Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №30 "Тайна замка Синей Бороды" ч. 2


Игра №30 "Тайна замка Синей Бороды" ч. 2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

после обеда гости разошлись по своим комнатам, где были неприятно удивлены отсутствием запоров на дверях и отсутствием возможности хоть как-то подпереть дверь и обезопасить себя ночью от ночных посетителей...

http://www.proza.ru/pics/2011/12/08/123.jpg

список игроков

1   Грааль 
2   Sex Bomb 
3   Диана Литтл 
4   MGW-3000 
5   Душечка 
6   Фея Любви/Демон в юбке 
7    Румпельштильцхен 
8    Синяя борода 
9    Леди Макбет 
10  Подруга веселого Роджера
11  Фиби 
12  Аннет 
13  Золушка

правила и роли

Правила:
1. Роли игроков, при их убийстве/повешении, раскрываются до тех пор, пока в городе не останется 10 участников. 10 или меньше - все роли остаются закрытыми. Исключение - кровавое убийство маньяка или сыворотка дока и т.д.
2. Выбывший игрок замолкает об игре до конца. Он не имеет права писать на форуме или кому-либо в личку о своей роли. Также, оставшиеся участники не имеют права писать ему о том, какой ролью обладают они. Все обсуждения ролей возможны только между выбывшими участниками.
3. Личная переписка разрешена только представителям мафии и игрокам, находящимся в игровой связке. Конечно, сложно не общаться, когда учишься, а может быть, даже живешь вместе с другим участником. Но постарайтесь избегать открыто говорить о своих ролях. Если так хочется обсудить действия, обсуждайте их объективно, словно вы - сторонний наблюдатель.
4. На время участия в игре, участник должен быть на форуме в видимом режиме.
5. Если участник по каким-либо причинам отсутствует на форуме более суток, или появляется на форуме, но ничего не пишет в теме игры (сойдет даже одно сообщение, желательно, чтобы это был голос против или за кого-либо), то участник заменяется другим, с полной передачей роли или осуществляется модкилл без раскрытия роли.
Замена определяется следующим образом:
а. Человек, желающий играть, но не успевший на игру (отписавшийся в заявках).
б. Первый убитый мирный житель в текущей игре.
Естественно, что вновь вступающий должен ничего не знать об остальных ролях, и честно признаться ведущему, если он осведомлен хотя бы об одной роли.
6. Каждый участник обязан голосовать. Непроголосовавший участник получает при подсчете голосов два голоса против себя.
7. Голосовать на дневном голосовании необходимо на форуме, в теме голосования.
В крайнем случае (отсутствие интернета, поломка компьютера, неожиданный отъезд) можно отдать свой голос посредством СМС или телефонного звонка ведущему.

мой номер 89053658269

Процесс голосования.
В течение игрового дня каждый игрок должен отдать голос против (или в защиту) другого игрока.
Если вы голосуете против, то должны написать имя подозреваемого и выделить его красным цветом. Например: "голосую против Маски"
Если вы хотите кого то защитить, то должны написать имя подозреваемого и выделить его синим цветом. Например: "Не верю, что Маска мафия".
Если вы выходите в интернет через телефон и не можете выделить цветом имя, то должны сделать следующим образом: Маска КРАСНЫМ (если против), Маска СИНИМ (если в защиту). 
В течение голосования ваше мнение может измениться, поэтому Вы можете смело менять голоса. Но помните, что засчитан будет лишь последний Ваш голос.
Не забывайте так же о особенности некоторых ролей, таких как доктор. Синий голос доктора считается за три.
И помните 6й пункт правил: Непроголосовавший участник получает при подсчете голосов два голоса против себя.
Нельзя голосовать против себя и нельзя голосовать в защиту себя, в т.ч. и тройным синим доктора.

Ранговая мафия

1й ранг, 2й ранг, 3й ранг, 4-й ранг
В начале игры боссом мафии является 1й ранг. После его смерти боссом становится 2й ранг,и т.д.. 

Босс мафии может:
1. Убить до двух игроков ночью.
Вероятность оставить улики для одиночного убийства - 0, для двойного - 75%. В данном случае оставить улики - означает вероятность запалить (раскрыть ник) босса перед городом.
Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих.
2. Запугать население. Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) - вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве).
Босс может каждую ночь убивать (запугивать) одного и того же игрока (игроков)
Босс мафии лишается права голоса на следующий день в случае, если ночью он убивал двоих горожан (в том числе, если убивал одного и пугал другого), или пугал половину от количества оставшихся в живых игроков или больше (двух человек из всего четверых оставшихся, например). Даже если боссу повезло и его ник после двойного убийства не раскрыт, в текущий день его голос не имеет силы. Однако, вслух о лишении голоса не сообщается. Голос босса просто не принимается ведущим в конце голосования.
3. Подкупить Совет.
Мафы (в счет действия босса мафии) задают ведущему один вопрос, на который ведущий отвечает "Да" или "Нет".
Вопрос не может касаться непосредственно роли персонажа или его действий ночью. Можно задать вопрос ведущему о соотношении числа ролей в игре с числом обладателей иммунитета (если их несколько), с числом игроков мужского/женского пола в игре и т.п.
Нельзя спрашивать, например:
"Вася - Доктор?", "Вася прошедшей ночью кидал сыворотку правды?", "Есть ли среди иммунитетчиков комиссар?"
Примеры допустимых вопросов:
"Среди иммунитетчиков есть роли?", "К Васе прошлой ночью приходил комиссар?","В игре осталось 3 роли города?","Девочка прошлой ночью заблокировала активную роль?"
Босс отправляет ведущему свое действие сам, но если он по какой-либо причине этого не сделал - ведущий принимает действие от младших рангов. Если не приходит сообщение от 1го ранга - тогда вступает в силу сообщение от 2го ранга и т.д.

Город

Комиссар
Играет за город.
Умеет:
1. Проверять документы.
Если комиссар проверяет человека, не принадлежащего мафии, то ведущий сообщает ему, что перед ним не мафия, без указания конкретной роли.
Если комиссар проверяет мафию, то ведущий сообщает ему, что перед ним мафия, без указания конкретного ранга или мафиозного статуса адвоката или журналиста.
2. Убить. Вероятность оставить улики - 50%. Вероятность раскрытия роли жертвы - 50%. (Здесь: оставить улики - город узнает, что убитый - жертва комиссара).

Доктор
Играет за город.
Может:
1. Подкладывать сыворотку правды (раскрытие роли выбранного доктором игрока) с вероятностью раскрытия ника доктора 50%. Если живых игроков меньше 15, то Не может использовать сыворотку два дня подряд.
2. Лечить (т.е. спасать от смерти) выбранного игрока (в т.ч. себя). Даже если к этому игроку ночью приходили несколько убийц, док его вылечит, и он останется жив.
Ведущему доктор отписывает, например: "Лечу Васю"
3. Травить на 2 хода без раскрытия роли. Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"
Та же формулировка озвучивается и на следующий день
Синий голос доктора засчитывается за три, однако вслух об этом не сообщается.
Если ночь в городе наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется. То есть, если в городе всего три жителя, док может лечить того же, кого лечил прошлой ночью.

Девочка
Играет за за город.
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, онуляет все ее действия. То есть, доктор не лечит, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если она навестит любого рангом ниже, мафия все равно совершит свой ход.
Однако, если к человеку приходят убийцы, то этот человек умирает. А если приходит маньяк с кровавым убийством, то умирает и человек, и навестившая его девочка.
Помимо этого, девочка не спасает от любых внешних воздействий на человека (сыворотка, запугивание, все виды проверки)
Также, человек, к которому пришла девочка, с вероятностью 50% лишается возможности голосовать следующим днем.
Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"
Примечание. Девочка не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется."

Шахид
Играет за город.
Указывает на человека ночью и, если шахида убивают, то указанный человек умирает вместе с ним. Если убиваемого шахида спас доктор, жертва шахида все равно умирает. Не может две ночи подряд забирать одного и того же человека.Если ночь в игре наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется.

расклад

мафия 4 ранга  - получает набор старинных кинжалов
комиссар - ему достаются наручники и револьвер
доктор -  получает склянку с мутной жидкостью, говорят она вылечивает любые раны
девочка -  имеет ключ от каморки, куда запирает на ночь любого игрока, спасая на всякий случай от него окружающих.
шахид - получает пояс со взрывчаткой, который обязуется носить на себе
5 мирных

расписание

день до 21.00,
ночь до 21.30

итоги 1 ночи:

Итоги первой ночи:
Диана Литтл молчит
Убита Фиби – мирная
Душечка спалена комиссаром, Подруга Веселого Роджера спалилась доктором

0

961

MGW-3000 написал(а):

Может, но слишком не логично вскрываться. Это только в том случае если у мафии отчаяннее и они решили повскрываться.

что скажешь про вскрытие Грааль шахом?

0

962

MGW-3000 написал(а):

Ты под себя все мои слова берешь? Я тебе говорю что аргументы которые слышал, не важно от кого, такого рода не воспринимал.

Мне перестал например нравится Борода. Не игровые моменты и какие то отгадывание масок мне безразличны.

я так понимаю это причины в чем я разонравился?

0

963

Румпельштильцхен написал(а):

Фея Любви/Демон в юбке написал(а):

    MGW-3000 написал(а):

        Синяя борода написал(а):

            MGW-3000

            ты вот Аннет вообще как мафа не рассматриваешь? раз она твоей ролью вскрылась?

        Если бы в темную то она вышла у меня почти стопроцентным мафом, а в открытом повесе, я не вижу смысла ей так делать. Это слишком не логично для мафии. Так как в итоге она бы сама себя бы и подставила.

    И да, ты такой мимишненький. Такой снисходительный к Аннет. А она, типа прикрышка твоя, до конца голосования не появится. И не берет в расчет, что настоящую мы можем девку повесить и ее вскрытию не поверим. Оооочень удачно, ты не находишь?

Блока боится? У меня именно такое ощущение. типа, мол я тебя, Анюта прикрываю, не трожь меня. Может и паранойя, но логично

Я вижу вброс Грааль, что спун рогбот горроль. Потом появляется Робот и у него Аннет конечно же прикрышка и ничуть не маф. Хотя он типа не читал. И Аннет могла быть мафом на подвесе. Вот и профит для Анюты вскрыться девкой. И конечно если Аннет вдруг прикрышка гениальная. Есть еще один момент. Прикрышка прикрывая должна учитывать, что если девка спун, то все обсуждение может не прочитать. Ничего, если мы план не меняем, и ее якобы хождение к Магбет, а если она на самом деле туда не пойдет, и ее убьют, лишит нас инфы? И если она прикрышка, то должна допускать вероятность того, что Робот не маф, а девка.

Отредактировано Фея Любви/Демон в юбке (19-02-2014 20:19:47)

0

964

Фея Любви/Демон в юбке написал(а):

И да, ты такой мимишненький. Такой снисходительный к Аннет. А она, типа прикрышка твоя, до конца голосования не появится. И не берет в расчет, что настоящую мы можем девку повесить и ее вскрытию не поверим. Оооочень удачно, ты не находишь? И ты не думаешь, что она маф. Ты такой...

Объясни зачем вскрываться так мафии? Вывести реальную роль и повеситься рано или поздно?

Румпельштильцхен написал(а):

А мне Борода нравится еще больше, он смел, логичен и искренен. Диана тоже не маф скорее всего, Макбет прокололась.я знаю только то, что тебя как то надо проверить не зависимо от статуса Золушки.

Диана спун, мафом она может быть. Никаких аргумент за неё я не заметил. В том то и дело что информации от неё нет.
С Бородой я все больше не соглашаюсь.

Синяя борода написал(а):

Голос менять не буду, уже хотя бы за наговор, того чего нет

И все больше не нравятся через несколько постов пост.
Вот когда я говорил про общие аргументы он взял на себя их и сказал только поэтому не будет менять голос, мне это кажется как минимум странным и не логичным.

0

965

Останусь при своем. Не складно получается. Изначально MGW завел тему ходов для чего? Чтобы понять кого блочить будучи девочкой? И это перс,который заявлял о максимальной своей самостоятельности. Золушка складно у всех идет,ее сливают все. А,если учесть,что сливают и мафы,то к чему ее вешать,если там нет нд? Или же сливают спалившегося босса,а 2й ранг вытаскивают из висилицы?

0

966

MGW-3000 написал(а):

Диана спун, мафом она может быть. Никаких аргумент за неё я не заметил. В том то и дело что информации от неё нет.
С Бородой я все больше не соглашаюсь.

ты же не читал, откуда знаешь что Диана спун?

0

967

Фея Любви/Демон в юбке написал(а):

Я вижу вброс Грааль, что спун рогбот горроль. Потом появляется Робот и у него Аннет конечно же прикрышка и ничуть не маф. Хотя он типа не читал. И Аннет могла быть мафом на подвесе. Вот и профит для Анюты вскрыться девкой. И конечно если Аннет вдруг прикрышка гениальная. Есть еще один момент. Прикрышка прикрывая должна учитывать, что если девка спун, то все обсуждение может не прочитать. Ничего, если мы план поменяем, и ее якобы хождение к Магбет, а если она на самом деле туда не пойдет, и ее убьют, лишит нас инфы? И если она прикрышка, то должна допускать вероятность того, что Робот маф.

какая  прикрышка. там либо маф (во что не верю) либо тру девочка. не было ей резона лжекать так рано.

0

968

по сути, это вскрытие на флажке! Идеально для мафа. Вскрылся девочкой - повесить страшно и проверка оттянется! Было бы днем, особенно когда Анна в теме была, тогда да. А сейчас я Роботу не верю.

0

969

MGW-3000 написал(а):

Фея Любви/Демон в юбке написал(а):

    И да, ты такой мимишненький. Такой снисходительный к Аннет. А она, типа прикрышка твоя, до конца голосования не появится. И не берет в расчет, что настоящую мы можем девку повесить и ее вскрытию не поверим. Оооочень удачно, ты не находишь? И ты не думаешь, что она маф. Ты такой...

Объясни зачем вскрываться так мафии? Вывести реальную роль и повеситься рано или поздно?

Уже в посте выше Румпину ответила. Профит вскрываться один. Если ты на подвесе, то вскроешься. Ты вроде не читал. Или бегло читал. Вдруг ее большинство голосовать предлагало и она вскрылась? Более того, именно Аннет предложила вскрыться. Это если ты читал. Более того, у нас круг сужается, при спаленом одном мафе вполне можно лжекаться. Почему нет то.

0

970

Душечка написал(а):

что скажешь про вскрытие Грааль шахом?

Я не понял для чего оно вообще было. Но т.к она у меня ну ни где не зацепила, не вижу причин ей не верить. Тем более никаких контра-вскрытий не было.

Синяя борода написал(а):

я так понимаю это причины в чем я разонравился?

Нет.

Фея Любви/Демон в юбке написал(а):

Я вижу вброс Грааль, что спун рогбот горроль. Потом появляется Робот и у него Аннет конечно же прикрышка и ничуть не маф. Хотя он типа не читал. И Аннет могла быть мафом на подвесе. Вот и профит для Анюты вскрыться девкой. И конечно если Аннет вдруг прикрышка гениальная. Есть еще один момент. Прикрышка прикрывая должна учитывать, что если девка спун, то все обсуждение может не прочитать. Ничего, если мы план не меняем, и ее якобы хождение к Магбет, а если она на самом деле туда не пойдет, и ее убьют, лишит нас инфы? И если она прикрышка, то должна допускать вероятность того, что Робот маф.

Была бы на подвесе другой разговор был бы. По голосованию она даже не шла как я вижу.

0

971

Душечка написал(а):

по сути, это вскрытие на флажке! Идеально для мафа. Вскрылся девочкой - повесить страшно и проверка оттянется! Было бы днем, особенно когда Анна в теме была, тогда да. А сейчас я Роботу не верю.

полностью согласна.
При чем его поход к Диане вообще не логичен по его светофору

0

972

Подруга веселого Роджера написал(а):

Останусь при своем. Не складно получается. Изначально MGW завел тему ходов для чего? Чтобы понять кого блочить будучи девочкой? И это перс,который заявлял о максимальной своей самостоятельности. Золушка складно у всех идет,ее сливают все. А,если учесть,что сливают и мафы,то к чему ее вешать,если там нет нд? Или же сливают спалившегося босса,а 2й ранг вытаскивают из висилицы?

очень сырое вскрытие, а может быть даже поздно, чтобы поверить в мирность!

0

973

Фея Любви/Демон в юбке написал(а):

Уже в посте выше Румпину ответила. Профит вскрываться один. Если ты на подвесе, то вскроешься. Ты вроде не читал. Или бегло читал. Вдруг ее большинство голосовать предлагало и она вскрылась? Более того, именно Аннет предложила вскрыться. Это если ты читал. Более того, у нас круг сужается, при спаленом одном мафе вполне можно лжекаться. Почему нет то.

Я не дочитал. На данный момент я на 24 стр. Голос я не увидел. Угрозу такового слива тоже. Поэтому и вижу вскрытия из пустого места. Если бы на ней были голоса тогда я бы она вышла бы мафией которая решила спастись вот и всё.

0

974

MGW-3000 написал(а):

Душечка написал(а):

    что скажешь про вскрытие Грааль шахом?

Я не понял для чего оно вообще было. Но т.к она у меня ну ни где не зацепила, не вижу причин ей не верить. Тем более никаких контра-вскрытий не было.
Синяя борода написал(а):

    я так понимаю это причины в чем я разонравился?

Нет.
Фея Любви/Демон в юбке написал(а):

    Я вижу вброс Грааль, что спун рогбот горроль. Потом появляется Робот и у него Аннет конечно же прикрышка и ничуть не маф. Хотя он типа не читал. И Аннет могла быть мафом на подвесе. Вот и профит для Анюты вскрыться девкой. И конечно если Аннет вдруг прикрышка гениальная. Есть еще один момент. Прикрышка прикрывая должна учитывать, что если девка спун, то все обсуждение может не прочитать. Ничего, если мы план не меняем, и ее якобы хождение к Магбет, а если она на самом деле туда не пойдет, и ее убьют, лишит нас инфы? И если она прикрышка, то должна допускать вероятность того, что Робот маф.

Была бы на подвесе другой разговор был бы. По голосованию она даже не шла как я вижу.

И? Повторюсь. Именно она предложила гороролям вскрыться. Тебя это тоже не насторожило?

и я там ошибку сделала в посте. И если Аннет прикрышка, то должна допускать вероятность того, что Робот не маф, а девка.  Но она его спокойно голосует и уходит. И Робота это не настораживает.

0

975

Подруга веселого Роджера написал(а):

Золушка складно у всех идет,ее сливают все

Даже при Роботе мафе Золушка вполне маф. Робот скорее всего обелиться хочет на ней. она слабое звено.

0

976

Фея Любви/Демон в юбке написал(а):

И? Повторюсь. Именно она предложила гороролям вскрыться. Тебя это тоже не насторожило?

Я не видел предложение.

Фея Любви/Демон в юбке написал(а):

и я там ошибку сделала в посте. И если Аннет прикрышка, то должна допускать вероятность того, что Робот не маф, а девка.  Но она его спокойно голосует и уходит. И Робота это не настораживает.

Так по твоему мнению она знала что я девочка или что?
Или я маф потому что я только щас зашел и как увидел что я на подвесе вскрылся?

Если у неё была угроза повиснуть она может быть спокойно мафией. Я говорю что я не видел угрозу её повеса.

0

977

Синяя борода написал(а):

полностью согласна.
При чем его поход к Диане вообще не логичен по его светофору

кстати да, блок Дианы не логичен. Был бы девкой блокнул бы красную зону однозначно!

0

978

Фея Любви/Демон в юбке написал(а):

Но она его спокойно голосует и уходит. И Робота это не настораживает.

а он даже и сделал вид что не понял, когда я ему это сказал.

0

979

Фея Любви/Демон в юбке написал(а):

и я там ошибку сделала в посте. И если Аннет прикрышка, то должна допускать вероятность того, что Робот не маф, а девка.  Но она его спокойно голосует и уходит. И Робота это не настораживает.

именно. прикрышкой она могла бы стать увидев что Робот палит роль и т.п. Робот ничего и нигде не палил, перечитывал 2 раза его. а тут Аннет уверенно в него голосует. ты права, не логично так прикрывать то.

0

980

Румпельштильцхен написал(а):

Даже при Роботе мафе Золушка вполне маф. Робот скорее всего обелиться хочет на ней. она слабое звено.

Золушка голосовала? У меня траблы со скоростью страницу по многу раз перегружаю и то плохо открывается,не могу комменты оставлять часто.

0

981

Подруга веселого Роджера написал(а):

Золушка голосовала? У меня траблы со скоростью страницу по многу раз перегружаю и то плохо открывается,не могу комменты оставлять часто.

да, в Диану.

0

982

Душечка написал(а):

кстати да, блок Дианы не логичен. Был бы девкой блокнул бы красную зону однозначно!

Вы ещё скажите был бы комом проверял бы красную зону.

Румпельштильцхен написал(а):

именно. прикрышкой она могла бы стать увидев что Робот палит роль и т.п. Робот ничего и нигде не палил, перечитывал 2 раза его. а тут Аннет уверенно в него голосует. ты права, не логично так прикрывать то.

Прикрышка если палит роль? Прикрышка нужна чтоб оттянуть выстрел. При вскрытом доке и комиссаре это очень даже логично.

0

983

MGW-3000 написал(а):

Фея Любви/Демон в юбке написал(а):

    И? Повторюсь. Именно она предложила гороролям вскрыться. Тебя это тоже не насторожило?

Я не видел предложение.
Фея Любви/Демон в юбке написал(а):

    и я там ошибку сделала в посте. И если Аннет прикрышка, то должна допускать вероятность того, что Робот не маф, а девка.  Но она его спокойно голосует и уходит. И Робота это не настораживает.

Так по твоему мнению она знала что я девочка или что?
Или я маф потому что я только щас зашел и как увидел что я на подвесе вскрылся?

Если у неё была угроза повиснуть она может быть спокойно мафией. Я говорю что я не видел угрозу её повеса.

Ты сначала сказал, что считаешь ее прикрышкой. А не мафией. Я у тебя уточнила с чего такая снисходительность. Ты дочитал до 24 страницы. Значит видел, что именно она предложила вскрыться. Значит логично было бы предположить, что она мафит и ищет девку. Разве не так? А ты предполагаешь, что она прикрышка, и не видишь профита вскрываться мафии. Профит хотя бы в том, что потом будет темная. И если мы ей поверим, то потом настоящую девку еще и повесим. Комов и то вешали.))) И для прикрышки вскрываться и уходить как то странно, подставляя настоящую девку. С учетом троих спунов в теме.

Отредактировано Фея Любви/Демон в юбке (19-02-2014 20:30:16)

0

984

MGW-3000 написал(а):

Вы ещё скажите был бы комом проверял бы красную зону.

Прикрышка если палит роль? Прикрышка нужна чтоб оттянуть выстрел. При вскрытом доке и комиссаре это очень даже логично.

я про данную ситуацию. с чего ей вдруг это делать? ни с того ни с сего?

0

985

Фея Любви/Демон в юбке написал(а):

Ты сначала сказал, что считаешь ее прикрышкой. А не мафией. Я у тебя уточнила с чего такая снисходительность. Ты дочитал до 24 страницы. Значит видел, что именно она предложила вскрыться. Значит логично было бы предположить, что она мафит и ищет девку. Разве не так? А ты предполагаешь, что она прикрышка, и не видишь профита вскрываться мафии. Профит хотя бы в том, что потом будет темная. И если мы ей поверим, то потом настоящую девку еще и повесим. Комов и то вешали.))) И для прикрышки вскрываться и уходить как то странно. С учетом троих спунов в теме.

Я видел она вскрылась, предложения я не видел. Так в том то и дело что она должна была ночью уйти трупом. Если нет тогда был бы мне смысл ей контра-вскрыться если та не откатила бы.

0

986

MGW-3000 написал(а):

Вы ещё скажите был бы комом проверял бы красную зону.

Ну ком и проверял самого красного в своем списке - логично? Вы же девочкой вскрылись, почему речь обо мне то? В твоем списке Диана оранжевка, при чем ты написал именно так:
В Порядке нарастания подозрительности
Аннет - странная штучка такая, вроде как то пишет, но в стороне. И не цепляет... ничего. В красные просто написала, аргументации я не рассмотрел. Не понравилась.
Диана Литтл - Мало её, отмечал, то тему читает, говорит что советы не дает. Ничего положительного не рассмотрел.
Подруга веселого Роджера - Очень мало, проброс то один из троих обязательно негатив. Больше ничего и не запомнилось. Довольно странно. Информативности ноль.
Золушка - тут минус сильный, то когда я резко отошел от отыгрыша она антуражила дальше и как то вообще не обратила внимания. Как бы будто её и не интересует вовсе. Видел заметки, довольно слабые, и кроме заметок ничего нет. Мне нужны выводы, что она думает с этих заметок и почему.
Душечка - было прощупывание роли как мне показалось, что дает ей минус. Посты по большей степени пустые. Так же была защита бомбы, вполне может защита напарника или знание.
Sex Bomb - откровенный трешь, 0 информативности. Вижу выгодную тактику мафии, т.к её даже повесив на голосовании не получишь информации, тем самым голосовать её не выгодно даже сейчас.

То есть, Бомба, я, Зола, Подруга не подошли под роль босса?

0

987

Вы больше мудрите на голосование.

Я вот вспомнил что забыл про Макбет. Можно и к ней ночью наведаться.

0

988

MGW-3000 написал(а):

Фея Любви/Демон в юбке написал(а):

    Ты сначала сказал, что считаешь ее прикрышкой. А не мафией. Я у тебя уточнила с чего такая снисходительность. Ты дочитал до 24 страницы. Значит видел, что именно она предложила вскрыться. Значит логично было бы предположить, что она мафит и ищет девку. Разве не так? А ты предполагаешь, что она прикрышка, и не видишь профита вскрываться мафии. Профит хотя бы в том, что потом будет темная. И если мы ей поверим, то потом настоящую девку еще и повесим. Комов и то вешали.))) И для прикрышки вскрываться и уходить как то странно. С учетом троих спунов в теме.

Я видел она вскрылась, предложения я не видел. Так в том то и дело что она должна была ночью уйти трупом. Если нет тогда был бы мне смысл ей контра-вскрыться если та не откатила бы.

Еще вопрос. Ответа так и не увидела. Почему ты хочешь идти блокать Бомбу, когда есть леди настоящий вскрытый маф. Вероятность, что она босс 25%. вероятность что Бомба маф, а тем более босс гораздо меньше. ?

0

989

MGW-3000 написал(а):

Вы больше мудрите на голосование.

Я вот вспомнил что забыл про Макбет. Можно и к ней ночью наведаться.

ага удачно так вспомнил.

Вообщем я все сказал

0

990

MGW-3000 написал(а):

Вы больше мудрите на голосование.

Я вот вспомнил что забыл про Макбет. Можно и к ней ночью наведаться.

Вспомнил? Да ты вообще то мой вопрос пропустил))) Второй раз его повторила. У тебя местами амнезия. и чуть чуть слепоты. Сделай техническую диагностику.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №30 "Тайна замка Синей Бороды" ч. 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно