Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №21 "Переполох в Мульттауне" эпизод второй


Игра №21 "Переполох в Мульттауне" эпизод второй

Сообщений 1 страница 30 из 985

1

Дамы и господа, мульты и человеки!!
Я, Гэри К. Вульф, рад приветствовать вас в моём мире. Добро пожаловать в Мульттаун - в мир, полный добра, радости и солнца, где возможно абсолютно всё.

http://4.firepic.org/4/images/2013-11/11/81gjfytkfr6x.jpg

Однако накануне здесь произошло загадочное преступление. Кто-то ограбил завод по производству морковного сока, не оставив абсолютно никаких улик.  И, конечно же, в этом обвинили Кролика Роджера, ведь он кролик и у него в доме было найдено целых две упаковки этого сока. Но не всё так просто как кажется. Сам Роджер утверждает, что это не он и что его просто подставили. А вот так ли это и кто на самом деле ограбил завод вам и предстоит выяснить.

Расклад на 14 игроков

1. 4 мафии - выстрел + 1 дополнительный удар за игру по роли (в НД отсылается, к примеру, убить Васю – комиссара, если Вася комиссар он умирает, если нет, умирает стрелявший).
2. Комиссар - проверка или убийство.
3. Доктор - лечение одного игрока за ночь. Не может лечить одного и того же две ночи подряд.
4. Маньяк - убийство.
5. 7 мирных жителей.

Порядок НД:

Убийство - Лечение - Проверка.

Убийства происходят одновременно.

В итогах указывается имя убитого и сторона, без раскрытия роли. Маньяк пишется как маньяк. При проверке комиссара указывается мафия – мир – маньяк.

Роли и персонажи никак не связаны.

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.

Расписание

Игра начинается с ночи.
НД до 21.30 (В 21.29 принимается, в 21.30 уже нет). Итоги ночи в 22.00. Голосование на следующий день до 21.00 (В 20.59 голос принимается, в 21.00 уже нет).

Пропуск одного голосования даёт 2 голоса против себя, пропуск 2 голосований модкилл без раскрытия стороны.

Первые НД сегодня до 22.30 (В 22.29 принимается, в 22.30 уже нет). Итоги ночи в 23.00.

НД присылайте мне в ЛС здесь на форуме.

Картинки просьба убирать под спойлер.

Скайп ведущего: niktes13

Расследование ведут:

Джессика Рэббит
Микки Маус
Бетти Буп
Даффи Дак
Дейзи Дак
Дональд Дак
Эдди Валиант
Багз Банни
Умник
Мини
малыш Герман
Бенни
Роджер Рэббит
Судья Рок

Если возникли проблемы и вы не можете продолжать игру - ищете замену самостоятельно. Если замена не нашлась - модкилл.

Итоги первой ночи:

Убиты:
Даффи Дак - мир, Микки Маус - мир.

Итоги первого суда

Повешена:
Мини - Маньяк

Итоги второй ночи

Убиты:
Роджер Рэббит - мафия, Бенни - мир.

Итоги второго суда

Повешен:
Судья Рок - мафия

Итоги третьей ночи

Убит:
Умник - мафия.

Игра №21 "Переполох в Мульттауне" ГОЛОСОВАНИЕ

0

2

http://smayly.ru/gallery/other/Seals/img002.gif

0

3

http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/spiteful.gif  второй типа

0

4

Продолжаем. )))

0

5

Джессика, Дональд, на первый- второй рассчитайс!))
Ладно, о чем мы? А, Донни, понял тебя. И перестал понимать Роджера, в таком случае

0

6

Умник написал(а):
Опс. Я не так прочел, значит изначально. Решил, что это у него "-" и согласился с ним(
хм. ну допустим. я параноить ой как не хочу. но чувствую она меня одолеет..

Прочти там сразу ниже наш диалог с  Джессикой, убедишься. А параноить будешь) все будем, смиритесь уже)

0

7

Умник написал(а):

Джессика, Дональд, на первый- второй рассчитайс!))
Ладно, о чем мы? А, Донни, понял тебя. И перестал понимать Роджера, в таком случае

ну как то так. придет , надо уточнить что имел в виду.

0

8

Умник написал(а):

Прочти там сразу ниже наш диалог с  Джессикой, убедишься. А параноить будешь) все будем, смиритесь уже)

я все иду дальше читать, выцепляю пост, отвечаю, кидает в конец-отвечаю в конце, забываю идти дочитывать http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif  .

ну у меня пара игр обошлась без паранои, реально хорошо играется.

0

9

Роджер уплывает в красные к Бетти,Минни и Року

0

10

Дональд Дак написал(а):

ну у меня пара игр обошлась без паранои, реально хорошо играется.

Везет http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

11

Мини это пипипипипипипипипипипипи

0

12

Джессика Рэббит написал(а):

Роджер уплывает в красные к Бетти,Минни и Року

Думаешь, все мафы тихушники?

0

13

Джессика Рэббит написал(а):

Роджер уплывает в красные к Бетти,Минни и Року

да. и Бетти если утром была у меня нейтральной, сейчас напрягает что приходит, отвечает на 1 пост, при чем оправдывается и снова тишина. не нравится мне это.

0

14

Бенни написал(а):

Мини это пипипипипипипипипипипипи

сигнал заело?
кстати можно твоих мафов просто,без светофора

0

15

Бенни написал(а):

Мини это пипипипипипипипипипипипи

Мышь, все верно. Мышки пищат пипипипи)

0

16

Умник написал(а):

Думаешь, все мафы тихушники?

пока у меня так складывается,они могут молчать,чтоб мы друг друга перегрызли и все

Дональд Дак написал(а):

да. и Бетти если утром была у меня нейтральной, сейчас напрягает что приходит, отвечает на 1 пост, при чем оправдывается и снова тишина. не нравится мне это.

Бетти у меня на равне с Минни эмо такое же

0

17

Я вот теперь Дональда готов , пожалуй, покрасить в зеленый. Параною в топку.

0

18

Уф, неужели догнала. Бетти отвечала по ходу чтения, уж звиняйте как могу. Оправдываьься мне не в чем, и да, я только освободилась. Пол ночи в клубе плясала, еле отоспалась, а голова как колокол

0

19

Умник написал(а):

Я вот теперь Дональда готов , пожалуй, покрасить в зеленый. Параною в топку.

эх,я вот зеленить боюсь теперь.. мои зеленые плывут в оранжевые постепенно

0

20

Джессика Рэббит написал(а):

эх,я вот зеленить боюсь теперь.. мои зеленые плывут в оранжевые постепенно

Я тоже всегда боюсь зеленить. Параноя и неуверенность во всем вокруг) это плохо и мне мешает. Работаю над ошибками

0

21

Джессика Рэббит написал(а):

сигнал заело?
кстати можно твоих мафов просто,без светофора

Не вопрос.
Мои красные. Мини, Эдди, Бетти и думаю должен быть активчик Дейзи/Дональд/Роджер.

Вот Роджер смутил заметки про пол судьи. Дональд идёт зелёным, но хз уж очень зелёный, мирный МАФ? Дейзи просто интуитивно не нравится.

0

22

Джессика Рэббит написал(а):

пока у меня так складывается,они могут молчать,чтоб мы друг друга перегрызли и все

Бетти у меня на равне с Минни эмо такое же

Селезень воскрес? Подозрения все теже. Надеюсь мирным воскрес

0

23

Бетти Буп написал(а):

Уф, неужели догнала. Бетти отвечала по ходу чтения, уж звиняйте как могу. Оправдываьься мне не в чем, и да, я только освободилась. Пол ночи в клубе плясала, еле отоспалась, а голова как колокол

Замечательно. Что вычитала? Поделишься?

0

24

Умник, что же мнение то изменило по мне? Мне в желтом тоже уютно как то и необычно приятно)

0

25

Умник написал(а):

Я тоже всегда боюсь зеленить. Параноя и неуверенность во всем вокруг) это плохо и мне мешает. Работаю над ошибками

мне еще далеко до такого...

Бенни написал(а):

Не вопрос.
Мои красные. Мини, Эдди, Бетти и думаю должен быть активчик Дейзи/Дональд/Роджер.

Вот Роджер смутил заметки про пол судьи. Дональд идёт зелёным, но хз уж очень зелёный, мирный МАФ? Дейзи просто интуитивно не нравится.

ок спасибо, насчет актива не спеши,надо закопышей неактивов найти сначала

0

26

Джессика Рэббит написал(а):

Бетти у меня на равне с Минни эмо такое же

да похоже, Бетти тихушник типичный - это ей в минус, меняю её с оранжевого на красный, ибо не увидел от неё ничего мирного.

0

27

Дональд Дак написал(а):

Замечательно. Что вычитала? Поделишься?

С возвращением Джессики малыш и умник дружно встали под ее знамена. И все дружно ее обелили, для меня это подозрительно

0

28

Бетти Буп написал(а):

Селезень воскрес? Подозрения все теже. Надеюсь мирным воскрес

Бет, ну ты реально в саммаф сейчас ушла. Не хотел тебя параноить, но твое поведение в игре тебе не в плюс.

0

29

малыш Герман написал(а):

да похоже, Бетти тихушник типичный - это ей в минус, меняю её с оранжевого на красный, ибо не увидел от неё ничего мирного.

Вот об этом я и говорю

0

30

Бенни написал(а):

Не вопрос.
Мои красные. Мини, Эдди, Бетти и думаю должен быть активчик Дейзи/Дональд/Роджер.

Вот Роджер смутил заметки про пол судьи. Дональд идёт зелёным, но хз уж очень зелёный, мирный МАФ? Дейзи просто интуитивно не нравится.

И Судья и Малыш начали, вероятно от волнения, писать от женского имени.
Чем смутил?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №21 "Переполох в Мульттауне" эпизод второй


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно