Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №22 "SAW: Игра на выживание" Часть 3


Игра №22 "SAW: Игра на выживание" Часть 3

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

Мария
у тебя есть список подозревалок?и почему?если проверенна-это не значит что можн просто подключатся к общему мнению и усе

0

122

Лигейя написал(а):

не параной себя, надо сосредоточиться.Нежка может афить спокойно по той же самой истори с Мосалочкой. Странно озеленение по одной фразе  и выдвижение именно матильки. Думаю расчет был именно на то что вешают отмазанного и второй бьет двойным, а Нежка остается обеленная до немогу. И теперь нежка не хочет вешать мосалочку,что странно.И кстати она писала что Мосалочка ей менее подозртельна..именно Матилька..не дает мне это покоя,хотя вариантов то было много и повесили бы кого угодно кроме нее...И как факт,меня били как возможную роль, и готовя себе пути отступления выдвинули обоих.Зная что Мосалочка запалится,вот такие мысли у меня.

и как вариант что нежка может быть 2 ранг, и дабы не палиться хочет оставить босса и продолжать быть супер мирной..вот такой коварный план у меня нарисовался...ПолуСфера

0

123

Лигейя написал(а):

и как вариант что нежка может быть 2 ранг, и дабы не палиться хочет оставить босса и продолжать быть супер мирной..вот такой коварный план у меня нарисовался...ПолуСфера

я нежку параною больше чем тигру

0

124

Лигейя написал(а):

и как вариант что нежка может быть 2 ранг, и дабы не палиться хочет оставить босса и продолжать быть супер мирной..вот такой коварный план у меня нарисовался...ПолуСфера

и прям она со всех сторон такая чистая и невинная-что точно нег http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

125

ПолуСфера написал(а):

я нежку параною больше чем тигру

но понимаешь тут все не так просто...щас начнем вешать нежку и она вскроется.. а это добавит еще больше путаницы

0

126

ПолуСфера написал(а):

Мария
у тебя есть список подозревалок?и почему?если проверенна-это не значит что можн просто подключатся к общему мнению и усе

Я только домой пришла. Я вообще предлагаю Нежку вешать, тлько все по ее обеление твердят.  А я обеления в упор не вижу. Красса мне не нравится опятт же первой ролосовалкой, Лигейя возможный ман, Сб туда же отрравила бы

0

127

Лигейя
мне былоб ща куда проще-еслиб знать кто у нас ты)но я тебе не поверю при любом раскладе))нини))после того раза-никогда)))

0

128

ПолуСфера написал(а):

и прям она со всех сторон такая чистая и невинная-что точно нег

ну какбы ее никто в неги то и не писал до этого дня,она вполне себя нормально чувствовала

0

129

ПолуСфера написал(а):

ну давай, коль жива после повеса будешь и не заблоченна ментом-стреляй сержа и тигру-ок?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

130

ПолуСфера написал(а):

Лигейя
мне былоб ща куда проще-еслиб знать кто у нас ты)но я тебе не поверю при любом раскладе))нини))после того раза-никогда)))

какого раза?)))

0

131

Мария написал(а):

Я только домой пришла. Я вообще предлагаю Нежку вешать, тлько все по ее обеление твердят.  А я обеления в упор не вижу. Красса мне не нравится опятт же первой ролосовалкой, Лигейя возможный ман, Сб туда же отрравила бы

включайся в игру скорее-у нас тут костер дымиться уже-надо решать коллективно

0

132

Лигейя написал(а):

не параной себя, надо сосредоточиться.Нежка может афить спокойно по той же самой истори с Мосалочкой. Странно озеленение по одной фразе  и выдвижение именно матильки. Думаю расчет был именно на то что вешают отмазанного и второй бьет двойным, а Нежка остается обеленная до немогу. И теперь нежка не хочет вешать мосалочку,что странно.И кстати она писала что Мосалочка ей менее подозртельна..именно Матилька..не дает мне это покоя,хотя вариантов то было много и повесили бы кого угодно кроме нее...И как факт,меня били как возможную роль, и готовя себе пути отступления выдвинули обоих.Зная что Мосалочка запалится,вот такие мысли у меня.

мне все равно кого голосовать, но хотелось бы результативно, а пока я вижу голоса не все и вразброс и вижу какой-то план, видимо не совсем мирный, а параноить меня не запрещено, но только по прошлым играм?

0

133

Мосалочка написал(а):

усе-замяли тады)

0

134

ПолуСфера
и кстати мне верить можно, я для города делаю не мало вплане разбора информации,это нужно негу как думаешь?

0

135

Мария написал(а):

Я только домой пришла. Я вообще предлагаю Нежку вешать, тлько все по ее обеление твердят.  А я обеления в упор не вижу. Красса мне не нравится опятт же первой ролосовалкой, Лигейя возможный ман, Сб туда же отрравила бы

и босс выстрелит двойным? ты не хочешь ее вешать?

0

136

Лигейя написал(а):

какого раза?)))

того самого)))))

0

137

Nejka написал(а):

мне все равно кого голосовать, но хотелось бы результативно, а пока я вижу голоса не все и вразброс и вижу какой-то план, видимо не совсем мирный, а параноить меня не запрещено, но только по прошлым играм?

каким прошлым играм? я именно о нынешней ситуации говорю
расскажи какой план тебе видится?

0

138

Лигейя написал(а):

ну какбы ее никто в неги то и не писал до этого дня,она вполне себя нормально чувствовала

Тебе голосование ничем не смутило?

0

139

ПолуСфера написал(а):

того самого)))))

блин какого?)) ну скажи ептить

0

140

Мария написал(а):

Тебе голосование ничем не смутило?

ты про что?

0

141

Sergey Ace написал(а):

и босс выстрелит двойным? ты не хочешь ее вешать?

Я не могу определиться.

0

142

Мария написал(а):

Тебе голосование ничем не смутило?

смутило,никто не хочет вешать Мосалочку..однако разброс из за этого..хз что думать

0

143

Лигейя написал(а):

блин какого?)) ну скажи ептить

ну е-мазай, кролик твою дивизию

0

144

Лигейя написал(а):

каким прошлым играм? я именно о нынешней ситуации говорю
расскажи какой план тебе видится?

если б я его видела, то рассказала

0

145

ПолуСфера написал(а):

ты про что?

Ну вот голос Крассы-абы в кого лишь бы не меня, мафит или манит. И в итоге га Матильку перекинула,

0

146

ПолуСфера написал(а):

ну е-мазай, кролик твою дивизию

аааааааааа)))это оя первая классика была))) не знаю как так получилось) не параной меня сейчас, подуай, смысл негу писать толмуты и рыть а?

0

147

Мария написал(а):

Ну вот голос Крассы-абы в кого лишь бы не меня, мафит или манит. И в итоге га Матильку перекинула,

а Маска с закидоном в меня? А Тигра?

0

148

Мария написал(а):

Ну вот голос Крассы-абы в кого лишь бы не меня, мафит или манит. И в итоге га Матильку перекинула,

красса вообще странна до немогу

0

149

Типа отмазалась, после долгих размышлений у Нежки голос в Матильку и ведь ко всем прикапввалась-не кажется ли она странной? Игра Сб мне вообще не понятна. Он мне не отвечает совсем. А Серж вообще нетипичный Серж

0

150

Лигейя написал(а):

аааааааааа)))это оя первая классика была))) не знаю как так получилось) не параной меня сейчас, подуай, смысл негу писать толмуты и рыть а?

толмуты писать и рыть может кто угодно - смысл игры такой

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №22 "SAW: Игра на выживание" Часть 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно