Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №21 "Переполох в Мульттауне" эпизод первый


Игра №21 "Переполох в Мульттауне" эпизод первый

Сообщений 901 страница 930 из 993

1

Дамы и господа, мульты и человеки!!
Я, Гэри К. Вульф, рад приветствовать вас в моём мире. Добро пожаловать в Мульттаун - в мир, полный добра, радости и солнца, где возможно абсолютно всё.

http://4.firepic.org/4/images/2013-11/11/81gjfytkfr6x.jpg

Однако накануне здесь произошло загадочное преступление. Кто-то ограбил завод по производству морковного сока, не оставив абсолютно никаких улик.  И, конечно же, в этом обвинили Кролика Роджера, ведь он кролик и у него в доме было найдено целых две упаковки этого сока. Но не всё так просто как кажется. Сам Роджер утверждает, что это не он и что его просто подставили. А вот так ли это и кто на самом деле ограбил завод вам и предстоит выяснить.

Расклад на 14 игроков

1. 4 мафии - выстрел + 1 дополнительный удар за игру по роли (в НД отсылается, к примеру, убить Васю – комиссара, если Вася комиссар он умирает, если нет, умирает стрелявший).
2. Комиссар - проверка или убийство.
3. Доктор - лечение одного игрока за ночь. Не может лечить одного и того же две ночи подряд.
4. Маньяк - убийство.
5. 7 мирных жителей.

Порядок НД:

Убийство - Лечение - Проверка.

Убийства происходят одновременно.

В итогах указывается имя убитого и сторона, без раскрытия роли. Маньяк пишется как маньяк. При проверке комиссара указывается мафия – мир – маньяк.

Роли и персонажи никак не связаны.

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.

Расписание

Игра начинается с ночи.
НД до 21.30 (В 21.29 принимается, в 21.30 уже нет). Итоги ночи в 22.00. Голосование на следующий день до 21.00 (В 20.59 голос принимается, в 21.00 уже нет).

Пропуск одного голосования даёт 2 голоса против себя, пропуск 2 голосований модкилл без раскрытия стороны.

Первые НД сегодня до 22.30 (В 22.29 принимается, в 22.30 уже нет). Итоги ночи в 23.00.

НД присылайте мне в ЛС здесь на форуме.

Картинки просьба убирать под спойлер.

Скайп ведущего: niktes13

Расследование ведут:

Джессика Рэббит
Микки Маус
Бетти Буп
Даффи Дак
Дейзи Дак
Дональд Дак
Эдди Валиант
Багз Банни
Умник
Мини
малыш Герман
Бенни
Роджер Рэббит
Судья Рок

Если возникли проблемы и вы не можете продолжать игру - ищете замену самостоятельно. Если замена не нашлась - модкилл.

Итоги первой ночи:

Убиты:
Даффи Дак - мир, Микки Маус - мир.

Игра №21 "Переполох в Мульттауне" ГОЛОСОВАНИЕ

0

901

Джессика Рэббит написал(а):

Всем доброго дня. Педупреждаю сразу,я в курсе всего происходящего,так как играла с самого начала

с прибытием. читаю вход, все так же нравишься как до перевоплощения
Багз Банни
вход с мини БП). ну мне нравится пока.

Багз Банни написал(а):

, Я и говорю ,что исключаю его из маньячного списка.

это что за список такой? для чего он тебе, а кроль?

0

902

"Судья Рок, спалившийся девушкой (заметили?)

Заметил. Нервы видны. Возможно новичковые, хотя напрягает.

0

903

Бенни написал(а):

У новичка мафский жаргон?

++тоже заметила, мож в конфе подсказали?

0

904

Дональд Дак написал(а):

с прибытием. читаю вход, все так же нравишься как до перевоплощения

чмок уть,наконец пообщаемся

Умник написал(а):

Заметил. Нервы видны. Возможно новичковые, хотя напрягает.

вооот, а еня обвинли в предвзятости

0

905

Судья Рок написал(а):

Специально никого на эмоции не вывожу. Хотя сейчас понимаю, что вы тут так и "работаете". Могу конечно ошибаться.

есть такое да. танкование называется).

Джессика Рэббит написал(а):

там просто Багз еще мана нашел)

в малыше?
мне вот вчера наоборот как то показалось, что малыш вполне так маном мб и прикрышка в виде машинки ему на руку. был постик один "пока я его не трону"..как то так. мысль мелькнула.

0

906

Умник, а что правда за красный цвет такой скудный? И почему у тебя голос в Мини, если ты Дейзи считаешь мафом? Бенни, у тебя ведь та же картинка? Почему Мини?

0

907

Дональд Дак написал(а):

в малыше?
мне вот вчера наоборот как то показалось, что малыш вполне так маном мб и прикрышка в виде машинки ему на руку. был постик один "пока я его не трону"..как то так. мысль мелькнула.

Багз написал что думает Малыш проверяльщик именно по этой фразе

0

908

Роджер Рэббит написал(а):

Умник, а что правда за красный цвет такой скудный? И почему у тебя голос в Мини, если ты Дейзи считаешь мафом? Бенни, у тебя ведь та же картинка? Почему Мини?

Дейзи зеленая у него,ты что

0

909

Бенни написал(а):

Для себя) метод исключения и тыка)
Джессика Рэббит пока то, что вижу нравится.
Бетти Буп вычисляет мафов по смайлам и скобочком.
Дейзи Дак ох, если мир, я параноик 100%)))
Дональд Дак нравится, но смущает что то, на уровне интуиции.
Эдди Валиант, двоякое чувство
Багз Банни заход не впечатлил, посмотрим что дальше.
Умник нравится игра, но мало в игре, есть такой стиль, появляюсь мало, пишу хорошо, всем нравлюсь, а сам МАФ.
Мини рычать хочется если мир и МАФ конечно няшный
малыш Герман перестал параноить, нравится игра.
Роджер Рэббит мне нравятся его рассуждение и его игра.
Судья Рок новичок, не говорю что не может быть негом, даже очень выгодный перс для мафов.

у тебя в списке все "хорошики", но ты оставляешь место для паранойи. ох как удобно то.

0

910

Джессика Рэббит написал(а):

Багз написал что думает Малыш проверяльщик именно по этой фразе

проверяльщик, странно как то звучит. это как? я это не допонял как то

0

911

Умник написал(а):

Да. В начале игры я для себя выбираю одного человека, которому доверяю. Он зеленый. Иначе унесет меня.

не понимаю и не вижу логики. А если ты выбрал не того и куда тебя унести должно? короче я за тобой наблюдаю, так и знай )
Тогда что скажешь о кролике?

0

912

Млин, вот все хорошо, но не могли бы вы немного "свой жаргон" поутихомирить. Ведь некоторые сокращения вообще не понятны когда не в теме!!! И это не истерика, просто по человечески (мультяшески).

0

913

Дональд Дак написал(а):

проверяльщик, странно как то звучит. это как? я это не допонял как то

а вот я тебе дословно говорю как Багз сказал, нужно с ним поговорить

0

914

Дейзи Дак написал(а):

Это не агрессия, это вывод)) Не нравлюсь голоси, для меня это странно, как будто ждешь удачной волны))

ты миллион раз это повторила. зачееем?

0

915

Джессика Рэббит написал(а):

вооот, а еня обвинли в предвзятости

Я не обвинял:) блин, меня в судье при перечитке смутило что пошел он с маски знакомиться в " знакомства". Неигровой  момент, да, согласен, но никуда не деться. Но вот стиль общения, женский род.. Колокольчик звенит.

0

916

Судья Рок написал(а):

Млин, вот все хорошо, но не могли бы вы немного "свой жаргон" поутихомирить. Ведь некоторые сокращения вообще не понятны когда не в теме!!! И это не истерика, просто по человечески (мультяшески).

что непонятно? например

0

917

Судья Рок написал(а):

Млин, вот все хорошо, но не могли бы вы немного "свой жаргон" поутихомирить. Ведь некоторые сокращения вообще не понятны когда не в теме!!! И это не истерика, просто по человечески (мультяшески).

это уже болезнь))) дучше не стесняйся спрашивать, что не понятно

0

918

Умник написал(а):

Я не обвинял:) блин, меня в судье при перечитке смутило что пошел он с маски знакомиться в " знакомства". Неигровой  момент, да, согласен, но никуда не деться. Но вот стиль общения, женский род.. Колокольчик звенит.

http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/1121mm.gif  и щас то он новичек то пост с жаргоном то он жаргон не понимает...противоречия сплошные

0

919

Роджер Рэббит написал(а):

Умник, а что правда за красный цвет такой скудный? И почему у тебя голос в Мини, если ты Дейзи считаешь мафом? Бенни, у тебя ведь та же картинка? Почему Мини?

перечитай еще раз. Дейзи зеленая у меня, минни красная. Мало красного? Полностью в красный цвет я крашу тех, против кого готов проголосовать на суде хоть сейчас. На данный момент кроме мышки таковых нет. Есть подозрительные личности, с ними будем работать.

0

920

малыш Герман написал(а):

ну чтож Мини ещё раз читанул, вчера сплошной отыгрыш мимишки и няняняшки.
у неё есть один пост, настолько пофигистичный, что это вгоняет её в стойкую красноту:
Я наверно до твоих вопросов недочитала еще. Ты мне очень симпатичен, Селеззень злюка, но похоже что мир. Дэйзи может мафить, здорово к вам на хвост села, а ля я тоже утка. Бенни мутит что то, заигрался с маньячеством. Умник скорее понравился, чем опасения вызывает. Кто там у нас еще? Малышка вроде мирно пока играет. Человек немного мандражит, я думаю что это ему в минус... ну кто там еще?
вот эта фраза прям насмешила )
И вообще мне кажется мафы будут стрелять тех, в ком я уверена что они мир
типа заранее обелилась?
потом пошел в саммаф с Дейзи, далее перекид на Дональда и Эдда )) эпично и интересно.
А ещё были жаркие обещания поймать и повесить настоящего мафа...Мини кого ты нашла? Кого готова голосовать?
...для себя оставляю её в красном цвете и практически не сомневаюсь в мафости сей симпотичной мышки.

полностью согласен. но и кроме этих постов много всего, что его "краснит"

0

921

Джессика Рэббит написал(а):

и щас то он новичек то пост с жаргоном то он жаргон не понимает...противоречия сплошные

Вот я поэтому и не люблю все эти заглядывания под маски, новичковости и тд. Сбивают с толку и только путаница получается в голове

0

922

Судья Рок написал(а):

Млин, вот все хорошо, но не могли бы вы немного "свой жаргон" поутихомирить. Ведь некоторые сокращения вообще не понятны когда не в теме!!! И это не истерика, просто по человечески (мультяшески).

спрашивай тут что не понятно ) здесь помогают, сам знаю )

0

923

Дональд Дак написал(а):

ты миллион раз это повторила. зачееем?

хм... может это вызов? типа раз я кричу голосуй,то не проголосуют?не пойму сама,может росто стиль игры такой

0

924

Джессика Рэббит написал(а):

мышка ведет себя прям как маф по учебнику как надо палица) если она мир это эпик фэйл

о да.

0

925

Умник написал(а):

Вот я поэтому и не люблю все эти заглядывания под маски, новичковости и тд. Сбивают с толку и только путаница получается в голове

неигровуха это..

0

926

Роджер Рэббит написал(а):

Умник, а что правда за красный цвет такой скудный? И почему у тебя голос в Мини, если ты Дейзи считаешь мафом? Бенни, у тебя ведь та же картинка? Почему Мини?

Интуитивно склоняюсь что Мини мир, но ещё поведение и текс говорят об обратном. Иногда лучше смотреть по поступкам

0

927

Джессика Рэббит написал(а):

неигровуха это..

Ну да) я про нее , родимую

0

928

Умник написал(а):

Ну да) я про нее , родимую

надо пороть таких[взломанный сайт]

0

929

Дональд Дак написал(а):

у тебя в списке все "хорошики", но ты оставляешь место для паранойи. ох как удобно то.

Это черновик, не доделал ещё, рассуждения.

0

930

Бенни написал(а):

Первый раз такой светофор вижу.

желтофор и не иначе.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №21 "Переполох в Мульттауне" эпизод первый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно