Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №23 "Студенческая общага" Тема 1


Игра №23 "Студенческая общага" Тема 1

Сообщений 811 страница 840 из 926

1

http://s7.uploads.ru/t/aH6Ck.jpg
Добро пожаловать в общежитие Университета Дружбы народов!
В нашем заведении студенты обучаются по самым новейшим технологиям. Дипломы нашего университета- это пропуск в любую солидную компанию!
Пошли слухи о том,что кто то в тайне занимается продажей дипломов,это не слыханно для образовательного учереждения нашего уровня!
Нам нужно в кратчайшие сроки найти тех,кто промышляет сбытом дипломов,иначе статус УДН будет утерян.
Не допустим этого!

Общие правила

1. Без уважительных причин все неактивы будут самоубиваться самым жестоким образом.

2.Разрешено вскрытие и лжевскрытие.

3. Общение в личке ТОЛЬКО с ведущим.

4. ВСЕ возникающие вопросы по игре, по своей роли и прочие — СТРОГО ведущему в личку.

5. Использовать ненормативную лексику в прямом виде нельзя. Также как и оскорблять другого игрока ни за что ни прочто.В целом, вести себя крайне агрессивно не рекомендуется.

6. Помните, что это игра! Постарайтесь почувствовать себя тем, кем выиграете (имеется в виду ПЕРСОНАЖ)!

7. При пропуске НД и голосования -модкилл без раскрытия стороны

8. После смерти своего персонажа вы замолкаете до конца игры, флудить нельзя.

9. Роль персонажа не открывается,только сторона. Мир\маф. Маньяк пишется мир.После того как в игре останется 12 человек,игра темная

10.Примечание: если вы осознанно хотите не использовать НД, то пришлите мне в приват: «Не использую НД».

Роли

условные обозначения:
ДД-дневное действие(присылается ведущему в личку во время суда)
НД-ночное действие(присылается ведущему в личку во время ночи)

В игре два —статуса хороший,плохой

Командные игроки общаются в скайпе.

Мафия:

Глава.Имеет НД- убийство один раз за игру, до выстрела статус Хороший, после- Плохой.Не может быть убит в первую ночь.

После смерти Главы, Мафия теряет его НД

Громила. Дубасит жертву так, что она не может использовать НД Статус Плохой

Лекарь. Лечит одного из команды каждую ночь. Статус Плохой.

Шестерка Без НД до смерти кого то из команды. Перенимает НД убитого товарища (кроме Главы) Статус Плохой

Общее НД команды— Одно убийство за ночь.

После смерти Громилы и Лекаря их НД становится общим.

Специфика общего НД в том, что это НД может направить ЛЮБОЙ член команды мафии. НО, если игрока, отправившего общее НД, убьют или заблокируют, то общее НД не сработает.(касается только убийства и лечения)

Шизик Съехал с катушек, мечтает отправить в могилу как можно больше народа. У него осталось ровно два флакончика: в одном сильнодействующий яд (жертва умирает в эту же ночь), в другом — грибные споры (в первую ночь жертва ничего не замечает, зато во вторую ее начинает дико колбасит, после чего она убивает первого попавшегося под руку человека(на того, кого присылает нд) и умирает сама). Все НД нельзя предотвратить.Даже если Шизик в блоке или убит, НД все равно проходит, блок считается холостым. Статус Плохой.

Комиссары:

Комиссар НД Блокировка любого игрока. Не может быть убит в первую ночь. Статус Хороший.

Сержант НД проверка одного из игроков. В ответ на проверку получает мир\мафия. Статус Хороший.

Общее НД- одно убийство каждую ночь. Убийство мирного карается смертью комиссара.

После смерти любого из игроков НД становится общим.

Специфика общего НД в том, что это НД может направить ЛЮБОЙ член команды комиссаров. НО, если игрока, отправившего общее НД, убьют или заблокируют, то общее НД не сработает.(касается только убийства)
Мирные жители:

Доктор НД-лечение, лечить может любого игрока, каждого один раз за игру.Два раза одного и того же лечить не может. Лечит любого игрока. Т.к. не обладает информацией о том, кто мир, а кто зло, может лечить как тех, так и других. Если игрока убивают в ту ночь, как доктор его лечил, то игрок остается жив. Например, Доктор лечил Сидора. Сидора попытались убить, но не смогли из-за лечения. Статус Хороший

Наркоман.
Ищет дозу. Доза есть только у доктора и наркоторговца. Если попадает на доктора, то забирает у него целебный укол и взамен оставляет пушку, в итоге тот, кого должен вылечить доктор- умирает. Если попадает на наркоторговца, то отбирает у него дозу, и тот не может совершить ход. Если не находит дозу, то у него начинается ломка ( в эту же ночь)и погибает первый, кто отправил на него НД.Два раза подряд воровать у одного и того же не может, только через ночь. Статус Плохой.

Журналист НД сравнивает статусы 2х игроков. Дважды сравнивать одного того же не может.С собой также сравнивать не может Статус Хороший

Путана НД, к кому приходит ночью, на того не действует ни одно нд, кроме убийства, но и сам игрок не осуществляет ход. Играет за мир. Статус Хороший

Борец
НД защищает одного игрока каждую ночь.Если указанного борцом персонажа попробуют убить ночью, то нд убийства бумерангом возвращается на ходившего и убийца погибает.В случае если персонажа не убивают в эту ночь, то ход борца считается неудачно потраченным.Самого борца убить можно.В случае, если того кого защищал борец попытается убить шизик, погибает борец.Себя защитить не может. Статус Хороший

Перевертыш
направляет нд на того, кто его отправил. Например пишет имя персонажа, перс оказывается — стервой — она сама себя блокирует.НД перенаправить Статус Хороший
Наркоторговец- НД подкладывает наркотики мирным жителям, если того, кому подложили наркотики проверяет Сержант, то не зависимо от статуса ответ приходит Мафия.Подкладывать может неограниченное количество раз. Знает мафию, она его- нет.Статус портит до конца игры. НД- направить на().Сам имеет статус Плохой.

Медсестра. Имеет три ампулы. Отравление- Жертва умирает в эту же ночь, Разоблачение — открывается роль жертвы, Защита от убийства. Играет за мир. Статус Плохой.

Адвокат ДД во время суда- может оправдать, обвиняемого на суде, если ему верит, тогда вешается второй по голосам кандидат.Статус Хороший

Порядок НД

Порядок НД

Проверка сержантом ( не пишется)
Блоки: Громила, Комиссар, Путана
Наркоман(  не пишется)
Наркоторговец (не пишется)
Перевертыш (не пишется)
Защита(не пишется): Борец, Доктор, Лекарь, Медсестра
Убийства: Мафия, Комиссары, Глава, Шизик, Зараженный, Медсестра
Разоблачение: Журналист, Медсестра
ДД Адвокат

Итоги сжатые, отображается только:Блоки(все и сработавшие и нет),Трупы,Разоблачения
В игре 16 человек

Жители Общаги

1.Нэн
2.Рыжая
3.Марк Цукерберг
4.Кузя
5.Шурик
6.Рэйчел
7.Владимир КвакушаНурмат
8.Баба Валя
9.Строгая училка
10.Сумасшедшая
11.Михайло Ломоносов
12.Дуб
13.Вартан
14. Эйнштейн
15. Близняшки
16.Охранник

Расписание

Игра начинается с ночи. Первые НД принимаются до 21.00 по МСК 26 ноября.
Суд до 21.00
Ночь до 22.00

Нд можно присылать и в течение дня,если уверены.Строгих рамок отсыла нет.До 22.00 вы имеете право сменить НД при необходимости.
Если уже определились, присылаете с пометкой "окончательно"
НД остылать по форме: Роль-НД,без роли НД не принимается
.

Первая ночь

Первая ночь борьбы за наш славный университет прошла весьма неспокойно...Выйдя из своей комнаты,студент Марк Цукерберг услышал странные звуки..Решив посмотреть что там он увидел на полу связанного профессора Эйнштейна,далее тупой удар по голове.. и вот рядом с ними уже лежит связанный студент Дуб...Так и пролежали они связанными до самого утра...Сумасшедшей стало нездоровиться ,и она отправилась к медсестре,но та,подозревая в ней мошенницу уколола сыворотку правды,и Сумасшедшая тут же рассказала ,что она адвокат.Утром обнаружили труп Близняшек,которые так и умерли в обнимку..
Наркоман остался без дозы. Труп:Близняшки мир

ИГРА №22 СТУДЕНЧЕСКОЕ ОБЩЕЖИТИЕ ГОЛОСОВАНИЕ

0

811

Кузя написал(а):

Исходя из моего нд, повторюсь. 1 к 3) и Шурик тут же меня в подозреваемые записал.

все тут 1к 3
Договаривайте уже

0

812

Кузя написал(а):

Строгая училка написал(а):

    Для всех))) Вы же утверждали, что я говорила что блоченных отодвинуть нужно. Потом вы говорите, что откатываете с этой фразы. А между тем есть человек, который именно говорил, что блоченных нужно отодвинуть. А куда и что вы голосовать ходили, я не знаю. А вот перевирать это не мирное поведение, мой дорогой друг Шурик. Мафите?

Да, и у меня еще вопрос. С чего образовалась пара? Я пар не боюсь, но увы тут закралась ошибка. Училка, может ты заметила и мне объяснишь?

Как только я его спросила, что он думает об итогах ночи и кого он подозревает, я тут же у него стала под подозрением. А притянул он меня к тебе, так как я Михайло Ломоносову пересказала все обсуждения, которые были после итогов ночи и до его появления. В том числе и твои слова про твое НД. Все. На основании моего повтора слов про твое НД, мы пара. Кроме меня, это повторил Ломоносову еще один человек. Но в паре с  тобой именно я. :D

Отредактировано Строгая училка (26-11-2013 23:32:06)

0

813

Строгая училка написал(а):

Как только я его спросила, что он думает об итогах ночи и кого он подозревает, я тут же у него стала под подозрением. А притянул он меня к тебе, так как я Михайло Ломоносову пересказала все обсуждения, которые были после итогов ночи и до его появления. В том числе и твои слова про твое НД. Все. На основании моего повтора слов про твое НД, мы пара. кроме меня, это повторил ему еще один человек. Но в паре с  тобой именно я.

Пять баллов))) меня он начал подозревать помле моих подозрений, отличный саммаф получается, я бы скпзал классический))

0

814

Кузя написал(а):

Да, и у меня еще вопрос. С чего образовалась пара? Я пар не боюсь, но увы тут закралась ошибка. Училка, может ты заметила и мне объяснишь?

я объясню.
странно задавать этот вопрос не мне, ну да ладно, влезу в чужую беседу))
начну с твоей фразы: Исходя из своего нд, есть подозрения, что ты говоришь не правду... первый мысль проталкиваешь ты.. после, училка, повторяю, дабы её не трогали эти слова, НЕНАВЯЩЕВО обращает на это внимание. У меня подозрение что ты не айс. Вот как-то так.
Со счетов никого не скидываю. К слову, Марк не нравится в том числе.
Но.. едим далее, она (училка) задаёт мне вопрос: кто мне не нравится, и на мой ответ что ты и она мы.... выясняем что я маф, что, собственно, и получается))) говорю ж: подкат под слив.

0

815

Такс 3 блока есть Марк, Энштейн и Дуб
нет жура, он в блоке.
Наркоман не нашол дозу если верить вартану он нарк, то что Близняшки об него самоубились не поверю.
Труп скорее от мафии, у шизика 2 нд, скорее пропустил. Ком врятли бы палил при его карании, медсестра ампулу кидала.

Как то так

Далее Кузя странный говорит что из за нд парапноит Шурика, с чего жура нет, он не серж, все,больши инфы нет.

0

816

Шурик написал(а):

я объясню.
странно задавать этот вопрос не мне, ну да ладно, влезу в чужую беседу))
начну с твоей фразы: Исходя из своего нд, есть подозрения, что ты говоришь не правду... первый мысль проталкиваешь ты.. после, училка, повторяю, дабы её не трогали эти слова, НЕНАВЯЩЕВО обращает на это внимание. У меня подозрение что ты не айс. Вот как-то так.
Со счетов никого не скидываю. К слову, Марк не нравится в том числе.
Но.. едим далее, она (училка) задаёт мне вопрос: кто мне не нравится, и на мой ответ что ты и она мы.... выясняем что я маф, что, собственно, и получается))) говорю ж: подкат под слив.

Ну да Шура, ты прав и раскусил таки в моем лице мафа, дай пять! И пара непара отличная вышла, хвалю! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

817

Кузя написал(а):

Пять баллов))) меня он начал подозревать помле моих подозрений, отличный саммаф получается, я бы скпзал классический))

я тебя тоже теперь подозреваю, будем самафить? м?

0

818

Шурик написал(а):

Строгая училка написал(а):

    Для всех))) Вы же утверждали, что я говорила что блоченных отодвинуть нужно. Потом вы говорите, что откатываете с этой фразы. А между тем есть человек, который именно говорил, что блоченных нужно отодвинуть. А куда и что вы голосовать ходили, я не знаю. А вот перевирать это не мирное поведение, мой дорогой друг Шурик. Мафите?

я уже писал, каждый видит своё, я увидел связку.
Итог с вашей стороны: я маф. Ничего странного? :idea:
Кузя написал(а):

    Исходя из моего нд, повторюсь. 1 к 3) и Шурик тут же меня в подозреваемые записал.

так как бЭ ролёвка.. исходя их своего нд, я могу понять, правду ли ты говоришь))) такое невозможно?

Ничего странного. Человек, который перевирает слова, утверждая, что я что то говорила. Потом когда я его прошу привести мне цитату, он изворачивается, отвечает вопросом на вопрос. А уж в третий раз говорит, что откатывает от своих слов. Вы не сказали, что расценили мои слова так, что я предлагала блоченных отодвинуть. Вы утверждали, что я предложила блоченных отодвинуть. Да, связку вы могли интерпретировать. А вот утверждать, что я говорила то, чего я не говорила, это не мирное поведение.

0

819

Баба Валя написал(а):

я тебя тоже теперь подозреваю, будем самафить? м?

Даж не подумаю, объекьивно смотрю на вещи ))

0

820

Кузя написал(а):

Даж не подумаю, объекьивно смотрю на вещи ))

я голосну тебя, что скажешь?

0

821

Кузя написал(а):

Исходя из моего нд, повторюсь. 1 к 3) и Шурик тут же меня в подозреваемые записал.

Судя по имеющимся ролям у меня к тебе как то только одна вяжется.. И тогда кажется понимаю почему 1 к 3.. И эмм, пока что поверю и из своего списочка вычеркну, пока что ... муррр

0

822

Строгая училка написал(а):

Ничего странного. Человек, который перевирает слова, утверждая, что я что то говорила. Потом когда я его прошу привести мне цитату, он изворачивается, отвечает вопросом на вопрос. А уж в третий раз говорит, что откатывает от своих слов. Вы не сказали, что расценили мои слова так, что я предлагала блоченных отодвинуть. Вы утверждали, что я предложила блоченных отодвинуть. Да, связку вы могли интерпретировать. А вот утверждать, что я говорила то, чего я не говорила, это не мирное поведение.

нууу... таки вас цепануло))) заметьте, не столько я утверждал, сколько вы это отвергаете, уже вроде и проехали, а Вы всё усиленно пытаетесь откреститься от этого, что в блоке такого важного для вас? что настолько цепляет?

0

823

Баба Валя написал(а):

я голосну тебя, что скажешь?

И что? Голосуй) это не факт что за тобой потянуться) реакцию мою проверять не нужно) время потеряешь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

824

Из всего, что я не поняла, я поняла одно. Марк не получается мафом. Шизиком, любым другим негативом - запросто. Но не мафом.

0

825

Сумасшедшая написал(а):

Судя по имеющимся ролям у меня к тебе как то только одна вяжется.. И тогда кажется понимаю почему 1 к 3.. И эмм, пока что поверю и из своего списочка вычеркну, пока что ... муррр

Пасиб кисуль )))  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif

0

826

Кузя написал(а):

И что? Голосуй) это не факт что за тобой потянуться) реакцию мою проверять не нужно) время потеряешь

Ну и отлично чо
Твоя параноя по НД безосновательная, 1 к 3 еще раз повторюсь, у нас тут все.

0

827

Сумасшедшая написал(а):

Судя по имеющимся ролям у меня к тебе как то только одна вяжется.. И тогда кажется понимаю почему 1 к 3.. И эмм, пока что поверю и из своего списочка вычеркну, пока что ... муррр

все мы тут в таком положении кроме тебя,1 к 3

0

828

Баба Валя написал(а):

Такс 3 блока есть Марк, Энштейн и Дуб
нет жура, он в блоке.
Наркоман не нашол дозу если верить вартану он нарк, то что Близняшки об него самоубились не поверю.
Труп скорее от мафии, у шизика 2 нд, скорее пропустил. Ком врятли бы палил при его карании, медсестра ампулу кидала.

Как то так

Далее Кузя странный говорит что из за нд парапноит Шурика, с чего жура нет, он не серж, все,больши инфы нет.

Баб Валя, почему то на мой пост ни кто не обратил внимания, и главное Марк как бы не увидел.
ИГРА№22 СТУДЕНЧЕСКАЯ ОБЩАГА ТЕМА 1.

И ещё можно для ясности посмотреть порядок НД.
(каюсь, сам только додумался заглянуть).

Лигейя написал(а):

Порядок НД

Блоки: Громила, Комиссар, Путана

Выходит меня Громила оглушил, Марка ком, и Дуба уже Путана.

0

829

Баба Валя написал(а):

Ну и отлично чо
Твоя параноя по НД безосновательная, 1 к 3 еще раз повторюсь, у нас тут все.

Возможно и так, не даром говорю что 1 к 3)))

0

830

Строгая училка написал(а):

Михайло Ломоносов написал(а):

    Так. Конкретно. По НД кто мне может все объяснить? Близнецы мир. Сам сообразил, ибо ученый не самый последний. Все варианты кто мог быть Дуб? Все варианты кем мог быть Эйнштейн?. Кто может проанализировать? Чье там еще имя в газете упоминалось.... По нему что?

Слишком много вариантов. В газете должен еще фигурировать жур, а его нет. Значит есть вероятность, что жур один из трех в блоке. Или журом были Близняшки. еще по НД Кузи шурик 3 к 1 может быть плохишом. Среди трех блоченных теоритически может быть убийца. Но там маленькая вероятность. Ман не блочится, значит только если маф, а ман при этом ходил.

Шурик написал(а):

Строгая училка написал(а):

    Шурик, тогда расскажите, что вы думаете про итоги ночи и кого вы подозреваете?

сейчас стал подозревать Кузю и Вас, мадам, исходя из Вашей ненавящевой фразы о том что в блоки трогать не надо и акцентирование внимания фразы Кузи.. как-то связочкой пошли...
а что о ночи думал - писал - читайте выше. В принципе, тоже что и все, что было не ясно - уточнил для себя и это отражено.
Думаю, что вешать кого-то с блоченных, по сути, тоже самое что и других некоторых. Ибо на мана блок не действует, мог использовать споры, а мог и в принципе не ходить, остальное - гадание на пальцах

Шурик, дорогой, если вы не переврали мои слова, то просто ответьте мне. Где в моем пересказе, вы увидели ненавязчивую фразу, что блоки не надо трогать? А не ответ на вопрос Ломоносова. У меня простой вопрос. Просто выделите мои слова, которые вы приравняли к моей ненавящевой фразы о том что в блоки трогать.

0

831

а вообще мне интересно: куда остальные притихли? ждут "кто кого"? а там подпнут на суде и всё гуд?

0

832

Рыжая написал(а):

Шизиком

про Шизика более станет понятно 2 ночью, если он таки зарядил кого то спорами. В первую ночь увы нигде ничего не афишируется

0

833

Рыжая написал(а):

Из всего, что я не поняла, я поняла одно. Марк не получается мафом. Шизиком, любым другим негативом - запросто. Но не мафом.

по лит описание блоков?
Я его чисто исключаю щаз из за того что на него напали все практически,это мне не нравится вообще

0

834

Шурик написал(а):

нууу... таки вас цепануло))) заметьте, не столько я утверждал, сколько вы это отвергаете, уже вроде и проехали, а Вы всё усиленно пытаетесь откреститься от этого, что в блоке такого важного для вас? что настолько цепляет

Объясняю, что меня цепануло. Перевирать и вырывать фразы из контекста нужно кому? Обычно тому, кто хочет подогнать слова чужие к своим аргументам. а зачем это делать мирному? я вот лично, не знаю. Подозреваете меня, ради бога. ваше право, никто не запрещает.

0

835

Эйнштейн написал(а):

Порядок НД

    Блоки: Громила, Комиссар, Путана

Выходит меня Громила оглушил, Марка ком, и Дуба уже Путана.

порядок нд в принципе не факт что именно такким будет по газете, а я смотрю на газету
другими словами это порядк НД в случае если Путана пойдет блочить кома, а Путану Громила..
тогда блок будет только на Путане

Отредактировано Марк Цукерберг (26-11-2013 23:49:21)

0

836

Баба Валя написал(а):

по лит описание блоков?
Я его чисто исключаю щаз из за того что на него напали все практически,это мне не нравится вообще

Что все напали, на это я меньше всего смотрю. А вот литературное описание блоков - это сильно.

0

837

Строгая училка написал(а):

еще по НД Кузи шурик 3 к 1 может быть плохишом. Среди трех блоченных теоритически может быть убийца. Но там маленькая вероятность.

милая, Вы не внимательны, пожалуй, и правда выделю...: Но там маленькая вероятность
т.е в блоках вероятность маленькая? а 1 к 3? большая?

0

838

Эйнштейн написал(а):

Баб Валя, почему то на мой пост ни кто не обратил внимания, и главное Марк как бы не увидел.
ИГРА№22 СТУДЕНЧЕСКАЯ ОБЩАГА ТЕМА 1.

И ещё можно для ясности посмотреть порядок НД.
(каюсь, сам только додумался заглянуть).

а это интересненько

Проверка сержантом ( не пишется)
Блоки: Громила, Комиссар, Путана
Наркоман(  не пишется)
Наркоторговец (не пишется)
Перевертыш (не пишется)
Защита(не пишется): Борец, Доктор, Лекарь, Медсестра
Убийства: Мафия, Комиссары, Глава, Шизик, Зараженный, Медсестра
Разоблачение: Журналист, Медсестра
ДД Адвокат

0

839

Строгая училка написал(а):

Подозреваете меня, ради бога. ваше право, никто не запрещает.

подозреваю, да))) и вы меня, и я не против, я тут зеленью не сверкаю, это нормально)) Вас что-то беспокоит..

0

840

Баба Валя написал(а):

а это интересненько

Марк Цукерберг написал(а):

порядок нд в принципе не факт что именно такким будет по газете, а я смотрю на газету
другими словами это порядк НД в случае если Путана пойдет блочить кома, а Путану Громила..
тогда блок будет только на Путане

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №23 "Студенческая общага" Тема 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно