Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №21 "Переполох в Мульттауне" эпизод первый


Игра №21 "Переполох в Мульттауне" эпизод первый

Сообщений 871 страница 900 из 993

1

Дамы и господа, мульты и человеки!!
Я, Гэри К. Вульф, рад приветствовать вас в моём мире. Добро пожаловать в Мульттаун - в мир, полный добра, радости и солнца, где возможно абсолютно всё.

http://4.firepic.org/4/images/2013-11/11/81gjfytkfr6x.jpg

Однако накануне здесь произошло загадочное преступление. Кто-то ограбил завод по производству морковного сока, не оставив абсолютно никаких улик.  И, конечно же, в этом обвинили Кролика Роджера, ведь он кролик и у него в доме было найдено целых две упаковки этого сока. Но не всё так просто как кажется. Сам Роджер утверждает, что это не он и что его просто подставили. А вот так ли это и кто на самом деле ограбил завод вам и предстоит выяснить.

Расклад на 14 игроков

1. 4 мафии - выстрел + 1 дополнительный удар за игру по роли (в НД отсылается, к примеру, убить Васю – комиссара, если Вася комиссар он умирает, если нет, умирает стрелявший).
2. Комиссар - проверка или убийство.
3. Доктор - лечение одного игрока за ночь. Не может лечить одного и того же две ночи подряд.
4. Маньяк - убийство.
5. 7 мирных жителей.

Порядок НД:

Убийство - Лечение - Проверка.

Убийства происходят одновременно.

В итогах указывается имя убитого и сторона, без раскрытия роли. Маньяк пишется как маньяк. При проверке комиссара указывается мафия – мир – маньяк.

Роли и персонажи никак не связаны.

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.

Расписание

Игра начинается с ночи.
НД до 21.30 (В 21.29 принимается, в 21.30 уже нет). Итоги ночи в 22.00. Голосование на следующий день до 21.00 (В 20.59 голос принимается, в 21.00 уже нет).

Пропуск одного голосования даёт 2 голоса против себя, пропуск 2 голосований модкилл без раскрытия стороны.

Первые НД сегодня до 22.30 (В 22.29 принимается, в 22.30 уже нет). Итоги ночи в 23.00.

НД присылайте мне в ЛС здесь на форуме.

Картинки просьба убирать под спойлер.

Скайп ведущего: niktes13

Расследование ведут:

Джессика Рэббит
Микки Маус
Бетти Буп
Даффи Дак
Дейзи Дак
Дональд Дак
Эдди Валиант
Багз Банни
Умник
Мини
малыш Герман
Бенни
Роджер Рэббит
Судья Рок

Если возникли проблемы и вы не можете продолжать игру - ищете замену самостоятельно. Если замена не нашлась - модкилл.

Итоги первой ночи:

Убиты:
Даффи Дак - мир, Микки Маус - мир.

Игра №21 "Переполох в Мульттауне" ГОЛОСОВАНИЕ

0

871

Дейзи Дак написал(а):

дайте  ссылку я хочу скачать этот учебник)

сама хоч почитать, у Мини ссыль попросим

0

872

Дейзи Дак написал(а):

нет городу комом

ааа,ну я могу тебе сказать что он скоее мир все таки, Господи я не верю что в этой партии все с одним учебником http://forum.lostworld.su/images/smile/facepalm.gif

0

873

Дейзи Дак написал(а):

Короче пока меня не было, ничего существенного не изменилось, Мини летит со свистом, но снимать ее не буду. Иногда мафы именно на это и расчитывают, что параноя накроит и начнут переголосовывать.

Согласен. Возможно также, что рассчет на слив своего спалившегося. Потому что если бы не ее свист на суде, я был бы на 100% уверен в ее мафности, судя по поведению на протяжении всей игры. Особенно не нравится мн как она в начале очень уклончиво отвечала " селезень вроде мир.... А ну пускай думает, что я его озеленила" и подобные моменты.  Этакие неоднозначные фразы, которые трактовать можно двояко и в случае чего потом недоуменно ответить" да вы что, я не это имела в виду!", что, собственно, вчера вечером и произошло.

0

874

Джессика Рэббит написал(а):

ааа,ну я могу тебе сказать что он скоее мир все таки, Господи я не верю что в этой партии все с одним учебником

ну может быть)
Это если только типо отвод выстрела кома от себя, а ведь вполне и может притянуть наоборот,  а так ман прикрыт, и доп оттянут. Незнаю пока я его не рассматриваю вообще убрала в желтый сектор, полно красных, их разобрать надо

0

875

Джессика Рэббит написал(а):

ааа,ну я могу тебе сказать что он скоее мир все таки, Господи я не верю что в этой партии все с одним учебником

Да быть того не может) не верю.

0

876

Дейзи Дак написал(а):

ну может быть)
Это если только типо отвод выстрела кома от себя, а ведь вполне и может притянуть наоборот,  а так ман прикрыт, и доп оттянут. Незнаю пока я его не рассматриваю вообще убрала в желтый сектор, полно красных, их разобрать надо

правильно. кстати надо сетофор накатать

0

877

Умник написал(а):

Да быть того не может) не верю.

http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/1121mm.gif  мой мозг взорван

0

878

Джессика Рэббит написал(а):

мой мозг взорван

То ли еще будет))

0

879

Ну вот сейчас конечно когда нет Мини и она не орет на всю ветку о своей хорошести, я про нее даже подзабыла немного, тем более что на меня наседает Джессика и ессно она меня напрягает, но мне она не кажется мафом. Но всегда есть НО, она "спелась" с Малышом. И это возможно тоже показатель чего-то. И утка...утка притихла. Возможно потому что к нам пришла Джессика. Сам по себе Малыш волне логично вроде рассуждает. И все же, это те кто лично у меня вызывают подозрение. А остальные не то чтобы вызывали симпатию, просто пока ровно к ним отношусь. Почитываю. Попозже еще почитаю, может озарение какое придет ))

0

880

Пока так

Бетти Буп

Дейзи Дак
Дональд Дак
Эдди Валиант
Багз Банни
Умник
Мини
малыш Герман
Бенни
Роджер Рэббит
Судья Рок

0

881

Умник написал(а):

То ли еще будет))

прекрати пугать меня

0

882

Судья Рок написал(а):

Ну вот сейчас конечно когда нет Мини и она не орет на всю ветку о своей хорошести, я про нее даже подзабыла немного, тем более что на меня наседает Джессика и ессно она меня напрягает, но мне она не кажется мафом. Но всегда есть НО, она "спелась" с Малышом. И это возможно тоже показатель чего-то. И утка...утка притихла. Возможно потому что к нам пришла Джессика. Сам по себе Малыш волне логично вроде рассуждает. И все же, это те кто лично у меня вызывают подозрение. А остальные не то чтобы вызывали симпатию, просто пока ровно к ним отношусь. Почитываю. Попозже еще почитаю, может озарение какое придет ))

Вывод?

0

883

Судья Рок написал(а):

Ну вот сейчас конечно когда нет Мини и она не орет на всю ветку о своей хорошести, я про нее даже подзабыла немного, тем более что на меня наседает Джессика и ессно она меня напрягает, но мне она не кажется мафом. Но всегда есть НО, она "спелась" с Малышом. И это возможно тоже показатель чего-то. И утка...утка притихла. Возможно потому что к нам пришла Джессика. Сам по себе Малыш волне логично вроде рассуждает. И все же, это те кто лично у меня вызывают подозрение. А остальные не то чтобы вызывали симпатию, просто пока ровно к ним отношусь. Почитываю. Попозже еще почитаю, может озарение какое придет ))

Малыш мафит по  твоему?а я спелась,это что значит?

0

884

Джессика Рэббит написал(а):

прекрати пугать меня

Пффф а то сама не знаешь что в конце начнется:)

0

885

Умник написал(а):

Пффф а то сама не знаешь что в конце начнется:)

опа, опять чтоль?о майгад...зачем я вышла на замену...темной хоть нет?

0

886

Джессика Рэббит написал(а):

опа, опять чтоль?о майгад...зачем я вышла на замену...темной хоть нет?

нет, этож классика)

0

887

Джессика Рэббит
Бетти Буп
Даффи Дак
Дейзи Дак
Дональд Дак
Эдди Валлиант
Багз Банни
Мини
малыш Герман
Бенни
Роджер Рэббит
Судья Рок
Думаю, пока так.

0

888

Дейзи Дак написал(а):

нет, этож классика)

фух, а то вспомнила прошлую игру http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

0

889

Умник написал(а):

Джессика Рэббит
Бетти Буп
Даффи Дак
Дейзи Дак
Дональд Дак
Эдди Валлиант
Багз Банни
Мини
малыш Герман
Бенни
Роджер Рэббит
Судья Рок
Думаю, пока так.

Только Дейзи?)

0

890

Умник написал(а):

Джессика Рэббит
Бетти Буп
Даффи Дак
Дейзи Дак
Дональд Дак
Эдди Валлиант
Багз Банни
Мини
малыш Герман
Бенни
Роджер Рэббит
Судья Рок
Думаю, пока так.

я одна в зелени ?  http://forum.lostworld.su/images/smile/facepalm.gif 
и как понять желтый и оранживый?

0

891

Джессика Рэббит написал(а):

опа, опять чтоль?о майгад...зачем я вышла на замену...темной хоть нет?

Темной нет, но параноя вечна!

0

892

Дейзи Дак
Повиснуть не боишься? А если буду стрелять, то ночью к тебе доктора. Очень логично.

0

893

Джессика Рэббит
Ну насколько я понимаю мафов должно быть 4 персонажа. Сначала я почти всех птицемышей туда отнесла, мне показалось что лишь Дональд оказался с ними будто случайно. После сегодняшней ночи оказалось, что сильно ошиблась ибо сразу двух моих подозреваемых ликвидировали.
Вы вместе с Малышом и Мини вполне можете быть нехорошками, но не хватает еще одного мафа и вот тут попадос.

0

894

Бенни написал(а):

Повиснуть не боишься? А если буду стрелять, то ночью к тебе доктора. Очень логично.

нет не  боюсь)

0

895

Умник написал(а):

Джессика Рэббит
Бетти Буп
Даффи Дак
Дейзи Дак
Дональд Дак
Эдди Валлиант
Багз Банни
Мини
малыш Герман
Бенни
Роджер Рэббит
Судья Рок
Думаю, пока так.

Первый раз такой светофор вижу.

0

896

Джессика Рэббит написал(а):

Только Дейзи?)

Да. В начале игры я для себя выбираю одного человека, которому доверяю. Он зеленый. Иначе унесет меня. Желтые это тоже хорошки для меня, но озеленить не готов еще морально. Желто оранжевый один. Это означает сомнение- вскрытие доком, не думаю, что он маф, но верить до конца пока не  получается. Утки вообще у нас на юга, видать, улетели. Потому и картины по ним четкой нет.

0

897

Судья Рок написал(а):

Джессика Рэббит
Ну насколько я понимаю мафов должно быть 4 персонажа. Сначала я почти всех птицемышей туда отнесла, мне показалось что лишь Дональд оказался с ними будто случайно. После сегодняшней ночи оказалось, что сильно ошиблась ибо сразу двух моих подозреваемых ликвидировали.
Вы вместе с Малышом и Мини вполне можете быть нехорошками, но не хватает еще одного мафа и вот тут попадос.

У новичка мафский жаргон?

0

898

Немного нафлудили, я ожидал худшего.
Джессику мою поменяли и новая Джесс мне нравится, хотя возможно дело в неигровухе... не стали бы менять мира на мафа. На маньяка могли наверное, ну и черт с ним, не хочу думать в эту сторону.
Нравятся Бенни, Малыш и Судья Рок, спалившийся девушкой (заметили?).
Не нравится по прежнему Дейзи. Никто меня не поддержал по ней, а это плохой признак.
Ну и Минни скорее всего мафит тоже. Еще одного мафа надеюсь нашел комиссар.
Голос пока оставлю.

0

899

Бенни написал(а):

Первый раз такой светофор вижу.

Черновой вариант. К вечеру " полосатых" персонажей окрашу в один цвет. Почитаю инадеюсь пообщаться

0

900

Бенни написал(а):

У новичка мафский жаргон?

Мафский или нет, но это мой родной ))))))  Что именно если можно?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №21 "Переполох в Мульттауне" эпизод первый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно