Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №25 "Комиксы Марвела" Глава 2


Игра №25 "Комиксы Марвела" Глава 2

Сообщений 151 страница 180 из 596

1

Добро пожаловать в мир Марвел

http://static.kinokopilka.tv/system/images/playlists/images/000/906/577/906577_original.jpg
Здесь вас ждут приключения и фантастические герои.Но не все так как кажется, кто то решил стать на сторону зла..13 отважных добровольцев вызвались искоренить зло. Да начнется Битва!
http://www.posterlovers.com/comicbooks/captainamerica/marvelheroes-poster.jpg

Игроки

Шельма
Спайдер-Мэн
Виктор фон Дум
Джина Грей
Халк
Шторм
Китти Прайд
Женщина- кошка
Росомаха
Лаура Кинней
Призрачный гонщик
Мистик
Блэк видоу

Расклад

Расклад на 13 человек
4 мафа
1й ранг, 2й ранг, 3й ранг,4 ранг
В начале игры боссом мафии является 1й ранг. После его смерти боссом становится 2й ранг, в случае гибели 2го - 3й ранг,затем 4тый
Босс мафии может:
1.Убить до двух игроков ночью.
Вероятность раскрытия имени босса для одиночного убийства — 0, для двойного — 75%. Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих.
2.Запугать население.
Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) — вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве). Босс может каждую ночь убивать (запугивать) одного и того же игрока (игроков). Босс мафии лишается права голоса на следующий день в случае, если ночью он убивал двоих горожан (в том числе, если убивал одного и пугал другого), или пугал половину от количества оставшихся в живых игроков или больше (двух человек из всего четверых оставшихся, например). Даже если боссу повезло и его ник после двойного убийства не раскрыт, в текущий день его голос не имеет силы. Однако, вслух о лишении голоса не сообщается. Голос босса просто не принимается ведущим в конце голосования.

Шахид
Играет за город.
Указывает на человека ночью и, если шахида убивают, то указанный человек умирает вместе с ним. Не может две ночи подряд забирать одного и того же человека.Если ночь в игре наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило онуляется.

Маньяк.
Играет сам за себя.
1. Может убить с особой жестокостью (кроваво) оставив улики и раскрыв роль персонажа. (Здесь. Оставить улики — город узнает, что убитый был жертвой маньяка. Сам маньяк не палится.)
2. Убить быстро, не оставляя улик.
3. Помучить — персонаж лишается голоса. Вероятность оставить улики — 50%, сам маньяк не палится.
Комиссар
Играет за город.
Умеет:
1.Проверять документы.
Если комиссар проверяет человека, не принадлежащего мафии, то ведущий сообщает ему, что перед ним не мафия, без указания конкретной роли.
Если комиссар проверяет мафию, то ведущий сообщает ему, что перед ним мафия, без указания конкретного ранга или мафиозного статуса адвоката или журналиста.
2.Убить. Вероятность оставить улики — 50%. Вероятность раскрытия роли жертвы — 50%. (Здесь: оставить улики — город узнает, что убитый — жертва комиссара).
Мент
Играет за за город.
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, онуляет все ее действия. То есть, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п.
Кроме того, спасает от смерти, если к человеку приходит убийца. Однако, если приходит маньяк с кровавым убийством, то умирает и человек, и навестивший его мент.
Помимо этого, мент спасает от любых внешних воздействий на человека (сыворотка, запугивание, все виды проверки)
Так же, мент с вероятностью 50% лишает человека возможности голосовать днем.
Не может придти к себе. Не может ходить к одному и тому же игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило онуляется.

5 мирных без НД

Порядок НД
блоки - проверка - выстрелы.

Игра начинается с ночи.
Первые НД с 21.30 до 22.30
Суд с 22.30 до 21.30 следующего дня
НД мне в личку на гипер

ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАНГОВОЙ МАФИИ

1. Роли игроков, при их убийстве/повешении, раскрываются до тех пор, пока в городе не останется 10 участников. 10 или меньше — все роли остаются закрытыми. Исключение — кровавое убийство маньяка.
2. Выбывший игрок замолкает до конца игры. Он не имеет права писать в теме или кому-либо в личку о своей роли. Так же, оставшиеся участники не имеют права писать ему о том, какой ролью обладают они.
3. Личная переписка разрешена только представителям мафии и\или игрокам, находящимся в игровой связке.
4. Каждый участник обязан голосовать. Синим или красным голосом — не важно. Главное, что он должен отдать свой голос за кого-то. Не проголосовавший участник получает 2 голоса против себя.
Как будет проходить игра.
Играем до того момента, пока в городе не останется только одна сторона. Либо мафия, либо мирные, либо одиночки маньяки. Смерть комиссара не означает проигрыш города!
Что, как, зачем.
Очень важно общаться, высказывать свои подозрения и опровергать чужие. Все вопросы по взаимодействию ролей можно задавать в личку во время игры или в посте — до ее начала.
Разрешено вскрытие и лжевскрытие — т.е. в момент, который посчитаете нужным, вы можете раскрыть свою роль (например, если вас хотят повесить, а у вас мирная роль). Вопрос — поверят ли)))
Так же мафия может вскрываться мирными ролями (лжевскрытие), с целью запутать мирных и выиграть. Поэтому будьте внимательны! Мафы, будьте смелее)) вскрываться необязательно, но это интересно. по ходу игры решите, стоит ли))
Если у вас возникли вопросы...
1.как определяются проценты вероятности?
Очень просто. Ведущий кидет монетку: решка — лишение голоса, орел — повезло)
Для босса — монетка кидается 4 раза,или используются карты (три красных,одна черная и т.д.).
2.зачем нужны цветные голоса на суде?
синие голоса — в защиту. Красные — за повес. Считаются отдельно!!! т. е. 1 синий голос не отменяет 1 красного.
голосуйте продуманно и грамотно.
3. ЭТО ЧОВАЩЕ?! как делать выводы?!
у вас будет информация — лишенные голоса, убитые до того, как в городе не останется 10 и меньше человек. И — общение. Подозрения, оправдания, вскрытия и лжевскрытия ролей.
(с) ЛаГата

итоги первой ночи

Молчит Джина Грей
Убиты: Шторм Мирный житель, Призрачный гонщик 3 ранг- жертва комиссара,Черная вдова Мирный житель
Игра переходит в темную фазу.

1 суд

Повешена Мистик

вторая ночь

Молчит Росомаха. Убиты Женщина - кошка, Халк.

3 ночь

Молчит Виктор фон Дум.Убита Шельма, маньяком кроваво выпотрошен Спайдер мэн 4 ранг

4 ночь

Молчит Джин Грей. Трупы: Росомаха,кроваво убит  Виктор.Китти палится боссом

Победа Мафии

кто есть кто

Шельма МЕНТ Мария

Спайдер-Мэн 4 РАНГ Саф

Виктор фон Дум МЖ Триум

Джина Грей ШАХИД Мосалочка

Халк 1 РАНГ Полусфера

Шторм МЖ  Летчица- налетчица

Китти Прайд 2 РАНГ Ди

Женщина- кошка комиссар Анноушка

Росомаха МАНЬЯК Олега

Лаура Кинней МЖ Полосатый

Призрачный гонщик 3 РАНГ Красса

Мистик МЖ Сапфира

Блэк виндоу мж Матилька

Походовка

Женщина кошка(комиссар) убить Призрачный гонщик (3 ранг) удачно с уликами
Росомаха,(маньяк)убить Шторм (МЖ) удачно
Шельма(мент) блочить Джин Грей (шахид) удачно ,с лишением
Халк(1 ранг) убить Черную Вдову(МЖ) удачно

Халк(1 ранг) убить Женщину-кошку(комиссар) удачно
Росомаха(маньяк) убить кроваво Спайдер мэн(4 ранг) неудачно,заблочен
Джин Грей (шахид) указывает на Спайдер мена
Шельма (*мент) блок Росомаха(маньяк) удачно
Женщина кошка(комиссар) убить Халк (1 ранг) удачно без улик

Шельма (*мент) блок Виктор (МЖ) удачно,с лишением
Росомаха(маньяк) убить кроваво Спайдер мэн(4 ранг)удачно
Джин Грей (шахид) указывает на Лауру (МЖ)
Китти(босс) убить Шельму(мент) удачно

Росомаха(маньяк) убить кроваво Виктор(МЖ) удачно
Джин Грей (шахид) указывает на Китти(босс)
Китти(босс) убить Росомаха(маньяк),глушить ДЖин(шахид) Китти палится боссом

ИГРА №25 Комиксы Марвела ГОЛОСОВАНИЕ

Отредактировано Лигейя (27-12-2013 22:37:54)

+1

151

Victor von Doom написал(а):

камень в мой как я понимаю огород )) ток напрасно, я не злюсь я все спокойно воспринимаю. ПРав так хорошо, нет так чтож не корову проиграю. Все игры выиграть невозможно, и всегда быть правым тоже ..как то так )

Дум.. а фиг его знает.. вот я не люблю фамильярности... Но верен слову буду. (((

0

152

Victor von Doom написал(а):

я не был уверен что он ман, уж искусство перевопрлощения в мафии хорошо освоено. Лауру я все равно вижу мж, и сам я мж
и то что в противовес атаки на паука не было никого кроме нас, только подкрепило мои подозрения, я думал идет слив мира. Короче я все сказал, больше добавить нечего , остальное видтимо полсе итогов, хотя в принципе я уже и поститоговое сказал. Более оправдываться не собираюсь. В чем ошибся и в чем виноват я уже и так признал.

хах, короче ты до сих пор утверждаешь что миры спасали паука ) который невероятным образом вышел мафом. И значит мафы спасали мана ...да ты мафишь Дум - без сомнений. И наверное нам боле не о чем общаться.

0

153

Росомаха написал(а):

Всё правильно, только ммм.. лексика что ли раздражает? Как то по уважительней что ли надо? Я и взбрыкнуть могу..

Тогда так - другого джентельмена, послужившего на благо городу торжественно проводим на виселицу и повесим на шёлковой верёвке, со всеми почестями конечно же)

0

154

Джина Грей написал(а):

хах, короче ты до сих пор утверждаешь что миры спасали паука )

ну если вы меня изволите читать, то видите что я считал его слитым миром и заступался. За что повинился. Ежели вы другую версию в сказанных мною словах изволили увидеть, то вам все равно виднее тогда.

0

155

слушайте были случаи когда мж кома вешали танкуя, наверно за такое вообще на плаху срочно надо...?
на меня говорите, а сами если реально мж, уперлись ничуть не лучше ничего не видя. Или не хотите видеть потому что выгодно.
я вскрылся мж, делайте выводы, те кто реально мж в этой игре.

Отредактировано Victor von Doom (27-12-2013 01:19:36)

0

156

Китти Прайд написал(а):

Тогда так - другого джентельмена, послужившего на благо городу торжественно проводим на виселицу и повесим на шёлковой верёвке, со всеми почестями конечно же)

Китти, мне кажется что я отыграл свою роль до конца и полностью удовлетворён в мсти своей. ))) Я выиграть не хочу.)
И я хочу что бы мирные победили.... ) Я бы сам готов повиснуть.) Но это противоестественно.) Короче думайте, решайте и т.д. и т.п. Но уважайте и не унижайте.) Я в игре что хотел получить и сделать то получил и сделал. ) Любил и отомстил. Далее в руце мирным отдаю дух свой. )

0

157

Росомаха написал(а):

Китти, мне кажется что я отыграл свою роль до конца и полностью удовлетворён в мсти своей. ))) Я выиграть не хочу.)
И я хочу что бы мирные победили.... ) Я бы сам готов повиснуть.) Но это противоестественно.) Короче думайте, решайте и т.д. и т.п. Но уважайте и не унижайте.) Я в игре что хотел получить и сделать то получил и сделал. ) Любил и отомстил. Далее в руце мирным отдаю дух свой. )

http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/394.gif

0

158

Росомаха написал(а):

Китти, мне кажется что я отыграл свою роль до конца и полностью удовлетворён в мсти своей. ))) Я выиграть не хочу.)
И я хочу что бы мирные победили.... ) Я бы сам готов повиснуть.) Но это противоестественно.) Короче думайте, решайте и т.д. и т.п. Но уважайте и не унижайте.) Я в игре что хотел получить и сделать то получил и сделал. ) Любил и отомстил. Далее в руце мирным отдаю дух свой. )

Ты молодец)  http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/nsthumbup.gif

0

159

Халка убивал ком? а мог быть Халк мафом?

0

160

Китти Прайд написал(а):

Ты молодец)

Джина Грей написал(а):

Ну всё. Окончательно пленён. ) До завтра. Спокойной ночи. )))
http://perorusi.ru/wp-content/uploads/2011/11/0b1c1b2e8ef1be644d38d4137b0037f1-300x199.jpg

0

161

Росомаха написал(а):

Ну всё. Окончательно пленён. ) До завтра. Спокойной ночи. )))

Спокойной ночи))

0

162

Джина Грей написал(а):

Халка убивал ком? а мог быть Халк мафом?

Халк, как и Шельма пытался предложить паука в первое голосование. Он даже проголосовал за него. Не исключаю что это могло быть создание не пары. Но всё же по этому моменту однозначно назвать его мафом думаю нельзя. Он мог выйти как мафом, так и миром.

0

163

Китти Прайд написал(а):

Халк, как и Шельма пытался предложить паука в первое голосование. Он даже проголосовал за него. Не исключаю что это могло быть создание не пары. Но всё же по этому моменту однозначно назвать его мафом думаю нельзя. Он мог выйти как мафом, так и миром.

хм, а как кого Ком его убивал интересно?  ну ладно...завтра я думаю все решится. И я бы даже предложила досрочный суд - дабы компенсировать прошлый потерянный день.

0

164

Джина Грей написал(а):

хм, а как кого Ком его убивал интересно?  ну ладно...завтра я думаю все решится. И я бы даже предложила досрочный суд - дабы компенсировать прошлый потерянный день.

Ком наверняка не мог бить его ка мира, так что скорей уж как мафа. Всё таки на тот момент что паук маф точно известно не было, и голос Халка в Паука думаю мог выглядеть просто как слив голоса в сторону.

А за досрочный суд должны проголосовать все. Так что этот вопрос думаю уже до завтра.

Отредактировано Китти Прайд (27-12-2013 01:48:00)

0

165

Росомаха
Китти Прайд
Лаура Кинней
согласны на досрочное закрытие суда? смысл ещё сутки терять?

Лигейя
Маш? можно будет организовать досрочное?

0

166

Джина Грей написал(а):

Росомаха
Китти Прайд
Лаура Кинней
согласны на досрочное закрытие суда? смысл ещё сутки терять?

Я да, согласна. Тем более что пятница сегодня у меня обещает быть сумасшедшей. И смысла затягивать не вижу.

0

167

да, даешь досрочное ))
нет, я против досрочного.
я вчера был выбит из колеи немного, а сегодня подумал кому выгодно все так проталкивать.

Отредактировано Victor von Doom (27-12-2013 09:41:16)

0

168

Джина Грей написал(а):

говори кто маф!

вот теперь я точно знаю что это ты.

Китти Прайд
советую задуматься над ситуацией, и перестать быть заодно с ней

Джина Грей написал(а):

давайте Лауру повесим. А Дума ночью ман убьет )))

вы таким образов вынесите последних двух  миров, с которыми сможете победить.
затем, вешается Росомаха и вуаля победа у Джины в кармане
Росомаха раз уж ты столь преданный городу маньяк, советую подумать над этим очень внимательно.

Отредактировано Victor von Doom (27-12-2013 09:42:06)

0

169

Victor von Doom написал(а):

Китти Прайд
советую задуматься над ситуацией, и перестать быть заодно с ней.

Я уже говорила что Джина у меня мафом ну никак не идет. Во первых блок в первую ночь и три трупа. Она точно не стрелок, а во вторых голосование - будь она мафом что ей мешало пойти за вами тремя и повесить маньяка, тем самым уйдя в ночь минимум двумя мафами и без маньяка? При этом думая что ком может быть мёртв.

0

170

Китти, вот если бы вы как две сестры не выступали, я бы не сглупил бы что вы заодно с ней, и не ошибся бы в расчетах. Да я в этом виноват, но я не ясновидец в конце концов, я видел так ситуацию. Частично она была верной.

Отредактировано Victor von Doom (27-12-2013 10:12:44)

0

171

Китти Прайд написал(а):

Я уже говорила что Джина у меня мафом ну никак не идет

ну смотри..по мне
я понял что Росомах нехорошка, но думал что насчет мана это спектакль. вы были очень заодно и я был уверен в нем.
По Лауре как я говорил я думаю до сих пор что она мир, потому что она металась из стороны в сторону не зная к кому примкнуть. Конечно можно сказать что это был наш план, но план какой то уж стремный, чтоб его придумывать
Я утром подумал, а какой может быть расклад? Ну как в крестном отце, тот кто скажет о встрече тот и предатель (с)...я подумал хмм кто будет продавливать сейчас на повес, тот скорее всего и нехорошка со стороны мафов. Продавливает как выпиливание меня и Лауры, так и досрочное голосование один и тот же человек , и это Джина , и заметь как она сейчас валит всех собак на меня, в том числе и убийство Шельмы...Китти подумай. абстрогируйся от всего. Взгляни еще раз, на ситуацию. Отмени досрочное.

0

172

Китти Прайд написал(а):

Во первых блок в первую ночь и три трупа

это говорит только о том, что она не стрелок в первую ночь.

Китти Прайд написал(а):

Она точно не стрелок, а во вторых голосование - будь она мафом что ей мешало пойти за вами тремя и повесить маньяка

ваше доверие равно как и окончательное мое и лауры потопление. Красивый выигрыш.
она и вскрылась то мж, потому что мент настоящий совсем другой человек. Подумай почему я именно к тебе обращаюсь.

Отредактировано Victor von Doom (27-12-2013 10:11:35)

0

173

Victor von Doom написал(а):

это говорит только о том, что она не стрелок в первую ночь.

ваше доверие равно как и окончательное мое и лауры потопление. Красивый выигрыш.
она и вскрылась то мж, потому что мент настоящий совсем другой человек.

Отредактировано Victor von Doom (Сегодня 10:10:32)

т.е Лаура мент? ну тогда убейте меня а. Ни за что в это не поверю. Ментом была Шельма, и крестный отец - не делай из нас дураков. Не вижу смысла мафии спасать мана из петли, когда он по сути для них опасен всего. Вешала я паку, просила стрелять паука, сейчас прошу вешать того кто спасал мафа - и я сама маф - но только я маф идиот! ага...
И ты не голосуешь, так что твой голос не учавствует в обсуждении досрочного. Если решите без досрочного, то обсуждать почти уже нечего.

0

174

Джина Грей написал(а):

ну тогда убейте меня а

было бы неплохо для города, но на повес идет лаура, а ночью выпилят меня. тебе останутся лишь формальности

Джина Грей написал(а):

т.е Лаура мент? ну тогда убейте меня а. Ни за что в это не поверю. Ментом была Шельма

может и Шельма

0

175

Victor von Doom написал(а):

было бы неплохо для города, но на повес идет лаура, а ночью выпилят меня. тебе останутся лишь формальности

может и Шельма

а-аа, как со стеной говоришь. Я мир, а вам мафам сейчас надо выбрать, кто из меня и Киттишахид - ну чтобы не подорваться. И спроси меня почему я маф-идиот не боюсь шахида ) ах-хаааа ) Ладно ушла я на маникюр )

0

176

Джина Грей написал(а):

а вам мафам

плакать тут или смеяться не знаю, но в одном ты права, если никто не хочет подумать из оставшихся не мафов над ситуацией в целом, то обсуждать тут действительно уже нечего
прям вот так два мафа искренне палились спасая третьего, и яростно отстаивая позицию..вот да только это конечно..я был уверен в пауке, в том то и дело что за его защиту никого не было больше

Отредактировано Victor von Doom (27-12-2013 10:30:29)

-1

177

Доброе утро!
Как там наши мафики поживают, сдались уже? ) Что было ночью разобрались? Иду читать.)

0

178

Росомаха написал(а):

Как там наши мафики поживают,

вот ты и посмотри тоже на ситуацию в целом, раз уж ты за город.

Отредактировано Victor von Doom (27-12-2013 10:53:13)

0

179

Victor von Doom написал(а):

плакать тут или смеяться не знаю, но в одном ты права, если никто не хочет подумать из оставшихся не мафов над ситуацией в целом, то обсуждать тут действительно уже нечего
прям вот так два мафа искренне палились спасая третьего, и яростно отстаивая позицию..вот да только это конечно..я был уверен в пауке, в том то и дело что за его защиту никого не было больше

Отредактировано Victor von Doom (Сегодня 10:30:29)

А чего там обсуждать?
Тебя вешать!
Лауру стрелять!

Как божественно эти стихи звучат! )

0

180

Росомаха написал(а):

А чего там обсуждать?
Тебя вешать!
Лауру стрелять!

Ты точно ЗА город ?  ^^

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №25 "Комиксы Марвела" Глава 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно