Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №26 "Борьба за Pringles" Часть 2


Игра №26 "Борьба за Pringles" Часть 2

Сообщений 751 страница 780 из 856

751

а хотя стоп, если бы рейн был мафом то не было бы лишения Триума. значит летчица последний маф

0

752

MoonKnight написал(а):

Вам бы токо Найта повесить ей Богу.

nothing personal just business

0

753

trium написал(а):

nothing personal just business

да я понимаю) я же и сам вчера говорил после вскрытия, что сегодня можете меня вешать.

0

754

trium написал(а):

Матилька написал(а):

    С открытым ртом. Которого Летчица играла

ясно, это я помню, я тогда играл тоже, только с чего я поклонник сор ?
Матилька написал(а):

    А вообще это просто шутка.

шутки прибаутки значиться

нууу защищал же, себя на убийство подставлял))) Значит поклонник

Ну а пошутить чуть чуть же можно.

В общем временно, как я понимаю, я никому не нужна. Наверное покину вас на некоторое время.

0

755

Матилька написал(а):

В общем временно, как я понимаю, я никому не нужна. Наверное покину вас на некоторое время.

На данный момент нет САФ-а чтоб дальше двинуть игру потому что все кто мог, уже проголосовали.

Матилька написал(а):

нууу защищал же, себя на убийство подставлял))) Значит поклонник

http://forum.lostworld.su/images/smile/facepalm.gif

0

756

Ночь
Убит Триум

0

757

Ех. Я буду скучать по Триуму. И если что это не была шутка. Ну что и требовалась доказать Путана у нас в игре. Блочила Летчицу.

Отредактировано Матилька (18-01-2014 15:45:04)

0

758

В любом случае технически наша победа. Лишения нет. Вешаем летчицу, ночью я блочу Йа, если я ошиблась вдруг, с Летчицей, завтра с Сержем довешиваем Йа. И все.

Отредактировано Матилька (18-01-2014 15:49:30)

0

759

Йа, Серж, приходите голсните Летчицу окончательно досрочно и все. Можно просить объявить конец. Ну не вижу смысла тянуть.

0

760

Матилька написал(а):

Йа, Серж, приходите голсните Летчицу окончательно досрочно и все. Можно просить объявить конец. Ну не вижу смысла тянуть.

Да уже. Конец такой тягуууучий...

0

761

Матилька
А ты чего без окончательно досрочно? Что тянешь?

0

762

Йа написал(а):

Да уже. Конец такой тягуууучий...

Ага. Ждем Сержа. Уже можешь признаться, если вдруг Путана. Ну кстати, приятно познакомиться. Я не прикалывалась тогда, думала ты мафишь, если что))) Потом поняла почему мафы не замечают покрасов Сержем тебя. Они же его красили, поэтому его подозреваемых в любом случае не могут принимать. Я и про первый день говорю. Почему выбрала счас и пошла к Летчице, не обращая внимания на ЭМО, потому что тебе Путаной вешать ее было невыгодно. А ты хотела ее повесить)))

Отредактировано Матилька (18-01-2014 15:59:50)

0

763

Матилька написал(а):

Ага. Ждем Сержа. Уже можешь признаться, если вдруг Путана. Ну кстати, приятно познакомиться. Я не смеялась тогда, думала ты мвафишь, если что))) Потом поняла почему мафы не замечают покрасов Сержем тебя. Они же его красили, поэтому его подозреваемых в любом случае не могут принимать. Я и про первый день говорю.

Не,точно не путана. Честно сама бы уже вскрылась будь ею, чего тянуть.Как довешаем-победа српзу городу.
Взаимно)

Отредактировано Йа (18-01-2014 16:02:16)

0

764

Йа написал(а):

Матилька
А ты чего без окончательно досрочно? Что тянешь?

счас поправлю. я же когда пост писала в голосилке. не видела, что ты голоснула. а так, тут Серж прав. Усегда подозрительные голосуют первые. счас доголосую.

0

765

В принципе да, тянуть особо смысла нет. Объявляю победу города!Поздравляю!

Все будет только чуть чуть позже.

На сейчас могу сказать что Матилька получает награду Мастер Блоков
http://forumstatic.ru/files/0012/bc/2a/12914.png

условия

Мент(Девочка), 75% удачных блоков, по негативным сторонам(Не менее двух блоков по количеству) Примечание, если роль негатива была раскрыта, и после этого происходит блок, то не менее 3 блоков должно быть за игру.

Притом по условиям она куда превзошла, не то что по негативным сторонам были только блоки. Не то что 3. А было 5 успешных блоков негативных ролей без промахов. Путана,Боссы,Журналист. Очень похвально. Поздравляю, действительно впечатляющий результат  со 100% попаданием активных плохих ролей[реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]

0

766

Матилька написал(а):

счас поправлю. я же когда пост писала в голосилке. не видела, что ты голоснула. а так, тут Серж прав. Усегда подозрительные голосуют первые. счас доголосую.

Тонкой психологии с голосилками я не понимаю.

0

767

Спасибо за ускорение))
И за игру)
Матилька, не помню, тебя ли когда то давно назвала в игре бой-баба?) у тебя там тётя на аве была странная)

0

768

ЛИ - оставлять в голосование. Обсуждаем все тут :)

0

769

King EcitoN написал(а):

В принципе да, тянуть особо смысла нет. Объявляю победу города!Поздравляю!

Все будет только чуть чуть позже.

На сейчас могу сказать что Матилька получает награду Мастер Блоков

Притом по условиям она куда превзошла, не то что по негативным сторонам были только блоки. Не то что 3. А было 5 успешных блоков негативных ролей без промахов. Путана,Боссы,Журналист. Очень похвально. Поздравляю, действительно впечатляющий результат

Черт меня побери. никогда за медальками не гналась, но то, что я таких не видела, это таааак приятно.

Саф. :love:   Не за медаль, вернее не только за нее, :blush:  а за приятные слова. Ты меня периодически вдохновляешь в любом случае. Если б не твое мнение и еще мнение пары человек, уж на межфорумку бы точно не сунулась. В общем пасибки.

+1

770

ЛИ-ЛО Матильке
Летчице с эмо был перебор, неприятно так играть и читать, когда в ответ на обвинения 0 конструктива лишь сплошное" да да я и часовню тоже развалила" я говорил и говорю, ты умеешь играть по другому и хорошо. А тут вся игра  по сути строилась фактически "конешно я виновата во всем"

Отредактировано trium (18-01-2014 16:18:54)

0

771

trium написал(а):

ЛИ-ЛО Матильке
Летчице с эмо был перебор, неприятно так играть, когда в ответ на обвинения 0 конструктива лишь сплошное" да да я и часовню тоже развалила" я говорил и говорю, ты умеешь играть по другому и хорошо.

Плюсую насчет Матильки)

0

772

Йа написал(а):

Спасибо за ускорение))
И за игру)
Матилька, не помню, тебя ли когда то давно назвала в игре бой-баба?) у тебя там тётя на аве была странная)

Нет. Я играю только с августа. мы вряд ли пересекались на бебике в игре. И месяца полтора я там играю только в классике раз в месяц.

0

773

Матилька написал(а):

Нет. Я играю только с августа. мы вряд ли пересекались на бебике в игре. И месяца полтора я там играю только в классике раз в месяц.

Я не про него. Тут была игра про анонимных кого то там. Был перс Матилька.

0

774

Йа написал(а):

Тонкой психологии с голосилками я не понимаю.

Принцип какой, так как нег может поменять голос, то непроверенный игрок голосует окончательно первым. Проверенные миры ждут голос "подозреваемых". Чтобы в нужный момент вмешаться.

trium написал(а):

ЛИ-ЛО Матильке
Летчице с эмо был перебор, неприятно так играть и играть, когда в ответ на обвинения 0 конструктива лишь сплошное" да да я и часовню тоже развалила" я говорил и говорю, ты умеешь играть по другому и хорошо. А тут вся игра  по сути строилась фактически "конешно я виновата во всем"

Спасибочки за такую оценку моей игры!!!

Йа написал(а):

Плюсую насчет Матильки)

Спасибо! :love:

А я походовку еще подожду.

0

775

Йа написал(а):

Я не про него. Тут была игра про анонимных кого то там. Был перс Матилька.

А да. Я была мужик с цветочком. Это по моему моя первая игра на форуме была.

0

776

trium написал(а):

ЛИ-ЛО Матильке
Летчице с эмо был перебор, неприятно так играть и играть, когда в ответ на обвинения 0 конструктива лишь сплошное" да да я и часовню тоже развалила" я говорил и говорю, ты умеешь играть по другому и хорошо. А тут вся игра  по сути строилась фактически "конешно я виновата во всем"

Отредактировано trium (Сегодня 16:11:17)

Миш, я играю так как играю) Какой конструктив ты хотел? Когда с самого начала игры переливали из пустого и перемывали мои кости)

0

777

Летчица-Налетчица написал(а):

Какой конструктив ты хотел? Когда с самого начала игры переливали из пустого и перемывали мои кости)

и что с того ? ищи факты за которые можно зацепиться и пытайся выправить ситуацию, а не становись в позу зю и сделав губки бантиком со всех сил уходя в эмо.
тем более что ты нехорошка, и были причины нападок по большому счету.

0

778

1.Драккар - босс 1 ранг
2.Рейн - мирный
3.AmaZzZonka - доктор
4.Йа - мирная
5.trium - бомж
6.ПЛИАТЬ 2 ранг
7.Sergey Ace - мирный
8.ПолуСфера - мирный
9.MoonKnight - 3 ранг
10.Krassa - маф.журналист
11.Матилька - девочка
12.Логаш шериф
13.Летчица-Налетчица - путана

0

779

trium написал(а):

и что с того ? ищи факты за которые можно зацепиться и пытайся выправить ситуацию, а не становись в позу зю и сделав губки бантиком со всех сил уходя в эмо.
тем более что ты нехорошка, и были причины нападок по большому счету.

Прости не такой профи как ты и не умею может с эмоциями справляться, но Матильуа тоже знает на что и куда давить, ТК оч хорошо меня знает)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

780

Летчица-Налетчица написал(а):

Прости не такой профи как ты и не умею может с эмоциями справляться

я не профи, я сам не особо долго играю. А ты играть умеешь, пинхед и сор тому пример.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №26 "Борьба за Pringles" Часть 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно