Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №22 "SAW: Игра на выживание" Часть 3


Игра №22 "SAW: Игра на выживание" Часть 3

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

spam bob написал(а):

мне Нежка не нравится тоже
она как то в стороне, думаю маф там

а чиркани 4-ку, если не сложно, а то я тебя не совсем понимаю

0

92

ок, предложите каждый свой план действий.

0

93

spam bob написал(а):

чота Маска командует , это подозрительно

Маска мирная

0

94

spam bob
Хорош прикидываться незнающим..напрягает

0

95

ПолуСфера написал(а):

думаю мне не придет проверка...кирдыка меня ждет за углом

Надо думать о хорошем)
Потом рискнуть стрелять двойным и спалиться,  большой риск.а оставить Мосалочку, вот тогда они стрельнут двойным

0

96

четверка мафов
Мосалочка, Матильда, и там либо Нежка либо Серж либо Красса

0

97

Sergey Ace написал(а):

ок, предложите каждый свой план действий.

ну а почему не найти оставшихся мафов и повесить одного? как - методом исключения

0

98

spam bob написал(а):

чота Маска командует , это подозрительно

Ну хоть кому-то подозрительна.

0

99

а по плану , то мафа сейчас выгоднее вешать чем нега и навскидку приблизительно одинаковый риск надеятся на снятие отмазы и вешать мафа неочивидного

0

100

spam bob написал(а):

четверка мафов
Мосалочка, Матильда, и там либо Нежка либо Серж либо Красса

уже что-то

0

101

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

блин да не стали бы Еву -роль убирать из игры!!!!!!!!!!!!! никакую!! тупомиру бы её роль передали и всё!

да ладно,не бывает такого

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

я не вижу в этом логики ни какой. у нас шанс повесить зла. а мы тыкаем наугад в надежде на кучу разных НО!

и? кого вешать то? явное зло на данный моент только мосалка

0

102

Sergey Ace написал(а):

ок, предложите каждый свой план действий.

1--вешать мосалочку надеясь что ее не отмазали или надеясь что отмаза снята соней
2-вешать нейтрала...

0

103

spam bob написал(а):

а по плану , то мафа сейчас выгоднее вешать чем нега и навскидку приблизительно одинаковый риск надеятся на снятие отмазы и вешать мафа неочивидного

опять рассматриваешь нереальные варианты?

0

104

Так, красса не появляется сюда-никого не напрягает?мм?отсидеться хочет?

0

105

Nejka написал(а):

опять рассматриваешь нереальные варианты?

у него нормальные варианты-те которые сейчас тут и мусолим

0

106

ПолуСфера написал(а):

Так, красса не появляется сюда-никого не напрягает?мм?отсидеться хочет?

параноя это нно красса мафит скорее всего или нейтрал

0

107

Крассу стрелять надо

0

108

Ушла от вас, с вами скуфно)))

0

109

Мои ащущения таковы-у мафии ща паника, тк 1-мосалку нифига не отмазали или если отмазали то отмаза снята-вот они нервничают
далее идем
последний маф была ева-возможно, но стала бы тогда мосалка рисковать и палить двойным?хм..возможно-но не думаю-велико раскрытие-вероятность живого мафа в наличии очень высока-красса-хмм..не слишком ли все попалились..сомнительно, хотя она мне не нравится, голосовать ее не буду
ощущение что маф всеж среди пара нежка/тигра-причем нежку мосалка сначала подозревала-а потом резко занесла в зеленые по какой-то одной фразе?какой?на вопрос  этот написанный Матилько мосалке она так и не ответила-но из зелени нежку не выкинула...получается двояко..толи маф-толи подстава

0

110

Лигейя написал(а):

параноя это нно красса мафит скорее всего или нейтрал

да коль она маф-то все мафы спалились в первую ночь чтоль?ну епти...фигушки поверю..нечистое сюда закралось

Отредактировано ПолуСфера (20-11-2013 18:09:45)

0

111

Maska написал(а):

Крассу стрелять надо

а ты почему не голосишь?

0

112

Напишу теперь в противоположность своим словам-а мосалку могли не мазать тока в случае скорее если красса мафит..пилять какой-то....

0

113

Я не очевидное зло, я спалившийся Боссом маф! НО, выбирайте себе игру сами, либо я помогаю городу и убиваю нейтралов, либо я убиваю кома и свяща/мента. Но если Сущность вселится в меня - то у города без моих выстрелов нет шанса выиграть.

0

114

Мосалочка написал(а):

Я не очевидное зло, я спалившийся Боссом маф! НО, выбирайте себе игру сами, либо я помогаю городу и убиваю нейтралов, либо я убиваю кома и свяща/мента. Но если Сущность вселится в меня - то у города без моих выстрелов нет шанса выиграть.

у сущности победа в случае "kill all"-селившись в тебя она поможет мафии-вы же потом ее и вырежете))

0

115

ПолуСфера написал(а):

Мои ащущения таковы-у мафии ща паника

пффф ерунда, я потом после игры заскриню наш разговор в скайпе в это время  - удивитесь )

0

116

Мосалочка написал(а):

пффф ерунда,

ага

0

117

ПолуСфера написал(а):

у сущности победа в случае "kill all"-селившись в тебя она поможет мафии-вы же потом ее и вырежете))

нее, если я возьму сторону манов - то я спокойно даю им выграть, я то не жилец почти

0

118

Я не знаю кого голосить, может все таки Мосалочк рискнуть? Или Крассу, ну либо Нежку.

0

119

Мосалочка написал(а):

Я не очевидное зло, я спалившийся Боссом маф! НО, выбирайте себе игру сами, либо я помогаю городу и убиваю нейтралов, либо я убиваю кома и свяща/мента. Но если Сущность вселится в меня - то у города без моих выстрелов нет шанса выиграть.

ну давай, коль жива после повеса будешь и не заблоченна ментом-стреляй сержа и тигру-ок?

0

120

ПолуСфера написал(а):

Напишу теперь в противоположность своим словам-а мосалку могли не мазать тока в случае скорее если красса мафит..пилять какой-то....

не параной себя, надо сосредоточиться.Нежка может афить спокойно по той же самой истори с Мосалочкой. Странно озеленение по одной фразе  и выдвижение именно матильки. Думаю расчет был именно на то что вешают отмазанного и второй бьет двойным, а Нежка остается обеленная до немогу. И теперь нежка не хочет вешать мосалочку,что странно.И кстати она писала что Мосалочка ей менее подозртельна..именно Матилька..не дает мне это покоя,хотя вариантов то было много и повесили бы кого угодно кроме нее...И как факт,меня били как возможную роль, и готовя себе пути отступления выдвинули обоих.Зная что Мосалочка запалится,вот такие мысли у меня.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №22 "SAW: Игра на выживание" Часть 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно