Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №25 "Комиксы Марвела" Глава 1


Игра №25 "Комиксы Марвела" Глава 1

Сообщений 91 страница 120 из 995

1

Добро пожаловать в мир Марвел

http://static.kinokopilka.tv/system/images/playlists/images/000/906/577/906577_original.jpg
Здесь вас ждут приключения и фантастические герои.Но не все так как кажется, кто то решил стать на сторону зла..13 отважных добровольцев вызвались искоренить зло. Да начнется Битва!
http://www.posterlovers.com/comicbooks/captainamerica/marvelheroes-poster.jpg

Игроки

Шельма
Спайдер-Мэн
Виктор фон Дум
Джина Грей
Халк
Шторм
Китти Прайд
Женщина- кошка
Росомаха
Лаура Кинней
Призрачный гонщик
Мистик
Блэк видоу

Расклад

Расклад на 13 человек
4 мафа
1й ранг, 2й ранг, 3й ранг,4 ранг
В начале игры боссом мафии является 1й ранг. После его смерти боссом становится 2й ранг, в случае гибели 2го - 3й ранг,затем 4тый
Босс мафии может:
1.Убить до двух игроков ночью.
Вероятность раскрытия имени босса для одиночного убийства — 0, для двойного — 75%. Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих.
2.Запугать население.
Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) — вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве). Босс может каждую ночь убивать (запугивать) одного и того же игрока (игроков). Босс мафии лишается права голоса на следующий день в случае, если ночью он убивал двоих горожан (в том числе, если убивал одного и пугал другого), или пугал половину от количества оставшихся в живых игроков или больше (двух человек из всего четверых оставшихся, например). Даже если боссу повезло и его ник после двойного убийства не раскрыт, в текущий день его голос не имеет силы. Однако, вслух о лишении голоса не сообщается. Голос босса просто не принимается ведущим в конце голосования.

Шахид
Играет за город.
Указывает на человека ночью и, если шахида убивают, то указанный человек умирает вместе с ним. Не может две ночи подряд забирать одного и того же человека.Если ночь в игре наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило онуляется.

Маньяк.
Играет сам за себя.
1. Может убить с особой жестокостью (кроваво) оставив улики и раскрыв роль персонажа. (Здесь. Оставить улики — город узнает, что убитый был жертвой маньяка. Сам маньяк не палится.)
2. Убить быстро, не оставляя улик.
3. Помучить — персонаж лишается голоса. Вероятность оставить улики — 50%, сам маньяк не палится.
Комиссар
Играет за город.
Умеет:
1.Проверять документы.
Если комиссар проверяет человека, не принадлежащего мафии, то ведущий сообщает ему, что перед ним не мафия, без указания конкретной роли.
Если комиссар проверяет мафию, то ведущий сообщает ему, что перед ним мафия, без указания конкретного ранга или мафиозного статуса адвоката или журналиста.
2.Убить. Вероятность оставить улики — 50%. Вероятность раскрытия роли жертвы — 50%. (Здесь: оставить улики — город узнает, что убитый — жертва комиссара).
Мент
Играет за за город.
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, онуляет все ее действия. То есть, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п.
Кроме того, спасает от смерти, если к человеку приходит убийца. Однако, если приходит маньяк с кровавым убийством, то умирает и человек, и навестивший его мент.
Помимо этого, мент спасает от любых внешних воздействий на человека (сыворотка, запугивание, все виды проверки)
Так же, мент с вероятностью 50% лишает человека возможности голосовать днем.
Не может придти к себе. Не может ходить к одному и тому же игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило онуляется.

5 мирных без НД

Порядок НД
блоки - проверка - выстрелы.

Игра начинается с ночи.
Первые НД с 21.30 до 22.30
Суд с 22.30 до 21.30 следующего дня
НД мне в личку на гипер

ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАНГОВОЙ МАФИИ

1. Роли игроков, при их убийстве/повешении, раскрываются до тех пор, пока в городе не останется 10 участников. 10 или меньше — все роли остаются закрытыми. Исключение — кровавое убийство маньяка.
2. Выбывший игрок замолкает до конца игры. Он не имеет права писать в теме или кому-либо в личку о своей роли. Так же, оставшиеся участники не имеют права писать ему о том, какой ролью обладают они.
3. Личная переписка разрешена только представителям мафии и\или игрокам, находящимся в игровой связке.
4. Каждый участник обязан голосовать. Синим или красным голосом — не важно. Главное, что он должен отдать свой голос за кого-то. Не проголосовавший участник получает 2 голоса против себя.
Как будет проходить игра.
Играем до того момента, пока в городе не останется только одна сторона. Либо мафия, либо мирные, либо одиночки маньяки. Смерть комиссара не означает проигрыш города!
Что, как, зачем.
Очень важно общаться, высказывать свои подозрения и опровергать чужие. Все вопросы по взаимодействию ролей можно задавать в личку во время игры или в посте — до ее начала.
Разрешено вскрытие и лжевскрытие — т.е. в момент, который посчитаете нужным, вы можете раскрыть свою роль (например, если вас хотят повесить, а у вас мирная роль). Вопрос — поверят ли)))
Так же мафия может вскрываться мирными ролями (лжевскрытие), с целью запутать мирных и выиграть. Поэтому будьте внимательны! Мафы, будьте смелее)) вскрываться необязательно, но это интересно. по ходу игры решите, стоит ли))
Если у вас возникли вопросы...
1.как определяются проценты вероятности?
Очень просто. Ведущий кидет монетку: решка — лишение голоса, орел — повезло)
Для босса — монетка кидается 4 раза,или используются карты (три красных,одна черная и т.д.).
2.зачем нужны цветные голоса на суде?
синие голоса — в защиту. Красные — за повес. Считаются отдельно!!! т. е. 1 синий голос не отменяет 1 красного.
голосуйте продуманно и грамотно.
3. ЭТО ЧОВАЩЕ?! как делать выводы?!
у вас будет информация — лишенные голоса, убитые до того, как в городе не останется 10 и меньше человек. И — общение. Подозрения, оправдания, вскрытия и лжевскрытия ролей.
(с) ЛаГата

итоги первой ночи

Молчит Джина Грей
Убиты: Шторм Мирный житель, Призрачный гонщик 3 ранг- жертва комиссара,Черная вдова Мирный житель
Игра переходит в темную фазу.

1 суд

Повешена Мистик

вторая ночь

Молчит Росомаха. Убиты Женщина - кошка, Халк.

ИГРА №25 Комиксы Марвела ГОЛОСОВАНИЕ

Отредактировано Лигейя (25-12-2013 22:20:21)

0

91

Росомаха написал(а):

Это подстава или приглашение к взаимному сотрудничеству?

Это констатация факта сиречь переданного вами же мне сообщения. Впрочем если вы мне поможете избавиться от всех конкурентов я буду только рад этому, даже самый коварный план не возможно реализовать в одиночку. И это тоже констатация факта.

0

92

Лаура Кинней написал(а):

я бы даже сказала приторно)

может давай похулиганим? Кошке хвост оторвем, гонщику голову потушим, на Халке пупырышки нарисуем - чем не огурец )))) Россомахе маникюр сделаем ))) ахаа...у меня хорошее настроение )

Росомаха написал(а):

Вот ещё одна подруга моя! ) Прости что убить тебя пришлось. )

ну я же Феникс, имею силу возрождения. Жаль что ты меня ненавидишь, ты классный любовник )

0

93

Росомаха написал(а):

Да, пока сразиться не с кем. )

давайте жить дружно!!!

0

94

Росомаха написал(а):

Black Widow написал(а):

    Ну до сегодняшнего дня, как одна из них от меня отвернулась, относилась вполне положительно. Одна из них живет у меня дома.

Я не думаю что она отвернулась, если ты про Женщину-кошку говоришь, просто Селину жизнь приучила не доверять первому встречному, да ещё и когда вопрос несколько провокационный ей задали, с её точки зрения.

Ну я не смотрела на тот момент список персонажей))) А малышка Лаура назвалась росомахой. :rofl:

Джина Грей написал(а):

ммм, как тут все мило, даже непривычно. Добрый вечер )

Добрый, коль не шутишь.

Лаура Кинней написал(а):

Джина Грей написал(а):

    ммм, как тут все мило, даже непривычно. Добрый вечер )

я бы даже сказала приторно)

А я бы сказала, что просто тихо очень.

0

95

Джина Грей написал(а):

может давай похулиганим? Кошке хвост оторвем, гонщику голову потушим, на Халке пупырышки нарисуем - чем не огурец )))) Россомахе маникюр сделаем ))) ахаа...у меня хорошее настроение )

ну я же Феникс, имею силу возрождения. Жаль что ты меня ненавидишь, ты классный любовник )

:rofl: мне нравится идея!!!

0

96

Victor von Doom написал(а):

Росомаха написал(а):

    Это подстава или приглашение к взаимному сотрудничеству?

Это констатация факта сиречь переданного вами же мне сообщения. Впрочем если вы мне поможете избавиться от всех конкурентов я буду только рад этому, даже самый коварный план не возможно реализовать в одиночку. И это тоже констатация факта.

Ну перечисли тогда конкурентов что ли.

0

97

Black Widow написал(а):

Ну перечисли тогда конкурентов что ли.

буду краток: вы все

0

98

Халк написал(а):

Халк "типичный-одна штука" приветствует Вас

прет, зелененький

0

99

Black Widow написал(а):

Добрый, коль не шутишь.

шучу конечно. Хочешь с нами поиграть в плохих девочек?

0

100

Джина Грей написал(а):

может давай похулиганим? Кошке хвост оторвем, гонщику голову потушим, на Халке пупырышки нарисуем - чем не огурец )))) Россомахе маникюр сделаем ))) ахаа...у меня хорошее настроение )

На счёт себя, Гонщика и Халка я не против. ) Кошу не надо обижать. Коши существа ранимые. )

ну я же Феникс, имею силу возрождения. Жаль что ты меня ненавидишь, ты классный любовник )

А про всё это забудь. Ни чего между нами не было отрицательного. )

0

101

Black Widow написал(а):

Ну я не смотрела на тот момент список персонажей))) А малышка Лаура назвалась росомахой. 

Добрый, коль не шутишь.

А я бы сказала, что просто тихо очень.

1.я же его клон)
2. ^^
3. тихо -это страшно.

0

102

Black Widow написал(а):

А малышка Лаура назвалась росомахой. 

.

Ну так... мы с ней одной крови...

0

103

Росомаха написал(а):

Китти Прайд написал(а):

    С удовольствием) Может научусь чему нибудь новенькому)

Black Widow написал(а):

    Взаимно!

    Ну пока народу мало, пойду и я чуть пошалю, новое оружие опробую.  (Сегодня 15:56:02)

Можно я тоже поучаствую? Может мой опыт тоже пригодится? )

Давай, будет веселей.

Лаура Кинней написал(а):

Black Widow написал(а):

    За какое время начищаете кастрюльку? Может мне обгрейт сделать.

быстро))
блин всё время хочется нажать кнопку*пожаловаться* http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

эээ это нервы)))

0

104

Джина Грей написал(а):

Black Widow написал(а):

    Добрый, коль не шутишь.

шучу конечно. Хочешь с нами поиграть в плохих девочек?

А че мне в них играть. я и так плохая. А пошалить эт я завсегда.

0

105

Victor von Doom написал(а):

Впрочем если вы мне поможете избавиться от всех конкурентов я буду только рад этому

а кто для Вас конкуренты?

0

106

Black Widow написал(а):

Давай, будет веселей.

эээ это нервы)))

это точно. так что если начну бросаться на людей вы меня пристрелите сразу)

0

107

Black Widow написал(а):

прет, зелененький

меня прееет-ага)

0

108

Victor von Doom написал(а):

Black Widow написал(а):

    Ну перечисли тогда конкурентов что ли.

буду краток: вы все

Гребень загнем.

Росомаха написал(а):

Black Widow написал(а):

    А малышка Лаура назвалась росомахой.

    .

Ну так... мы с ней одной крови...

Лаура Кинней написал(а):

1.я же его клон)
2. ^^
3. тихо -это страшно.

ну я то думала, что Кошка про тебя)))
3. Это предвкушение.

0

109

Black Widow написал(а):

Гребень загнем.

ну я то думала, что Кошка про тебя)))
3. Это предвкушение.

Может и против, кто знает? Но плоть у нас одна. какое то родство есть и его трудно преодолеть. )

0

110

Black Widow написал(а):

Гребень загнем.

Халк написал(а):

а кто для Вас конкуренты?

о, а разве это не так ? я ничего не о ком не знаю..под любой допропорядочной маской может скрываться серьезная угроза, по моему я невероятно прав в данный момент

0

111

...она очнулась на крыше, в сумерках. Всё как обычно. Даже не пугает. Засыпая днём, под уютным одеялом с чашкой из-зпод выпитого кофе, каждый вечер, ночь.. одно и тоже. Она просыпается (воскресает?) на крыше, в непонятном районе, наполненном странных, порой ужасных, существ..

*Встала, отряхнулась, поправила маску..
**до её слуха донеслись разные звуки, попробовала уловить их.. на противоположной стороне улицы мурлыкали её сородичи (на секунду задумалась.. как правильно их обозначить, настоящих кошек, которые вольны делать что хотят, свободны...), с другой стороны дома проходила парочка влюблённых, нежно щебечухих о своих любовных делах. Вздохнула. Как ей хочется найти себя. Кто она? Где её свобода? потерявшаяся меж двух таких странных миров девушка...

0

112

Victor von Doom написал(а):

Black Widow написал(а):

    Гребень загнем.

Халк написал(а):

    а кто для Вас конкуренты?

о, а разве это не так ? я ничего не о ком не знаю..под любой допропорядочной маской может скрываться серьезная угроза, по моему я невероятно прав в данный момент

Тем не менее только у одного персонажа конкуренты все))) А вот остальным или искать среди остальных  врагов и союзников возможных надо, или они знают союзников по определению.

0

113

Росомаха написал(а):

Я буду ждать тебя, и будь поосторожней.

осторожность мешает любопытству, ммммрр
впрочем, ничего страшного со мной не случилось..

Джина Грей написал(а):

Кошке хвост оторвем

*ухмыльнусь и непроизвольно издала *ррррмммм*
(что означало: глупая, строптивая девчонка.. попробуй..)

0

114

Black Widow написал(а):

Тем не менее только у одного персонажа конкуренты все))) А вот остальным или искать среди остальных  врагов и союзников возможных надо, или они знают союзников по определению.

вот вот http://www.mafia-game.ru/images/smilies/read.gif

0

115

Росомаха написал(а):

На счёт себя, Гонщика и Халка я не против. ) Кошу не надо обижать. Коши существа ранимые. )

А про всё это забудь. Ни чего между нами не было отрицательного. )

у меня есть один побочный эффект, я все помню  и часто страдаю головными болями. Так что никак не забыть мне ни плохого ни хорошего.

Black Widow написал(а):

А че мне в них играть. я и так плохая. А пошалить эт я завсегда.

ууиии ))) нас уже трое...иихаа будет жестко - но круто!

0

116

Женщина-кошка написал(а):

(что означало: глупая, строптивая девчонка.. попробуй..)

тебе со мной не справится, не провоцируй. Но поладить тебя против шерсти - это легкооо. Не обижайся кошка, я сегодня шаловливая )

0

117

Джина Грей написал(а):

тебе со мной не справится, не провоцируй. Но поладить тебя против шерсти - это легкооо. Не обижайся кошка, я сегодня шаловливая )

*лениво изогнулась, потянулась
**взяла хвост в руку, стала его накручивать на палец
***пристально посмотрела на Грей и произнесла: "Мр?" с усмешкой. (что означало "Серьёзно?!")

0

118

Женщина-кошка написал(а):

осторожность мешает любопытству, ммммрр
впрочем, ничего страшного со мной не случилось..

*ухмыльнусь и непроизвольно издала *ррррмммм*
(что означало: глупая, строптивая девчонка.. попробуй..)

Ну наконец то... Я без тебя скучал!

http://tellwoman.ru/wp-content/uploads/2012/01/32.jpg

Не обращай на эту девчонку внимания, она с рождения такая забияка.

0

119

Росомаха написал(а):

Ну наконец то... Я без тебя скучал!

благодарю! а ты умеешь ухаживать...мммммммр.

Росомаха написал(а):

Не обращай на эту девчонку внимания, она с рождения такая забияка.

она меня несколько не тревожит, люблю поиграть с людьми.. под настроение)) это интереснее чем прыгать с солнечными зайчиками..

0

120

Женщина-кошка написал(а):

*лениво изогнулась, потянулась
**взяла хвост в руку, стала его накручивать на палец
***пристально посмотрела на Грей и произнесла: "Мр?" с усмешкой. (что означало "Серьёзно?!")

Присмотрись повнимательней, я к нам в пару несколько союзников нашёл... как они тебе? Джину пока не рассматриваем. )))

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №25 "Комиксы Марвела" Глава 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно