Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №26 "Борьба за Pringles" Часть 2


Игра №26 "Борьба за Pringles" Часть 2

Сообщений 121 страница 150 из 856

121

Sergey Ace написал(а):

один из трёх вариантов? Да я математически у тебя должен был быть самым зеленым, а ты меня мафом видел и только мафом? Драккар, ты не играешь по эмо, ну кого ты грузишь?

Ты че со мной не играл никогда - какая нафиг математика ? Я вижу мафа - я его вешаю. Математически - ну ну. Вот счас ты уже точно математически мирный - вопросов нет )

0

122

Если другого комиссара не будет - вешаем Драккара.
Если будет - пусть они дуэль устраивают, а вешаем все равно Драккара, а завтра Матильку для баланса.
В любом случае мы выиграли.

0

123

Drakkar написал(а):

Ты че со мной не играл никогда - какая нафиг математика ? Я вижу мафа - я его вешаю. Математически - ну ну. Вот счас ты уже точно математически мирный - вопросов нет )

Ты не играешь по эмо, не заливай.

0

124

trium написал(а):

все проще я бомж, проверял Дракка, ответ мафия
Матилька настоящая

Еперный театр... А первое нд получается? Проспал?

0

125

Sergey Ace написал(а):

Ты не играешь по эмо, не заливай.

Кто сказал об эмо ) Ну ты выглядел мафом - и напарники у тя вырисовывались - что еще нужно ?

0

126

Летчица-Налетчица написал(а):

Еперный театр... А первое нд получается? Проспал?

trium написал(а):

Я не буду врать, никого... я проспал начало игры, готов все тапки на себя заслуженные принять

Я правда напрочь забыл про начало игры, не заходил на гипер ((
в общем я виноват, и все косяки в этой игры только на моей совести

Отредактировано trium (15-01-2014 22:19:06)

0

127

Drakkar
Как не прискорбно, но по ходу ты на виселицу идёшь.. Если ещё один бомж не обьявится

0

128

Drakkar написал(а):

Sergey Ace написал(а):

    один из трёх вариантов? Да я математически у тебя должен был быть самым зеленым, а ты меня мафом видел и только мафом? Драккар, ты не играешь по эмо, ну кого ты грузишь?

Ты че со мной не играл никогда - какая нафиг математика ? Я вижу мафа - я его вешаю. Математически - ну ну. Вот счас ты уже точно математически мирный - вопросов нет )

Подпись автора

    Звенья твоей жизни выковал Великий Отец уже давным-давно. Если хочешь, ты можешь спрятаться. Но времени, отпущенного тебе, не прибавиться. Судьба твоя уже определена. А страх никакой пользы не приносит.

рджу не могу. вы с ним в одной конфе тусовались))) На межфорумке))) Хватит, а? Ну даже не смешно. Ну Триум не вскрывается никогда просто так даже мафом.  Он бомж, ты босс, я девка.

0

129

Летчица-Налетчица написал(а):

Если ещё один бомж не обьявится

не обявится еще одного мафа они палить не станут
Я пошел на драккара, потому что много видел просьб именно об этом.

0

130

Drakkar написал(а):

Кто сказал об эмо ) Ну ты выглядел мафом - и напарники у тя вырисовывались - что еще нужно ?

Ты про моих напарников ничего не писал, ты только на меня танковал, не заливай.
Хотя должен был обязан был понимать, что я математически не иду мафом.
Почему ты триума и рейна не считал мафами скажи?

0

131

а Летчица не маф, связок у нее и правда не было. Это я вычитала. А вот С путаной тут еще фиг его знает.

0

132

Будет второй бомж я думаю, хотя они в обоих вариантах проиграли. Их надежда только на действия путаны... но мы её скорее всего знаем.

0

133

Матилька написал(а):

а Летчица не маф, связок у нее и правда не было. Это я вычитала. А вот С путаной тут еще фиг его знает.

Путана она и есть, точно. Иначе труп был бы. Да еще и лишения голоса не было.

Отредактировано Sergey Ace (15-01-2014 22:22:25)

0

134

Sergey Ace написал(а):

Матилька написал(а):

    а Летчица не маф, связок у нее и правда не было. Это я вычитала. А вот С путаной тут еще фиг его знает.

Путана она и есть, точно. Иначе труп был бы.

Ну если так, то на пенсию не пойду, перерыв делать не буду и у Зайи играю)))

0

135

Матилька написал(а):

Ну если так, то на пенсию не пойду, перерыв делать не буду и у Зайи играю)))

Да ты вообще зарулила игру. Интересно кого мафы убивали этой ночью?

0

136

Sergey Ace написал(а):

Матилька написал(а):

    а Летчица не маф, связок у нее и правда не было. Это я вычитала. А вот С путаной тут еще фиг его знает.

Путана она и есть, точно. Иначе труп был бы. Да еще и лишения голоса не было.

Отредактировано Sergey Ace (Сегодня 22:22:25)

Ну что тогда Йа? Найт? методом исключения получается? Рейну наверно модкилл просим.

0

137

Муннайту поздно вылезать бомжом, так что остаётся Йа. Ну ждем её версию событий. Драккар, вы уж не бросайте её - подготовьтесь лучше.

0

138

Sergey Ace написал(а):

Будет второй бомж я думаю

еси будет то это мафский псевдобомж, просто для сведения даже хорошо если появится
я в оффлайн по делам

0

139

Sergey Ace написал(а):

Ты про моих напарников ничего не писал, ты только на меня танковал, не заливай.
Хотя должен был обязан был понимать, что я математически не иду мафом.
Почему ты триума и рейна не считал мафами скажи?

А когда я вешал неактивов ? И ты что забыл как я тройку вашу называл а ? Только голоса были на тебе - значит вешал я тебя. Какой смысл мне был загонять на Найта или Матильку если они явно были непроходными ?

0

140

trium написал(а):

еси будет то это мафский псевдобомж, просто для сведения даже хорошо если появится
я в оффлайн по делам

вопрос в том, насколько мафы хорошо закопаны. Если как я думаю это Йа и Муннайт - скорее всего Йа вылезет бомжом. Но и в этом варианте у них шансов считай нет.
Хотя я забыл, что бомжи не стреляют. Значит вылезет скорее всего.

Отредактировано Sergey Ace (15-01-2014 22:27:02)

0

141

Sergey Ace написал(а):

Матилька написал(а):

    Ну если так, то на пенсию не пойду, перерыв делать не буду и у Зайи играю)))

Да ты вообще зарулила игру. Интересно кого мафы убивали этой ночью?

Да не, с Полусферой неловко получилось. Но у Летчицы связок не было. А Полусферу тоже сливать явно боялись, хотя типа красили.

А еще есть Красса у нас. Девичья. Может Дракко мафил в цветнике?.

0

142

Не ребят я не бомж)
теоретически путаной еще рейн может быть.

0

143

Матилька написал(а):

Да не, с Полусферой неловко получилось. Но у Летчицы связок не было. А Полусферу тоже сливать явно боялись, хотя типа красили.

А еще есть Красса у нас. Девичья. Может Дракко мафил в цветнике?.

Может быть и так. Посмотрим по контрвскрытию.

0

144

MoonKnight написал(а):

Не ребят я не бомж)
теоретически путаной еще рейн может быть.

да, теоретически да.

0

145

Drakkar написал(а):

Sergey Ace написал(а):

    Ты про моих напарников ничего не писал, ты только на меня танковал, не заливай.
    Хотя должен был обязан был понимать, что я математически не иду мафом.
    Почему ты триума и рейна не считал мафами скажи?

А когда я вешал неактивов ? И ты что забыл как я тройку вашу называл а ? Только голоса были на тебе - значит вешал я тебя. Какой смысл мне был загонять на Найта или Матильку если они явно были непроходными ?

Подпись автора

    Звенья твоей жизни выковал Великий Отец уже давным-давно. Если хочешь, ты можешь спрятаться. Но времени, отпущенного тебе, не прибавиться. Судьба твоя уже определена. А страх никакой пользы не приносит.

Найт непроходной? Когда Амазон его хотела поддержать? А Летчице было все равно ли ж бы не ее?

0

146

муннайт, а ты кому веришь, Драко или Матильке?

0

147

Sergey Ace написал(а):

муннайт, а ты кому веришь, Драко или Матильке?

у нас есть бомж, да версия что он тебя голосовал не меняя голоса после блока трешит по швам) Матильке верю.

0

148

trium написал(а):

не обявится еще одного мафа они палить не станут
Я пошел на драккара, потому что много видел просьб именно об этом.

Ну ты у меня мафом не шел не под каким соусом.

Матилька написал(а):

а Летчица не маф, связок у нее и правда не было. Это я вычитала. А вот С путаной тут еще фиг его знает.

Вот Матилька, не ошибись второй раз. Подумай хорошо. Путану среди моей персоны искать ну совсем не стоит.

Sergey Ace написал(а):

Путана она и есть, точно. Иначе труп был бы. Да еще и лишения голоса не было.

Отредактировано Sergey Ace (Сегодня 22:22:25)

Блин Серж, ну говорю не туда ж идёт. А лишение разве пишется? Путана на леченного могла попасть. Я без нд, однозначно.

0

149

Матилька написал(а):

Найт непроходной? Когда Амазон его хотела поддержать? А Летчице было все равно ли ж бы не ее?

С чего это лишь бы не меня? Зачем такие камни?  Не было такого, и свою кандидатуру я предлагала.

0

150

Sergey Ace написал(а):

Может быть и так. Посмотрим по контрвскрытию.

Нет не будет ) И не рассчитывайте ) Если не прет - то по-крупному - красиво вы меня дуплетом накрыли - красавцы )

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №26 "Борьба за Pringles" Часть 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно