё, отбой, все остаются на своих местах, меняемся мы с Сафом, тк это удобно и мне, и ему потом.
Просто я поменяла формат "сказок" с рангов на ролёвку у себя..

всё, да, так хорошо..
*любуется..

0

920

Так, что там у нас намечается? Прочитала только "динамическая" вед Саф  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif так понимаю с основных )) а формат какой? Куча ролей? Или типа "острова" на земе?

0

921

Nejka написал(а):

Так, что там у нас намечается? Прочитала только "динамическая" вед Саф   так понимаю с основных )) а формат какой? Куча ролей? Или типа "острова" на земе?

Как раз как таковой кучи ролей не будет)
Формат - эксперименталка  :)
В общем, создатель сам расскажет дальше)

0

922

Эмилия написал(а):

Как раз как таковой кучи ролей не будет)
Формат - эксперименталка  
В общем, создатель сам расскажет дальше)

Эксперементалки разные бывают :) с предметами например или как на бебике проводили - тоже эксперементалка.Вот и спросила )))

0

923

Еще вопрос: кто вести игру будет? :)

0

924

Nejka написал(а):

Эксперементалки разные бывают  с предметами например или как на бебике проводили - тоже эксперементалка.Вот и спросила )))

здесь все несколько иное, новый формат. Итогов ночи не будет. Всё будет в динамике.

Nejka написал(а):

Еще вопрос: кто вести игру будет?

Саф, конечно же  :crazyfun:

0

925

Эмилия написал(а):

здесь все несколько иное, новый формат. Итогов ночи не будет. Всё будет в динамике.

Саф, конечно же

И не надо удивляться, бывает создатель один, а ведет другой ^^ вот и уточняю )))

0

926

Nejka написал(а):

Эксперементалки разные бывают  с предметами например или как на бебике проводили - тоже эксперементалка.Вот и спросила )))

Не не, у Сафа эксперименталка в его стиле)) Вакханалия и сё такое, но обещает быть интересной)) ^^

0

927

Nejka написал(а):

И не надо удивляться, бывает создатель один, а ведет другой  вот и уточняю )))

я не удивилась)
просто немного в курсе задумки игры)

РэдДи написал(а):

Не не, у Сафа эксперименталка в его стиле)) Вакханалия и сё такое, но обещает быть интересной))

[взломанный сайт]

0

928

Эмилия написал(а):

я не удивилась)просто немного в курсе задумки игры)
            РэдДи написал(а):Не не, у Сафа эксперименталка в его стиле)) Вакханалия и сё такое, но обещает быть интересной))
            Подпись автораМои мурашки на тебя в обиде, ведь ты даешь им так много работы

Nejka написал(а):

Эмилия написал(а):здесь все несколько иное, новый формат. Итогов ночи не будет. Всё будет в динамике.
            Саф, конечно жеИ не надо удивляться, бывает создатель один, а ведет другой  вот и уточняю )))
            Подпись автора

вопрос был принципиально в другом :)
На счёт эксперимента уже поняла - скучать не придется.

0

929

Скоро открою набор и все увидите сами. :)

0

930

а давайте-ка я втиснусь в ряды ГМов, формат по желанию форумчан. Тему буду думать )

* идет в конец очереди и состаривается

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Расписание игр (Очередь ведущих).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно