Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №22 "SAW: Игра на выживание" Часть 3


Игра №22 "SAW: Игра на выживание" Часть 3

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

Лигейя написал(а):

Короче вешайте Мосалочку надоела она

я не знаю

0

32

в общем голосую мосалочку.только что бы не разбрасывать голоса

0

33

Лигейя написал(а):

Короче вешайте Мосалочку надоела она

хах ))))) вот люблю Машку за крутые закопчики )

0

34

Лигейя написал(а):

они их выбьют в любо случае, так как если все таки Мосалочка не отмазана и повиснет,то 2 ранг ее заменит и будет стопудово двойной. У тебя есть кандидат на 2 ранг?чтобы точно быть уверенным в блоке или исповеди например?или в выстреле кома

Второй ранг двойным лупить не будет, это смертельно для мафии.

0

35

Лигею надо вешать она нейтрал

0

36

Мосалочка написал(а):

знаю 2-х нейтралов и точно знаю кома. Могу бить двойным нейтралов, либо кома и свяща ))) Мафы не выиграют в любом случае, но от мафии зависит кто выграет эту иггру: либло маны либо мир ))   вот он оскал судьбы )

Отредактировано Мосалочка (Сегодня 17:12:11)

А если мы тебя повесим, то как стрелять собираешься?

0

37

spam bob написал(а):

Лигею надо вешать она нейтрал

это тебе мосалочка на ушко шепнула?))

0

38

Тигра написал(а):

то.что алкоголик есть в игре!ты не читала тему что ли?человек,который всегда берет руль города.должен быть уверен в своей правоте

это я видела

0

39

spam bob написал(а):

Лигею надо вешать она нейтрал

Оставить босса, чтобы она двойным лупила?

0

40

Тигра написал(а):

в общем голосую мосалочку.только что бы не разбрасывать голоса

не понимаю какой смысл вешать Мосалочку если она отмазана?? ну даже если мы её поввеим. мы незнаем другого мафа. и?? ночью будет двоиной. смысл???пусть ком ночь её стреляет.
почему её не оставить и не попытаться убрать кого то из неитралов??

0

41

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

не понимаю какой смысл вешать Мосалочку если она отмазана?? ну даже если мы её поввеим. мы незнаем другого мафа. и?? ночью будет двоиной. смысл???пусть ком ночь её стреляет.
почему её не оставить и не попытаться убрать кого то из неитралов??

с чего вы взяли что она отмазана то?

0

42

Sergey Ace написал(а):

Оставить босса, чтобы она двойным лупила?

так алкаш тоже двоиным лупанет. а мы его даже незнаем.

0

43

ну Мосалочке смысл врать?

0

44

Sergey Ace написал(а):

А если мы тебя повесим, то как стрелять собираешься?

я отмазана, вы меня не повесите, я уже это говорила.

0

45

Sergey Ace написал(а):

с чего вы взяли что она отмазана то?

если она стреляла двойным. то почему не отмазалась?? + её подозревали.

0

46

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

так алкаш тоже двоиным лупанет. а мы его даже незнаем.

Второй ранг имеешь в виду? Так пусть лупит, вот мы его и узнаем. А ты получишь шанс его заблокировать сегодня еще.

0

47

spam bob написал(а):

ну Мосалочке смысл врать?

издеваешся??? смысл ей ПРАВДУ говорить!!??

Отредактировано ПОЛОСАТЫЙ (20-11-2013 17:25:36)

0

48

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

не понимаю какой смысл вешать Мосалочку если она отмазана?? ну даже если мы её поввеим. мы незнаем другого мафа. и?? ночью будет двоиной. смысл???пусть ком ночь её стреляет.
почему её не оставить и не попытаться убрать кого то из неитралов??

я с тобой полностью согласна,но остальные думают по другому

0

49

Sergey Ace написал(а):

Второй ранг имеешь в виду? Так пусть лупит, вот мы его и узнаем. А ты получишь шанс его заблокировать сегодня еще.

чёто я сомневаюсь что угадаю в третий раз((((

0

50

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

если она стреляла двойным. то почему не отмазалась?? + её подозревали.

Соня могла быть у неё. Кроме того у адвоката могли быть нейтралы, испортившие ей ход. Короче вариантов много ... но оставлять босса - плохая идея.
Если вдруг она отмазана всё-таки - блочь её, не факт что тебя смогут заморозить, возможно алкаш Ева правда.

0

51

Sergey Ace написал(а):

Соня могла быть у неё. Кроме того у адвоката могли быть нейтралы, испортившие ей ход. Короче вариантов много ... но оставлять босса - плохая идея.
Если вдруг она отмазана всё-таки - блочь её, не факт что тебя смогут заморозить, возможно алкаш Ева правда.

ой ёй.. не нравится мне всё это((

0

52

там единственный шанс с Мосалочкой, если Соня отмазу сняла

0

53

Не надо только голоса делить. Мы же не знаем, возможно сущность голос сбила, а если ничья будет?

0

54

spam bob написал(а):

Мосалочка,  я все для тебя!
выдай нам нейтралов, плиз

да откудаж ей знать-то)

0

55

Тигра написал(а):

я с тобой полностью согласна,но остальные думают по другому

я не буду голосовать мосалочку. так и так надо будет её блочить. бред какоито. двоиной всёравно будет. и по их же рассуждениям алкаша нет. так тогда и смысла нет Мосалку вешать.

0

56

... а ну есть шанс, что паразит был у Матильки, но тогда бы выстрел был бы заблочен

0

57

Мосалочка хочет повторить Демона, не выйдет,ее надо вешать все таки есть шанс что прокурор снял отмазу,попробовать стоит... иначе она всем мозг ынесет и город себя потопит

0

58

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

я не буду голосовать мосалочку. так и так надо будет её блочить. бред какоито. двоиной всёравно будет. и по их же рассуждениям алкаша нет. так тогда и смысла нет Мосалку вешать.

кого вешать Крассу или Тигру?ведь никто не приходит вк единому мнению

0

59

Лигейя написал(а):

Мосалочка хочет повторить Демона, не выйдет,ее надо вешать все таки есть шанс что прокурор снял отмазу,попробовать стоит... иначе она всем мозг ынесет и город себя потопит

я не вижу в этом логики ни какой. у нас шанс повесить зла. а мы тыкаем наугад в надежде на кучу разных НО!

0

60

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

я не буду голосовать мосалочку. так и так надо будет её блочить. бред какоито. двоиной всёравно будет. и по их же рассуждениям алкаша нет. так тогда и смысла нет Мосалку вешать.

ничью все равно делать не надо,судя по постам сони.то.что она сняла отмазу шансы есть и не маленькие

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №22 "SAW: Игра на выживание" Часть 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно