Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №21 "Переполох в Мульттауне" эпизод первый


Игра №21 "Переполох в Мульттауне" эпизод первый

Сообщений 181 страница 210 из 993

1

Дамы и господа, мульты и человеки!!
Я, Гэри К. Вульф, рад приветствовать вас в моём мире. Добро пожаловать в Мульттаун - в мир, полный добра, радости и солнца, где возможно абсолютно всё.

http://4.firepic.org/4/images/2013-11/11/81gjfytkfr6x.jpg

Однако накануне здесь произошло загадочное преступление. Кто-то ограбил завод по производству морковного сока, не оставив абсолютно никаких улик.  И, конечно же, в этом обвинили Кролика Роджера, ведь он кролик и у него в доме было найдено целых две упаковки этого сока. Но не всё так просто как кажется. Сам Роджер утверждает, что это не он и что его просто подставили. А вот так ли это и кто на самом деле ограбил завод вам и предстоит выяснить.

Расклад на 14 игроков

1. 4 мафии - выстрел + 1 дополнительный удар за игру по роли (в НД отсылается, к примеру, убить Васю – комиссара, если Вася комиссар он умирает, если нет, умирает стрелявший).
2. Комиссар - проверка или убийство.
3. Доктор - лечение одного игрока за ночь. Не может лечить одного и того же две ночи подряд.
4. Маньяк - убийство.
5. 7 мирных жителей.

Порядок НД:

Убийство - Лечение - Проверка.

Убийства происходят одновременно.

В итогах указывается имя убитого и сторона, без раскрытия роли. Маньяк пишется как маньяк. При проверке комиссара указывается мафия – мир – маньяк.

Роли и персонажи никак не связаны.

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.

Расписание

Игра начинается с ночи.
НД до 21.30 (В 21.29 принимается, в 21.30 уже нет). Итоги ночи в 22.00. Голосование на следующий день до 21.00 (В 20.59 голос принимается, в 21.00 уже нет).

Пропуск одного голосования даёт 2 голоса против себя, пропуск 2 голосований модкилл без раскрытия стороны.

Первые НД сегодня до 22.30 (В 22.29 принимается, в 22.30 уже нет). Итоги ночи в 23.00.

НД присылайте мне в ЛС здесь на форуме.

Картинки просьба убирать под спойлер.

Скайп ведущего: niktes13

Расследование ведут:

Джессика Рэббит
Микки Маус
Бетти Буп
Даффи Дак
Дейзи Дак
Дональд Дак
Эдди Валиант
Багз Банни
Умник
Мини
малыш Герман
Бенни
Роджер Рэббит
Судья Рок

Если возникли проблемы и вы не можете продолжать игру - ищете замену самостоятельно. Если замена не нашлась - модкилл.

Итоги первой ночи:

Убиты:
Даффи Дак - мир, Микки Маус - мир.

Игра №21 "Переполох в Мульттауне" ГОЛОСОВАНИЕ

0

181

Дейзи Дак написал(а):

ну вообщем с вами мне все ясно))

Даффи, не поедим мы на этой машинке))
Она мафо/манская какая то))

так я вас и не повезу) с малышом в бар, с Даффи покататься, бедный Дональд.
манская) если быть точным.

0

182

Бенни
Дейзи Дак
занятная однако у вас разбежка, вначале Бенни говорит что будет наблюдать за Дейзи, потом саммаф какой то, и обвинения в том что Бенни нехорошка.

0

183

Эдди Валиант написал(а):

Бенни
Дейзи Дак
занятная однако у вас разбежка, вначале Бенни говорит что будет наблюдать за Дейзи, потом саммаф какой то, и обвинения в том что Бенни нехорошка.

вы изрядно выпили.
вряд ли тут разбежка, тем более публики нет.
и маф с маном не разбигаются, разные задачи.

Отредактировано Бенни (11-11-2013 14:42:42)

0

184

Бенни написал(а):

так я вас и не повезу) с малышом в бар, с Даффи покататься, бедный Дональд.
манская) если быть точным.

я свободная)) имею полное право))
И я люблю когда Дональд злиться)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

185

Бенни написал(а):

с маном не разбигаются, разные задачи.

ты вскрылся маном ? Маном уже вскрывались все кому не лень, в том числе не удивлюсь если мафы решат так вскрыться.

0

186

Эдди Валиант написал(а):

Валиант,  мультяха. Моя фамилия Валиант. И я пока не знаю кого подозревать, вот на что это похоже.

а я малыш Герман ) А то смотрите мистер Эдди, схватит вас мультяха за мафский задок  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

Дейзи Дак написал(а):

ну вообщем с вами мне все ясно))

Даффи, не поедим мы на этой машинке))
Она мафо/манская какая то))

Уточка моя, ты правда считаешь, что Бенни маф/ман?

0

187

Бенни написал(а):

вы изрядно выпили.
вряд ли тут разбежка, тем более публики нет.
и мвф с маном не разбигаются, разные задачи.

ох вы меня в мафы записали?)
Отлично проживу дольше) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

188

Эдди Валиант написал(а):

ты вскрылся маном ? Маном уже вскрывались все кому не лень, в том числе не удивлюсь если мафы решат так вскрыться.

Вот и я про тоже, слишком их много) Прям группировка мафов закосивших под манов http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

189

Эдди Валиант написал(а):

ты вскрылся маном ? Маном уже вскрывались все кому не лень, в том числе не удивлюсь если мафы решат так вскрыться.

да вскрылся.
выгодно и мафам, почему нет. вот поэтому опередил.
я не говорю что буду играть за город, буду держать баланс. в начале, а потом посмотрим.

0

190

малыш Герман написал(а):

Уточка моя, ты правда считаешь, что Бенни маф/ман?

Да я так считаю, на кой городу мана прикрывать, а ману так с ходу и вскрываться то?) Жить надоело?)

0

191

Дейзи Дак написал(а):

ох вы меня в мафы записали?)
Отлично проживу дольше)

да не удивлюсь если проживете.

0

192

малыш Герман написал(а):

а я малыш Герман ) А то смотрите мистер Эдди, схватит вас мультяха за мафский задок

Не люблю мультях, а тем более когда меня хватают за задок каким бы он не был при этом.

0

193

Бенни написал(а):

да не удивлюсь если проживете.

Ну если вы меня не пристрелите, в чем я уже сомниваюсь)

0

194

Дейзи Дак написал(а):

Да я так считаю, на кой городу мана прикрывать, а ману так с ходу и вскрываться то?) Жить надоело?)

почти.
тока тактика у меня такая. иногда вскроешься и живешь долго)
вот посмотрим. мафам пока не выгодно меня убивать, да и городу тоже.

0

195

Дейзи Дак написал(а):

Ну если вы меня не пристрелите, в чем я уже сомниваюсь)

лично вас нет, с вами не скучно.

0

196

Дейзи Дак написал(а):

Прям группировка мафов закосивших под манов

вроде няшный сеттинг, а всех прям тянет маньяками стать. Вопрос кому это выгодно остается открытым.

0

197

Бенни написал(а):

почти.
тока тактика у меня такая. иногда вскроешься и живешь долго)
вот посмотрим. мафам пока не выгодно меня убивать, да и городу тоже.

Ну незнаю...
Ман как и грод в слепую валить будет сегодня..
Ну предположим сегодня тебя город не тронет, но завтра вполне можно тебя повесить) Сам писал за город играть не будешь) нафиг ты тогда нам нужен)

0

198

Эдди Валиант написал(а):

Не люблю мультях, а тем более когда меня хватают за задок каким бы он не был при этом.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif а я бы щипанул вас разок ))

Дейзи Дак написал(а):

Да я так считаю, на кой городу мана прикрывать, а ману так с ходу и вскрываться то?) Жить надоело?)

думаю он такой же как и ты, добрый )

0

199

Эдди Валиант написал(а):

вроде няшный сеттинг, а всех прям тянет маньяками стать. Вопрос кому это выгодно остается открытым.

ага))

0

200

Бенни написал(а):

лично вас нет, с вами не скучно.

Нуда, нуда))
И потом после ночи можно будет переозоглавить кто подставил Бенни?)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

201

Дейзи Дак написал(а):

Ну незнаю...
Ман как и грод в слепую валить будет сегодня..
Ну предположим сегодня тебя город не тронет, но завтра вполне можно тебя повесить) Сам писал за город играть не будешь) нафиг ты тогда нам нужен)

сегодня город, завтра маф.
2 выстрела для города даже в одну ночь не плохо.
сегодня -2 мирных, а завтра надеюсь найдем мафов - 2 мафа ( ну или как вариант, ком может еще раз проверить, я стрелять в мафа), а дальше посмотрим, что забегать вперед.

0

202

малыш Герман написал(а):

думаю он такой же как и ты, добрый )

думаешь)) ну ничо мы его посмотрим еще)) каким его маслом на автосервисе заправили) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

203

Бенни написал(а):

сегодня город, завтра маф.
2 выстрела для города даже в одну ночь не плохо.
сегодня -2 мирных, а завтра надеюсь найдем мафов - 2 мафа ( ну или как вариант, ком может еще раз проверить, я стрелять в мафа), а дальше посмотрим, что забегать вперед.

хих)) кого стрелять собрался?)

0

204

Дейзи Дак написал(а):

Нуда, нуда))
И потом после ночи можно будет переозоглавить кто подставил Бенни?))

ну вот и посмотрим, подставят меня или нет. но вас бы я проверил, жаль нет такой возможности.

0

205

Бенни написал(а):

ну вот и посмотрим, подставят меня или нет. но вас бы я проверил, жаль нет такой возможности.

почему именно меня?))
Вам не нравиться мой бантик?))

0

206

Дейзи Дак написал(а):

хих)) кого стрелять собрался?)

надо всех посмотреть. пока незнаю.

0

207

Бенни написал(а):

надо всех посмотреть. пока незнаю.

хорошо смотри))
Ты ж нам озвучишь кого палить будешь?))

0

208

Дейзи Дак написал(а):

почему именно меня?))
Вам не нравиться мой бантик?))

что то мне в вас не нравится. пока тока интуитивно. надеюсь к вечеру, я для себя пойму на какой вы стороне.

0

209

Бенни написал(а):

что то мне в вас не нравится. пока тока интуитивно. надеюсь к вечеру, я для себя пойму на какой вы стороне.

мм космос?))
Хорошо смотрите)) я могу и покрутиться)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

210

Дейзи Дак написал(а):

хорошо смотри))
Ты ж нам озвучишь кого палить будешь?))

я подумаю. мож сюрприз устрою.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №21 "Переполох в Мульттауне" эпизод первый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно