Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №25 "Комиксы Марвела" Глава 1


Игра №25 "Комиксы Марвела" Глава 1

Сообщений 901 страница 930 из 995

1

Добро пожаловать в мир Марвел

http://static.kinokopilka.tv/system/images/playlists/images/000/906/577/906577_original.jpg
Здесь вас ждут приключения и фантастические герои.Но не все так как кажется, кто то решил стать на сторону зла..13 отважных добровольцев вызвались искоренить зло. Да начнется Битва!
http://www.posterlovers.com/comicbooks/captainamerica/marvelheroes-poster.jpg

Игроки

Шельма
Спайдер-Мэн
Виктор фон Дум
Джина Грей
Халк
Шторм
Китти Прайд
Женщина- кошка
Росомаха
Лаура Кинней
Призрачный гонщик
Мистик
Блэк видоу

Расклад

Расклад на 13 человек
4 мафа
1й ранг, 2й ранг, 3й ранг,4 ранг
В начале игры боссом мафии является 1й ранг. После его смерти боссом становится 2й ранг, в случае гибели 2го - 3й ранг,затем 4тый
Босс мафии может:
1.Убить до двух игроков ночью.
Вероятность раскрытия имени босса для одиночного убийства — 0, для двойного — 75%. Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих.
2.Запугать население.
Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) — вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве). Босс может каждую ночь убивать (запугивать) одного и того же игрока (игроков). Босс мафии лишается права голоса на следующий день в случае, если ночью он убивал двоих горожан (в том числе, если убивал одного и пугал другого), или пугал половину от количества оставшихся в живых игроков или больше (двух человек из всего четверых оставшихся, например). Даже если боссу повезло и его ник после двойного убийства не раскрыт, в текущий день его голос не имеет силы. Однако, вслух о лишении голоса не сообщается. Голос босса просто не принимается ведущим в конце голосования.

Шахид
Играет за город.
Указывает на человека ночью и, если шахида убивают, то указанный человек умирает вместе с ним. Не может две ночи подряд забирать одного и того же человека.Если ночь в игре наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило онуляется.

Маньяк.
Играет сам за себя.
1. Может убить с особой жестокостью (кроваво) оставив улики и раскрыв роль персонажа. (Здесь. Оставить улики — город узнает, что убитый был жертвой маньяка. Сам маньяк не палится.)
2. Убить быстро, не оставляя улик.
3. Помучить — персонаж лишается голоса. Вероятность оставить улики — 50%, сам маньяк не палится.
Комиссар
Играет за город.
Умеет:
1.Проверять документы.
Если комиссар проверяет человека, не принадлежащего мафии, то ведущий сообщает ему, что перед ним не мафия, без указания конкретной роли.
Если комиссар проверяет мафию, то ведущий сообщает ему, что перед ним мафия, без указания конкретного ранга или мафиозного статуса адвоката или журналиста.
2.Убить. Вероятность оставить улики — 50%. Вероятность раскрытия роли жертвы — 50%. (Здесь: оставить улики — город узнает, что убитый — жертва комиссара).
Мент
Играет за за город.
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, онуляет все ее действия. То есть, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п.
Кроме того, спасает от смерти, если к человеку приходит убийца. Однако, если приходит маньяк с кровавым убийством, то умирает и человек, и навестивший его мент.
Помимо этого, мент спасает от любых внешних воздействий на человека (сыворотка, запугивание, все виды проверки)
Так же, мент с вероятностью 50% лишает человека возможности голосовать днем.
Не может придти к себе. Не может ходить к одному и тому же игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило онуляется.

5 мирных без НД

Порядок НД
блоки - проверка - выстрелы.

Игра начинается с ночи.
Первые НД с 21.30 до 22.30
Суд с 22.30 до 21.30 следующего дня
НД мне в личку на гипер

ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАНГОВОЙ МАФИИ

1. Роли игроков, при их убийстве/повешении, раскрываются до тех пор, пока в городе не останется 10 участников. 10 или меньше — все роли остаются закрытыми. Исключение — кровавое убийство маньяка.
2. Выбывший игрок замолкает до конца игры. Он не имеет права писать в теме или кому-либо в личку о своей роли. Так же, оставшиеся участники не имеют права писать ему о том, какой ролью обладают они.
3. Личная переписка разрешена только представителям мафии и\или игрокам, находящимся в игровой связке.
4. Каждый участник обязан голосовать. Синим или красным голосом — не важно. Главное, что он должен отдать свой голос за кого-то. Не проголосовавший участник получает 2 голоса против себя.
Как будет проходить игра.
Играем до того момента, пока в городе не останется только одна сторона. Либо мафия, либо мирные, либо одиночки маньяки. Смерть комиссара не означает проигрыш города!
Что, как, зачем.
Очень важно общаться, высказывать свои подозрения и опровергать чужие. Все вопросы по взаимодействию ролей можно задавать в личку во время игры или в посте — до ее начала.
Разрешено вскрытие и лжевскрытие — т.е. в момент, который посчитаете нужным, вы можете раскрыть свою роль (например, если вас хотят повесить, а у вас мирная роль). Вопрос — поверят ли)))
Так же мафия может вскрываться мирными ролями (лжевскрытие), с целью запутать мирных и выиграть. Поэтому будьте внимательны! Мафы, будьте смелее)) вскрываться необязательно, но это интересно. по ходу игры решите, стоит ли))
Если у вас возникли вопросы...
1.как определяются проценты вероятности?
Очень просто. Ведущий кидет монетку: решка — лишение голоса, орел — повезло)
Для босса — монетка кидается 4 раза,или используются карты (три красных,одна черная и т.д.).
2.зачем нужны цветные голоса на суде?
синие голоса — в защиту. Красные — за повес. Считаются отдельно!!! т. е. 1 синий голос не отменяет 1 красного.
голосуйте продуманно и грамотно.
3. ЭТО ЧОВАЩЕ?! как делать выводы?!
у вас будет информация — лишенные голоса, убитые до того, как в городе не останется 10 и меньше человек. И — общение. Подозрения, оправдания, вскрытия и лжевскрытия ролей.
(с) ЛаГата

итоги первой ночи

Молчит Джина Грей
Убиты: Шторм Мирный житель, Призрачный гонщик 3 ранг- жертва комиссара,Черная вдова Мирный житель
Игра переходит в темную фазу.

1 суд

Повешена Мистик

вторая ночь

Молчит Росомаха. Убиты Женщина - кошка, Халк.

ИГРА №25 Комиксы Марвела ГОЛОСОВАНИЕ

Отредактировано Лигейя (25-12-2013 22:20:21)

0

901

Victor von Doom написал(а):

У Виктора фон Дума нет никаких боссов, Виктор фон Дум сам по себе, и не маньяк. Но понятное дело, что я мечу бисер впустую, ибо тут все ясно.

Ясно что? Что я, Джина и Шельма мафы и по какой то неведомой причине пытаемся спасти маньяка?

0

902

Victor von Doom написал(а):

я не на что не намекаю, не надо за меня дописывать, то что вам выгодно дописывать

ну ясно, никакого диалога ты не хочешь. Только сплошные отписки в сторону.

0

903

Китти Прайд написал(а):

Ясно что? Что я, Джина и Шельма мафы

емнип, но как раз в мафы я тебя и Джину записывал, Шельму я мафом не называл, мне просто нравится как вы обе мне прям одно и тоже пытаетесь доказывать слаженно и четко ))) ну перевирая манясь...но так для делаж своего стараетесь

0

904

Китти Прайд написал(а):

Ясно что? Что я, Джина и Шельма мафы и по какой то неведомой причине пытаемся спасти маньяка?

да нас Шторм током долбанула вот мы все мафы спасаем маньяка ))) пистец )) ах-хаа я ржу )

0

905

Джина Грей написал(а):

ну ясно, никакого диалога ты не хочешь.

да сколько из пустого в порожнее то переливать можно ? мне так и вовсе надоело одно и тоже пол дня твердить, и чую до вечера придется...хотя нет, до вечера я этим закатом солнца вручную заниматься не намерян.

0

906

Victor von Doom написал(а):

да сколько из пустого в порожнее то переливать можно ? мне так и вовсе надоело одно и тоже пол дня твердить, и чую до вечера придется...хотя нет, до вечера я этим закатом солнца вручную заниматься не намерян.

не намерян ))) ну тогда пора в реал

0

907

Джина Грей написал(а):

не намерян ))) ну тогда пора в реал

я сам решу когда и что мне пора, любишь ты за меня что то дописать или дорешать как я погляжу ^ ^

Отредактировано Victor von Doom (26-12-2013 16:01:02)

0

908

Victor von Doom написал(а):

я сам решу, любишь ты за меня что то дописать или дорешать как я погляжу ^ ^

да решай уже хоть что нибудь, а то ни рыба ни мясо всю игру. ^^

Отредактировано Джина Грей (26-12-2013 16:01:40)

0

909

чет я злая стала ) пойду капучинку попью

0

910

Victor von Doom написал(а):

емнип, но как раз в мафы я тебя и Джину записывал, Шельму я мафом не называл, мне просто нравится как вы обе мне прям одно и тоже пытаетесь доказывать слаженно и четко ))) ну перевирая манясь...но так для делаж своего стараетесь

Мысли могут сходится только у мафиков, яяясно. Если мы по твоему с Джиной мафы зачем нам маньяк то?

0

911

Китти Прайд написал(а):

Джиной мафы зачем нам маньяк то?

я вижу как вы втроем хотите что все верили что это маньяк, причем такой маньяк положительный и хороший

Отредактировано Victor von Doom (26-12-2013 16:04:41)

0

912

Джина Грей написал(а):

да нас Шторм током долбанула вот мы все мафы спасаем маньяка ))) пистец )) ах-хаа я ржу )

http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/rofl.gif

0

913

Victor von Doom написал(а):

я вижу как вы втроем хотите что все верили что это маньяк

Ага, то есть по твоему мы все трое мафов? Раз уш на то пошло, то логичнее было бы вскрыть Росомаху как кома, а не мана. С кровавым то выстрелом в случае не манства Росомахи обломчик бы вышел.

0

914

Лаура Кинней написал(а):

ойёёй 

вообщем мы же с Виктором сказали. давайте нас вешаите. и всё. игре конец. можно сейчас уже конец устроить. смысл ЭТО тянуть??

Ты так уверена в Викторе? Откуда сия уверенность моя недоверчивая сестрёнка?

0

915

Spider-man написал(а):

Общие мысли

Росомаху считаю вешать надо сейчас. Объясню почему если он ман, ничего хорошего от того что он жив нету, а тем более верить ему нету смысла.
Если он маф, он так огораживает себя выстрел от мафии и настоящего мана.
Мирным он и так не выходит, а значит мы знаем что он негатив, если мы знаем что он негатив, зачем его оставлять в живых и вешать неизвестного?

Отредактировано Spider-man (Сегодня 14:18:24)

Логично. Скорее в плюс. Если бы не одно обстоятельство. Очень хочется своё причинное место спасти.

0

916

Лаура Кинней написал(а):

вот ! я ЗА!

Второй кандидат на труп обрадовался. )))

0

917

Джина Грей написал(а):

ну например для того, что кома может быть уже нет в живых и город без пушки останется. Тут вопрос в другом, верим мы Росии или нет.

К сожалению мне тоже кажется что комом была Кошка, я по этому и вскрылся что бы заменить её выстрел.

0

918

Китти Прайд написал(а):

Ага, то есть по твоему мы все трое мафов? Раз уш на то пошло, то логичнее было бы вскрыть Росомаху как кома, а не мана. С кровавым то выстрелом в случае не манства Росомахи обломчик бы вышел.

Вероятно было бы контра-вскрытия.

Отредактировано Spider-man (26-12-2013 16:52:24)

0

919

Джина Грей написал(а):

Лаура если Рос окажется мафом - то конечно это будет честная победа мафии, но подлая в плане эмо. Я ему верю что ман больше, чем в то что он маф.
Я мир! Остается
Дум, ты, Спайдер, Шельма, Китти
Спайдер и Шельма не пара точно!
В игре минимум 2 мафа, ими могут быть кто у годно по сути. Но Китти я верю. Дум мне виделся миным...но я не понимаю почему он против всех и вся. Он работает только в одну линию, что очень странно. Выбор пошел между: тобой, Спайдером и Шельмой. Но Шельма с пауком не в паре, остаешься ты и Паук, или ты и Дум, или Дум и Паук. А Может и вовсе Шельма и Рос ) хз. По идее сейчас последний суд. И повес мана городу ничего не даст. Висеть должен именно маф!

+10050 А я ещё в тебе сомневался! Прочь сомнения! Верю лишь тебе и Китти. Ты умничка, как же я хотел что бы ты вчера рулила!
В принципе победа города сейчас только на менте и шахиде зиждится. Я точно труп сегодня ночью, но я рад выстрел босса на себя оттянуть, а не что бы мирный пострадал. Если ещё мент не ошибётся!!! Мент, давай, солнышко, думай!

0

920

Spider-man написал(а):

Вероятно было бы контра-вскрытия.

Отредактировано Spider-man (Сегодня 16:52:24)

Кого? Мёртвой Кошки?

0

921

Джина Грей написал(а):

чет я злая стала ) пойду капучинку попью

Здравая идея! А я для истины что нить хлебну наконец. )))

0

922

Лаура Кинней написал(а):

их было 4

Угу. Моя первая ошибка в игре, невынужденная, я тоже думал что их трое.  Плюсик Думу по неигровухе.

0

923

Лаура Кинней написал(а):

повес мира темболее ничего не даст. а я мир. и да. я надеюсь Рос нас не обманет.

Ну ты уж определись, сестрёнка, веришь ты мне или нет....

0

924

Джина Грей написал(а):

я и паук в паре, та ну на )

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

925

Росомаха
сейчас Дум, Лаура и Паук сделали ничью, явно спасая Паука из петли.
Из этого могу делать вывод что в игре 3 мафа. Тут надо тебе, шахиду и менту надо идти к ним трем. Например от тебя кровавый на Паука, мент к Лауре, а шахид к Думу. Что думаешь? Вообще в идеале менту надо босса найти, а тебе можно любой ранг вскрывать, тут уже пофиг, главное мафа убить. Ну а если они будут двойным бить - то тебя и дай Бог на шахида попадут

Отредактировано Джина Грей (26-12-2013 17:17:44)

0

926

Victor von Doom написал(а):

Какой честный, порядочный, благовоспитанный маньяк ! ну надо же !

А что? Я всегда стремился быть идеальным маньяком. ) Вот именно таким. )

0

927

Джина Грей написал(а):

Росомаха
сейчас Дум, Лаура и Паук сделали ничью, явно спасая Паука из петли.
Из этого могу делать вывод что в игре 3 мафа. Тут надо тебе, шахиду и менту надо идти к ним трем. Например от тебя кровавый на Паука, мент к Лауре, а шахид к Думу. Что думаешь? Вообще в идеале менту надо босса найти, а тебе можно любой ранг вскрывать, тут уже пофиг, главное мафа убить. Ну а если они будут двойным бить - то тебя и дай ЮБог на шахида попадут

Если будет ничья оттдай мне Паука! И как я выяснил у Ведущей я могу бить без убийства мента, просто с открытием роли.

0

928

Джина Грей написал(а):

вывод что в игре 3 мафа

аналогичные выводы могу сделать и по вам троим и спасению Росомахи...внезапно да?
Хотя если допустить что он дейстивтельно ман, то вы явно играете свою игру в любом случае.

Отредактировано Victor von Doom (26-12-2013 17:21:58)

0

929

Хотя может кровавый полный это лучший вариант?

0

930

Victor von Doom написал(а):

аналогичные выводы могу сделать и по вам троим и спасению Росомахи...внезапно да?

Ага. Или этого Красавчика! Сестрёнку мне правда будет убить очень трудно, не хочу руки в собственной крови обагрить... (

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №25 "Комиксы Марвела" Глава 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно