Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №21 "Переполох в Мульттауне" эпизод третий


Игра №21 "Переполох в Мульттауне" эпизод третий

Сообщений 241 страница 258 из 258

1

Дамы и господа, мульты и человеки!!
Я, Гэри К. Вульф, рад приветствовать вас в моём мире. Добро пожаловать в Мульттаун - в мир, полный добра, радости и солнца, где возможно абсолютно всё.

http://4.firepic.org/4/images/2013-11/11/81gjfytkfr6x.jpg

Однако накануне здесь произошло загадочное преступление. Кто-то ограбил завод по производству морковного сока, не оставив абсолютно никаких улик.  И, конечно же, в этом обвинили Кролика Роджера, ведь он кролик и у него в доме было найдено целых две упаковки этого сока. Но не всё так просто как кажется. Сам Роджер утверждает, что это не он и что его просто подставили. А вот так ли это и кто на самом деле ограбил завод вам и предстоит выяснить.

Расклад на 14 игроков

1. 4 мафии - выстрел + 1 дополнительный удар за игру по роли (в НД отсылается, к примеру, убить Васю – комиссара, если Вася комиссар он умирает, если нет, умирает стрелявший).
2. Комиссар - проверка или убийство.
3. Доктор - лечение одного игрока за ночь. Не может лечить одного и того же две ночи подряд.
4. Маньяк - убийство.
5. 7 мирных жителей.

Порядок НД:

Убийство - Лечение - Проверка.

Убийства происходят одновременно.

В итогах указывается имя убитого и сторона, без раскрытия роли. Маньяк пишется как маньяк. При проверке комиссара указывается мафия – мир – маньяк.

Роли и персонажи никак не связаны.

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.

Расписание

Игра начинается с ночи.
НД до 21.30 (В 21.29 принимается, в 21.30 уже нет). Итоги ночи в 22.00. Голосование на следующий день до 21.00 (В 20.59 голос принимается, в 21.00 уже нет).

Пропуск одного голосования даёт 2 голоса против себя, пропуск 2 голосований модкилл без раскрытия стороны.

Первые НД сегодня до 22.30 (В 22.29 принимается, в 22.30 уже нет). Итоги ночи в 23.00.

НД присылайте мне в ЛС здесь на форуме.

Картинки просьба убирать под спойлер.

Скайп ведущего: niktes13

Расследование ведут:

Джессика Рэббит
Микки Маус
Бетти Буп
Даффи Дак
Дейзи Дак
Дональд Дак
Эдди Валиант
Багз Банни
Умник
Мини
малыш Герман
Бенни
Роджер Рэббит
Судья Рок

Если возникли проблемы и вы не можете продолжать игру - ищете замену самостоятельно. Если замена не нашлась - модкилл.

Итоги первой ночи:

Убиты:
Даффи Дак - мир, Микки Маус - мир.

Итоги первого суда

Повешена:
Мини - маньяк

Итоги второй ночи

Убиты:
Роджер Рэббит - мафия, Бенни - мир.

Итоги второго суда

Повешен:
Судья Рок - мафия

Итоги третьей ночи

Убит:
Умник - мафия.

Итоги третьего суда

Повешен:
Эдди Валиант - мафия

ПОБЕДА ГОРОДА!!

Роли:

1. Джессика Рэббит - МЖ
2. Микки Маус - МЖ
3. Бетти Буп - доктор
4. Даффи Дак - МЖ
5. Дейзи Дак - комиссар
6. Дональд Дак - МЖ
7. Эдди Валиант - мафия
8. Багз Банни - МЖ
9. Умник - мафия
10. Мини - маньяк
11. малыш Герман - МЖ
12. Бенни - МЖ
13. Роджер Рэббит - мафия
14. Судья Рок - мафия

Походовка:

Ночь первая:

1. Маньяк - убить Даффи Дак
2. Комиссар - убить Микки Мауса
3. Мафия - убить Бенни
4. Доктор - лечить Бенни

Итоги ночи:

Убиты: Даффи Дак - мир, Микки Маус - мир.

Ночь вторая:

1. Комиссар - убить Кролика Роджера
2. Мафия - убить Бенни
3. Доктор - лечу себя (Бетти Буп)

Итоги ночи:

Убиты: Роджер Рэббит - мафия, Бенни - мир.

Ночь третья:

1. Комиссар - убить Умника
2. Доктор - лечить Джессику Рэббит
3. Мафия - убить Джессику Рэббит

Итоги ночи:

Убит: Умник - мафия

Кто есть кто:

1. Джессика Рэббит - ЭкСтАзИ/Лигейя
2. Микки Маус - Инна
3. Бетти Буп - Мария
4. Даффи Дак - Лигейя
5. Дейзи Дак - Амазонка
6. Дональд Дак - Зайя
7. Эдди Валиант - Триум
8. Багз Банни - Хосе
9. Умник - Сапфира
10. Мини - Алеко
11. малыш Герман - Мосалочка
12. Бенни - Маска
13. Роджер Рэббит - Сергей Айс
14. Судья Рок

Игра №21 "Переполох в Мульттауне" ГОЛОСОВАНИЕ

+3

241

Олега
Так Минни твой любимый персонаж? http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

242

Лигейя написал(а):

Олега
Так Минни твой любимый персонаж? <изображение>

Дочки моей младшей. Еще на денди когда в микки мауса играла. )))
Просто вспомнилось, она у меня спросила: "Пап, скажи, а почему Мини такая красивая?" А там эту Мини и не видно, закорючка такая маленькая. )))))

0

243

Олега написал(а):

Дочки моей младшей. Еще на денди когда в микки мауса играла. )))
Просто вспомнилось, она у меня спросила: "Пап, скажи, а почему Мини такая красивая?" А там эту Мини и не видно, закорючка такая маленькая. )))))

хорошо что она не видела Минни в исполнении папы)

0

244

На Гипере же всё просто. Неактивен=маф. Активен, чего то пишет, подозревает - мир.
Ну практически без исключений.

+1

245

Лигейя написал(а):

хорошо что она не видела Минни в исполнении папы)

Так это когда было то, ей на сегодня двадцать лет уже. )))

0

246

Sergey Ace написал(а):

На Гипере же всё просто. Неактивен=маф. Активен, чего то пишет, подозревает - мир.
Ну практически без исключений.

А меня по формуле агрессивен не агрессивен сортируют. ))) Кого то вешать хочу, значит маф, цветы дарю, значит мир. )))))

0

247

Олега написал(а):

Так это когда было то, ей на сегодня двадцать лет уже. )))

ну тогда ей пора узнать что Минни маньяк)

+1

248

Лигейя написал(а):

ну тогда ей пора узнать что Минни маньяк)

Кстати да, что не позволно мафу или миру в игре, вполне маньяк может использовать. ) Например в доверие втираться. )

0

249

Сапфира написал(а):

Мосалочка, ты же самая первая меня спалила, когда все зеленили. Рассказывай где мой прокол)) я Умник

Я сначала зацепила Эдди, разговоры ни о чем, плавный такой + чуйка, ты прошла у меня по тем же самым причинам. По логике ты миром прошла, но я вообще не логик, если передо мной логика и чуйка и они тянут в разные стороны, я иду в сторону чуйки. Мне так в прошлую игру удалось Босса заблочить, который у всех мирным шел. По правде говоря я  даже не могу это объяснить...это космос ))))

0

250

trium написал(а):

золотые слова!! Дай я тебя расцелую сестра !!! семафоры тож не мое, не умею и не люблю их еси честно ))) какую нить ситуевину разобрать попытаться это другое дело )

:)))) цулуй, разрешаю) тока в нос!)))

0

251

Мосалочка написал(а):

Я сначала зацепила Эдди, разговоры ни о чем, плавный такой + чуйка, ты прошла у меня по тем же самым причинам. По логике ты миром прошла, но я вообще не логик, если передо мной логика и чуйка и они тянут в разные стороны, я иду в сторону чуйки. Мне так в прошлую игру удалось Босса заблочить, который у всех мирным шел. По правде говоря я  даже не могу это объяснить...это космос ))))

Офигеть у тебя космос))

0

252

Сапфира написал(а):

Офигеть у тебя космос))

космос,дааа http://forumstatic.ru/files/0012/bc/2a/27730.gif

0

253

Олега написал(а):

Кстати да, что не позволно мафу или миру в игре, вполне маньяк может использовать. ) Например в доверие втираться. )

злобный ты и коварный

0

254

Лигейя написал(а):

злобный ты и коварный

Не, вот как раз не злобный совсем. )  Ну я не прав был разве когда тебя в первую же ночь выпилил? )
Именно ты была главной угрозой моего существования, ибо не догоняла меня. )))

0

255

Олега написал(а):

Не, вот как раз не злобный совсем. )  Ну я не прав был разве когда тебя в первую же ночь выпилил? )
Именно ты была главной угрозой моего существования, ибо не догоняла меня. )))

ты украл мой шанс на Ло( я  так старалась....а ты меня убил(((даже не представляешь как я расстроилась

0

256

Лигейя написал(а):

Олега написал(а):

    Не, вот как раз не злобный совсем. )  Ну я не прав был разве когда тебя в первую же ночь выпилил? )
    Именно ты была главной угрозой моего существования, ибо не догоняла меня. )))

ты украл мой шанс на Ло( я  так старалась....а ты меня убил(((даже не представляешь как я расстроилась

Ты ж моё солнышко.  http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/885.gif 
Будет, будет у тебя ещё много ЛИ и ЛО, главное не за ними гоняйся, а за красотой и оригинальностью своей игры.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Считай мой выстрел за стимул к новым победам. ))))

0

257

Мистер Х написал(а):

Ты ж моё солнышко.   
Будет, будет у тебя ещё много ЛИ и ЛО, главное не за ними гоняйся, а за красотой и оригинальностью своей игры.      
Считай мой выстрел за стимул к новым победам. ))))

как мило)) джентельмен блин http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/inlove.jpg

0

258

От себя ЛИ дам Бетти и Дейзи. По мне они полностью справились со своими ролями)
А ЛО нашим утятам Даффи и Дональду)

В итоге:

ЛИ Бетти Буп (Мария) и Джессика Рэббит (Лигейя)

ЛО Дональд Дак (Зайя)

А так же Бетти Буп (Мария) удостаивается специальной награды "Глав. врач" за спасение двоих мирных ночью)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №21 "Переполох в Мульттауне" эпизод третий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно