Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №21 "Переполох в Мульттауне" эпизод первый


Игра №21 "Переполох в Мульттауне" эпизод первый

Сообщений 931 страница 960 из 993

1

Дамы и господа, мульты и человеки!!
Я, Гэри К. Вульф, рад приветствовать вас в моём мире. Добро пожаловать в Мульттаун - в мир, полный добра, радости и солнца, где возможно абсолютно всё.

http://4.firepic.org/4/images/2013-11/11/81gjfytkfr6x.jpg

Однако накануне здесь произошло загадочное преступление. Кто-то ограбил завод по производству морковного сока, не оставив абсолютно никаких улик.  И, конечно же, в этом обвинили Кролика Роджера, ведь он кролик и у него в доме было найдено целых две упаковки этого сока. Но не всё так просто как кажется. Сам Роджер утверждает, что это не он и что его просто подставили. А вот так ли это и кто на самом деле ограбил завод вам и предстоит выяснить.

Расклад на 14 игроков

1. 4 мафии - выстрел + 1 дополнительный удар за игру по роли (в НД отсылается, к примеру, убить Васю – комиссара, если Вася комиссар он умирает, если нет, умирает стрелявший).
2. Комиссар - проверка или убийство.
3. Доктор - лечение одного игрока за ночь. Не может лечить одного и того же две ночи подряд.
4. Маньяк - убийство.
5. 7 мирных жителей.

Порядок НД:

Убийство - Лечение - Проверка.

Убийства происходят одновременно.

В итогах указывается имя убитого и сторона, без раскрытия роли. Маньяк пишется как маньяк. При проверке комиссара указывается мафия – мир – маньяк.

Роли и персонажи никак не связаны.

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.

Расписание

Игра начинается с ночи.
НД до 21.30 (В 21.29 принимается, в 21.30 уже нет). Итоги ночи в 22.00. Голосование на следующий день до 21.00 (В 20.59 голос принимается, в 21.00 уже нет).

Пропуск одного голосования даёт 2 голоса против себя, пропуск 2 голосований модкилл без раскрытия стороны.

Первые НД сегодня до 22.30 (В 22.29 принимается, в 22.30 уже нет). Итоги ночи в 23.00.

НД присылайте мне в ЛС здесь на форуме.

Картинки просьба убирать под спойлер.

Скайп ведущего: niktes13

Расследование ведут:

Джессика Рэббит
Микки Маус
Бетти Буп
Даффи Дак
Дейзи Дак
Дональд Дак
Эдди Валиант
Багз Банни
Умник
Мини
малыш Герман
Бенни
Роджер Рэббит
Судья Рок

Если возникли проблемы и вы не можете продолжать игру - ищете замену самостоятельно. Если замена не нашлась - модкилл.

Итоги первой ночи:

Убиты:
Даффи Дак - мир, Микки Маус - мир.

Игра №21 "Переполох в Мульттауне" ГОЛОСОВАНИЕ

0

931

Судья Рок написал(а):

Млин, вот все хорошо, но не могли бы вы немного "свой жаргон" поутихомирить. Ведь некоторые сокращения вообще не понятны когда не в теме!!! И это не истерика, просто по человечески (мультяшески).

Что не понятно спрашивай

0

932

Со светофорами разобралась для чего они, вроде доступно. Про "танкование" тож поняла.

вход с мини БП - ?
мож в конфе подсказали - ?
...отвод выстрела кома от себя, а ведь вполне и может притянуть наоборот,  а так ман прикрыт, и доп оттянут - ?
темной хоть нет - ? это вообще о чем.

Я не знаю, можно в личку для тупых блин )))

0

933

Джессика Рэббит написал(а):

надо пороть таких

Клевый смайл))))))))

0

934

Бенни написал(а):

Это черновик, не доделал ещё, рассуждения.

а ну рассуждай, а то как то цепануло не по детски

0

935

Умник написал(а):

Клевый смайл))))))))

4у меня покруче есть)

Судья Рок написал(а):

Со светофорами разобралась для чего они, вроде доступно. Про "танкование" тож поняла.

вход с мини БП - ?
мож в конфе подсказали - ?
...отвод выстрела кома от себя, а ведь вполне и может притянуть наоборот,  а так ман прикрыт, и доп оттянут - ?
темной хоть нет - ? это вообще о чем.

Я не знаю, можно в личку для тупых блин )))

Бп большой пост
конфа чат мафов
доп смоти в правилах выстрел по роли у мафов
теная- игра без открытия стороны и роли умершего

0

936

Судья Рок написал(а):

Со светофорами разобралась для чего они, вроде доступно. Про "танкование" тож поняла.

вход с мини БП - ?
мож в конфе подсказали - ?
...отвод выстрела кома от себя, а ведь вполне и может притянуть наоборот,  а так ман прикрыт, и доп оттянут - ?
темной хоть нет - ? это вообще о чем.

Я не знаю, можно в личку для тупых блин )))

БП-это большой пост)) когда много цитат и анализов поведения  и т.п. соответственно мини)) это маленький большой пост (да, взрыв мозга))

конфа-конференция в скайпе где мафия общается.

ДОП-дополнительный выстрел мафии, почитай в правилах)

темная-это игра без раскрытия ролей и сторон убитых.

0

937

Умник написал(а):

Я не обвинял:) блин, меня в судье при перечитке смутило что пошел он с маски знакомиться в " знакомства". Неигровой  момент, да, согласен, но никуда не деться. Но вот стиль общения, женский род.. Колокольчик звенит.

Таак...ну так заведите правила с описанием что можно делать чайникам и чего делать нельзя ибо палишься!  Это уже истерика ))))))

Знаете, надо к вновь прибывшим и желающим поиграть прикреплять "знатока" а  то я тут как неандерталка себя веду.

0

938

Джессика Рэббит написал(а):

4у меня покруче есть)

Бп большой пост
конфа чат мафов
доп смоти в правилах выстрел по роли у мафов
теная- игра без открытия стороны и роли умершего

http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

939

Дональд Дак написал(а):

http://smayly.ru/gallery/other/FlirtyGirl/shaking.gif

0

940

Судья Рок написал(а):

Таак...ну так заведите правила с описанием что можно делать чайникам и чего делать нельзя ибо палишься!  Это уже истерика ))))))

Знаете, надо к вновь прибывшим и желающим поиграть прикреплять "знатока" а  то я тут как неандерталка себя веду.

все хорошо, мы все такими были. не стесняйся главное и не переживай. привыкнешь, главное желание)

0

941

Судья Рок написал(а):

Таак...ну так заведите правила с описанием что можно делать чайникам и чего делать нельзя ибо палишься!  Это уже истерика ))))))

Знаете, надо к вновь прибывшим и желающим поиграть прикреплять "знатока" а  то я тут как неандерталка себя веду.

типа гид чтоли?)

0

942

Джессика Рэббит, Дональд Дак
спасибо. Уже краснею блин от стеснения.

Отредактировано Судья Рок (12-11-2013 16:33:17)

0

943

Джессика Рэббит написал(а):

типа гид чтоли?)

вообще не плохая мысля. типа словарик жаргона для перворазников). но как то лениво)) надо валантера на это найти)

0

944

Судья Рок написал(а):

Джессика Рэббит, Дональд Дак
спасибо. Уже краснею блин.

не зачто) не красней особенно в БП у всех

0

945

Дональд Дак написал(а):

вообще не плохая мысля. типа словарик жаргона для перворазников). но как то лениво)) надо валантера на это найти)

знаешь у меня есть кандидат)

0

946

Судья Рок написал(а):

Таак...ну так заведите правила с описанием что можно делать чайникам и чего делать нельзя ибо палишься!  Это уже истерика ))))))

Знаете, надо к вновь прибывшим и желающим поиграть прикреплять "знатока" а  то я тут как неандерталка себя веду.

Не надо истерик, все с опытом прийдет)

0

947

Джессика Рэббит

Ну не гид, просто чтобы можно было общую тему не засирать этим вот словоблудием, а просто спросить. Да хоть в личке.

0

948

Джессика Рэббит написал(а):

знаешь у меня есть кандидат)

радует) он может приступать, а еще желающие помогут чем могут)

0

949

пошел дочитывать)

0

950

Судья Рок написал(а):

Джессика Рэббит

Ну не гид, просто чтобы можно было общую тему не засирать этим вот словоблудием, а просто спросить. Да хоть в личке.

хм учту)

Дональд Дак написал(а):

радует) он может приступать, а еще желающие помогут чем могут)

после игры приступит бесплатная раб сила

0

951

Судья Рок написал(а):

Джессика Рэббит

Ну не гид, просто чтобы можно было общую тему не засирать этим вот словоблудием, а просто спросить. Да хоть в личке.

В личке у веда спрашивай или у тех, кто не играет в данной игре, ибо общение между игроками в лс под запретом)

0

952

В общем, спасибо что поняли!

0

953

Умник написал(а):

Да. В начале игры я для себя выбираю одного человека, которому доверяю. Он зеленый. Иначе унесет меня. Желтые это тоже хорошки для меня, но озеленить не готов еще морально. Желто оранжевый один. Это означает сомнение- вскрытие доком, не думаю, что он маф, но верить до конца пока не  получается. Утки вообще у нас на юга, видать, улетели. Потому и картины по ним четкой нет.

а, это про меня таки). куда, куда я улетел? Юга у нас что это?)

0

954

Эдди Валиант написал(а):

Кхе *давится виски* кхе кхе.....кто простите ?? Тот Микки что убит мирным ? О_О Или какой то еще есть альтернативный Микки?

Отредактировано Эдди Валиант (Сегодня 10:39:01)

Это моя первоначальная тройка, я думала ты об этом спрашиваешь

0

955

Судья Рок написал(а):

Со светофорами разобралась для чего они, вроде доступно. Про "танкование" тож поняла.

вход с мини БП - ?
мож в конфе подсказали - ?
...отвод выстрела кома от себя, а ведь вполне и может притянуть наоборот,  а так ман прикрыт, и доп оттянут - ?
темной хоть нет - ? это вообще о чем.

Я не знаю, можно в личку для тупых блин )))

БП большой пост, много много буковок, может быть важен, может быть вода, смотря кто пишет.
Конфа, это комната в скайпе, где закрыли мафов, проделали дыру в стене и дали им пушку, что бы полили по мирным.
Доп. Дополнительный удар по миру. Кстати, доп. по роли? Кто знает.
Тёмная, выключают свет и мафия, ман, ком, стреляют, но в кого неизвестно, ведом не соглашается не сторона убитого, не роль.
ИБД ещё есть, имитация бурной деятельности, делают вид что в игре.
Нег, негатив ман, маф.

А и все вопросы по игре, можно веду задовать, он не обидится.

Отредактировано Бенни (12-11-2013 16:44:53)

0

956

Джессика Рэббит написал(а):

после игры приступит бесплатная раб сила

новые игроки отплатят безумной радостью, а администрация будет премного благодарна)

0

957

Дональд Дак написал(а):

а, это про меня таки). куда, куда я улетел? Юга у нас что это?)

Ну куда утки улетают осенью? На юг) не ищи в этой фразе подтекст, это шутка

0

958

Дональд Дак написал(а):

новые игроки отплатят безумной радостью, а администрация будет премного благодарна)

на сколько благодарна?)

0

959

Умник написал(а):

Ну куда утки улетают осенью? На юг) не ищи в этой фразе подтекст, это шутка

утки разве летают?)
я просто не пойму что ты имел в виду под этой фразой. что нет онлайл штоле?)

0

960

Судья Рок написал(а):

В общем, спасибо что поняли!

Вот МАФ, чистой воды)))

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №21 "Переполох в Мульттауне" эпизод первый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно