Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №24 "Возвращение на улицу Вязов"


Игра №24 "Возвращение на улицу Вязов"

Сообщений 181 страница 210 из 944

1

Раз, два – кто-то заберет тебя…
Три, четыре - запирайте дверь в квартире…
Пять, шесть – кто-то всех вас хочет съесть…
Семь, восемь – кто-то к вам придет без спроса…
Девять, десять - никогда не спите дети!!...

http://4.firepic.org/4/images/2013-12/10/a1ygukjmnzws.gif

Много лет в Городе ходили легенды о жутких кошмарах, некогда творившихся на давно опустевшей улице Вязов. Кто-то верил, кто-то нет, называя это просто страшными сказками. И вот однажды группе подростков, не верящих в рассказываемые легенды, попался в руки старый листок бумаги, на котором было написано всего лишь несколько строк:
http://2.firepic.org/2/images/2013-12/09/gi3utj9o4lv5.gif


Желая доказать что всё это ничто иное как выдумка, подростки решили отправиться на эту самую улицу и провести там несколько дней и ночей. Прибыв на место, они расположились в старом, давно заброшенном доме с номером 1428. Они еще не знали, что это был тот самый дом, в котором и творился кошмар, ведь им не удалось понять номер, указанный в записке. Поначалу всё шло хорошо. Однако ночью они не могли заснуть… В доме раздавались страшные пугающие звуки - скрежет  металла о металл, скрип половиц на чердаке, зловещий смех … А кто заснул проснулся со страшным криком и следами порезов на одежде и теле …
Наутро ребята уже было решили покинуть это место. Но куда бы они ни ехали, их всё время возвращало к дому номер 1428. Тогда они поняли, что единственный шанс на спасение это найти тех, кто решил возродить былой кошмар и … НЕ ЗАСНУТЬ …

Расклад на 11 игроков

1. 3 мафии - выстрел + 1 дополнительный удар за игру по роли (в НД отсылается, к примеру, убить Васю – комиссара, если Вася комиссар он умирает, если нет, умирает стрелявший).
2. Комиссар - проверка или убийство.
3. Доктор - лечение одного игрока за ночь. Не может лечить одного и того же две ночи подряд.
4. Маньяк - убийство.
5. 5 мирных жителей.

Порядок НД:
Убийство - Лечение - Проверка.

Убийства происходят одновременно.

В итогах указывается имя убитого и сторона, без раскрытия роли. Маньяк пишется как маньяк. При проверке комиссара указывается мафия – мир – маньяк.

Роли и персонажи никак не связаны.

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.

Расписание

Игра начинается с ночи.
НД до 21.30 (В 21.29 принимается, в 21.30 уже нет). Итоги ночи в 22.00. Голосование на следующий день до 21.00 (В 20.59 голос принимается, в 21.00 уже нет).

Пропуск одного голосования даёт 2 голоса против себя, пропуск 2 голосований модкилл без раскрытия стороны.

НД присылайте мне в ЛС здесь на форуме.

Картинки просьба убирать под спойлер.
Скайп ведущего: niktes13

Неспящие

1. Глен Ланц
2. Ненси Томпсон
3. Квентин Смит
4. Вичита-Кристина
5. С Открытым Ртом
6. Тина
7. Элис Джонсон
8. Эш Уильямс
9. Люси
10. Костя
11. Рон Грейди

Если возникли проблемы и вы не можете продолжать игру - ищете замену самостоятельно. Если замена не нашлась - модкилл.

Итоги первой ночи

Пренебрегая предупреждениями, Нэнси Томпсон отправилась спать. Она уснула и кто то устроил ей прогулку лунатика, завёл подальше от людей и выбросил девушку из окна. Нэнси больше никогда не проснётся.

Убиты - Нэнси Томпсон - мир

Итоги первого голосования

Скрутив Квентина Смита, ребята затянули на его шее петлю из простыни и повесили на ручке двери.

Повешен Квентин Смит - мафия

Итоги второй ночи

Проснувшись утром ребята обнаружили нечто странное. В одной из комнат был погром и кровь. Везде. На кровати, на стенах и даже на потолке. Приглядевшись они обнаружили в дальнем конце комнаты девушку с распоротым животом. Это была Люси. А рядом лежал еще один труп. Кто то бросил бедную Вичита-Кристину головой в работающий телевизор. Сон унёс жизнь еще двоих.

Убиты Люси - мир и Вичита-Кристина - маньяк

Итоги второго суда

После долгих обсуждений, ребята приняли решение. Поймав Костю, они обмотали его шею телефонным шнуром и задушили.

Повешен Костя - Мафия

Итоги третьей ночи

И снова ночь, и снова жертвы. В этот раз ребята обнаружили Тину, по какой то неведомой причине оказавшуюся на улице и налетевшего спиной на острый обломок автомобиля, а так же С Открытым Ртом с воткнутой в сердце перчаткой Фредди.

Убиты С Открытым Ртом - мир; Тина - мафия.

Победа города!!

Походовка

1 ночь:

1. Доктор - лечить Вичита-Кристина
2. Мафия - убить Вичита-Кристина
3. Маньяк - убить Нэнси Томпсон
4. Комиссар - проверить Эш Уильямс

2 ночь:

1. Маньяк - убить Люси
2. Мафия - убить Вичита-Кристина
3. Доктор - лечить Рон Грейди
4. Комиссар - убить Люси

3 ночь:

1. Мафия - Убить С Открытым Ртом и доп удар Тина убить комиссара Эш Уильямс
2. Доктор - лечить себя (Эш Уильямс)
3. Комиссар - убить Тина

Кто есть кто

Мафия:
1. Костя - Саф
2. Квентин Смит - Олега
3. Тина - Красса

Маньяк:
4. Вичита-Кристина - Аксинья

Комиссар:
5. С Открытым Ртом - Летчица-Налетчица

Доктор:
6. Эш Уильямс - Триум

Мирные жители:
7. Люси - Антонина
8. Ненси Томпсон - Мосалочка
9. Глен Ланц - Мария
10. Элис Джонсон - Тори
11. Рон Грейди - Матилька

Игра №24 "Возвращение на улицу вязов" ГОЛОСОВАНИЕ

0

181

Рон Грейди написал(а):

Еще одна загадочная фраза. Вообще то проблема всех, что неактивов считают мафией. И причем тут вешать по мафски неактивов и реальность, я не знаю. Мафии все равно кого вешать.

Вот это точно, мафы точно знают кто мафия и кого из мирных аешать им все равно

0

182

Глен Ланц написал(а):

Док не лечит от ооли. Значт угадал точечно.

Да, скорее так.

0

183

Мне кажется Ненси вряд ли была ролью. Полнейший неактив, док или ком уж точно бы в тему заглянули

0

184

С Открытым Ртом написал(а):

Да, скорее так.

разве док лечит от роли? просто лечение написано в раскладе

0

185

С Открытым Ртом написал(а):

Рон Грейди написал(а):

    Еще одна загадочная фраза. Вообще то проблема всех, что неактивов считают мафией. И причем тут вешать по мафски неактивов и реальность, я не знаю. Мафии все равно кого вешать.

Рон, не в том месте копаешь и цепляешься ))

Если копать, то во всех местах. Но твоя уверенность в том, что труп от мафии, меня удивила. Скорее я бы решил, что это ман, причем кто то из идейных старичков замочил неактива.

Отредактировано Рон Грейди (16-12-2013 23:10:22)

0

186

Люси написал(а):

разве док лечит от роли? просто лечение написано в раскладе

Та не, не думаю, что в первую ночь стреляли по роли, думаю просто, что док лечил жертву мафии/маньяка, ТК не знаю от кого прилетела Ненси.

0

187

ни к кому не подкопаешься? По итогам ничего не ясно. Кого вешать? Следовать интуиции?

0

188

Рон Грейди написал(а):

Если копать, то во всех местах. Но твоя уверенность в том, что труп от мафии, меня удивила. корее я бы решила, что это ман, причем кто то из идейных старичков замочил неактива.

У меня нет смто процентной уверенности, что труп от мафии, он также может быть и от маньяка. А вторую жертву скорее полечил док, ттоже неизвестно мафскую или манскую.

0

189

С Открытым Ртом написал(а):

Та не, не думаю, что в первую ночь стреляли по роли, думаю просто, что док лечил жертву мафии/маньяка, ТК не знаю от кого прилетела Ненси.

нет такого у дока. не может он лечить жертву мафии/маньяка. обычное у него лечение.

0

190

С Открытым Ртом написал(а):

Глен Ланц написал(а):

    Док не лечит от ооли. Значт угадал точечно.

Да, скорее так.

Люси написал(а):

С Открытым Ртом написал(а):

    Да, скорее так.

разве док лечит от роли? просто лечение написано в раскладе

Да, доктор обычный. В правилах позырил, а вед в раскладе дополнительных условий не оговаривал.

0

191

Элис Джонсон написал(а):

ни к кому не подкопаешься? По итогам ничего не ясно. Кого вешать? Следовать интуиции?

Элис, лапушка, ты мне перестаешь нравится. Фраза из разряда того, чтобы что то сказать.

0

192

Люси написал(а):

нет такого у дока. не может он лечить жертву мафии/маньяка. обычное у него лечение.

В смысле?? Труп один? Значит второй был лечен доком, получается. Только чей мафии или мана. Ты решила меня запутать??

0

193

Элис Джонсон написал(а):

ни к кому не подкопаешься? По итогам ничего не ясно. Кого вешать? Следовать интуиции?

Следуй за белым кроликом.

0

194

Рон Грейди написал(а):

Элис, лапушка, ты мне перестаешь нравится. Фраза из разряда того, чтобы что то сказать.

Там все такие фразы. Но по Элис я бы не торопилась с выводами. Для начала хочется посмотреть на интуицию.

0

195

Рон Грейди написал(а):

Да, доктор обычный. В правилах позырил, а вед в раскладе дополнительных условий не оговаривал.

Блин, Рон.. Вы о чем вообще?? Я себя в тёмном лесу чувствую!!

0

196

С Открытым Ртом написал(а):

В смысле?? Труп один? Значит второй был лечен доком, получается. Только чей мафии или мана. Ты решила меня запутать??

С Открытым Ртом написал(а):

Та не, не думаю, что в первую ночь стреляли по роли, думаю просто, что док лечил жертву мафии/маньяка, ТК не знаю от кого прилетела Ненси.

все разобралась я что ты имела в виду) не поняла сначала.

0

197

Вичита-Кристина написал(а):

Согласна. Временно зачту обаяние в добродетель.

Есть 122 доллара?

есть ли у меня 122 доллара ? Да , у меня они есть, бери для тебя не жаль.

Тина написал(а):

чертовски обоятелен

я памятник себе воздвиг..фиг сдвинешь!!

0

198

Эш Уильямс написал(а):

есть ли у меня 122 доллара ? Да , у меня они есть, бери для тебя не жаль.

я памятник себе воздвиг..фиг сдвинешь!!

Привет, Эш. Я смотрю ты все собой любуешься... а у нас тут труп!

0

199

Рон Грейди написал(а):

Элис, лапушка, ты мне перестаешь нравится. Фраза из разряда того, чтобы что то сказать.

Ты ошибаешься! Итоги действитльно оень краткие

0

200

Вичита-Кристина написал(а):

Рон Грейди написал(а):

    Элис, лапушка, ты мне перестаешь нравится. Фраза из разряда того, чтобы что то сказать.

Там все такие фразы. Но по Элис я бы не торопилась с выводами. Для начала хочется посмотреть на интуицию.

Да я пока и не очень спешу с выводами. А как тебе Люси моя? Не помню кто из девочек меня удивил вначале. Может перечитаю, вспомню.

0

201

Элис Джонсон написал(а):

Ты ошибаешься! Итоги действитльно оень краткие

а что в них должно быть развернутого? ролей не так и много.

0

202

Рон Грейди написал(а):

Да я пока и не очень спешу с выводами. А как тебе Люси моя? Не помню кто из девочек меня удивил вначале. Может перечитаю, вспомню.

ты решил без меня мне косточки по перемывать?

0

203

Рон Грейди написал(а):

Да я пока и не очень спешу с выводами. А как тебе Люси моя? Не помню кто из девочек меня удивил вначале. Может перечитаю, вспомню.

и да, где провизия. ты вроде за ней отлучался?

0

204

Люси написал(а):

а что в них должно быть развернутого? ролей не так и много.

Это понятно. Но я сходу не могу сказать,кого подореваю. Впереди еще день

0

205

Рон Грейди написал(а):

Да я пока и не очень спешу с выводами. А как тебе Люси моя? Не помню кто из девочек меня удивил вначале. Может перечитаю, вспомню.

Перечитай. Вспомни. Ты Люси умничкой называл.

0

206

С Открытым Ртом написал(а):

Рон Грейди написал(а):

    Да, доктор обычный. В правилах позырил, а вед в раскладе дополнительных условий не оговаривал.

Блин, Рон.. Вы о чем вообще?? Я себя в тёмном лесу чувствую!!

Спокойно, лапа моя, забудь про темный лес. Я доков перепутал, в последнее время классику не играл. Док лечил точечно и похоже угадал с кандидатурой. Нэнси не маньяк, маньяк в итогах отразился бы как маньяк. Значит в живых и ман, и ком, и все мафы. Ком скорее всего в первую ночь проверял. На всякий случай итоги все поясняю. Мафам неактива мочить смысла не видел, поэтому твоя фраза удивила. Ну я бы мафом чистить игру от неактивов не стал бы.

0

207

Люси написал(а):

Привет, Эш. Я смотрю ты все собой любуешься... а у нас тут труп!

Да вижу труп один есть, демон(ы) забрали Нэнси,
ман или мафы или ком могли убивать.
если допустить что ком все же проверял, то убийцы оставшиеся. Значит или они в одного лупили в бедную Нэнси или таки да,  док отлечил кого-то.

0

208

Вичита-Кристина написал(а):

Рон Грейди написал(а):

    Да я пока и не очень спешу с выводами. А как тебе Люси моя? Не помню кто из девочек меня удивил вначале. Может перечитаю, вспомню.

Перечитай. Вспомни. Ты Люси умничкой называл.

Ну это по отыгрышу пока. Что была мне верна и с Квентином в подворотню не пошла. Я поэтому и смысл флуда пытался понять, чтобы не смешивать все яйца в одну корзину.

0

209

Глен Ланц написал(а):

Блоков в раскладе нет, все отходили. Если конесно никто не поспал

Как вариант.

0

210

С Открытым Ртом
у тебя закос под новичка? вроде правила простые

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №24 "Возвращение на улицу Вязов"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно