Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №21 "Переполох в Мульттауне" эпизод третий


Игра №21 "Переполох в Мульттауне" эпизод третий

Сообщений 91 страница 120 из 258

1

Дамы и господа, мульты и человеки!!
Я, Гэри К. Вульф, рад приветствовать вас в моём мире. Добро пожаловать в Мульттаун - в мир, полный добра, радости и солнца, где возможно абсолютно всё.

http://4.firepic.org/4/images/2013-11/11/81gjfytkfr6x.jpg

Однако накануне здесь произошло загадочное преступление. Кто-то ограбил завод по производству морковного сока, не оставив абсолютно никаких улик.  И, конечно же, в этом обвинили Кролика Роджера, ведь он кролик и у него в доме было найдено целых две упаковки этого сока. Но не всё так просто как кажется. Сам Роджер утверждает, что это не он и что его просто подставили. А вот так ли это и кто на самом деле ограбил завод вам и предстоит выяснить.

Расклад на 14 игроков

1. 4 мафии - выстрел + 1 дополнительный удар за игру по роли (в НД отсылается, к примеру, убить Васю – комиссара, если Вася комиссар он умирает, если нет, умирает стрелявший).
2. Комиссар - проверка или убийство.
3. Доктор - лечение одного игрока за ночь. Не может лечить одного и того же две ночи подряд.
4. Маньяк - убийство.
5. 7 мирных жителей.

Порядок НД:

Убийство - Лечение - Проверка.

Убийства происходят одновременно.

В итогах указывается имя убитого и сторона, без раскрытия роли. Маньяк пишется как маньяк. При проверке комиссара указывается мафия – мир – маньяк.

Роли и персонажи никак не связаны.

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.

Расписание

Игра начинается с ночи.
НД до 21.30 (В 21.29 принимается, в 21.30 уже нет). Итоги ночи в 22.00. Голосование на следующий день до 21.00 (В 20.59 голос принимается, в 21.00 уже нет).

Пропуск одного голосования даёт 2 голоса против себя, пропуск 2 голосований модкилл без раскрытия стороны.

Первые НД сегодня до 22.30 (В 22.29 принимается, в 22.30 уже нет). Итоги ночи в 23.00.

НД присылайте мне в ЛС здесь на форуме.

Картинки просьба убирать под спойлер.

Скайп ведущего: niktes13

Расследование ведут:

Джессика Рэббит
Микки Маус
Бетти Буп
Даффи Дак
Дейзи Дак
Дональд Дак
Эдди Валиант
Багз Банни
Умник
Мини
малыш Герман
Бенни
Роджер Рэббит
Судья Рок

Если возникли проблемы и вы не можете продолжать игру - ищете замену самостоятельно. Если замена не нашлась - модкилл.

Итоги первой ночи:

Убиты:
Даффи Дак - мир, Микки Маус - мир.

Итоги первого суда

Повешена:
Мини - маньяк

Итоги второй ночи

Убиты:
Роджер Рэббит - мафия, Бенни - мир.

Итоги второго суда

Повешен:
Судья Рок - мафия

Итоги третьей ночи

Убит:
Умник - мафия.

Итоги третьего суда

Повешен:
Эдди Валиант - мафия

ПОБЕДА ГОРОДА!!

Роли:

1. Джессика Рэббит - МЖ
2. Микки Маус - МЖ
3. Бетти Буп - доктор
4. Даффи Дак - МЖ
5. Дейзи Дак - комиссар
6. Дональд Дак - МЖ
7. Эдди Валиант - мафия
8. Багз Банни - МЖ
9. Умник - мафия
10. Мини - маньяк
11. малыш Герман - МЖ
12. Бенни - МЖ
13. Роджер Рэббит - мафия
14. Судья Рок - мафия

Походовка:

Ночь первая:

1. Маньяк - убить Даффи Дак
2. Комиссар - убить Микки Мауса
3. Мафия - убить Бенни
4. Доктор - лечить Бенни

Итоги ночи:

Убиты: Даффи Дак - мир, Микки Маус - мир.

Ночь вторая:

1. Комиссар - убить Кролика Роджера
2. Мафия - убить Бенни
3. Доктор - лечу себя (Бетти Буп)

Итоги ночи:

Убиты: Роджер Рэббит - мафия, Бенни - мир.

Ночь третья:

1. Комиссар - убить Умника
2. Доктор - лечить Джессику Рэббит
3. Мафия - убить Джессику Рэббит

Итоги ночи:

Убит: Умник - мафия

Кто есть кто:

1. Джессика Рэббит - ЭкСтАзИ/Лигейя
2. Микки Маус - Инна
3. Бетти Буп - Мария
4. Даффи Дак - Лигейя
5. Дейзи Дак - Амазонка
6. Дональд Дак - Зайя
7. Эдди Валиант - Триум
8. Багз Банни - Хосе
9. Умник - Сапфира
10. Мини - Алеко
11. малыш Герман - Мосалочка
12. Бенни - Маска
13. Роджер Рэббит - Сергей Айс
14. Судья Рок

Игра №21 "Переполох в Мульттауне" ГОЛОСОВАНИЕ

+3

91

trium написал(а):

я тебя вычислил по "тетто" ты единственная кто в теме анимефорума и японского ))

ахаха, я специально) выманивала тебя на живца так сказать http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/908m.gif

0

92

Дональд Дак написал(а):

Мафы, персы как на подбор)) рандом приколист))

рендом приколист мы с Иванкой играли под масками парными на тм..так я выбраол маску детектива лютера, рендом меня назвначил комисааром
а людям выбравшим маску интернов досталась роль....дока )) причем гм не обратил на это вмеимания )) я в шутку спорсил оказалось так и есть )

0

93

РэдДи написал(а):

Джессика Рэббит - ЭкСтАзИ

так и знал ))) ибо лисица с огненными волосами) кто еще мог выбрать Джессику ))

0

94

Минни - Олег?????!!!!!!!!!!!!!!!!! http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/1121mm.gif

+1

95

малыш Герман - Мосалочка
вот не ожидал !! Ты молодец ))) я джумал это Маска или Зайя ))
Такая агрессия в мой адрес )) правда не ожидал такого напора от тебя респект Мосалочке )))))

Отредактировано trium (14-11-2013 00:03:09)

0

96

trium написал(а):

так и знал ))) ибо лисица с огненными волосами) кто еще мог выбрать Джессику ))

ага а  такая как я - утку)

0

97

Дейзи Дак - Амазонка
второй сюрприз никогда бы не подумал )))) странно что ты меня зеленила )) по традиции я для тебя маф и ты должна писать много много много ))

0

98

ЛЮба моодец!!! И одна и вторая!!!Супер!!

0

99

Лигейя написал(а):

Минни - Олег?????!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ага....

0

100

Ну а теперь сознавайтесь, хоть кто нибудь читал миниистории перед итогами??)))  http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

+1

101

Дональд Дак написал(а):

Ага....

я в шоке

0

102

trium написал(а):

Дейзи Дак - Амазонка
второй сюрприз никогда бы не подумал )))) странно что ты меня зеленила )) по традиции я для тебя маф и ты должна писать много много много ))

У нее технические праблы. Просто не было ее. Такое тоже бывает)

0

103

РэдДи написал(а):

Ну а теперь сознавайтесь, хоть кто нибудь читал миниистории перед итогами??)))

я читала)  на бебике всегда так пишу))) ты умничка!мне понравилось!

0

104

Ураааа1

0

105

РэдДи написал(а):

Ну а теперь сознавайтесь, хоть кто нибудь читал миниистории перед итогами??)))

Эээээээ))

0

106

Бенни Маска прости меня, мы решили тебя вынести, и моя аналитика (всамделишная по которой я пррикидывал роли для себя) запощенная в теме была скорее провокацией, чтоб обелить себя

0

107

Олсо....я бы и миром играл бы примерно также плюс минус нюансы ))) я старался максимально абстрогироваться от мафпринадлежности )) но таки да традиция меня вешать и подозревать ))

0

108

Лигейя написал(а):

я в шоке

Я знала, что он там.... От этого еще не приятней его грубость. Но ладно, негом он так, мистерх был наверно исключением

0

109

РэдДи написал(а):

Ну а теперь сознавайтесь, хоть кто нибудь читал миниистории перед итогами??)))

Я читала)

+1

110

Дональд Дак написал(а):

Ди, ты лучшая!) Спасибо за игру! Было классно!)

Ой, та незачем)) [взломанный сайт]

0

111

Дональд Дак написал(а):

Я знала, что он там.... От этого еще не приятней его грубость. Но ладно, негом он так, мистерх был наверно исключением

капец..я переваривать  долго буду это

0

112

Дональд Дак написал(а):

Все? Ну с победом город)) хорошо сыграли.
Мафы, персы как на подбор)) рандом приколист)) 3 копа и сам роджер))

Ди, ты лучшая!) Спасибо за игру! Было классно!)

Заяц, а я думала ты не дони))

0

113

РэдДи написал(а):

Под дружный смех мультяшек досрочно был повешен человек Эдди Валиант - мафия.

Победа города!!

Вот блин, нашла Мафов обоих, и все равно повесили. Чего Маню не послушали? Маня сердцем видит. ))))))))

0

114

Ну хоть две мои лечилки не пропали зря)
Ди, спасибо за приглашение, было интересно роиграть после перерыва)))
Всем остальным тоже спасибо, было весело, особенно под конец

+1

115

Еще раз город с победой!! Пусть и параноили всех и вся, но сыграли хорошо)
Понравилось как городские роли сыграли. Доктор немного попутала карты мафикам, из за её первого хода за дока приняли Бенни) Можно сказать просто 100 процентное попадание с лечениями (вторую ночь не считаю, Бенни снова лечить нельзя было). Комиссар нынче был шерифом)) Ну пусть ошиблась в первую ночь, но в следующие просто взяла и вынесла половину мафсостава.
Мафия тоже сыграла очень хорошо. Им даже удалось немного в зелёной зоне побыть, но просто в этот раз не повезло))

За игру всем спасибо. Как будто и вправду в Мульттауне побывала))

Отдельное спасибо Маше что согласилась выйти на замену))  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

116

Эх)) я ведь чувствовала, что Дейзи лупить надо:) причем , соглашаясь с командой на Мисс Рэббит, четко думала, что лупим утку:) моя хреновая память дает о себе знать) повезло вам с похожими именами)))

0

117

хочу сказать еще пару вещей...
во первых извиниться перед всеми за неигровуху..я специально намекнл на то, что я триум в расчете что вешщать меня не станут хотя бы из за традиции ))
да это некрасиво, но это был немного коварный план...хотя мне стыдно за это. Но люой коварный план многю всегда будет реализован ибо все таки игра есть игра, для этого мы тут все и собрались. Если будет мучать совсеть я потом вседап искренне извинюсь перед всеми, которыми мне неловко из за ситуации.
во вторых мафы быстро сдулись, и игра быстро закончилась
это моя вина во многом. а Ди спасибо за игру ))

0

118

Умник написал(а):

соглашаясь с командой на Мисс Рэббит

я предлагал Малыша ))

0

119

ЛИ Даффи, Джесс, Лигейле, всю игру как под микроскопом себя чувстовал. )))

0

120

Редди, большущее спасибо за такую интересную игру, тема прикольная, обожаю мультики )))
И перса своего я прям обожаю, малыш Герман я буду по нему скучать ))

Джессика (Даффи) - Машка )) ну ты умничка, просто мж, а так рулила четко, я думала ты ком )
ДейЗи - Машка))) спряталсь надежно, и хорошо что мирно спряталась, не было паранои, ну в конце чуть посомневалась и все ) молодец, спасибо за убитых мафов
Бетти - док, ты опасно для себя шла, ты буквально на интуиции у меня миром прошла, иначе б запараноила тебя, но спасла 2 мира - умничка, спасибо )
Дональд - прости меня дурака за подозрения, я ошибся только в тебе - но игра хорошая, параною мою теперь точно в топку
Багз - если бы не моя уверенность в Джес, и не ее уверенность в тебе ))) хотя ничего криминального то и не было - спасибо за игру, хорошие и добрые приколы, мне понравилось )
Бенни - очень понравилась игра, колорит был и чувствовался опыт, хотелось опереться и потереться, мур )))
Мики - спасибо за игру мышонок )
Эдди - Мишка )) да, прикинь, это я ))) Вообще с начала игры была уверена в твоей мафости, но подмаску не узнала и это слава Богу ) Прости, что назвала твой пост бред бредович, я не хотела обидеть  - просто я тупила и понять не могла твоей мысли.
Умник - играл мирным мафом )) но моя чуйка таки додавила и не дала отпустить, уряя. Маф-маф!
Роджер - ага, забрал мою мафскую карму ))) вот почему я тебя не сразу нащупала - ты с моей кармой сидишь, хе-хе )
Судья Рок - хочу ругаться, но не буду. Совет на будущее - не используйте неигровые моменты как обеление, не спортивно! Но в любом случае, с почином!
Мини - даже не знаю как написать ))) Олег, ты шедевр ) маньяк это не твое, лучше комом или мафом. И уходить нужно красиво, я так считаю - не оскорблять город импотентами ))

Я рада была с вами поиграть, одна из позитивных и ярких игр ))) спасибо!

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №21 "Переполох в Мульттауне" эпизод третий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно