Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №25 "Комиксы Марвела" Глава 1


Игра №25 "Комиксы Марвела" Глава 1

Сообщений 871 страница 900 из 995

1

Добро пожаловать в мир Марвел

http://static.kinokopilka.tv/system/images/playlists/images/000/906/577/906577_original.jpg
Здесь вас ждут приключения и фантастические герои.Но не все так как кажется, кто то решил стать на сторону зла..13 отважных добровольцев вызвались искоренить зло. Да начнется Битва!
http://www.posterlovers.com/comicbooks/captainamerica/marvelheroes-poster.jpg

Игроки

Шельма
Спайдер-Мэн
Виктор фон Дум
Джина Грей
Халк
Шторм
Китти Прайд
Женщина- кошка
Росомаха
Лаура Кинней
Призрачный гонщик
Мистик
Блэк видоу

Расклад

Расклад на 13 человек
4 мафа
1й ранг, 2й ранг, 3й ранг,4 ранг
В начале игры боссом мафии является 1й ранг. После его смерти боссом становится 2й ранг, в случае гибели 2го - 3й ранг,затем 4тый
Босс мафии может:
1.Убить до двух игроков ночью.
Вероятность раскрытия имени босса для одиночного убийства — 0, для двойного — 75%. Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих.
2.Запугать население.
Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) — вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве). Босс может каждую ночь убивать (запугивать) одного и того же игрока (игроков). Босс мафии лишается права голоса на следующий день в случае, если ночью он убивал двоих горожан (в том числе, если убивал одного и пугал другого), или пугал половину от количества оставшихся в живых игроков или больше (двух человек из всего четверых оставшихся, например). Даже если боссу повезло и его ник после двойного убийства не раскрыт, в текущий день его голос не имеет силы. Однако, вслух о лишении голоса не сообщается. Голос босса просто не принимается ведущим в конце голосования.

Шахид
Играет за город.
Указывает на человека ночью и, если шахида убивают, то указанный человек умирает вместе с ним. Не может две ночи подряд забирать одного и того же человека.Если ночь в игре наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило онуляется.

Маньяк.
Играет сам за себя.
1. Может убить с особой жестокостью (кроваво) оставив улики и раскрыв роль персонажа. (Здесь. Оставить улики — город узнает, что убитый был жертвой маньяка. Сам маньяк не палится.)
2. Убить быстро, не оставляя улик.
3. Помучить — персонаж лишается голоса. Вероятность оставить улики — 50%, сам маньяк не палится.
Комиссар
Играет за город.
Умеет:
1.Проверять документы.
Если комиссар проверяет человека, не принадлежащего мафии, то ведущий сообщает ему, что перед ним не мафия, без указания конкретной роли.
Если комиссар проверяет мафию, то ведущий сообщает ему, что перед ним мафия, без указания конкретного ранга или мафиозного статуса адвоката или журналиста.
2.Убить. Вероятность оставить улики — 50%. Вероятность раскрытия роли жертвы — 50%. (Здесь: оставить улики — город узнает, что убитый — жертва комиссара).
Мент
Играет за за город.
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, онуляет все ее действия. То есть, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п.
Кроме того, спасает от смерти, если к человеку приходит убийца. Однако, если приходит маньяк с кровавым убийством, то умирает и человек, и навестивший его мент.
Помимо этого, мент спасает от любых внешних воздействий на человека (сыворотка, запугивание, все виды проверки)
Так же, мент с вероятностью 50% лишает человека возможности голосовать днем.
Не может придти к себе. Не может ходить к одному и тому же игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило онуляется.

5 мирных без НД

Порядок НД
блоки - проверка - выстрелы.

Игра начинается с ночи.
Первые НД с 21.30 до 22.30
Суд с 22.30 до 21.30 следующего дня
НД мне в личку на гипер

ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАНГОВОЙ МАФИИ

1. Роли игроков, при их убийстве/повешении, раскрываются до тех пор, пока в городе не останется 10 участников. 10 или меньше — все роли остаются закрытыми. Исключение — кровавое убийство маньяка.
2. Выбывший игрок замолкает до конца игры. Он не имеет права писать в теме или кому-либо в личку о своей роли. Так же, оставшиеся участники не имеют права писать ему о том, какой ролью обладают они.
3. Личная переписка разрешена только представителям мафии и\или игрокам, находящимся в игровой связке.
4. Каждый участник обязан голосовать. Синим или красным голосом — не важно. Главное, что он должен отдать свой голос за кого-то. Не проголосовавший участник получает 2 голоса против себя.
Как будет проходить игра.
Играем до того момента, пока в городе не останется только одна сторона. Либо мафия, либо мирные, либо одиночки маньяки. Смерть комиссара не означает проигрыш города!
Что, как, зачем.
Очень важно общаться, высказывать свои подозрения и опровергать чужие. Все вопросы по взаимодействию ролей можно задавать в личку во время игры или в посте — до ее начала.
Разрешено вскрытие и лжевскрытие — т.е. в момент, который посчитаете нужным, вы можете раскрыть свою роль (например, если вас хотят повесить, а у вас мирная роль). Вопрос — поверят ли)))
Так же мафия может вскрываться мирными ролями (лжевскрытие), с целью запутать мирных и выиграть. Поэтому будьте внимательны! Мафы, будьте смелее)) вскрываться необязательно, но это интересно. по ходу игры решите, стоит ли))
Если у вас возникли вопросы...
1.как определяются проценты вероятности?
Очень просто. Ведущий кидет монетку: решка — лишение голоса, орел — повезло)
Для босса — монетка кидается 4 раза,или используются карты (три красных,одна черная и т.д.).
2.зачем нужны цветные голоса на суде?
синие голоса — в защиту. Красные — за повес. Считаются отдельно!!! т. е. 1 синий голос не отменяет 1 красного.
голосуйте продуманно и грамотно.
3. ЭТО ЧОВАЩЕ?! как делать выводы?!
у вас будет информация — лишенные голоса, убитые до того, как в городе не останется 10 и меньше человек. И — общение. Подозрения, оправдания, вскрытия и лжевскрытия ролей.
(с) ЛаГата

итоги первой ночи

Молчит Джина Грей
Убиты: Шторм Мирный житель, Призрачный гонщик 3 ранг- жертва комиссара,Черная вдова Мирный житель
Игра переходит в темную фазу.

1 суд

Повешена Мистик

вторая ночь

Молчит Росомаха. Убиты Женщина - кошка, Халк.

ИГРА №25 Комиксы Марвела ГОЛОСОВАНИЕ

Отредактировано Лигейя (25-12-2013 22:20:21)

0

871

Джина Грей написал(а):

Нет уж, пусть твой там кто с тобой в конфе стреляет меня. А на висилицу я хрен пойду! А ты сейчас спекся паук, нифига не мирное эмо.

Ты прям так видишь от меня эмо? Я только недавно активизировался, а я смотрю тебя очень таки бесит что идет не по плану и активно пытаешься перевести от Росамахи голосование.

Китти Прайд написал(а):

Если предположить что мафов трое то вешать мана сейчас не с руки городу. Тем более что без его кровавого ночь опять пройдёт в тёмную. Виктор очень активно пытается Росомаху повесить, Паук ему вторит. Лаура тоже в Росомаху проголосовала. Спайдермен, Виктор, Лаура. Моя мутная тройка. А Шельма идет более менее миром у меня только если Паук маф.

Если мафов трое, то они уже могут спокойно зарулить голосованием. И при моем голосе и при том если росомаха допустим ман. То они своего точно не потеряют так мой голос в росамаху и того если куда то в сторону идет голосование то либо 3 на 3, ничья либо висит мирный.

Джина Грей написал(а):

не валяй дурака. Давай голосить паука, а ночью бьем Виктора.

Ты даже уже пытаешься манипулировать игроками. Лишь бы заполучить мирный голос.

0

872

Джина Грей написал(а):

не валяй дурака. Давай голосить паука, а ночью бьем Виктора.

я с паука голос не сниму, объяснений вчерашнему голосованию как не было так и нет. Надо еще альтернативный вариант отстрела предусмотреть. Ну в принципе можно и Виктора.

0

873

Victor von Doom написал(а):

Джина Грей
о сразу няшности начались ...внезапно ))) а чт тактика хорошая Росомахой протореная )))

нафиг няшность, давай о деле лучше. Ты с пессимистично настроенным эмо собираешься вешать предполагаемого мана, так и не ответил мне на какой исход игры надеешься?

0

874

Spider-man написал(а):

Ты прям так видишь от меня эмо?

она от всех его видит, кто не по ее указке действует )

Шельма написал(а):

я с паука голос не сниму

зря вот ты подумай насколько вероятность что все спуны искл мафы ?
ну есть...но не все же. А тут именно двигается что спун значит маф.

0

875

Spider-man написал(а):

Ты прям так видишь от меня эмо? Я только недавно активизировался, а я смотрю тебя очень таки бесит что идет не по плану и активно пытаешься перевести от Росамахи голосование.

Если мафов трое, то они уже могут спокойно зарулить голосованием. И при моем голосе и при том если росомаха допустим ман. То они своего точно не потеряют так мой голос в росамаху и того если куда то в сторону идет голосование то либо 3 на 3, ничья либо висит мирный.

Ты даже уже пытаешься манипулировать игроками. Лишь бы заполучить мирный голос.

Пук, на суде висишь ты как предпологмемый маф, ты и твой напраник пытаетесь увести в пердполагаемого мана ) Ну какой профит мне вешать мана, если мне нужен маф!

0

876

Джина Грей написал(а):

так и не ответил мне на какой исход игры надеешься?

я же сказал на любой, но лучше что от делать, пусть и неправильно, чем слепо идти бодрым шагом за росомахой и сотоварищами.

0

877

Шельма написал(а):

я с паука голос не сниму, объяснений вчерашнему голосованию как не было так и нет. Надо еще альтернативный вариант отстрела предусмотреть. Ну в принципе можно и Виктора.

Значит ты негатив, раз не собираешься вешать негатива.

Хоть уже сказал что таковых причин не было.

0

878

Шельма написал(а):

я с паука голос не сниму, объяснений вчерашнему голосованию как не было так и нет. Надо еще альтернативный вариант отстрела предусмотреть. Ну в принципе можно и Виктора.

тогда все норм. Я просто боюсь, что мафов не бай Бог трое....тогда суд уйдет в ничью. А то что на суде борется маф и ман - это уже очевидно.

0

879

Victor von Doom написал(а):

я же сказал на любой, но лучше что от делать, пусть и неправильно, чем слепо идти бодрым шагом за росомахой и сотоварищами.

тогда я отвечу тебе твоим же словом. Если Рос нас обманул, то это будет моей ошибкой. Не, ну пусть вскроется настоящий ман, если он есть. Тогда все можно пересмотреть. Но мне кажется такого мы не дождемся.

0

880

Джина Грей написал(а):

А то что на суде борется маф и ман - это уже очевидно.

схватка двух якодзун..воскресная схватка двух якодзун (с) )))

0

881

Джина Грей написал(а):

Если Рос нас обманул

мне с самого начала был подозителен Росомаха, и я обьяснил почему, и мне не навится что за него заступаются именно те, кто так же был подозрителен с самого наачла, а остальные отчего то...внезапно выпилены...вот ведь совпадения

0

882

Джина Грей написал(а):

тогда все норм. Я просто боюсь, что мафов не бай Бог трое....тогда суд уйдет в ничью. А то что на суде борется маф и ман - это уже очевидно.

Главное сейчас следить за голосованием и не допустить танцев на флажках. Если мафов трое ничья им считаю даже выгодна. А если двое, то им конечно же предпочтительней прийти в ночь так же вдвоём. И без маньяка, который может бить по кому то из них.

Отредактировано Китти Прайд (26-12-2013 15:37:57)

0

883

рос зло. всё .окончательно.

0

884

И да, у нас сейчас как раз ничья: Паук - Росомаха  3 - 3.

0

885

Victor von Doom написал(а):

мне с самого начала был подозителен Росомаха, и я обьяснил почему, и мне не навится что за него заступаются именно те, кто так же был подозрителен с самого наачла, а остальные отчего то...внезапно выпилены...вот ведь совпадения

кого ты имеешь ввиду? давай по именам, мне не понятно

0

886

Джина Грей написал(а):

тогда я отвечу тебе твоим же словом. Если Рос нас обманул, то это будет моей ошибкой. Не, ну пусть вскроется настоящий ман, если он есть. Тогда все можно пересмотреть. Но мне кажется такого мы не дождемся.

Чтоб ман вскрылся при другом мане чтоб доказать что тот ман?)) *Трогает голову рукой, переживает в друг температура*

А почему я должен тебе вообще доверится и проиграть из-за твоей ошибки когда я знаю что надо вешать негатива. Потому что тебе это захотелось?

0

887

Лаура Кинней написал(а):

рос зло. всё .окончательно.

Лаура! Ты мафишь чтоли? вешай паука.

0

888

Spider-man написал(а):

Чтоб ман вскрылся при другом мане чтоб доказать что тот ман?)) *Трогает голову рукой, переживает в друг температура*

А почему я должен тебе вообще доверится и проиграть из-за твоей ошибки когда я знаю что надо вешать негатива. Потому что тебе это захотелось?

ты мафло, спорим?

0

889

Китти Прайд написал(а):

И да, у нас сейчас как раз ничья: Паук - Росомаха  3 - 3.

по ходу мафии таки трое ( жаль мент лишил голоса Роса

0

890

Джина Грей написал(а):

Лаура! Ты мафишь чтоли? вешай паука.

все мафят кто не поддерживает твою точку зрения, у всех истерика кто не поддерживает твою точку зрения, у всех эмо кто не поддерживает твою точку зрения....что еще придумаешь ?

0

891

Victor von Doom написал(а):

все мафят кто не поддерживает твою точку зрения, у всех истерика кто не поддерживает твою точку зрения, у всех эмо кто не поддерживает твою точку зрения....что еще придумаешь ?

думаю что вас трое таки сидит, судя по суду

Лаура Кинней написал(а):

рос зло. всё .окончательно.

давай доводы. Иначе ты маф Лаура!

0

892

Шельма, я надеюсь что ты все таки мир...подумай все таки хорошо.

0

893

а собстно если мафии трое, то у города практически нет шансов. Главное чтобы мент угадал с блоком ночью.

0

894

Джина Грей написал(а):

давай доводы. Иначе ты маф Лаура!

Он даже не отрицает что он зло, а тебе ещё доводы нужны  http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/nsthumbup.gif

0

895

Джина Грей написал(а):

по ходу мафии таки трое ( жаль мент лишил голоса Роса

Это да. И потому как пытаются снять с повеса Паука можно предположить что он босс.

0

896

Spider-man написал(а):

Он даже не отрицает что он зло, а тебе ещё доводы нужны

она вешает его как мафа! ну короче ловите удачный блок ночью )

0

897

Китти Прайд написал(а):

снять с повеса Паука можно предположить что он босс.

У Виктора фон Дума нет никаких боссов, Виктор фон Дум сам по себе, и не маньяк. Но понятное дело, что я мечу бисер впустую, ибо тут все ясно.

0

898

Лаура Кинней написал(а):

рос зло. всё .окончательно.

Он маньяк и конечно же он негатив. Вот только в случае ничьи он не повиснет и в ночь уйдем с минимум двумя мафами и маньяком.

0

899

Victor von Doom написал(а):

У Виктора фон Дума нет никаких боссов, Виктор фон Дум сам по себе, и не маньяк. Но понятное дело, что я мечу бисер впустую, ибо тут все ясно.

ну не ходи вокруг да около. Ты уже не первый раз намекаешь на роль - говори уже прямо, от ночи итог зависит, че мы тут делим шкуру

0

900

Джина Грей написал(а):

ну не ходи вокруг да около. Ты уже не первый раз намекаешь на роль

я не на что не намекаю, не надо за меня дописывать, то что вам выгодно дописывать

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №25 "Комиксы Марвела" Глава 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно