Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №23 "Студенческая общага" Тема 1


Игра №23 "Студенческая общага" Тема 1

Сообщений 781 страница 810 из 926

1

http://s7.uploads.ru/t/aH6Ck.jpg
Добро пожаловать в общежитие Университета Дружбы народов!
В нашем заведении студенты обучаются по самым новейшим технологиям. Дипломы нашего университета- это пропуск в любую солидную компанию!
Пошли слухи о том,что кто то в тайне занимается продажей дипломов,это не слыханно для образовательного учереждения нашего уровня!
Нам нужно в кратчайшие сроки найти тех,кто промышляет сбытом дипломов,иначе статус УДН будет утерян.
Не допустим этого!

Общие правила

1. Без уважительных причин все неактивы будут самоубиваться самым жестоким образом.

2.Разрешено вскрытие и лжевскрытие.

3. Общение в личке ТОЛЬКО с ведущим.

4. ВСЕ возникающие вопросы по игре, по своей роли и прочие — СТРОГО ведущему в личку.

5. Использовать ненормативную лексику в прямом виде нельзя. Также как и оскорблять другого игрока ни за что ни прочто.В целом, вести себя крайне агрессивно не рекомендуется.

6. Помните, что это игра! Постарайтесь почувствовать себя тем, кем выиграете (имеется в виду ПЕРСОНАЖ)!

7. При пропуске НД и голосования -модкилл без раскрытия стороны

8. После смерти своего персонажа вы замолкаете до конца игры, флудить нельзя.

9. Роль персонажа не открывается,только сторона. Мир\маф. Маньяк пишется мир.После того как в игре останется 12 человек,игра темная

10.Примечание: если вы осознанно хотите не использовать НД, то пришлите мне в приват: «Не использую НД».

Роли

условные обозначения:
ДД-дневное действие(присылается ведущему в личку во время суда)
НД-ночное действие(присылается ведущему в личку во время ночи)

В игре два —статуса хороший,плохой

Командные игроки общаются в скайпе.

Мафия:

Глава.Имеет НД- убийство один раз за игру, до выстрела статус Хороший, после- Плохой.Не может быть убит в первую ночь.

После смерти Главы, Мафия теряет его НД

Громила. Дубасит жертву так, что она не может использовать НД Статус Плохой

Лекарь. Лечит одного из команды каждую ночь. Статус Плохой.

Шестерка Без НД до смерти кого то из команды. Перенимает НД убитого товарища (кроме Главы) Статус Плохой

Общее НД команды— Одно убийство за ночь.

После смерти Громилы и Лекаря их НД становится общим.

Специфика общего НД в том, что это НД может направить ЛЮБОЙ член команды мафии. НО, если игрока, отправившего общее НД, убьют или заблокируют, то общее НД не сработает.(касается только убийства и лечения)

Шизик Съехал с катушек, мечтает отправить в могилу как можно больше народа. У него осталось ровно два флакончика: в одном сильнодействующий яд (жертва умирает в эту же ночь), в другом — грибные споры (в первую ночь жертва ничего не замечает, зато во вторую ее начинает дико колбасит, после чего она убивает первого попавшегося под руку человека(на того, кого присылает нд) и умирает сама). Все НД нельзя предотвратить.Даже если Шизик в блоке или убит, НД все равно проходит, блок считается холостым. Статус Плохой.

Комиссары:

Комиссар НД Блокировка любого игрока. Не может быть убит в первую ночь. Статус Хороший.

Сержант НД проверка одного из игроков. В ответ на проверку получает мир\мафия. Статус Хороший.

Общее НД- одно убийство каждую ночь. Убийство мирного карается смертью комиссара.

После смерти любого из игроков НД становится общим.

Специфика общего НД в том, что это НД может направить ЛЮБОЙ член команды комиссаров. НО, если игрока, отправившего общее НД, убьют или заблокируют, то общее НД не сработает.(касается только убийства)
Мирные жители:

Доктор НД-лечение, лечить может любого игрока, каждого один раз за игру.Два раза одного и того же лечить не может. Лечит любого игрока. Т.к. не обладает информацией о том, кто мир, а кто зло, может лечить как тех, так и других. Если игрока убивают в ту ночь, как доктор его лечил, то игрок остается жив. Например, Доктор лечил Сидора. Сидора попытались убить, но не смогли из-за лечения. Статус Хороший

Наркоман.
Ищет дозу. Доза есть только у доктора и наркоторговца. Если попадает на доктора, то забирает у него целебный укол и взамен оставляет пушку, в итоге тот, кого должен вылечить доктор- умирает. Если попадает на наркоторговца, то отбирает у него дозу, и тот не может совершить ход. Если не находит дозу, то у него начинается ломка ( в эту же ночь)и погибает первый, кто отправил на него НД.Два раза подряд воровать у одного и того же не может, только через ночь. Статус Плохой.

Журналист НД сравнивает статусы 2х игроков. Дважды сравнивать одного того же не может.С собой также сравнивать не может Статус Хороший

Путана НД, к кому приходит ночью, на того не действует ни одно нд, кроме убийства, но и сам игрок не осуществляет ход. Играет за мир. Статус Хороший

Борец
НД защищает одного игрока каждую ночь.Если указанного борцом персонажа попробуют убить ночью, то нд убийства бумерангом возвращается на ходившего и убийца погибает.В случае если персонажа не убивают в эту ночь, то ход борца считается неудачно потраченным.Самого борца убить можно.В случае, если того кого защищал борец попытается убить шизик, погибает борец.Себя защитить не может. Статус Хороший

Перевертыш
направляет нд на того, кто его отправил. Например пишет имя персонажа, перс оказывается — стервой — она сама себя блокирует.НД перенаправить Статус Хороший
Наркоторговец- НД подкладывает наркотики мирным жителям, если того, кому подложили наркотики проверяет Сержант, то не зависимо от статуса ответ приходит Мафия.Подкладывать может неограниченное количество раз. Знает мафию, она его- нет.Статус портит до конца игры. НД- направить на().Сам имеет статус Плохой.

Медсестра. Имеет три ампулы. Отравление- Жертва умирает в эту же ночь, Разоблачение — открывается роль жертвы, Защита от убийства. Играет за мир. Статус Плохой.

Адвокат ДД во время суда- может оправдать, обвиняемого на суде, если ему верит, тогда вешается второй по голосам кандидат.Статус Хороший

Порядок НД

Порядок НД

Проверка сержантом ( не пишется)
Блоки: Громила, Комиссар, Путана
Наркоман(  не пишется)
Наркоторговец (не пишется)
Перевертыш (не пишется)
Защита(не пишется): Борец, Доктор, Лекарь, Медсестра
Убийства: Мафия, Комиссары, Глава, Шизик, Зараженный, Медсестра
Разоблачение: Журналист, Медсестра
ДД Адвокат

Итоги сжатые, отображается только:Блоки(все и сработавшие и нет),Трупы,Разоблачения
В игре 16 человек

Жители Общаги

1.Нэн
2.Рыжая
3.Марк Цукерберг
4.Кузя
5.Шурик
6.Рэйчел
7.Владимир КвакушаНурмат
8.Баба Валя
9.Строгая училка
10.Сумасшедшая
11.Михайло Ломоносов
12.Дуб
13.Вартан
14. Эйнштейн
15. Близняшки
16.Охранник

Расписание

Игра начинается с ночи. Первые НД принимаются до 21.00 по МСК 26 ноября.
Суд до 21.00
Ночь до 22.00

Нд можно присылать и в течение дня,если уверены.Строгих рамок отсыла нет.До 22.00 вы имеете право сменить НД при необходимости.
Если уже определились, присылаете с пометкой "окончательно"
НД остылать по форме: Роль-НД,без роли НД не принимается
.

Первая ночь

Первая ночь борьбы за наш славный университет прошла весьма неспокойно...Выйдя из своей комнаты,студент Марк Цукерберг услышал странные звуки..Решив посмотреть что там он увидел на полу связанного профессора Эйнштейна,далее тупой удар по голове.. и вот рядом с ними уже лежит связанный студент Дуб...Так и пролежали они связанными до самого утра...Сумасшедшей стало нездоровиться ,и она отправилась к медсестре,но та,подозревая в ней мошенницу уколола сыворотку правды,и Сумасшедшая тут же рассказала ,что она адвокат.Утром обнаружили труп Близняшек,которые так и умерли в обнимку..
Наркоман остался без дозы. Труп:Близняшки мир

ИГРА №22 СТУДЕНЧЕСКОЕ ОБЩЕЖИТИЕ ГОЛОСОВАНИЕ

0

781

Вартан написал(а):

Это потому что меня не убить, да?

просто ты опасен для города) ты дока превращаешь  в машину для убийств, что не есть хорошо)

0

782

Строгая училка написал(а):

Где я говорила, что блоки трогать не надо? повторяю вопрос.

я написал: аккуратный подкат)) что я должен написать?
каждый видит своё. почему такой напряг пошёл? был вопрос: кого я считаю подозрительным. Я написал кого и написал почему. Я фразу привёл, разложить по словам? увидел в ней что увидел: Кузя удочку кидает, вы продвигаете.. Пока записал вас связочкой, вот и всё.

Ок, готов откатить с фразой: "не трогать блоки", конкретно прямой фразы не было.

0

783

Вартан написал(а):

вперед - отдача замучает.

Ты мне то это чё говоришь ? У меня нет НД ... мяфф ..

0

784

Кузя написал(а):

Нет. Я не сежант. Тупо блин вкрывпться еще. Да и зачем. У мафов меньше шансов найти нужных людей. Нет.
3 к 1, что он плохиш.

откуда тогда ты можешь знать?
жур не ходил, скорее в блоке.
Больше некому

Вартан написал(а):

Кузя, ты журналист и сравнивал Близняшек и Шурика?
Тогда это аргумент, да.

нефига, где ты его видишь в итогах то?

Охранник написал(а):

нет-медсетар указывается только если разоблачение-т.к. это прилюдно, а другие ампулы не будут скорей всего в итогах

нет конечно, лечение не пишется, труп будет но мы ж не будем знать чей

0

785

Марк Цукерберг написал(а):

вывод такой меня блочил Громила, Энштейна путана, а тебя извини Ком
из газеты да..

ну если ком меня блочил, то уж лучше бы проверил и снял бы параною, я без пушкаря - отвечаю за слова.

0

786

Дуб написал(а):

ну если ком меня блочил, то уж лучше бы проверил и снял бы параною, я без пушкаря - отвечаю за слова.

так это не ко мне вопрос..к тому же мафа 4
ладно 3 учитывая что Громила был занят блоком.
Есть 1 труп..вот если блокнули мафа что нд отправлял, то значит Близнецы убились об наркомана
а если это убийство от мафов, тогда убивать еще 2 могли из мафов (нд отсылается любым и не срабатывает только если отправивший был в блоке)

Отредактировано Марк Цукерберг (26-11-2013 23:18:44)

0

787

Мне вот что не дает покоя.

Выйдя из своей комнаты,студент Марк Цукерберг услышал странные звуки..Решив посмотреть что там он увидел на полу связанного профессора Эйнштейна,далее тупой удар по голове.. и вот рядом с ними уже лежит связанный студент Дуб...

Если сопоставить вчерашние "тривиум" и подозрения Марка..... То у меня получается так.
Меня оглушили мафы. Марка скорее всего кто то из мирных. Дуба возможно Громила, или наоборот.
Тут к стати недавно прозвучало от того же Марка...

Марк Цукерберг написал(а):

правильно мыслишь..Энштейна путана блочила, а Дуба ком
странные звуки, намек на связь с путаной- Энштейн
ком методом исключения уже блочил Дуба

Оговорка? Или мафы действительно посчитали меня комом, но убить не решились, так как в первую ночь кома убить нельзя?

0

788

Марк Цукерберг написал(а):

давайте посмотрим еще газеты, и тогда соспоставим.

вывод такой меня блочил Громила, Энштейна путана, а тебя извини Ком
из газеты да..

да ты не уймешься никак я смотрю. Ну ну обеляйся дальше. Голос на тебе тогда оставляю, раз ты такой упрямый.

0

789

Сумасшедшая написал(а):

Ты мне то это чё говоришь ? У меня нет НД ... мяфф ..

Ну и хорошо, согласись.

0

790

Вартан написал(а):

Марк Цукерберг написал(а):

    да, а еще нервничаю и психую. палюсь..палюсь со страшной силую ))

    как раз таки я привык к газетам которые иформативно описывают случившееся за ночь

пойдем улики искать в этой газете?

ИГРА БЕЗ УЛИК!

0

791

Марк Цукерберг написал(а):

вывод такой меня блочил Громила, Энштейна путана, а тебя извини Ком

Альберт в порядке.  :D

0

792

Вартан написал(а):

да ты не уймешься никак я смотрю.

http://www.youtube.com/watch?v=y7trjhDO5Ew
))))))))

0

793

Баба Валя написал(а):

это он типо к тебе ходил?

ага

0

794

Рэйчел написал(а):

просто ты опасен для города) ты дока превращаешь  в машину для убийств, что не есть хорошо)

почему не есть хорошо?
мы с доком можем замечательно в паре сработать если что :)
пусть только намекнет ;)

0

795

Марк Цукерберг написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=y7trjhDO5Ew
))))))))

http://www.youtube.com/watch?v=1ZBiewbOeas

0

796

Шурик написал(а):

Ок, готов откатить с фразой: "не трогать блоки", конкретно прямой фразы не было.

От меня вообще такого не было! Даже по смыслу! я наоборот не поняла с чего Марк в антураже искал намек на то, что его громила блочил. На новичка не похож. И до последнего своего поста не понимала, что меня беспокоит в его словах. В общем мутите Вы, господин Шурик. Здесь переврали. И если я говорю, что шанс есть, что в блоченных есть убийца, то это не значит, что я говорю, что блоки трогать не надо. Совсем даже наоборот, знаете ли! Это из за моего пересказа слов Кузи я блоченных отодвигаю от повеса?

0

797

Строгая училка написал(а):

Вы говорили как раз. ваши слова: Думаю, что вешать кого-то с блоченных, А Марк блоченный))) Не прокатит

сорри, а для кого прокатить-то должно?)))
вопрос был мне, я ответил что подозрения вызываете вы и пошла песня.. можем пройтись по моим словам)) не против, ну, думаю что с блоченных, но вот подошли вы с Кузей)) теперь думаю что можно и не из блоченных.. я что голоснул пошёл, за какие мои слова попытка подтянуть? или я должен в 15 минут после итогов определиться, смотрю вот на реакцию... получаю удовольствие..

0

798

Баба Валя написал(а):

ИГРА БЕЗ УЛИК!

Баба Валя, у тебя ЧЮ есть?

0

799

Сумасшедшая написал(а):

А давайте повесим Вартана .. муррр .. надоел он со своими вскрытиями ... та и городу подлянку может устроить ... мяуу ..

нет вешать абы кого мы не будем, пока он вскрытый пусть и сидит там.

0

800

Дуб написал(а):

ну если ком меня блочил, то уж лучше бы проверил и снял бы параною, я без пушкаря - отвечаю за слова.

быть без пушки -не значит не быть правой рукой пушки

0

801

Эйнштейн написал(а):

Если сопоставить вчерашние "тривиум"

триумвират вообще то ))

Эйнштейн написал(а):

Меня оглушили мафы. Марка скорее всего кто то из мирных. Дуба возможно Громила, или наоборот.

вернемся к нашим баранам газетам

Лигейя написал(а):

.Выйдя из своей комнаты,студент Марк Цукерберг услышал странные звуки..Решив посмотреть что там он увидел на полу связанного профессора Эйнштейна,далее тупой удар по голове.. и вот рядом с ними уже лежит связанный студент Дуб...

странные звуки..это описание связи с путаной, которая вас уважаемый профессор и связала
тупой удар по голове получил я..пзатем многоточие и я вижу еще одного товарища по несчастью блокнутого

Эйнштейн написал(а):

Оговорка? Или мафы действительно посчитали меня комом, но убить не решились, так как в первую ночь кома убить нельзя?

нет я имел ввиду что третий блок методом исключения был от кома и соотвественно на Дуба

0

802

Шурик написал(а):

Строгая училка написал(а):

    Вы говорили как раз. ваши слова: Думаю, что вешать кого-то с блоченных, А Марк блоченный))) Не прокатит

сорри, а для кого прокатить-то должно?)))
вопрос был мне, я ответил что подозрения вызываете вы и пошла песня.. можем пройтись по моим словам)) не против, ну, думаю что с блоченных, но вот подошли вы с Кузей)) теперь думаю что можно и не из блоченных.. я что голоснул пошёл, за какие мои слова попытка подтянуть? или я должен в 15 минут после итогов определиться, смотрю вот на реакцию... получаю удовольствие..

Для всех))) Вы же утверждали, что я говорила что блоченных отодвинуть нужно. Потом вы говорите, что откатываете с этой фразы. А между тем есть человек, который именно говорил, что блоченных нужно отодвинуть. А куда и что вы голосовать ходили, я не знаю. А вот перевирать это не мирное поведение, мой дорогой друг Шурик. Мафите? Похоже вам нужно было обосновать свой саммаф и вы решили соединить мои слова и чужие.

Отредактировано Строгая училка (26-11-2013 23:27:02)

0

803

Баба Валя
Исходя из моего нд, повторюсь. 1 к 3) и Шурик тут же меня в подозреваемые записал.

0

804

Марк Цукерберг написал(а):

так это не ко мне вопрос..к тому же мафа 4
ладно 3 учитывая что Громила был занят блоком.
Есть 1 труп..вот если блокнули мафа что нд отправлял, то значит Близнецы убились об наркомана
а если это убийство от мафов, тогда убивать еще 2 могли из мафов (нд отсылается любым и не срабатывает только если отправивший был в блоке)

Я никогда не поверю в мафа Цукерберга.

0

805

Рыжая написал(а):

Я никогда не поверю в мафа Цукерберга.

Дай я тебя расцелую !! Хоть кто-то мне верит!!!

0

806

Вартан написал(а):

Баба Валя, ты внимательнее будь. Я писал еще до итогов ночи, что пошел к охраннику.
Ломка моя очевидно подтверждает, что Охранник мне дозу не выдал... нету у него её.

Баба Валя старая, могла и просмотреть!

0

807

Строгая училка написал(а):

Для всех))) Вы же утверждали, что я говорила что блоченных отодвинуть нужно. Потом вы говорите, что откатываете с этой фразы. А между тем есть человек, который именно говорил, что блоченных нужно отодвинуть. А куда и что вы голосовать ходили, я не знаю. А вот перевирать это не мирное поведение, мой дорогой друг Шурик. Мафите?

Да, и у меня еще вопрос. С чего образовалась пара? Я пар не боюсь, но увы тут закралась ошибка. Училка, может ты заметила и мне объяснишь?

0

808

Строгая училка написал(а):

Для всех))) Вы же утверждали, что я говорила что блоченных отодвинуть нужно. Потом вы говорите, что откатываете с этой фразы. А между тем есть человек, который именно говорил, что блоченных нужно отодвинуть. А куда и что вы голосовать ходили, я не знаю. А вот перевирать это не мирное поведение, мой дорогой друг Шурик. Мафите?

я уже писал, каждый видит своё, я увидел связку.
Итог с вашей стороны: я маф. Ничего странного? :idea:

Кузя написал(а):

Исходя из моего нд, повторюсь. 1 к 3) и Шурик тут же меня в подозреваемые записал.

так как бЭ ролёвка.. исходя их своего нд, я могу понять, правду ли ты говоришь))) такое невозможно?

0

809

Охранник написал(а):

быть без пушки -не значит не быть правой рукой пушки

и то верно, но я не маф - за это ручаюсь чем хотите.

0

810

Марк Цукерберг написал(а):

Дай я тебя расцелую !! Хоть кто-то мне верит!!!

Сначала брачный контракт.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №23 "Студенческая общага" Тема 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно