Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №21 "Переполох в Мульттауне" эпизод третий


Игра №21 "Переполох в Мульттауне" эпизод третий

Сообщений 151 страница 180 из 258

1

Дамы и господа, мульты и человеки!!
Я, Гэри К. Вульф, рад приветствовать вас в моём мире. Добро пожаловать в Мульттаун - в мир, полный добра, радости и солнца, где возможно абсолютно всё.

http://4.firepic.org/4/images/2013-11/11/81gjfytkfr6x.jpg

Однако накануне здесь произошло загадочное преступление. Кто-то ограбил завод по производству морковного сока, не оставив абсолютно никаких улик.  И, конечно же, в этом обвинили Кролика Роджера, ведь он кролик и у него в доме было найдено целых две упаковки этого сока. Но не всё так просто как кажется. Сам Роджер утверждает, что это не он и что его просто подставили. А вот так ли это и кто на самом деле ограбил завод вам и предстоит выяснить.

Расклад на 14 игроков

1. 4 мафии - выстрел + 1 дополнительный удар за игру по роли (в НД отсылается, к примеру, убить Васю – комиссара, если Вася комиссар он умирает, если нет, умирает стрелявший).
2. Комиссар - проверка или убийство.
3. Доктор - лечение одного игрока за ночь. Не может лечить одного и того же две ночи подряд.
4. Маньяк - убийство.
5. 7 мирных жителей.

Порядок НД:

Убийство - Лечение - Проверка.

Убийства происходят одновременно.

В итогах указывается имя убитого и сторона, без раскрытия роли. Маньяк пишется как маньяк. При проверке комиссара указывается мафия – мир – маньяк.

Роли и персонажи никак не связаны.

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.

Расписание

Игра начинается с ночи.
НД до 21.30 (В 21.29 принимается, в 21.30 уже нет). Итоги ночи в 22.00. Голосование на следующий день до 21.00 (В 20.59 голос принимается, в 21.00 уже нет).

Пропуск одного голосования даёт 2 голоса против себя, пропуск 2 голосований модкилл без раскрытия стороны.

Первые НД сегодня до 22.30 (В 22.29 принимается, в 22.30 уже нет). Итоги ночи в 23.00.

НД присылайте мне в ЛС здесь на форуме.

Картинки просьба убирать под спойлер.

Скайп ведущего: niktes13

Расследование ведут:

Джессика Рэббит
Микки Маус
Бетти Буп
Даффи Дак
Дейзи Дак
Дональд Дак
Эдди Валиант
Багз Банни
Умник
Мини
малыш Герман
Бенни
Роджер Рэббит
Судья Рок

Если возникли проблемы и вы не можете продолжать игру - ищете замену самостоятельно. Если замена не нашлась - модкилл.

Итоги первой ночи:

Убиты:
Даффи Дак - мир, Микки Маус - мир.

Итоги первого суда

Повешена:
Мини - маньяк

Итоги второй ночи

Убиты:
Роджер Рэббит - мафия, Бенни - мир.

Итоги второго суда

Повешен:
Судья Рок - мафия

Итоги третьей ночи

Убит:
Умник - мафия.

Итоги третьего суда

Повешен:
Эдди Валиант - мафия

ПОБЕДА ГОРОДА!!

Роли:

1. Джессика Рэббит - МЖ
2. Микки Маус - МЖ
3. Бетти Буп - доктор
4. Даффи Дак - МЖ
5. Дейзи Дак - комиссар
6. Дональд Дак - МЖ
7. Эдди Валиант - мафия
8. Багз Банни - МЖ
9. Умник - мафия
10. Мини - маньяк
11. малыш Герман - МЖ
12. Бенни - МЖ
13. Роджер Рэббит - мафия
14. Судья Рок - мафия

Походовка:

Ночь первая:

1. Маньяк - убить Даффи Дак
2. Комиссар - убить Микки Мауса
3. Мафия - убить Бенни
4. Доктор - лечить Бенни

Итоги ночи:

Убиты: Даффи Дак - мир, Микки Маус - мир.

Ночь вторая:

1. Комиссар - убить Кролика Роджера
2. Мафия - убить Бенни
3. Доктор - лечу себя (Бетти Буп)

Итоги ночи:

Убиты: Роджер Рэббит - мафия, Бенни - мир.

Ночь третья:

1. Комиссар - убить Умника
2. Доктор - лечить Джессику Рэббит
3. Мафия - убить Джессику Рэббит

Итоги ночи:

Убит: Умник - мафия

Кто есть кто:

1. Джессика Рэббит - ЭкСтАзИ/Лигейя
2. Микки Маус - Инна
3. Бетти Буп - Мария
4. Даффи Дак - Лигейя
5. Дейзи Дак - Амазонка
6. Дональд Дак - Зайя
7. Эдди Валиант - Триум
8. Багз Банни - Хосе
9. Умник - Сапфира
10. Мини - Алеко
11. малыш Герман - Мосалочка
12. Бенни - Маска
13. Роджер Рэббит - Сергей Айс
14. Судья Рок

Игра №21 "Переполох в Мульттауне" ГОЛОСОВАНИЕ

+3

151

trium написал(а):

Мне интересно в чем ты меня так уверенно видела мафом? я старался не палиться и играть обычный триум стайл ? ))

это космос ))) я ж только с Дональдом ошиблась.
Я не знала никого под масками, и тебя не узнала, хотя там японская тема прокатывала, но я не делала акцента на этом.
Короче, ты и Умник прошли считай на чуйке, ну и посты ваши мне давали подтверждения - зацепился глаз.
Роджер и Судья уже пошли мафами после разбора их постов.

+1

152

Мини написал(а):

А вообще ну ты конечно и мастер лабуду писать. )))

какую лабуду ? О_О ))

+1

153

trium написал(а):

еще один профит, я хотел обелиться защищая кома которого тут видели нехорошкой ))

В моих глазах получилось). Мафии мне казалось это ой как не к месту писать такое)

0

154

Мосалочка написал(а):

Короче, ты и Умник прошли считай на чуйке,

ты меня всегда будешь вешаать хнык хнык ((

0

155

Дональд Дак написал(а):

Мафии мне казалось это ой как не к месту писать такое)

Та все логично и вписывалось в мои коварные планы )) Сам же заинтриговал, сам же "был вынужден" под просчитываемым заранее напором "расколоться" и сам же выпиливал по своему списку )) И сам же делал невиный глаза посыпая голову пеплом обрушиваясь с критикой вынудивших ))

Отредактировано trium (14-11-2013 00:53:38)

0

156

Дональд Дак написал(а):

Бывает, просто я по этому признаку нега и вижу. Ты нервничать начинаешь и язык развязывается. В этой игре удивилась, что не маф. Ты словами Арьи говорил и агрессивнее ...

Мне правда очень обидно за Микки было. (((  И двух плохишей вычислил, а вы мне не поверили... ((( Вот бы классно было бы Эдди повесить, а Судью я бы пристрелил? )))

0

157

trium
Логично). Но тоже не сразу поняла к чему это. Потом поняла что ко смайлику).дейзи)

0

158

Дональд Дак написал(а):

Потом поняла что ко смайлику).дейзи)

ну как бы логично ..реакция по смайлику то..ком выпиливший мира и не совладевший с эмоциями

0

159

trium написал(а):

ты меня всегда будешь вешаать хнык хнык ((

неть )) больше не буду  [взломанный сайт]

Сапфира написал(а):

Подтверждаю))

как он меня ругал? сильно?

Мини написал(а):

Прошу прощения за грубость. ((( Правда не хотел. Азарт наверно виноват. ((( А может и правда я свинья такая. (((

было-было Олег, грубость проскачила. Ну главное признал ошибку, это хорошо.

+1

160

Мини написал(а):

Вот бы классно было бы Эдди повесить

вешать Триума это традиция...и без тебя желающих целый форум )) я порклятие любой фракции ))) ибо меня вешают ВСЕГДА )))

0

161

trium написал(а):

какую лабуду ? О_О ))

Прости, но что ты, что Рок для меня просто как ясный день мафами были из за своей писанины. )))) Эх, дали бы мне волю, вас в расход сразу пустил бы. )))

Отредактировано Мини (14-11-2013 00:57:56)

0

162

trium написал(а):

вешать Триума это традиция...и без тебя желающих целый форум )) я порклятие любой фракции ))) ибо меня вешают ВСЕГДА )))

А ты мне очень нравишься как ты играешь. ))) Вот будешь мирным, и я мирным буду, обязательно связку с тобой составлю.

0

163

trium написал(а):

ну как бы логично ..реакция по смайлику то..ком выпиливший мира и не совладевший с эмоциями

Ну да. Только я сначала не придала значения). А когда ты расписал, торкнуло

+3

164

Мосалочка написал(а):

было-было Олег, грубость проскачила. Ну главное признал ошибку, это хорошо.

(((((((((((
Собака я стращная. (((((( Точнее мышь крысиная. ((((

Отредактировано Мини (14-11-2013 01:02:09)

0

165

Мосалочка написал(а):

как он меня ругал? сильно?

я обычно стараюсь  держать эмоции под контролем ))

[12.11.2013 23:17:10] trium: но если честно обидно
[12.11.2013 23:17:23] trium: я б реально точно так же почти играл бы и миром
[12.11.2013 23:17:40] trium: бенни тот понял что я имел ввиду
[12.11.2013 23:17:52] trium: а половина игроков назвали бредом мою аналитику
[12.11.2013 23:17:53] trium: (
[12.11.2013 23:18:54] Никола_Тесла: Ну да, Бенни уже не вернуть
[12.11.2013 23:19:13] trium: жаль не успел он за меня позаступаться
[12.11.2013 23:19:26] trium: и с кем нить устроить терки
[12.11.2013 23:19:37] trium: по этому поводу было бы легче использовать
[12.11.2013 23:19:49] trium: но я сейчас не о том что бенни не вернуть а о том что реально обидно
[12.11.2013 23:20:07] trium: что аналитику назвали бредом тупо ее не поняв
[12.11.2013 23:21:29] Никола_Тесла: Понимаю)

на этом все ))

0

166

Мини написал(а):

(((((((((((
Собака я сращная. (((((( Точнее мышь крысиная. ((((

Мдя... Хватит, просто на будущее, не все кто тебя подозревает могут куда то посылаться и оскорбляться...

0

167

Зайя написал(а):

Ну да. Только я сначала не придала значения). А когда ты расписал, торкнуло

какой я портаунский маф )) спас от подозрений Кома ))
Амазонка с тебя причитается ))

+1

168

Зайя написал(а):

Мдя... Хватит, просто на будущее, не все кто тебя подозревает могут куда то посылаться и оскорбляться...

люто плюсую. переходить на личности не айс...я перешел в престолах на личности. Когда оскорбил Ди..но там весь день под жутким прессингом когда вскрылись моей ролью. и меня же вешалди и мне никто не верил..не выдержал за что извинился сразу как манясь оклемался.

0

169

Про межфорумку... Самые сильные игроки на Гипере на данный момент, это Зая, Саф, Амазонка. Просто могут легко порвать Термафку. )))

0

170

Ах, да, и Лигейя, просто поразила как мощно сыграла.

0

171

trium написал(а):

я обычно стараюсь  держать эмоции под контролем ))

[12.11.2013 23:17:10] trium: но если честно обидно
[12.11.2013 23:17:23] trium: я б реально точно так же почти играл бы и миром
[12.11.2013 23:17:40] trium: бенни тот понял что я имел ввиду
[12.11.2013 23:17:52] trium: а половина игроков назвали бредом мою аналитику
[12.11.2013 23:17:53] trium: (
[12.11.2013 23:18:54] Никола_Тесла: Ну да, Бенни уже не вернуть
[12.11.2013 23:19:13] trium: жаль не успел он за меня позаступаться
[12.11.2013 23:19:26] trium: и с кем нить устроить терки
[12.11.2013 23:19:37] trium: по этому поводу было бы легче использовать
[12.11.2013 23:19:49] trium: но я сейчас не о том что бенни не вернуть а о том что реально обидно
[12.11.2013 23:20:07] trium: что аналитику назвали бредом тупо ее не поняв
[12.11.2013 23:21:29] Никола_Тесла: Понимаю)

на этом все ))

я не хотела обидеть, чесслово )  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

172

Мосалочка написал(а):

я не хотела обидеть, чесслово )

Да ладно )) я тебя выпилить хотел зато))

+1

173

Перечитала себя... ну вы уж совсем думаете что я ангел что ли? Мне кажется за рамки ни где не вышла, хотя одна попытка в одном посте все же была. ))))

0

174

Мини написал(а):

Перечитала себя... ну вы уж совсем думаете что я ангел что ли? Мне кажется за рамки ни где не вышла, хотя одна попытка в одном посте все же была. ))))

Да, да. Мини нельзя ругать, она просто очень близко к сердцу эту роль восприняла, и правда из за Микки очень сильно расстроилась. )))

+1

175

Ох ничего себе уже все))
Город с победой)) Простите, что меня было мало, проблемки были технические(

Да Триум в шоке была после твоего поста, вскрыл меня http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif, что было вчера честно не читала(

Я всегда когда ком, стреляю, не люблю проверки))Да и при допе и не вскроешься если чо)) Да смайл меня сдал блин) Но реально расстроилась, что мира прибила. Почему Микки, я на него килл сразу еще после раздачи ролей отправила, когда он лечение начал на себя тянуть, и намеки на комство были))
Далее Роджер)) Тоже вход не понравился вообще)0 Далее меня вешает)) Ну все утром тоже нд на него отправила)) Умник, после твоего светофора и защиты Роджера, тоже вчера с утричка послала) со словами. да простит меня если что мир) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Вот как то так)) Шериф я блин)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

ЛО однозначно Даффи и Дональд)) мои селезни) http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif
ЛИ Бетти за НД, Джессика умничка город тянула) и Герману) (Люба не ожидала что ты, вообще не узнала и паранои ноль)
Бенни ты блин параноик) Ну не всегда я могу копать), и не всегда это в плюс, вынести могут)) а так пожила)) Спасибо мафу Триуму))

Ди спасибо большое за игру), Сорри что меня не было толком(

Отредактировано AmaZzZonka (14-11-2013 04:19:28)

+3

176

Что хочу сказать, бывают игры когда мафам фатально не везет. Наверно это была такая игра, обидно когда ты маф, а тебе никого и убить толком не дают)
Дейзи молодец, прости, что подозревала, вот почувствовала, что роль, а со знаком ошиблась))перая Ли за меткость и таердую руку)
Что касается моей игры- наверное это было сделано все же специально. Я боялась попалиться доком) особенно после второй ночи, а как назло доки стали как грибы после дождя появляться. И не хотелось прикрываться в игре неигровухой, но я реально могу более менее играть только вечером. На работе это практически невозможно, думаю это видно по моей активности)
Еще одно Ли - Джессике, вот он флагман нашего города, причем именно в рыжеволосом облачении, а не утиных перьях) еще Ли малышу))) блин я бы еще и Дональду Ли дала, тоже умничка. Зая я тебя в перьях не признала)
Последнее, что касается Эдди. Твоя аналитика мне стала понятна, когда я поняла что мафы билли Бенни. Ты на этом прокололся, все мж ну кроме Дейзи, которая знала кого била она, даже не парились, что Бенни кто-то бил. Ему просто не поверили, я его лечила и думала, что зря. А вот под конец поняла, что зря. Твоя зацикленность на этом вопросе выдала тебя с головой. Прости, что не оценила твою аналитику, но я реально не поняла что ты хотел сказать))) разобралась, только когда поняла, что вы Бенни били)

+2

177

Ой, забыла Ло, Ло Дональду, Мини и Джессике

0

178

Игру эту себе не записываю в хороший результат. Учимся на ошибках)) Занесло слегка))

ЛО отдаю Дональду, потому, что субтитры и вообще сам характер персонажа отлично изображены.
ЛИ отдам Джессике, потому, что все четко, ясно и понятно. Ну и сама в процессе игры была интересна очень.

Да, и Герман, мне понравилось с тобой фантазию шутками развивать. Спасибо, парень!))

Бетти тоже молодец, твои мысли про комиссарскую натуру Дейзи, меня отрезвили, да и с Доктором все умно получилось.

Всем спасибо за хорошее игровое время!)) Кстати, а Судья Рок, что за игрок-то?

0

179

Всем привет!

Игра полностью для меня провальная, проиграл по всем статьям!!!

На Гипере обычно так: неактивен=маф, эта игра не исключение, а тут мой реал с командировками особенно сильно меня подколол.
Дейзи мы вычислили по результатам первой ночи, решили не убивать, поскольку она играла не комиссаром, а шерифом.
Комиссарский выстрел в первую ночь это всегда ошибка, запомните. Даже если убил мафа - толку то? Не связки не попалить ничего. А вот найти мафа, чтобы потом спокойненько посмотреть его связки и голосования и ночью пристрелить - ценнее. Найти мирного - тоже круто, но только не выстрелом :)
К счастью для города - комиссару повезло со мной и Умником.

А вот Бетти - это просто идеальная игра я считаю.
ЛИ Бетти однозначно. Если можно еще выделить, то понравился Малыш и Бенни. Бенни отыграл меня по полной программе, зачет. Думаю некоторые могли даже решить, что это я так вскрывался маном.

Что касается ввода в игру уже убитого игрока - я еще раз скажу это отвратительно. Джессика обелилась на этом сильно, что нарушило несколько игровой баланс.

Ну и еще раз прошу прощения за свою игру, плохо играл в этот раз.

0

180

У меня идея была вскрыться Маном, приэтом что бы было понятно, что лжекнулась и что бы думали, что роль прикрыла так, поэтому для меня теория триума показалась нормальной. Принципе все сыграло мне на руку и что мана вздернули и теория триума.

Маш (Амазонка) прости, мне нужно было параноить кого нибудь, ты мою паранойю выдерживаешь всегда.  Мафам же всегда выгодно, когда мир паранойи мир. Ты для них прикрышкой была))) честно не думала, что ты роль, может и не рискнула бы параноить. И тебя так мало было, ох хорошо. Но в первую ночь зря стреляла)

Зайю не сразу узнала, да и в этой игре не особо кого то узнала и не пыталась, узнала тока Амазонку и Калачиху-солнышко моё.

Мосалочка ты умница, отличная игра.

РэдДи спасибо за игру очень было интересно. И тебя с первой проведенной игрой. Молодец.

ЛИ Джессика
ЛО Дональд

ГОРОД С ПОБЕДОЙ!!!

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №21 "Переполох в Мульттауне" эпизод третий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно