Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №22 "SAW: Игра на выживание" Часть 1


Игра №22 "SAW: Игра на выживание" Часть 1

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Пила: Игра на выживание
http://e.movie.as/p/1111.jpg

Здравствуйте дорогие участники.Поиграем в игру? Каждый из вас сейчас в своей камере, вы можете включить свой диктофон и прослушать ваше задание, у некоторых одно у некоторых другое. Чтоб остаться в живых и выбраться отсюда вы должны его выполнить. некоторые из вас немного другие, одни накаченные, другие вообще девушки. Кто то был священником, кто то адвокатом. Но это не важно. Четверо из всех вас, заранее знают друг друга, и в каждом из них находится ключ для двери, но если они выживут и останутся одни двери будут автоматически открыты, остальным участником нужно достать эти ключи, вам придется их убить и вытащить органы наружу в поисках ключа. Ещё есть двое участников, у них тоже ключи внутри, но они не знают об остальных, они могут выйти только убив вас всех! Забыл сказать, что ключи в каждом из вас. И понять можно тот ли ключ только до 10 человек, потом нужно разом будет подобрать все ключи чтоб открыть дверь с шестью замками внутри двери.

Так что господа, щас откроются двери и игра начнется!

Список похищенных:
1. Лигейя
2. Нежка
3. Sergey Ace
4. Полусфера
5. Мария
6. Мосалочка
7. Люсиль(NEW НИК!Полосатый)
8. Тигра
9. Соня
10. Матилька
11. spam bob
12. Krassa
13. Ева.
14.Маска

расклад:

Мафия:
1,2 ранг, адвокат, Алкоголик (4)

Босс

Босс мафии может:
1. Убить до двух игроков ночью.
Вероятность оставить улики для одиночного убийства - 0, для двойного - 75%. В данном случае оставить улики - означает вероятность запалить (раскрыть ник) босса перед городом.
Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих.
2. Запугать население. Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) - вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве).
Босс может каждую ночь убивать (запугивать) одного и того же игрока (игроков)
Босс мафии лишается права голоса на следующий день в случае, если ночью он убивал двоих горожан (в том числе, если убивал одного и пугал другого), или пугал половину от количества оставшихся в живых игроков или больше (двух человек из всего четверых оставшихся, например). Даже если боссу повезло и его ник после двойного убийства не раскрыт, в текущий день его голос не имеет силы. Однако, вслух о лишении голоса не сообщается. Голос босса просто не принимается ведущим в конце голосования.
3. Подкупить Совет.
Мафы (в счет действия босса мафии) задают ведущему один вопрос, на который ведущий отвечает "Да" или "Нет".
Вопрос не может касаться непосредственно роли персонажа или его действий ночью. Можно задать вопрос ведущему о соотношении числа ролей в игре с числом обладателей иммунитета (если их несколько), с числом игроков мужского/женского пола в игре и т.п.
Нельзя спрашивать, например:
"Вася - Доктор?", "Вася прошедшей ночью кидал сыворотку правды?", "Есть ли среди иммунитетчиков комиссар?"
Примеры допустимых вопросов:
"Среди иммунитетчиков есть роли?", "К Васе прошлой ночью приходил комиссар?","В игре осталось 3 роли города?","Девочка прошлой ночью заблокировала активную роль?"
Босс отправляет ведущему свое действие сам, но если он по какой-либо причине этого не сделал - ведущий принимает действие от младших рангов. Если не приходит сообщение от 1го ранга - тогда вступает в силу сообщение от 2го ранга и т.д.

Адвокат

Адвокат.
Играет за мафию. (общается в чате)
Знает каждого мафиози. Может «отмазывать» человека на голосовании. То есть, указывает на человека ночью и, если его пытаются повесить днем, по
итогам голосования, ведущий объявляет, что обреченный отмазан и не вешается никто.
Адвокат может отмазывать абсолютно любого игрока. В том числе, самого себя.
Если адковат остается единственным мафиози в городе, то он становится обыкновенной мафией.
Адвокат может каждую ночь отмазывать одного и того же
человека. Если адвоката прошедшей ночью убили, его отмаза на текущий
день сохраняется.

Алкоголик

Алкоголик:
Играет за мафию

Спаивает игрока до такой степени что жертва не может ничего делать ночью и все откладывает на завтра. Таким образом ход срабатывает жертвы только на след.ночь, заменяя его сегодняшнее нд. Независимо жива ли цель жертвы. (если сама жертва умирает ход не срабатывает)
Пример:
Вася проверяет Петю, но его спаивает Алкоголик. - Вася не получает результатов
Следующая ночь
Вася проверяет Настю, но получает результат проверки Пети.   

не может ходить к одной и той же цели два раза подряд.

Примечание:Если приходит маньяк с кровавым убийством к цели Алкоголика, то умирает цель алкоголика, и сам алкоголик. При этом НД цели(жертвы) не срабатывает.
Примечание: Ход Алкоголика приоритетнее блока Мента,девочки и т.п.
Примечание: После смерти ранговой мафии становится боссом, не теряя свое НД "Спаивание"

Мирные:
Комиссар,Священник,мент,Прокурор (4)
4 мирных.

Комиссар

Комиссар
Играет за город.
Умеет:
1.Проверять документы.
Если комиссар проверяет человека, не принадлежащего мафии, то ведущий сообщает ему, что перед ним не мафия, без указания конкретной роли.
Если комиссар проверяет мафию, то ведущий сообщает ему, что перед ним мафия, без указания конкретного ранга или мафиозного статуса адвоката или журналиста.
2.Убить. Вероятность оставить улики — 50%. Вероятность раскрытия роли жертвы — 50%. (Здесь: оставить улики — город узнает, что убитый — жертва комиссара).
4 мирных

Священник

Священник
Играет за город.
Принудительно исповедует любого участника. Результат исповеди узнает только он. Во время исповеди священник узнает о всех действиях, совершенных прихожанином за прошедшие ночи. Но не узнает его роль. То есть, если комиссар и мафия только и делают, что убивают, то для священника они будут абсолютно одинаковы.
Если священник исповедует маньяка, на котором висит хоть одно кровавое убийство, то святой отец умирает от разрыва сердца.
Если исповедуя Сущность, лишается права голоса на голосовании.

Мент

Мент
Играет за за город.
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, онуляет все ее действия. То есть, доктор не лечит, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если навестит любого рангом ниже, мафия все равно совершит свой ход.
Кроме того, спасает от смерти, если к человеку приходит убийца. Однако, если приходит маньяк с кровавым убийством, то умирает и человек, и навестивший его мент.
Помимо этого, мент спасает от любых внешних воздействий на человека (сыворотка, запугивание, все виды проверки)
Так же, мент с вероятностью 50% лишает человека возможности голосовать днем.
Не может придти к себе. Не может ходить к одному и тому же игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило онуляется.

Прокурор

Прокурор
Играет за город.
Ночью указывает на человека, с которого хочет снять "отмазу" адвоката. Если угадает, то "отмазанного" можно будет повесить на дневном голосовании.
Если голосует красным, его голос засчитывается за два.

2 нейтрала:

Паразит

Паразит
Играет сам за себя.

НД: Называет имя игрока, к которому хочет применить НД. Если игрок, на которого направлено действие, является любой ролью (вне зависимости от стороны), то его НД заменяется на блок. Т.е. любая роль, обладающая ночным действием, вместо своего действия блокирует цель, с лишением голоса 50% (Но не спасая от выстрела)
Пример: украдено НД комиссара. Комиссар отправлял проверку Васи. Результат проверки не получает, в итогах отображается "Вася лишен голоса".
Примечание: нельзя ходить к одному и тому же игроку две ночи подряд.
Примечание: При взаимном блоке, имеет самый низкий приоритет, то есть Девочка,мент,шантажист его заблокируют.

При удачном попадание, то если удачно проведенном НД. На следующую ночь, получает возможность сделать 1 выстрел. После чего он должен опять искать активную роль.  Использовать свой выстрел может в любую ночь.

НД: приходит Либо Заражен, либо не не удалось заразить.

Условия победы:
Если кроме него нету активных ролей(В том числе и босса мафии)

Сущность

Сущность
Играет сам за себя.

    1.НД: Вселяется в любого игрока, приобретая его копию НД, единственное запрещается применять НД которые могут как либо спалить именно как игрока (Двойное,сыворотка).
    Примечание: Если жертва жива и сущность переселяется в другое тело, предыдущая жертва умирает на следующую ночь (50% что жертва потеряет голос днем)
Примечание: Блок сущности останавливает вселения

После удачного вселения, тут у роли ассортимент расширяется.

2. НД Может забрать голос(Голоса в случае Прокурора,Доктора) жертвы и уже ими располагать на голосование, то есть будучи украв у мирного у неё будет +2 красным и -2 к синим. Притом у жертвы все голоса равны 0, но она об этом не знает.
3. НД Жертвы, если мирный соответственно никаких новых действий не приобретает.

Причем если Сущность использует 2 или 3 свое НД, то есть как то связанно с зараженной жертвой. Блокируя жертву, блокируется и сущность. Но если блокируют сущность саму, то НД её проходят.

Примечания:
Если жертва вешается, Сущность теряет возможность использовать НД жертвы.
Если жертва умирает, У Сущности НД проходят, но если она забирала голоса, то нет, т.к жертва мертва

Условия победы:
Убить всех.

Отображения действий

Убивал - Убивал
Блокировал, Спаивал - блокировал
Травил, запугивал, захватил голос(Сущность) - решал голоса.
Проверял,Заражал(Нд паразита), - Проверял
Снимал отмазу - снимал отмазу
Отмазывал - отмазывал.
Брал подсказку - Брал подсказку

Вроде все.

Голосование 21:00 по Москве. НД до 21:30.  после окончание будет вынесен итог.

Игра с ночи.

Запрещено как то влиять\изменять репутацию во время игры.

Игра начинается с ночи.

0

931

ПОЛОСАТЫЙ
А можно вывод твой из того что ты накатала, я ничего не поняла.

0

932

В начале бодрая и веселая

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

Добрый.день..интересно.как.он.в.нас.ключи.засунул??

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

я.к.тому.что.если.они.в.кишках,так.может.слабительного.всем.дать??.ив.сё.мирно.закончить??

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

Maska написал(а):
Существо-нейтрал.
Грызть? Фу. У меня слабительные сильные есть. Надеюсь помогут.
почему.нейтрал??

заинтересовалась существом

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

spam bob написал(а):
флудодень это хорошо - можно флудить
а в каких органах ключ, например? органов много все перебирать - утомишся
деловой подход)

вроде понравился подход СБ

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

ух..вы.тут.уже.во.всю.роете)..чёто.про.меня.ничего.не.написали((даже.обидно(

расстроилась что не пишут про нее, а потом

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

Матилька написал(а):
Как то уверенно ответила. Быстро прочитала?  
На букву М все самое лучшее в жизни. могу предложить различать по аве. Еще по манере игры.
я.сначала читаю потом в теме пишу) обычно)
уф...буду стараться))

не понравилась Маска

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

Какая.то ты нервная.

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

нет) просто, ты отвечаешь ровно с юмором. а у неё какая то напряженность чувствуется.

Потом Маска пишет ее в мафы,мило так,ненавязчиво

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

Maska написал(а):
Ты мафишь)
по любому))

начало наезда на Полусферу началось именно с заметки Полосатого

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

ПолуСфера написал(а):
скорее кто на них не зацикливается-сами маны...а то все здесь только мафию ищут
гы гы предланаешь тбросить это дурное занятие по поиску мафов?

потом сочувствует Полусфере

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

ПолуСфера написал(а):
а мирному не поверят-закон подлости
как я тебя понимаю..эх

потом переключается на Тигру

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

Тигра написал(а):
все таки сильно давить ни на кого, особенно во флудодень,не стоит!любая из нас при давлении как на полусферу поплыла бы!да и связок я у нее я пока не вижу,может быть конечно мафам в связке с полусферой во флудодень и не надо святиться,это же флудодень!вот разбежки в этот день бывают чаще
эмм...ты же сама её проголосовала красным?

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

Тигра написал(а):
И?я хотела ее расшевелить,я ее расшевелила
она как могла быть мафом,так и может быть мафом
чуть выше ты пишешь. что любая на её месте бы поплыла.смысл тогда в чём? сначала её голосуешь. потом заступаешься?

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

Тигра написал(а):
Люся,ведь да,если я правильно поняла?
тебе ли не знать,что такое провокация,она расшевелилась,начала играть,а не описываться
я ейуже высказала свои соболезования. просто тебе было бы правильнее написать : ну может она и не маф или сменить голос. а так явное      палево какоето)).

Тигра начинает злиться и Полосатый откатывает

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

Тигра написал(а):
девочка моя)))какой голос?этот голос вообще не засчитывается!хош против тебя проголосую?и даже если все против тебя проголосуют,ты не повиснишь)
  ну не злись!

потом я пишу что у них разбежка и

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

,Лигейя написал(а):
мне ее мини разбежка с Тигрой непонра
какая разбежка?? я её лю)

хотя обвиняла

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

СЕрж пришёл. всё кранты мне!

потом и после итогов имя Сержа у нее и Полусферы на устах,странное совпадение
прокомментировала мой ответ Тигре

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

так так..Полусфере я поддакнула один раз,когда сказала,что понимаю, когда тебя прессуют миром. и да! я реально была в этой шкуре!..про Тигру я слово в слово написала то что ты только что написала. но заметь ты пишешь ЭТО первый раз, до этого был пост только про связку или пару, но без подробностей! и ты меня ещё обвиняешь? Тигра да мне нравится по игре. и я это не скрывала. а эта ситуация с Получферой меня задела. и что?я должна была промолчать?

и вот они нервы нарисовались,спокойствие начинает улетучиваться

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

да уже както не смешно ты шутишь.  весь день меняподкалываешь повесом. а потом Хоп типа вот   я же была права-ты маф.

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

не заметить плавание Сферы...хммм

хотя сама писала что понимает ее, из за ситуации когда вешают миром,в итоге все равно уверена что она плавает. несостыковочка получается.
Ответила за Маску на вопрос

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

еще роль теперь читать из-за коментария, обычно не читаю             Намёк   на    РОЛЬ?

флудодень это хорошо - можно флудить
а в каких органах ключ, например? органов много все перебирать - утомишся                      чё  то  не  заметно, где тфой флуд?

...у сущности выходит самые жесткие условия для победы : убить всех, а у паразита чисто роли убрать                 маны   волнуют?
паразит опасней выходит

насчет манов надо подумать , какие у них там условия победы?  и от этого покумекать на каком этапе они еще могут быть полезны городу в борьбе против мафов, а на каком уже опасны для города

а как вы мафов и манов в нуль день ищите?  я так не умею(((                                             маны..маны.маны))

также как и сфере пишет СБ зацикленность на манах
потом мини контра с Крассой

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

Krassa написал(а):
мы ищем по разному а вам маны важнее
))
если чё это я SP коментировала.

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

Тигра написал(а):
СБ мне кажется тупо мир.которому скучно играть, ИМХО
незнаю..может маф который прячется. думаешь нет?

вот она ищет поддержку у Тигры по поводу СБ
после итогов,началась история с Полусферой,точнее продолжилась,копирую в диалоге,для Полусферы тоже пригодится,она ж обвиняла меня что я все из контекста вырвала

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

ПолуСфера написал(а):
я честно вообще не в курю....и че-опять гадание по пальцам?....
включаем мозг  и  думаем))какие.будут.варианты?

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

ПолуСфера написал(а):
а еще мент мог спасти от выстрела, сходив к жертве, пол дня же это обсуждали
думаешь.СЕржа.мафы.стреляли?

ПолуСфера написал(а):

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):
думаешь.СЕржа.мафы.стреляли?
нет, я не про сержа, а вообще про отсутствие трупов, добавила к записям Лигейи

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

ПолуСфера написал(а):
нет, я не про сержа, а вообще про отсутствие трупов, добавила к записям Лигейи
а ясно. мент кого то спас..а.СЕржа блочили мафы?

ПолуСфера написал(а):

а ясно. мент кого то спас..а.СЕржа блочили мафы?
как вариант...мне правда кажется что они не стреляли-вероятность более сюда склоняется

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

ПолуСфера написал(а):
как вариант...мне правда кажется что они не стреляли-вероятность более сюда склоняется
а смысл не стрелять?

ПолуСфера написал(а):

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):
а смысл не стрелять?
ну как я поняла, стреляет только босс, а у него на выбор три нд-выстрел, подкуп и запугивание
Поэтому один к трем что они стреляли, но могли также и запугать, если попалился кто-то сильно или не один, помимо отмазы адвоката

ПолуСфера написал(а):

то есть  если он лишён  голоса то у него есть нд? так?
нет, не так, вот мент к примеру лишает голоса судя по всему любого к кому придет с вероятностью 50 %

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

"ПолуСфера"
Поэтому один к трем что они стреляли, [b написал(а):
но могли также и запугать, если попалился кто-то сильно или не один[/b],помимо отмазы адвоката
сержа не было. какой попалился?

ПолуСфера написал(а):

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):
сержа не было. какой попалился?
а причем тут серж?ты чего вокруг него танцуешь-то?я написала почему нет убийства как вариант
что попалится могли несколько человек к примеру и дабы избежать повеса они помимо отмазы еще и запугиванеи использовали на кого-то

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

ПолуСфера написал(а):
а причем тут серж?ты чего вокруг него танцуешь-то?я написала почему нет убийства как вариант
что попалится могли несколько человек к примеру и дабы избежать повеса они помимо отмазы еще и запугиванеи использовали на кого-то
как.это чего? он в итогах.
. Запугать население. Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) - вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве).
Босс может каждую ночь убивать (запугивать) одного и того же игрока (игроков)
смысл боссу запугивать Сержа?

ПолуСфера написал(а):

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):
как.это чего? он в итогах.
ты просто каждую мою фразу к нему примеряешь, а они не все ему подходят

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

ПолуСфера написал(а):
?пусть он сам за себя нервничает, если есть за что
а я писала тебе одно-ты ко всему приписывала сержа и теперь я еще и нервничаю)
мне.так.показалось...ты.написала...что.не.факт.что.он.маф.или.неитрал...т.е.намекаешь,что.он.может.быть.с.мирной.ролью..и.просишь.его.не.обсуждать.

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

ПолуСфера написал(а):
кажется что у него что-то припрятано в рукавах, не знаю-кажется и все...это наверное антураж итогов виноват, до этого он мне вообще параллелен был
нет
Полусфера..чёто.ты.мутная.какаято...итоги.ночи.тебе.очков.не.добавили.

ПолуСфера написал(а):

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):
мне.так.показалось...ты.написала...что.не.факт.что.он.маф.или.неитрал...т.е.намекаешь,что.он.может.быть.с.мирной.ролью..и.просишь.его.не.обсуждать.
нет елы-палы, я просила не приписывать его ко всем моим сообщениям в которых я писала почему возможно нет убийства в итогах-но кто-то уперто не видит того что я пишу-а теперь я его еще и защищаю?!ты все мои ответы читала-уверенна?
я про него ничего не думаю-я уже написала что он может быть кем угодно, по мне надо отталкиваться почему нет убийства-и не зацикливася на имени в итогах, хотя он может быть причястен к этому

вот собственно разговор о Серже.
Получается Серж взбудоражил Полосатого с самого начала. И после итогов пошло продолжение.Получается эпопею начала Полосатый. Вопрос Зачем,или чтобы дотопить Полусферу(так как она с самого начала на нее насела)или чтобы навести смуту( что получилось,ведь внимание на Полусферу переключили практически все)
На данный момент склоняюсь к тому,что Полосатый и Полусфера - разбежка, или есть вариант,что отведение глаз от чего то важного,надо разбираться.

0

933

Maska написал(а):

ПОЛОСАТЫЙ
А можно вывод твой из того что ты накатала, я ничего не поняла.

а чего не понятно. скопировала все свои и её цитаты. как она и просила. и судя по всему она знает больше ,чем говорит. у меня такое впечатление сложилось. Почему она вместо того чтобы считать СЕржа боссом( что было бы логичнее, ну или проще) пишет его миром с нд? мне это не понятно.
я тоже не вижу пока в Серже мафа, но на тот момент, она не могла так уверено писать про это.

0

934

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

а чего не понятно. скопировала все свои и её цитаты. как она и просила. и судя по всему она знает больше ,чем говорит. у меня такое впечатление сложилось. Почему она вместо того чтобы считать СЕржа боссом( что было бы логичнее, ну или проще) пишет его миром с нд? мне это не понятно.
я тоже не вижу пока в Серже мафа, но на тот момент, она не могла так уверено писать про это.

толкаешь ее к вскрытию?

0

935

Лигейя написал(а):

толкаешь ее к вскрытию?

а ты меня толкаешь. и чё?

0

936

Лигейя написал(а):

Получается Серж взбудоражил Полосатого с самого начала. И после итогов пошло продолжение.Получается эпопею начала Полосатый. Вопрос Зачем,или чтобы дотопить Полусферу(так как она с самого начала на нее насела)или чтобы навести смуту( что получилось,ведь внимание на Полусферу переключили практически все)
На данный момент склоняюсь к тому,что Полосатый и Полусфера - разбежка, или есть вариант,что отведение глаз от чего то важного,надо разбираться.

в любом случае.голосовать ее скорее этим днем не будем. я играла с ней много игр,и она мутная как мирная так и когда мафит!
по этому я научилась на ее посты не обращать внимания)))прости Люсик

0

937

Тигра написал(а):

в любом случае.голосовать ее скорее этим днем не будем. я играла с ней много игр,и она мутная как мирная так и когда мафит!
по этому я научилась на ее посты не обращать внимания)))прости Люсик

ну хоть честно призналась))

0

938

Лигейя написал(а):

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):
Матилька написал(а):
Как то уверенно ответила. Быстро прочитала?  
На букву М все самое лучшее в жизни. могу предложить различать по аве. Еще по манере игры.
я.сначала читаю потом в теме пишу) обычно)
уф...буду стараться))
не понравилась Маска

Это чем я тут полосатику не понравилась?

0

939

По поводу СБ. Считаю что на данный момент повесить его выгодно именно мафам,мотивируя очень палевным поведением
Голос от Полосатого в него выглядит глупо, так как она с самого начала параноила Полусферу,катала на нее БП чтобы уличить,не логично,так же как и голос Крассы в меня.
Мосалочку всеже нужно перечитывать,не похоже на нее голосовать без разбора в мутного для всех.
Не нравится поведение Сержа,его тоже волнует вскрытие СБ,пожалуй и его почитаю после Мосалочки.
Пока Полусфера,Красса,Полосатый идут у меня мафами,хотя в Полусфере есть сомнения все таки после перечитки Полосатого
Теперь перечитаю Мосалочку и Сержа,чтобы сделать вывод о четверке мафов

0

940

Maska написал(а):

Это чем я тут полосатику не понравилась?

чё.т я этого не помню.

0

941

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

а ты меня толкаешь. и чё?

где я тебя толкаю?

Тигра написал(а):

в любом случае.голосовать ее скорее этим днем не будем. я играла с ней много игр,и она мутная как мирная так и когда мафит!
по этому я научилась на ее посты не обращать внимания)))прости Люсик

а как тебе то,что она параноит Полусферу а голосит СБ?

Maska написал(а):

Это чем я тут полосатику не понравилась?

там же цитаты есть

0

942

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

а чего не понятно. скопировала все свои и её цитаты. как она и просила. и судя по всему она знает больше ,чем говорит. у меня такое впечатление сложилось. Почему она вместо того чтобы считать СЕржа боссом( что было бы логичнее, ну или проще) пишет его миром с нд? мне это не понятно.
я тоже не вижу пока в Серже мафа, но на тот момент, она не могла так уверено писать про это.

Я тоже не писала что Серж босс. И считаю что к нему не просто так пошли, он сильный игрок и возможно такое что и с нд.
Такое чувство что ты расстроена что Сержа боссом не считают.

0

943

Надо Сафу маякнуть,чтоб тему открывал,скоро цитировать нельзя будет здесь

0

944

Такс почитаю Сержа для начала,потом если успею Мосалочку

0

945

Maska написал(а):

Я тоже не писала что Серж босс. И считаю что к нему не просто так пошли, он сильный игрок и возможно такое что и с нд.
Такое чувство что ты расстроена что Сержа боссом не считают.

мда. каждый видит что хочет.

0

946

Лигейя
Там в цитате про меня и слова нет. Я читать пока умею.

0

947

Лигейя написал(а):

где я тебя толкаю?

а как тебе то,что она параноит Полусферу а голосит СБ?

там же цитаты есть

я те потом скажу.

0

948

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

а чего не понятно. скопировала все свои и её цитаты. как она и просила. и судя по всему она знает больше ,чем говорит. у меня такое впечатление сложилось. Почему она вместо того чтобы считать СЕржа боссом( что было бы логичнее, ну или проще) пишет его миром с нд? мне это не понятно.
я тоже не вижу пока в Серже мафа, но на тот момент, она не могла так уверено писать про это.

отткоментю этот пост-тот не получается копирнуть
УСТАЛА ПО ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ ЕЗДИТЬ УЖЕ-читаем внимательно-я нигде не писала что серж с миным нд, я писала что у него возможно(мне так кажется) есть нд и не обязатеьно оно килл-и этот вывод я сделала из итоов-то как они были написаны-мне показалось что у него есть нд-тк он ночью не смог оворить-а если это только антураж был-то тогда он может быть и без него-вот и все-но у меня все равно осталось ощущение что у него есть нд-не знаю какое
далеея ответила что я его не блочила-мне ли это не знать?!или ты скажешь за меня?и из этого вывод что я знаю слишком много?ха-ха

0

949

Лигейя написал(а):

а как тебе то,что она параноит Полусферу а голосит СБ?

наверное всю игру не перестану тебя параноить,но голосовать тебя не спешу))
насчет голосов в СБ.да.согласна,только мафам выгодно его повесить,вот и понаблюдаем)

0

950

ПолуСфера написал(а):

отткоментю этот пост-тот не получается копирнуть
УСТАЛА ПО ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ ЕЗДИТЬ УЖЕ-читаем внимательно-я нигде не писала что серж с миным нд, я писала что у него возможно(мне так кажется) есть нд и не обязатеьно оно килл-и этот вывод я сделала из итоов-то как они были написаны-мне показалось что у него есть нд-тк он ночью не смог оворить-а если это только антураж был-то тогда он может быть и без него-вот и все-но у меня все равно осталось ощущение что у него есть нд-не знаю какое
далеея ответила что я его не блочила-мне ли это не знать?!или ты скажешь за меня?и из этого вывод что я знаю слишком много?ха-ха

Ты его не блочила, а кто тогда?

0

951

Maska написал(а):

Ты его не блочила, а кто тогда?

Маска, не поняла немного,что это значит?

0

952

Я ухожу.голос пока не меняю.надеюсь успею к концу голосовалки

0

953

Тигра написал(а):

Маска, не поняла немного,что это значит?

Вопрос. Полусфера написала что не блочила Сергея, мне интересно её мнение, кто тогда это сделал.

Отредактировано Maska (19-11-2013 14:53:24)

0

954

Maska написал(а):

Вопрос. Полусфера написала что не блочила Сергея, мне интересно ещё мнение, кто тогда это сделал.

да ну нафиг))от куда ж она это знает?)))

0

955

Maska написал(а):

Ты его не блочила, а кто тогда?

да откуда же мне знать?мент или нег...

0

956

Тигра написал(а):

да ну нафиг))от куда ж она это знает?)))

Мне нужен ответ Полусферы. Она чётко говорит: я не блочила.

Если у меня нет НД блока, я напишу я не могу блочить или я не блокер, я незнаю кто блочил.

0

957

ПолуСфера написал(а):

да откуда же мне знать?мент или нег...

Ясно.

0

958

Maska написал(а):

Мне нужен ответ Полусферы. Она чётко говорит: я не блочила.

Если у меня нет НД блока, я напишу я не могу блочить или я не блокер, я незнаю кто блочил.

я ответила уже
а с чего вдруг подумалось что я его блочила?

Отредактировано ПолуСфера (19-11-2013 15:04:25)

0

959

Сержа мало, побоялась что не успею,цитаты не делала, скопирую просто текстом

на мой пост
Лигейя написал(а):
Трупов нет.
Почему есть много вариантов.
Ком проверил,мент блочил стрелка. Тогда Серж оглушен алкоголиком.
Мафы подкупали.
Есть вариант,что паразит попал на роль
Сущность не вселилась,тк нд нет в итогах,мог быть вариант,что сущность попала на кома и тоже кого то для себя проверила
примерно так,но какой расклад именно неизвестно.
Уверена что был подкуп. и проверка,остальное сомнительно... в то что мафы пропустили ход не верю
Сержа кстати могли блочить по 2м причинам:
маф,его долго не будет,чтоб снять парраною
мир: как вероятного мафа или для его очернения блок от мафии

ответ СержаМафишь? Как-то много инфы у тебя...

странно от него такое слышать, так как он сторонник логики и продумывания различных вариантов,тут я изложила возможные варианты - я маф... интересно

Тигра написал(а):
так же Эйса могли заблокировать и мафы и мент и он молчит.хз

ответ Сержа: алкоголика имеешь в виду? тогда почему я лишен голоса?

перечитала,действительно, алкоголик не мог лишить его голоса. Значит у него был или мент или босс пугал.

Мосалочка написал(а):

я здесь, правила читаю, у меня напряг. Ведь Серж например мог направить свое нд на Сущность и тогда его роль очевидна и он сам знает кто Сущность. И ещё мне кажется что к Сергею пошли только из-за его статуса как игрока, так как в игре его не было и спалить себя он просто не мог. Если это так то хотелось бы послушать самого Сержа.

Ответ Сержа : Это ты роль священника прочла? А мне нечего сказать. Вот нечего и всё.
странная реакция если честно.. напряг меня этот момент..и Мосалочка кстати тоже. Какие-то непонятные нервы...и создается впечатление что кто то из пары Мосалочка\Серж что то о друг друге знают..хз..меня это в ступор даже ввело

Матилька написал(а):
И вот эта фраза. Маш, ты Сержа одновременно тут топишь, и защищаешь. Или я что то неправильно поняла? Типа он мафло, но отмазанное мафло. Вроде и варианты рассмотрела, но вот твоего мнения не вижу.
Ответ Сержа: Это называется "прощупать почву", кто готов голосовать меня.
И Лигейя показалась парой с Полосатым
.

вот тут я увидела настоящего Сержа,который понимает логические ходы,но пара меня и Полосатого взята с потолка,как отвод глаз

Серж пишет: Будь у меня голос, я попробовал бы проголосовать Лигейю сегодня.

опять же странно...по одному посту он отнес меня к мафии,получается так?никаких доказательств нет,это видимо тоже намек на реакцию города.

Maska написал(а):
Не удивлюсь если мафы стреляли Сергея. И мент был у Сергея.
Или кто то ходил к Сергею, а паразит заменил над на блок.
Но не стрелять мафом, когда в игре нет дока, но мне кажется это как то глупо.
Ну или вариант Сергей стрелок и его заблочили. Много вариантов и нифига не понятно.
Думаю сейчас по общению бум вешать.

Ответ Сержа:Согласен, все варианты возможны, для меня очевидно только то, что я не маф.
Если рассуждать о паразите, то этот кто-то получается босс. Иначе был бы труп?
Или босс с ментом ходили куда-то в другое место в одну точку? Или мент был у босса, а у моего гостя был паразит?
Вариантов вообщем дофига.
И кстати вариант с выстрелом в меня вполне логичен, мафы могли подумать, что раз я вчера ничего не писал, то храню важную роль.

тоже самое предположила и Красса и Полусфера и Полосатый,все уверены что у Сержа роль

а потом перепалочка с СБ о вскрытии.

Странно..Серж всегда играет по разному. Тут вариант что он мафит или делает намеки для отвода глаз,чтобы мафия зациклилась на нем..
Какие то полярные выводы получаются..50\50 Серж мафит..если бы не переплетения с троицей Красса ,Полусфера и Полосатый,записала бы его в миры.. а теперь сомневаюсь...

0

960

Maska написал(а):

Лигейя
Там в цитате про меня и слова нет. Я читать пока умею.

значит у тебя склероз,перечитай сама начало игры раз так

Тигра написал(а):

насчет голосов в СБ.да.согласна,только мафам выгодно его повесить,вот и понаблюдаем)

ок

ПолуСфера написал(а):

я ответила что я его не блочила-мне ли это не знать?!

http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/1121mm.gif  вот тут ты всех свела с ума

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №22 "SAW: Игра на выживание" Часть 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно