Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №25 "Комиксы Марвела" Глава 1


Игра №25 "Комиксы Марвела" Глава 1

Сообщений 121 страница 150 из 995

1

Добро пожаловать в мир Марвел

http://static.kinokopilka.tv/system/images/playlists/images/000/906/577/906577_original.jpg
Здесь вас ждут приключения и фантастические герои.Но не все так как кажется, кто то решил стать на сторону зла..13 отважных добровольцев вызвались искоренить зло. Да начнется Битва!
http://www.posterlovers.com/comicbooks/captainamerica/marvelheroes-poster.jpg

Игроки

Шельма
Спайдер-Мэн
Виктор фон Дум
Джина Грей
Халк
Шторм
Китти Прайд
Женщина- кошка
Росомаха
Лаура Кинней
Призрачный гонщик
Мистик
Блэк видоу

Расклад

Расклад на 13 человек
4 мафа
1й ранг, 2й ранг, 3й ранг,4 ранг
В начале игры боссом мафии является 1й ранг. После его смерти боссом становится 2й ранг, в случае гибели 2го - 3й ранг,затем 4тый
Босс мафии может:
1.Убить до двух игроков ночью.
Вероятность раскрытия имени босса для одиночного убийства — 0, для двойного — 75%. Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих.
2.Запугать население.
Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) — вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве). Босс может каждую ночь убивать (запугивать) одного и того же игрока (игроков). Босс мафии лишается права голоса на следующий день в случае, если ночью он убивал двоих горожан (в том числе, если убивал одного и пугал другого), или пугал половину от количества оставшихся в живых игроков или больше (двух человек из всего четверых оставшихся, например). Даже если боссу повезло и его ник после двойного убийства не раскрыт, в текущий день его голос не имеет силы. Однако, вслух о лишении голоса не сообщается. Голос босса просто не принимается ведущим в конце голосования.

Шахид
Играет за город.
Указывает на человека ночью и, если шахида убивают, то указанный человек умирает вместе с ним. Не может две ночи подряд забирать одного и того же человека.Если ночь в игре наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило онуляется.

Маньяк.
Играет сам за себя.
1. Может убить с особой жестокостью (кроваво) оставив улики и раскрыв роль персонажа. (Здесь. Оставить улики — город узнает, что убитый был жертвой маньяка. Сам маньяк не палится.)
2. Убить быстро, не оставляя улик.
3. Помучить — персонаж лишается голоса. Вероятность оставить улики — 50%, сам маньяк не палится.
Комиссар
Играет за город.
Умеет:
1.Проверять документы.
Если комиссар проверяет человека, не принадлежащего мафии, то ведущий сообщает ему, что перед ним не мафия, без указания конкретной роли.
Если комиссар проверяет мафию, то ведущий сообщает ему, что перед ним мафия, без указания конкретного ранга или мафиозного статуса адвоката или журналиста.
2.Убить. Вероятность оставить улики — 50%. Вероятность раскрытия роли жертвы — 50%. (Здесь: оставить улики — город узнает, что убитый — жертва комиссара).
Мент
Играет за за город.
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, онуляет все ее действия. То есть, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п.
Кроме того, спасает от смерти, если к человеку приходит убийца. Однако, если приходит маньяк с кровавым убийством, то умирает и человек, и навестивший его мент.
Помимо этого, мент спасает от любых внешних воздействий на человека (сыворотка, запугивание, все виды проверки)
Так же, мент с вероятностью 50% лишает человека возможности голосовать днем.
Не может придти к себе. Не может ходить к одному и тому же игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило онуляется.

5 мирных без НД

Порядок НД
блоки - проверка - выстрелы.

Игра начинается с ночи.
Первые НД с 21.30 до 22.30
Суд с 22.30 до 21.30 следующего дня
НД мне в личку на гипер

ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАНГОВОЙ МАФИИ

1. Роли игроков, при их убийстве/повешении, раскрываются до тех пор, пока в городе не останется 10 участников. 10 или меньше — все роли остаются закрытыми. Исключение — кровавое убийство маньяка.
2. Выбывший игрок замолкает до конца игры. Он не имеет права писать в теме или кому-либо в личку о своей роли. Так же, оставшиеся участники не имеют права писать ему о том, какой ролью обладают они.
3. Личная переписка разрешена только представителям мафии и\или игрокам, находящимся в игровой связке.
4. Каждый участник обязан голосовать. Синим или красным голосом — не важно. Главное, что он должен отдать свой голос за кого-то. Не проголосовавший участник получает 2 голоса против себя.
Как будет проходить игра.
Играем до того момента, пока в городе не останется только одна сторона. Либо мафия, либо мирные, либо одиночки маньяки. Смерть комиссара не означает проигрыш города!
Что, как, зачем.
Очень важно общаться, высказывать свои подозрения и опровергать чужие. Все вопросы по взаимодействию ролей можно задавать в личку во время игры или в посте — до ее начала.
Разрешено вскрытие и лжевскрытие — т.е. в момент, который посчитаете нужным, вы можете раскрыть свою роль (например, если вас хотят повесить, а у вас мирная роль). Вопрос — поверят ли)))
Так же мафия может вскрываться мирными ролями (лжевскрытие), с целью запутать мирных и выиграть. Поэтому будьте внимательны! Мафы, будьте смелее)) вскрываться необязательно, но это интересно. по ходу игры решите, стоит ли))
Если у вас возникли вопросы...
1.как определяются проценты вероятности?
Очень просто. Ведущий кидет монетку: решка — лишение голоса, орел — повезло)
Для босса — монетка кидается 4 раза,или используются карты (три красных,одна черная и т.д.).
2.зачем нужны цветные голоса на суде?
синие голоса — в защиту. Красные — за повес. Считаются отдельно!!! т. е. 1 синий голос не отменяет 1 красного.
голосуйте продуманно и грамотно.
3. ЭТО ЧОВАЩЕ?! как делать выводы?!
у вас будет информация — лишенные голоса, убитые до того, как в городе не останется 10 и меньше человек. И — общение. Подозрения, оправдания, вскрытия и лжевскрытия ролей.
(с) ЛаГата

итоги первой ночи

Молчит Джина Грей
Убиты: Шторм Мирный житель, Призрачный гонщик 3 ранг- жертва комиссара,Черная вдова Мирный житель
Игра переходит в темную фазу.

1 суд

Повешена Мистик

вторая ночь

Молчит Росомаха. Убиты Женщина - кошка, Халк.

ИГРА №25 Комиксы Марвела ГОЛОСОВАНИЕ

Отредактировано Лигейя (25-12-2013 22:20:21)

0

121

Росомаха написал(а):

Присмотрись повнимательней, я к нам в пару несколько союзников нашёл... как они тебе? Джину пока не рассматриваем. )))

*навострила уши* мммрррР!
союзников? не рано ли? не уверена что могу кому-то доверять.. тем более в этом мире, где сторона зла пополняется..

0

122

Женщина-кошка написал(а):

"Серьёзно?!"

более чем )

0

123

Росомаха написал(а):

Джину пока не рассматриваем. )))

хаха ) не оставляй меня на ПОКА, иначе потом не будет шанса!

0

124

Женщина-кошка написал(а):

*навострила уши* мммрррР!
союзников? не рано ли? не уверена что могу кому-то доверять.. тем более в этом мире, где сторона зла пополняется..

Не забывай что в одиночку здесь не выжить... Надо искать союзников. Я был бы рад остаться только с тобой и забыть о окружающем нас зле, но боюсь зло нас не оставит в покое. Что ты думаешь о Китти и Лауре?

0

125

Джина Грей написал(а):

хаха ) не оставляй меня на ПОКА, иначе потом не будет шанса!

Это угроза?

0

126

Росомаха написал(а):

Это угроза?

не будет шанса со мной подружится! Ты считаешь меня угрозой? тогда дааа, это угрозочки ) Росси!

0

127

Джина Грей написал(а):

не будет шанса со мной подружится! Ты считаешь меня угрозой? тогда дааа, это угрозочки ) Росси!

Но ты же обижаешь мою подругу! Ты сама шансов на дружбу не даёшь!

0

128

Джина Грей написал(а):

Не забывай что в одиночку здесь не выжить... Надо искать союзников. Я был бы рад остаться только с тобой и забыть о окружающем нас зле, но боюсь зло нас не оставит в покое. Что ты думаешь о Китти и Лауре?

слишком мало информации, я была настроена что герои более пунктуальны, видно неимеющие коготки не привыкли к точности.. тьма опускается, а многие ещё не подошли..

Джина Грей написал(а):

не будет шанса со мной подружится! Ты считаешь меня угрозой? тогда дааа, это угрозочки ) Росси!

дерзкая девчонка, но интересная
*почувствовала симпатию к выскочке*

0

129

Росомаха написал(а):

Но ты же обижаешь мою подругу! Ты сама шансов на дружбу не даёшь!

кошки - умные! Они не обижаются, они мстят ) А как известно женская дружба начинается с драки )))

0

130

Джина Грей написал(а):

кошки - умные! Они не обижаются, они мстят ) А как известно женская дружба начинается с драки )))

Женщина-кошка написал(а):

дерзкая девчонка, но интересная
*почувствовала симпатию к выскочке*

Ну сами смотрите. ) Женская симпатия вещь непостижимая. )

0

131

Black Widow написал(а):

Тем не менее только у одного персонажа конкуренты все)))

сударыня неужто вы всерьез предполагаете что я настолько наивен, что вот прям вот так в нуль день признаюсь что я к примеру маньяк?

0

132

Женщина-кошка написал(а):

слишком мало информации, я была настроена что герои более пунктуальны, видно неимеющие коготки не привыкли к точности.. тьма опускается, а многие ещё не подошли..

Да, слишком многие пока притаились во тьме. (

0

133

Victor von Doom написал(а):

сударыня неужто вы всерьез предполагаете что я настолько наивен, что вот прям вот так в нуль день признаюсь что я к примеру маньяк?

Это был бы довольно таки дерзкий и неожиданный ход) Могли бы и не поверить в такое вскрытие)

0

134

Женщина-кошка написал(а):

*почувствовала симпатию к выскочке*

ну я ж грю ) настоящие женщины сначала потаскают друг друга за волосы, а потом обнимуться, похнычат ))

Росомаха написал(а):

Ну сами смотрите. ) Женская симпатия вещь непостижимая. )

это круче любого секса ) ах-хааа ) Рос, я тебя не соблазняю, не подумай...но когда я смотрю на тебя, моя память возвращает меня к одному очень страстному моменту
http://s6.uploads.ru/t/h8WAf.jpg

0

135

Китти Прайд написал(а):

Это был бы довольно таки дерзкий и неожиданный ход) Могли бы и не поверить в такое вскрытие)

все узнаем в свое время, и я сообщу в свое время о своих знаниях.

0

136

Росомаха написал(а):

Не забывай что в одиночку здесь не выжить... Надо искать союзников. Я был бы рад остаться только с тобой и забыть о окружающем нас зле, но боюсь зло нас не оставит в покое. Что ты думаешь о Китти и Лауре?

а ты хороший??брат надеюсь ты на стороне добра!

0

137

Росомаха написал(а):

Боишься? )

конечно, еще костюм мой дорогущий поцарапаете. Лови потом вас чтобы новый оплатили

Джина Грей написал(а):

Рос, я тебя не соблазняю, не подумай...но когда я смотрю на тебя, моя память возвращает меня к одному очень страстному моменту

мммм сколько лезвий в одной постели.

0

138

Victor von Doom написал(а):

все узнаем в свое время, и я сообщу в свое время о своих знаниях.

А пока тень таинственности накроет всё)

0

139

Джина Грей написал(а):

Рос, я тебя не соблазняю, не подумай...но когда я смотрю на тебя, моя память возвращает меня к одному очень страстному моменту

Джин, я прошу, забудь. Я всерьёз жизнь с Селиной решил связать. Но ты мой друг. Безусловно.

0

140

Китти Прайд написал(а):

А пока тень таинственности накроет всё)

тень таинства несомненно окутает мои сколь мрачные, столь же и коварные планы. Вы правы сударыня несомненно в данном своем утверждении

0

141

Лаура Кинней написал(а):

а ты хороший??брат надеюсь ты на стороне добра!

Лаура, я всё сделаю для того что бы зло победить.

0

142

Росомаха написал(а):

Лаура, я всё сделаю для того что бы зло победить.

всё договорились!! вместе мы сила!!

0

143

Росомаха написал(а):

Джин, я прошу, забудь. Я всерьёз жизнь с Селиной решил связать. Но ты мой друг. Безусловно.

да не забыть мне - особенности же! Я не претендую на твою жизнь, но дразнить тебя мне никто не запретит ))) надеюсь твоя...эээмм, Селина не ревнива \

0

144

Джина Грей написал(а):

надеюсь твоя...эээмм, Селина не ревнива

его эмммммрррр, Селина, ревнива как... кошка!
но пока не уверена что его, не уверена что на данной стадии отношений можно проявить столько яркие эмоции. Мрррр

0

145

Victor von Doom написал(а):

Black Widow написал(а):

    Тем не менее только у одного персонажа конкуренты все)))

сударыня неужто вы всерьез предполагаете что я настолько наивен, что вот прям вот так в нуль день признаюсь что я к примеру маньяк?

Ну специально наверное нет. Хотя кто вы под маской, мне не ведомо.

Лаура Кинней написал(а):

Росомаха написал(а):

    Лаура, я всё сделаю для того что бы зло победить.

всё договорились!! вместе мы сила!!

Какая ты доверчивая.

0

146

Black Widow написал(а):

Ну специально наверное нет. Хотя кто вы под маской, мне не ведомо.

Какая ты доверчивая.

Брату верю!

0

147

Росомаха написал(а):

Призрачный Гонщик написал(а):
-Я обращаюсь к скрытой во мне огненной стихии,дай мне власть над вселившимся в меня духом!...
ты слышал  легенду о Призрачном Гонщике ?
Как можно сравнить слухи с тем, что может рассказать сам их автор? Очень интересно узнать о легенде из первых уст.

может интересно узнать о целях и планах на ночь,-Ищешь кого-нибудь
А легенда Гласит-Гонщик совершил неслыханный поступок – он сбежал от самого дьявола.

0

148

Женщина-кошка написал(а):

его эмммммрррр, Селина, ревнива как... кошка!
но пока не уверена что его, не уверена что на данной стадии отношений можно проявить столько яркие эмоции. Мрррр

Сел, со мной так бывает, раз и навсегда. Но ты свободная кошка из свободного племени и вольна делать что хочешь. Просто знай что на Земле есть одно существо которое предано тебе и ради тебя готово на всё.

0

149

Лаура Кинней написал(а):

какой милаха))

Не каждый, кто может продав душу во имя любви,искоренить зло.

0

150

Лаура Кинней написал(а):

Брату верю!

Я не предам. )

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №25 "Комиксы Марвела" Глава 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно