Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №29 "Десять негритят" Глава первая


Игра №29 "Десять негритят" Глава первая

Сообщений 811 страница 840 из 866

1

«Недаром этот остров называют Негритянским, — подумал он, — тут дело и впрямь темное…»

http://firepic.org/images/2014-01/30/lyf81tmn9rtv.jpg

8 августа 1938 года десять абсолютно незнакомых (кроме одной супружеской пары) друг с другом людей приезжают на Негритянский остров (Стиклхевн, Девон) по приглашению некоего А.Н. Онима. Среди них отставной военный, врач, учительница, полицейский, судья, пожилая леди - люди из самых разных слоёв общества. В гостиной стоит поднос с десятью фарфоровыми негритятами, а в комнате у каждого из гостей висит детская считалка.

"Десять негритят" (классический перевод Беспаловой Л. Г.)

Десять негритят отправились обедать,
Один поперхнулся, их осталось девять.

Девять негритят, поев, клевали носом,
Один не смог проснуться, их осталось восемь.

Восемь негритят в Девон ушли потом,
Один не возвратился, остались всемером.

Семь негритят дрова рубили вместе,
Зарубил один себя — и осталось шесть их.

Шесть негритят пошли на пасеку гулять,
Одного ужалил шмель, их осталось пять.

Пять негритят судейство учинили,
Засудили одного, осталось их четыре.

Четыре негритёнка пошли купаться в море,
Один попался на приманку, их осталось трое.

Трое негритят в зверинце оказались,
Одного схватил медведь, и вдвоём остались.

Двое негритят легли на солнцепёке,
Один сгорел — и вот один, несчастный, одинокий.

Последний негритёнок поглядел устало,
Он пошёл повесился, и никого не стало.

Вряд ли гости догадываются, зачем их сюда позвали и кто за этим стоит. На острове они оказались отрезаны от всего, кроме друг друга и... собственного неизбежного прошлого.
На первом же совместном обеде начинается необъяснимое: незнакомый голос - грозный, нечеловеческий, леденящий душу - зачитывает обвинения.

«Лебединая песня»

– Дамы и испода! Прошу тишины!

– Вам предъявляются следующие обвинения:

Эдуард Джордж Армстронг - вы ответственны за смерть Луизы Мэри Клине, последовавшую 14 марта 1925 года.
Эмили Каролина Брент - вы виновны в смерти Беатрисы Тейлор, последовавшей 5 ноября 1931 года.
Уильям Генри Блор - вы были причиной смерти Джеймса Стивена Ландора, последовавшей 10 октября 1928 года.
Вера Элизабет Клейторн - 11 августа 1935 года вы убили Сирила Огилви Хамилтона.
Филипп Ломбард - вы в феврале 1932 года обрекли на смерть 20 человек из восточно-африканского племени.
Джон Гордон Макартур - вы 4 февраля 1917 года намеренно послали на смерть любовника вашей жены Артура Ричмонда.
Антони Джеймс Марстон - вы убили Джона и Лоси Комбс 14 ноября прошлого года.
Томас Роджерс и Этель Роджерс - 6 мая 1929 года вы обрекли на смерть Дженнифер Брейди.
Лоренс Джон Уоргрейв - вы виновник смерти Эдуарда Ситона, последовавшей 10 июня 1930 года.

Обвиняемые! Все вы за содеянные преступлениях, оставшиеся без наказания, ПРИГОВАРИВАЕТЕСЬ К СМЕРТИ!

Голос умолк. Воцарилось гробовое молчание. У всех был только один вопрос: Кто бы это мог говорить? Оказывается, что говорил граммофон, установленный в соседней комнате, а обращение записано на пластинку, имеющую ничем не примечательное название. Все потрясены, никто не хочет признавать, что сказанное о нём — правда, но осведомлённость неизвестного поражает.
Кто-то замечает, что, если прочитать имя А. Н. Оним слитно, получится АНОНИМ. Гости начинают подозревать дурную шутку. Они решают найти этого шутника и прочесывают остров, однако это не дает никакого результата, что наталкивает их на мысль о том, что он среди них.
И для того, что бы выжить на этом, отрезанном от остального мира, острове, вам предстоит вычислить того (или тех), кто является виновником этого зловещего «торжества»…

Правила игры

1. Число участников
В игре принимают участие 10 человек. Не больше и не меньше

2. Расклад на игру
3 мафии. Без рангов. Для убийства достаточно того, что любой маф отправит заявку. Если отправляются разные заявки, то принимается последняя по времени.
Комиссар - ищет мафию. Если проверяет любого мафа, получает ответ - "мафия", проверяет любого мирного, ответ - "не мафия"
6 мирных. Классических мирных.
Партия темная, без раскрытия роли/стороны выбывшего.

3. Регламент игры
Игра начинается с дня. После раздачи ролей игровая тема будет открыта, и у всех будет возможность познакомиться друг с другом, поиграться в антураж и начать поиски. Каждый день делится на подфазы.

3.1. Фаза выставления (сутки или раньше, если все игроки будут выставлены). Сразу после начала дня и до заявленного его конца (в течение суток), игроки могут в специально отведенной для этого теме выставлять на казнь своих подозреваемых. Каждый может выставить максимум одного участника. Отозвать выставление нельзя. Можно никого не выставлять.
3.2. Фаза голосования (сутки или быстрее, если все проголосуют быстро). В специально отведенной для этого теме игроки голосуют против тех, кто был выставлен в фазу выставления. Т.е., если какой-то игрок не выставлен, голосовать против него нельзя.
Запреты:
- Запрещено менять голос
- Запрещено редактировать пост с голосом
- Не голосовать нельзя
При первом нарушении предупреждение, при втором - модкилл

3.3.* Ничья на голосовании (сутки или раньше, если все проголосуют быстро). Если на голосовании ничья, то голосование начинается заново между набравшими одинаковое количество голосов. При повторной ничье между теми же участниками наступает ночь.
Обычный итог голосования понятен - набравший большинство голосов выбывает из игры.

3.4. Ночь заканчивается через полчаса после голосования. Соответственно, действия отправляются в течение дневных событий. От мафии действие приходит коллегиально - достаточно, чтобы один маф написал, кого убивает мафия. Комиссар отправляет свою проверку отдельно.

4. Последнее слово.
Выбывшему игроку (неважно, повешен или убит)  предоставляется возможность написать последнее слово, в котором он может писать всё, что угодно, признаваться кем угодно, и пытаться помочь победить своей стороне. Последнее слово отправляется ведущему в ЛС, после чего ведущий публикует его в игре. До получения последнего слова игровая тема закрывается и открывается только после его публикации.

Дополнительно:
- Если в первый день не выставлен никто, или выставлен один игрок, то день считается мирным, и никто не повешен.
- В остальные дни, если выставлен один игрок, то он автоматически считается повешенным.

Роли и персонажи никак не связаны.

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.

Расписание

Игра начинается с дня, с фазы выставления. Окончание выставления в 21:00.
Фаза голосования до 21:00 следующего дня.
Ночь до 21:30. Далее циклично.
Возможно сокращение фаз, если все игроки проголосуют за досрочное подведение итогов.

НД присылайте мне в ЛС на Гипере.

Скайп ведущего - niktes13

Если задаёте вопрос по игре ведущему в игровой теме просьба начинать с цитирования моего ника, дабы пришло оповещение и я его точно не пропустила.

"Негритята"

1. Энтони Марстон — молодой парень. Любит гонять на автомобиле.
http://6.firepic.org/6/images/2014-01/30/5ysark1ab6y2.png
2. Этель Роджерс — жена Томаса Роджерса, кухарка.
http://2.firepic.org/2/images/2014-02/07/fhnmbihs0a1z.png
3. Джон Гордон Макартур — старый генерал. Смирился с той мыслью, что умрёт. Часто вспоминал свою покойную жену Лесли.
http://6.firepic.org/6/images/2014-01/30/16maesmhz4mi.png
4. Томас Роджерс — дворецкий. Вместе со своей женой был нанят мистером Онимом.
http://6.firepic.org/6/images/2014-01/30/wl1ledu6pq3l.png
5. Эмили Брент — пожилая женщина. Библейский фанатик; была уверена, что смерть обойдёт её стороной.
http://2.firepic.org/2/images/2014-02/07/lz8w74wth9wy.png
6. Лоуренс Джон Уоргрейв — старый судья. Очень умный и мудрый человек, в определённый момент расследовал убийства на острове.
http://6.firepic.org/6/images/2014-01/30/qrdvit29pd9t.png
7. Эдуард Армстронг — доктор с Харли-стрит. Довольно слабовольный человек. Имеет пристрастие к спиртному.
http://2.firepic.org/2/images/2014-02/07/eiepyqgeo432.png
8. Уильям Генри Блор — инспектор в отставке. Был прохвостом и всегда уверенным в своих силах.
http://2.firepic.org/2/images/2014-02/07/5sjq2mrid879.png
9. Филипп Ломбард — занимался грязными делами. На остров приехал по предложению Айзека Морриса.
http://6.firepic.org/6/images/2014-01/30/t2exzyjbpvgs.png
10. Вера Клейторн — молодая девушка, приехала на остров по предложению миссис Оним, чтобы стать её секретаршей.
http://6.firepic.org/6/images/2014-01/30/nh4jfu0nf1pf.png

Тема Выставления

Тема Голосования

Итог первого дня

Мирный день

Итог первой ночи

Убита Вера Клейторн

Последнее слово:

"Доброго вечера с того света) я думала что меня убьют, особенно после намеков на мою "якобы" нервозность...может думали что у меня роль?но я простой мир.Вот что меня смутило, что мистер Джонсон Роджерс как-то в самом начале на вопрос Этель обо мне, сразу с ней согласился сославшись на то, что я что-то знаю..мне показалось это странным, так же я было начала присматриваться к мистеру Ломбарду, уж больно резво я ему понравилась- хотя это может быть всего лишь отыгрыш
По поводу малоактивов и спунов ничего говорить не буду
Судья мне под конец понравился
По Этель-не видела я в ней мафа, видела недопонимание

Удачи в поисках убийц на острове!могу точно только сказать одно-их по прежнему трое"

0

811

Подожду Ломбарда, как то без него его вешать не по пацански.

0

812

Доброго всем дня, леди и джентльмены. Ушел читать все внимательно до победного конца.

0

813

Добрый день)) заждались уже

0

814

Мда. Я начинаю все таки паранойить Этель. Этель, дорогая, ответьте мне все же где вы увидели (какой пост вас натолкнул на мысли о нервозности Веры?) Ну сначала та у нее все  в рамках отыгрыша. Но вы же кроме нее никого не видели до уже 6 страницы включительно.

-----68 пост

Этель написал(а):

Вера Клейторн написал(а):

    помоему я уже все сказала выше...и хватит мне уже напоминать об этом случае, я гоню мысли от себя6 а вы их ловите и обратно мне кидаете,

    а вот Вы с мужем зачем убили Дженнифер Брейди?

Вы изрядно нервозны.
Понятия не имею, застигла амнезия.
Вера Клейторн написал(а):

    А завтрак кто-то делает?вроде кухарка здесь решила поиграть в следователя

    Погодка чудная была, когда ехали на остров, но думаю скоро будет шторм

Кухарка не играет в следователя *достала маленький блокнотик и начала делать заметки*
Вера Клейторн написал(а):

    Вечер добрый
    кажется алкоголь здесь нужен миссис Этель, чтобы поправить свои шаткие нервы, и не падать в обмороки
    я предпочитаю думать на трезвую голову

*опять что-то себе отметила*

------

Этель написал(а):

Вера Клейторн написал(а):

    еще вчера Вы говорили, что у Вас амнезия...так значит и вправду на грешок водиться за вашей парой

После тех доводов, которые были приведены выше, склонна считать да, именно так. А вы сегодня подуспокоились , милая?

----120

Этель написал(а):

Вера Клейторн написал(а):

    это вы наедине с собой делайте любимому что хотите, а здесь хотелось бы увидеть от вас вкусные обеды на всех гостей, голодные гости-мертвые гости-не такой ли ваш девиз?)

Вера, ваша нервозность и даже агрессивность.. В общем делаю очередную пометочку *достала блокнотик и быстро себе записала*

Я просто не заметил и остальные по началу явно тоже, что там было не так в Вере.

Отредактировано Лоуренс Джон Уоргрейв (13-02-2014 16:57:16)

0

815

Инет пропадал, не дописал. Попытка номер два.
И Джон, вы конечно сказали, что интуит. И что в тему только забегали. А я ищу логику. Но! Во первых, вы тоже чуть прикапывались к Вере, хотя с ней на тот момент только и общались. во вторых были в теме в разгар конфликта Этель и Веры. Но общались все же больше с Верой, но ее не защитили, что было бы естественно для джентльмена-интуита. В третьих, откуда уверенность о наигранной веры Эмили? До 5-й страницы розыгрыш вполне обоснован. Джон общался с Верой, Этель, немного Томасом. Не пересекся с Филом и Энтони, хотя одновременно один раз с одним из них на сайте был.
И да, из приведенных постов ваших я как то и почему то сделал вывод, что вы не следовали своему совету играть легко и непринужденно, открывшись небу.

Джон Гордон Макартур написал(а):

Вера Клейторн написал(а):

    Я хочу вам рассказать про этого мальчика – Сирила Хамилтона,
    Я была его гувернанткой. Ему запрещали заплывать далеко. Однажды я отвлеклась, и он уплыл. Я кинулась за ним… Но опоздала…

ммм ...милочка. уже оправдываетесь?

Джон Гордон Макартур написал(а):

Эмили Брент написал(а):

    Достала псалтирь и ушла читать... может Господь смилостивится над нами

раздражаете вы меня этой наигранной смиренностью и верой в бога. Бога нет!

Джон Гордон Макартур написал(а):

Вера Клейторн написал(а):

    стишок-да заметила, у меня над кроватью такой висит
    но неудивительно-это же негритянский остров-тут все выдерженно в духе..и даже статуэтки на столе тоже в виде негритят
    хотя-может это что-то и значит...

прикидываетесь дурочкой?

Отредактировано Лоуренс Джон Уоргрейв (13-02-2014 17:26:08)

0

816

Всем добрый день.

Джон Гордон Макартур написал(а):

поизвращался над своим светофором от скуки

Эка вас любезный Макартур колбасит то
Вчера подмазывались к Этель, или же вообще вели штурм,уж не знаю я точно. Потом меня резко позеленили, сегодня не с того не с сего опять покрасили. Но что особо мне понравилось, так ваша просьба "не подозревать вас"

Этель написал(а):

Армстронга не подозреваю увы и ах. Не знаю почему, может стоило бы. Спун спуном.

[взломанный сайт]  увы и ах, но реально не располагаю достаточным количеством времени.  [взломанный сайт]

Джон Гордон Макартур написал(а):

но этот внезапный голос Блора всё спутал.

меня он спутал не меньше, если честно, вполне может быть забавная подстава.
Берется мутный кандидат ( а я на тот момент некими усилиями вполне себе был подозреваем, впрочем и сейчас тоже) затем выставляется при странных обстоятельствах. Затем если кандидатов нет прекрасно виснет уже тем днем. Елси это заговор, учтите кто -бы то не был. Без борьбы не дамся и пешкой в грязной мафской игре не стану.

Джон Гордон Макартур написал(а):

я начинаю злится. у нас слишком много спунов.

Энтони Марстон написал(а):

аха-хааа, вот у меня вчера такая же фигня была.

господа. успокойтесь не все увы обладают достаточными возможностями, вот спунов, которые вообще не появляются в игре, конечно стоит модкилить кем бы они там не были, это портит игру как за нехорошек, так и за мирных

Энтони Марстон написал(а):

так как любой сейчас вскрывшийся перс комом - будет повешен. А ведь это может и быть настоящий ком.

позвольте узнать причины повеса ? Считаете мафы столь будут наглы? Скорее удобная ночная цель. А вот что кому сейчас вскрываться рано, я говорил еще вчера, и ком не вскроется я надеюсь, до нужной поры.

Джон Гордон Макартур написал(а):

я нет. я хочу уже Ломбарда повесить) ты против?

а можно я против буду? и не оттого что я скажем фанат Ломбарда некий, а именно оттого что его желаете подвесить именно вы.

0

817

Эдуард Армстронг написал(а):

Всем добрый день.

Эка вас любезный Макартур колбасит то
Вчера подмазывались к Этель, или же вообще вели штурм,уж не знаю я точно. Потом меня резко позеленили, сегодня не с того не с сего опять покрасили. Но что особо мне понравилось, так ваша просьба "не подозревать вас"

  увы и ах, но реально не располагаю достаточным количеством времени. 

а можно я против буду? и не оттого что я скажем фанат Ломбарда некий, а именно оттого что его желаете подвесить именно вы.

да меня колбасит. а вы как представляете, что я зашел в игру и до её конца не должен меня своё мнение?? это как?

плохо плохо что мало времени.

нет нельзя. я кого хочу того и вешаю и вам того же желаю)

0

818

Лоуренс Джон Уоргрейв написал(а):

Инет пропадал, не дописал. Попытка номер два.
И Джон, вы конечно сказали, что интуит. И что в тему только забегали. А я ищу логику. Но! Во первых, вы тоже чуть прикапывались к Вере, хотя с ней на тот момент только и общались. во вторых были в теме в разгар конфликта Этель и Веры. Но общались все же больше с Верой, но ее не защитили, что было бы естественно для джентльмена-интуита. В третьих, откуда уверенность о наигранной веры Эмили? До 5-й страницы розыгрыш вполне обоснован. Джон общался с Верой, Этель, немного Томасом. Не пересекся с Филом и Энтони, хотя одновременно один раз с одним из них на сайте был.
И да, из приведенных постов ваших я как то и почему то сделал вывод, что вы не следовали своему совету играть легко и непринужденно, открывшись небу.

Отредактировано Лоуренс Джон Уоргрейв (Сегодня 17:26:08)

отлепитесь от Веры. ну правда сколько можно её в гробу переворачивать?? вы уже всё от туда выжали и дожали. где ещё два мафа??
ваша тройка: я - Этель -?
кто третий? дворецкий? и всё в шеколаде. но вы честно однобоко мыслите.

0

819

Джон Гордон Макартур написал(а):

Лоуренс Джон Уоргрейв написал(а):

    Инет пропадал, не дописал. Попытка номер два.
    И Джон, вы конечно сказали, что интуит. И что в тему только забегали. А я ищу логику. Но! Во первых, вы тоже чуть прикапывались к Вере, хотя с ней на тот момент только и общались. во вторых были в теме в разгар конфликта Этель и Веры. Но общались все же больше с Верой, но ее не защитили, что было бы естественно для джентльмена-интуита. В третьих, откуда уверенность о наигранной веры Эмили? До 5-й страницы розыгрыш вполне обоснован. Джон общался с Верой, Этель, немного Томасом. Не пересекся с Филом и Энтони, хотя одновременно один раз с одним из них на сайте был.
    И да, из приведенных постов ваших я как то и почему то сделал вывод, что вы не следовали своему совету играть легко и непринужденно, открывшись небу.

    Отредактировано Лоуренс Джон Уоргрейв (Сегодня 17:26:08)

отлепитесь от Веры. ну правда сколько можно её в гробу переворачивать?? вы уже всё от туда выжали и дожали. где ещё два мафа??
ваша тройка: я - Этель -?
кто третий? дворецкий? и всё в шеколаде. но вы честно однобоко мыслите.

Ответьте мне по существу, плиз. Я спрашиваю про вас, Эмили и Этель. Это уже треть всех игроков, по которым я вполне могу составить впечатление по вашим ответам. Плюс я знаю себя и это уже половина. Если вы склонялись, что Вера мир и Этель, тогда будьте добры, поясните почему вы конфликт не сгладили? Ведь вы же сетовали, что мафов надо искать? Это в  любом случае мешало их искать. Вы не ответили, с чего вас пост про христианку Эмили про наигранность ее веры? (И я думаю Вера вполне будет за, если я ради победы города ее повспоминаю).
Заранее благодарю за понимание.

Отредактировано Лоуренс Джон Уоргрейв (13-02-2014 17:47:10)

0

820

Лоуренс Джон Уоргрейв написал(а):

Ответьте мне по существу, плиз. Я спрашиваю про вас, Эмили и Этель. Это уже треть всех игроков, по которым я вполне могу составить впечатление по вашим ответам. Плюс я знаю себя и это уже половина. Если вы склонялись, что Вера мир и Этель, тогда будьте добры, поясните почему вы конфликт не сгладили? Ведь вы же сетовали, что мафов надо искать? Это в  любом случае мешало их искать. Вы не ответили, с чего вас пость про христианку Эмили про наигранность ее веры? (И я думаю Вера вполне будет за, если я ради победы города ее повспоминаю).
Заранее благодарю за понимание.

Отредактировано Лоуренс Джон Уоргрейв (Сегодня 17:46:26)

Я даже комментировать ЭТО не хочу)

0

821

Лоуренс Джон Уоргрейв написал(а):

Ответьте мне по существу, плиз. Я спрашиваю про вас, Эмили и Этель. Это уже треть всех игроков, по которым я вполне могу составить впечатление по вашим ответам. Плюс я знаю себя и это уже половина. Если вы склонялись, что Вера мир и Этель, тогда будьте добры, поясните почему вы конфликт не сгладили? Ведь вы же сетовали, что мафов надо искать? Это в  любом случае мешало их искать. Вы не ответили, с чего вас пост про христианку Эмили про наигранность ее веры? (И я думаю Вера вполне будет за, если я ради победы города ее повспоминаю).
Заранее благодарю за понимание.

Отредактировано Лоуренс Джон Уоргрейв (Сегодня 17:47:10)

А ВЫ лично сгладили???? Чем ВЫ сгладили, обьяните!
"Я не дал уйти проверке на Веру и Этель", не много ли ВЫ господин на себя берете? У кома своя голова на плечах и перетираете одно и тоже из пустого в порожнее, когда все уже далеко впереди.

Отредактировано Этель (13-02-2014 17:50:15)

0

822

Этель написал(а):

Лоуренс Джон Уоргрейв написал(а):

    Ответьте мне по существу, плиз. Я спрашиваю про вас, Эмили и Этель. Это уже треть всех игроков, по которым я вполне могу составить впечатление по вашим ответам. Плюс я знаю себя и это уже половина. Если вы склонялись, что Вера мир и Этель, тогда будьте добры, поясните почему вы конфликт не сгладили? Ведь вы же сетовали, что мафов надо искать? Это в  любом случае мешало их искать. Вы не ответили, с чего вас пость про христианку Эмили про наигранность ее веры? (И я думаю Вера вполне будет за, если я ради победы города ее повспоминаю).
    Заранее благодарю за понимание.

    Отредактировано Лоуренс Джон Уоргрейв (Сегодня 17:46:26)

Я даже комментировать ЭТО не хочу)

А вы бы свои посты прокомментировали))) А то у вас как то самая мирная самая нервная оказалась. И это уже факт, отбрасывая эмоции любые.

0

823

Лоуренс Джон Уоргрейв написал(а):

Ответьте мне по существу, плиз. Я спрашиваю про вас, Эмили и Этель. Это уже треть всех игроков, по которым я вполне могу составить впечатление по вашим ответам. Плюс я знаю себя и это уже половина. Если вы склонялись, что Вера мир и Этель, тогда будьте добры, поясните почему вы конфликт не сгладили? Ведь вы же сетовали, что мафов надо искать? Это в  любом случае мешало их искать. Вы не ответили, с чего вас пость про христианку Эмили про наигранность ее веры? (И я думаю Вера вполне будет за, если я ради победы города ее повспоминаю).
Заранее благодарю за понимание.

Отредактировано Лоуренс Джон Уоргрейв (Сегодня 17:46:26)

вообщето изначально я не был ни в ком уверен. я мог только предпологать как в прочем и сейчас. учитывая что в тот день я сам был практически полуспуном. и зачем сглаживать было тот конфликт? уж ничего сильно страшного там не происходила, а потыкать в друг друга палочкой для снятия реакции - это вполне нормально. и я наблюдал. как впрочем и остальные.
про Христианку сначала тоже был отыгрыш, когда я писал, что бога нет. и все мы умрём)а в дальнейшем, я просто не люблю когда человек записывается и не играет, и ладно если он мир, а если маф?. в конце игры увидеть надпись: Победа мафии! потомучто бабка вылезет из кустов?? ну нет увольте. модкил и только модкил.

0

824

Лоуренс Джон Уоргрейв написал(а):

А вы бы свои посты прокомментировали))) А то у вас как то самая мирная самая нервная оказалась. И это уже факт, отбрасывая эмоции любые.

И что? Что это значит? К чему ведете? Что я МАФ? Так идите вешайте, чо сидит на месте?

0

825

На случай если разболтаетесь Игра №29 "Десять негритят" Глава вторая

0

826

Этель написал(а):

Лоуренс Джон Уоргрейв написал(а):

    Ответьте мне по существу, плиз. Я спрашиваю про вас, Эмили и Этель. Это уже треть всех игроков, по которым я вполне могу составить впечатление по вашим ответам. Плюс я знаю себя и это уже половина. Если вы склонялись, что Вера мир и Этель, тогда будьте добры, поясните почему вы конфликт не сгладили? Ведь вы же сетовали, что мафов надо искать? Это в  любом случае мешало их искать. Вы не ответили, с чего вас пост про христианку Эмили про наигранность ее веры? (И я думаю Вера вполне будет за, если я ради победы города ее повспоминаю).
    Заранее благодарю за понимание.

   А ВЫ лично сгладили???? Чем ВЫ сгладили, обьяните!

Я явно пытался с вами обеими разговаривать и пытался не оттягивать проверку, особенно на Веру. за что вы мне помнится попеняли, что ее из вас двоих я мафом как то вообще ее слабо рассматривал. Вам теперь мои посты привести? Не буду загромождать. Могу номера сказать, если у вас опять амнезия некоторая.

0

827

Лоуренс Джон Уоргрейв написал(а):

Я явно пытался с вами обеими разговаривать и пытался не оттягивать проверку, особенно на Веру. за что вы мне помнится попеняли, что ее из вас двоих я мафом как то вообще ее слабо рассматривал. Вам теперь мои посты привести? Не буду загромождать. Могу номера сказать, если у вас опять амнезия некоторая.

Просто не общшайтесь со мной)
Браво! Вы нашли всех мафов! Вам ЛИ)))

0

828

Лоуренс Джон Уоргрейв написал(а):

Я явно пытался с вами обеими разговаривать и пытался не оттягивать проверку, особенно на Веру. за что вы мне помнится попеняли, что ее из вас двоих я мафом как то вообще ее слабо рассматривал. Вам теперь мои посты привести? Не буду загромождать. Могу номера сказать, если у вас опять амнезия некоторая.

Чувствую тут тяжёлый случай.. Приводит что угодно, мне все равно. Где ваш замечательный БП, который готовите с первого дня?

0

829

Джон Гордон Макартур написал(а):

вообщето изначально я не был ни в ком уверен. я мог только предпологать как в прочем и сейчас. учитывая что в тот день я сам был практически полуспуном. и зачем сглаживать было тот конфликт? уж ничего сильно страшного там не происходила, а потыкать в друг друга палочкой для снятия реакции - это вполне нормально. и я наблюдал. как впрочем и остальные.
про Христианку сначала тоже был отыгрыш, когда я писал, что бога нет. и все мы умрём)а в дальнейшем, я просто не люблю когда человек записывается и не играет, и ладно если он мир, а если маф?. в конце игры увидеть надпись: Победа мафии! потомучто бабка вылезет из кустов?? ну нет увольте. модкил и только модкил.

Там бесполезно обьяснять, пойдём мафло в конфу уже, нас спал или, Лоуренс победил.))

0

830

Джон Гордон Макартур написал(а):

Лоуренс Джон Уоргрейв написал(а):

    Ответьте мне по существу, плиз. Я спрашиваю про вас, Эмили и Этель. Это уже треть всех игроков, по которым я вполне могу составить впечатление по вашим ответам. Плюс я знаю себя и это уже половина. Если вы склонялись, что Вера мир и Этель, тогда будьте добры, поясните почему вы конфликт не сгладили? Ведь вы же сетовали, что мафов надо искать? Это в  любом случае мешало их искать. Вы не ответили, с чего вас пость про христианку Эмили про наигранность ее веры? (И я думаю Вера вполне будет за, если я ради победы города ее повспоминаю).
    Заранее благодарю за понимание.

    Отредактировано Лоуренс Джон Уоргрейв (Сегодня 17:46:26)

вообщето изначально я не был ни в ком уверен. я мог только предпологать как в прочем и сейчас. учитывая что в тот день я сам был практически полуспуном. и зачем сглаживать было тот конфликт? уж ничего сильно страшного там не происходила, а потыкать в друг друга палочкой для снятия реакции - это вполне нормально. и я наблюдал. как впрочем и остальные.
про Христианку сначала тоже был отыгрыш, когда я писал, что бога нет. и все мы умрём)а в дальнейшем, я просто не люблю когда человек записывается и не играет, и ладно если он мир, а если маф?. в конце игры увидеть надпись: Победа мафии! потомучто бабка вылезет из кустов?? ну нет увольте. модкил и только модкил.

А проверку на мира оттягивать это тоже правильно? И да, если вы полуспун, то кто тогда мы)))

Я задала ведущей вопрос, вы видели ответ. ей светит модкилл уже когда игра просто может кончиться. После второго голосования. Это значит плюс как минимум еще одна ночь. и учитывая темную игру и повесы, надеюсь вам пояснять ничего не надо. И да, тогда отсутствие первого повеса тоже на руку мафам, если христианка маф.

0

831

Этель написал(а):

Там бесполезно обьяснять, пойдём мафло в конфу уже, нас спал или, Лоуренс победил.))

у нас здесь конфа)) мы наглые))

0

832

Этель написал(а):

Лоуренс Джон Уоргрейв написал(а):

    Я явно пытался с вами обеими разговаривать и пытался не оттягивать проверку, особенно на Веру. за что вы мне помнится попеняли, что ее из вас двоих я мафом как то вообще ее слабо рассматривал. Вам теперь мои посты привести? Не буду загромождать. Могу номера сказать, если у вас опять амнезия некоторая.

Чувствую тут тяжёлый случай.. Приводит что угодно, мне все равно. Где ваш замечательный БП, который готовите с первого дня?

Вы про себя? Все верно тогда. Вам повторить свою красную зону? Незачем я думаю. БП вы мне не даете написать. Я вас поздравляю. Если вы мир вдруг по роли, то я вам лично от себя всего лишь присужу звание 4-й маф. Я думал мы тут все друг с другом общаемся, и выражения не разговаривайте со мной мягко говоря неадекватны. Но вы меня уговорили))) Я пойду вам навстречу и с вами не разговариваю, просто буду выкладывать свои какие то мысли. Я БП не готовлю с первого дня и так не говорил ни разу, такого поста вы не найдете. Более того, в первый день я четко сказал, что мои мысли не могут быть оформлены в связную форму. Вы были в тот момент в нете.

Отредактировано Лоуренс Джон Уоргрейв (13-02-2014 18:03:04)

0

833

Лоуренс Джон Уоргрейв написал(а):

А проверку на мира оттягивать это тоже правильно? И да, если вы полуспун, то кто тогда мы)))

Я задала ведущей вопрос, вы видели ответ. ей светит модкилл уже когда игра просто может кончиться. После второго голосования. Это значит плюс как минимум еще одна ночь. и учитывая темную игру и повесы, надеюсь вам пояснять ничего не надо. И да, тогда отсутствие первого повеса тоже на руку мафам, если христианка маф.

я в первый день полуспун , потом болтаю без умолку) и я даже не хочу думать, что она маф, иначе меня порвёт на кусочки!!! :mad:

0

834

"Лоуренс Джон Уоргрейв"  и Этель - предлагаю мир дружбу жвачку. ну не может маф так сцепиться с миром, в обоих случаях. так что смиритесь что вы два мира. и давайте уже вешать мафов!!!!

0

835

Лоуренс Джон Уоргрейв написал(а):

Вы про себя? Все верно тогда. Вам повторить свою красную зону? Незачем я думаю. БП вы мне не даете написать. Я вас поздравляю. Если вы мир вдруг по роли, то я вам лично присужу звание 4-й маф. Я думала мы тут все друг с другом общаемся, и выражения не разговаривайте со мной мягко говоря неадекватны. Но вы меня уговорили))) Я пойду вам навстречу и с вами не разговариваю, просто буду выкладывать свои какие то мысли. Я БП не готовлю с первого дня и так не говорил ни разу, такого поста вы не найдете. Более того, в первый день я четко сказал, что мои мысли не могут быть оформлены в связную форму. Вы были в тот момент в нете.

Мне ваша красная зона безразлична. И да я четвёртый МАФ)

0

836

Джон Гордон Макартур написал(а):

"Лоуренс Джон Уоргрейв"  и Этель - предлагаю мир дружбу жвачку. ну не может маф так сцепиться с миром, в обоих случаях. так что смиритесь что вы два мира. и давайте уже вешать мафов!!!!

Та я знаю, что он мир)) самое смешное))

0

837

Джон Гордон Макартур написал(а):

у нас здесь конфа)) мы наглые))

[взломанный сайт]  а голосовать Блора надо. И Томас верно подметил..

0

838

Этель написал(а):

Лоуренс Джон Уоргрейв написал(а):

    Вы про себя? Все верно тогда. Вам повторить свою красную зону? Незачем я думаю. БП вы мне не даете написать. Я вас поздравляю. Если вы мир вдруг по роли, то я вам лично присужу звание 4-й маф. Я думала мы тут все друг с другом общаемся, и выражения не разговаривайте со мной мягко говоря неадекватны. Но вы меня уговорили))) Я пойду вам навстречу и с вами не разговариваю, просто буду выкладывать свои какие то мысли. Я БП не готовлю с первого дня и так не говорил ни разу, такого поста вы не найдете. Более того, в первый день я четко сказал, что мои мысли не могут быть оформлены в связную форму. Вы были в тот момент в нете.

Мне ваша красная зона безразлична. И да я четвёртый МАФ)

Хороший ответ. Видно проще закатить такой концерт, чем ответить на простой вопрос какой/какие посты у Веры дали вам стойкие подозрения. Браво))) http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/1058.gif   http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/nsthumbup.gif

0

839

Лоуренс Джон Уоргрейв написал(а):

Хороший ответ. Видно проще закатить такой концерт, чем ответить на простой вопрос какой/какие посты у Веры дали вам стойкие подозрения. Браво)))

No comments)

0

840

Томас Роджерс написал(а):

Я вас всех прочитал, в голове путаница, Ломбарда готовы вешать все, что то напрягает.
Сложилось впечатление что Энтони выгораживает Блора, Блор выгораживает Блора.
Светофор Блора выстроен таким образом что бы против него не голосовали, одно пятнышко красное, а остальные вроде как и хорошки.
Да и мне не показалось что ты просто присоединяешься к общему мнению? Энтони и Блор напрягли, чесслово.

Присоединюсь полностью. Блор неивнушающий апще никакого доверия вдруг оказывается чем то лучше, чем Ломбард. Причём что Блор явный МАФ.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №29 "Десять негритят" Глава первая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно