Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №30 "Тайна замка Синей Бороды" ч. 2


Игра №30 "Тайна замка Синей Бороды" ч. 2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

после обеда гости разошлись по своим комнатам, где были неприятно удивлены отсутствием запоров на дверях и отсутствием возможности хоть как-то подпереть дверь и обезопасить себя ночью от ночных посетителей...

http://www.proza.ru/pics/2011/12/08/123.jpg

список игроков

1   Грааль 
2   Sex Bomb 
3   Диана Литтл 
4   MGW-3000 
5   Душечка 
6   Фея Любви/Демон в юбке 
7    Румпельштильцхен 
8    Синяя борода 
9    Леди Макбет 
10  Подруга веселого Роджера
11  Фиби 
12  Аннет 
13  Золушка

правила и роли

Правила:
1. Роли игроков, при их убийстве/повешении, раскрываются до тех пор, пока в городе не останется 10 участников. 10 или меньше - все роли остаются закрытыми. Исключение - кровавое убийство маньяка или сыворотка дока и т.д.
2. Выбывший игрок замолкает об игре до конца. Он не имеет права писать на форуме или кому-либо в личку о своей роли. Также, оставшиеся участники не имеют права писать ему о том, какой ролью обладают они. Все обсуждения ролей возможны только между выбывшими участниками.
3. Личная переписка разрешена только представителям мафии и игрокам, находящимся в игровой связке. Конечно, сложно не общаться, когда учишься, а может быть, даже живешь вместе с другим участником. Но постарайтесь избегать открыто говорить о своих ролях. Если так хочется обсудить действия, обсуждайте их объективно, словно вы - сторонний наблюдатель.
4. На время участия в игре, участник должен быть на форуме в видимом режиме.
5. Если участник по каким-либо причинам отсутствует на форуме более суток, или появляется на форуме, но ничего не пишет в теме игры (сойдет даже одно сообщение, желательно, чтобы это был голос против или за кого-либо), то участник заменяется другим, с полной передачей роли или осуществляется модкилл без раскрытия роли.
Замена определяется следующим образом:
а. Человек, желающий играть, но не успевший на игру (отписавшийся в заявках).
б. Первый убитый мирный житель в текущей игре.
Естественно, что вновь вступающий должен ничего не знать об остальных ролях, и честно признаться ведущему, если он осведомлен хотя бы об одной роли.
6. Каждый участник обязан голосовать. Непроголосовавший участник получает при подсчете голосов два голоса против себя.
7. Голосовать на дневном голосовании необходимо на форуме, в теме голосования.
В крайнем случае (отсутствие интернета, поломка компьютера, неожиданный отъезд) можно отдать свой голос посредством СМС или телефонного звонка ведущему.

мой номер 89053658269

Процесс голосования.
В течение игрового дня каждый игрок должен отдать голос против (или в защиту) другого игрока.
Если вы голосуете против, то должны написать имя подозреваемого и выделить его красным цветом. Например: "голосую против Маски"
Если вы хотите кого то защитить, то должны написать имя подозреваемого и выделить его синим цветом. Например: "Не верю, что Маска мафия".
Если вы выходите в интернет через телефон и не можете выделить цветом имя, то должны сделать следующим образом: Маска КРАСНЫМ (если против), Маска СИНИМ (если в защиту). 
В течение голосования ваше мнение может измениться, поэтому Вы можете смело менять голоса. Но помните, что засчитан будет лишь последний Ваш голос.
Не забывайте так же о особенности некоторых ролей, таких как доктор. Синий голос доктора считается за три.
И помните 6й пункт правил: Непроголосовавший участник получает при подсчете голосов два голоса против себя.
Нельзя голосовать против себя и нельзя голосовать в защиту себя, в т.ч. и тройным синим доктора.

Ранговая мафия

1й ранг, 2й ранг, 3й ранг, 4-й ранг
В начале игры боссом мафии является 1й ранг. После его смерти боссом становится 2й ранг,и т.д.. 

Босс мафии может:
1. Убить до двух игроков ночью.
Вероятность оставить улики для одиночного убийства - 0, для двойного - 75%. В данном случае оставить улики - означает вероятность запалить (раскрыть ник) босса перед городом.
Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих.
2. Запугать население. Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) - вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве).
Босс может каждую ночь убивать (запугивать) одного и того же игрока (игроков)
Босс мафии лишается права голоса на следующий день в случае, если ночью он убивал двоих горожан (в том числе, если убивал одного и пугал другого), или пугал половину от количества оставшихся в живых игроков или больше (двух человек из всего четверых оставшихся, например). Даже если боссу повезло и его ник после двойного убийства не раскрыт, в текущий день его голос не имеет силы. Однако, вслух о лишении голоса не сообщается. Голос босса просто не принимается ведущим в конце голосования.
3. Подкупить Совет.
Мафы (в счет действия босса мафии) задают ведущему один вопрос, на который ведущий отвечает "Да" или "Нет".
Вопрос не может касаться непосредственно роли персонажа или его действий ночью. Можно задать вопрос ведущему о соотношении числа ролей в игре с числом обладателей иммунитета (если их несколько), с числом игроков мужского/женского пола в игре и т.п.
Нельзя спрашивать, например:
"Вася - Доктор?", "Вася прошедшей ночью кидал сыворотку правды?", "Есть ли среди иммунитетчиков комиссар?"
Примеры допустимых вопросов:
"Среди иммунитетчиков есть роли?", "К Васе прошлой ночью приходил комиссар?","В игре осталось 3 роли города?","Девочка прошлой ночью заблокировала активную роль?"
Босс отправляет ведущему свое действие сам, но если он по какой-либо причине этого не сделал - ведущий принимает действие от младших рангов. Если не приходит сообщение от 1го ранга - тогда вступает в силу сообщение от 2го ранга и т.д.

Город

Комиссар
Играет за город.
Умеет:
1. Проверять документы.
Если комиссар проверяет человека, не принадлежащего мафии, то ведущий сообщает ему, что перед ним не мафия, без указания конкретной роли.
Если комиссар проверяет мафию, то ведущий сообщает ему, что перед ним мафия, без указания конкретного ранга или мафиозного статуса адвоката или журналиста.
2. Убить. Вероятность оставить улики - 50%. Вероятность раскрытия роли жертвы - 50%. (Здесь: оставить улики - город узнает, что убитый - жертва комиссара).

Доктор
Играет за город.
Может:
1. Подкладывать сыворотку правды (раскрытие роли выбранного доктором игрока) с вероятностью раскрытия ника доктора 50%. Если живых игроков меньше 15, то Не может использовать сыворотку два дня подряд.
2. Лечить (т.е. спасать от смерти) выбранного игрока (в т.ч. себя). Даже если к этому игроку ночью приходили несколько убийц, док его вылечит, и он останется жив.
Ведущему доктор отписывает, например: "Лечу Васю"
3. Травить на 2 хода без раскрытия роли. Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"
Та же формулировка озвучивается и на следующий день
Синий голос доктора засчитывается за три, однако вслух об этом не сообщается.
Если ночь в городе наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется. То есть, если в городе всего три жителя, док может лечить того же, кого лечил прошлой ночью.

Девочка
Играет за за город.
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, онуляет все ее действия. То есть, доктор не лечит, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если она навестит любого рангом ниже, мафия все равно совершит свой ход.
Однако, если к человеку приходят убийцы, то этот человек умирает. А если приходит маньяк с кровавым убийством, то умирает и человек, и навестившая его девочка.
Помимо этого, девочка не спасает от любых внешних воздействий на человека (сыворотка, запугивание, все виды проверки)
Также, человек, к которому пришла девочка, с вероятностью 50% лишается возможности голосовать следующим днем.
Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"
Примечание. Девочка не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется."

Шахид
Играет за город.
Указывает на человека ночью и, если шахида убивают, то указанный человек умирает вместе с ним. Если убиваемого шахида спас доктор, жертва шахида все равно умирает. Не может две ночи подряд забирать одного и того же человека.Если ночь в игре наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется.

расклад

мафия 4 ранга  - получает набор старинных кинжалов
комиссар - ему достаются наручники и револьвер
доктор -  получает склянку с мутной жидкостью, говорят она вылечивает любые раны
девочка -  имеет ключ от каморки, куда запирает на ночь любого игрока, спасая на всякий случай от него окружающих.
шахид - получает пояс со взрывчаткой, который обязуется носить на себе
5 мирных

расписание

день до 21.00,
ночь до 21.30

итоги 1 ночи:

Итоги первой ночи:
Диана Литтл молчит
Убита Фиби – мирная
Душечка спалена комиссаром, Подруга Веселого Роджера спалилась доктором

0

121

Аннет написал(а):

Я бы этого не хотела. Надеюсь, что найдутся иные кандидатуры.

на данный момент это вы, вы противоречите сами себе, и вы сами в этом признались

0

122

Синяя борода написал(а):

на данный момент это вы, вы противоречите сами себе, и вы сами в этом признались

Интересно узнать каким образом?

0

123

1   Грааль –  Миром идёт. Но неигровуху, убирайте.
2   Sex Bomb – трешит, пока не могу определиться. Будем смотреть после ночи, раз обещала.
3. Диана Литтл - смотреть "в паре" с феей, если одна мир, то вторая скорее всего, уезжает в красную зону. Не понравилось вчера обеление феи и, как был оборван разговор.
4   MGW-3000 – у меня в зелени, начал обсуждение, что в плюс, хотелось бы увидеть что почерпнул из этого.
5   Душечка - не нравится как прыгает, с одной стороны пытается доказать Грааль что она на ней зациклилась, с другой, с удовольствием поддерживает
6   Фея Любви/Демон в юбке  - опять же, смотреть по реакциям их двоих. Понравилась реакция на обеление, не понравилось дальнейшее эмо. Далее, танки идут, ответов нет, несколько раз задала ей вопрос – ответа так и не получено. Неигровуха. Убирай.
7    Румпельштильцхен – если фея оказывается мафом – ложится к ней в связку. Особенно «умилило» как он за ней уверено следует, что даже не хочет открыть момент, чтоб убедиться в какой последовательности кто что писал. Но при этом в красные меня следом за ней перенёс.
8    Синяя борода - пишу в зелень, для меня негом не идёт
9    Леди Макбет  - ваша покорная слуга.
10  Подруга веселого Роджера - мало мне её, не могу выделить для себя что-то, пока в нейтралах
11  Фиби - нравится спокойствием, ощущение что не дёргается, это уже в плюс, не вижу нега в ней.
12  Аннет - вчера записала в оранж, сегодня перечитывала тот момент, увидела что мнение не навязывала, отметила что писала для себя, пока в нейтралах
13  Золушка – пришла, читала, выдала своих заметки, но как-то сильно на мнении о ней не отразилось, для меня ни туда – ни сюда.

0

124

Леди Макбет написал(а):

Грааль написал(а):

    Так вопрос ко всем, если бы вы были мафами кого бы вы убили?

тебя, Бороду, либо Робота.
Фея Любви/Демон в юбке написал(а):

    Не, не получится. Я вот обессудела от вас в который раз. Очень удобная и очень большая серая зона. Половина игроков, собственное мнение можно спрятать за здорово живешь.

о да, сударыня, не вы одна)) я тоже обессудила, ожидая от вас ответ на свой вопрос ( а кажется, именно это вас вчера и цепляло, что у меня нет к вам вопросов, чего уж боле.. если вы и на те не ответили), к слову вы и Диана Литтл так и замяли разговор.
Фея Любви/Демон в юбке написал(а):

    Та это я не развернулась. Я ж наглая. Кто мне не понятен, того больше всех и спрашиваю. У меня красным не сладко как правило.  За это правда часто в мафы пишут, но я переживу.  Я дозрею вечером основательно.

ждём, ждём.. желательно конкретики и от вас самой, сударыня.
танки это чудно, но всё же ответы бы хотелось получить. Кстати, куда из подозреваемых делась сама Диана?

Диана никуда не делась. Конфа вас обманула, плохо читает. Я по моему четко обозначила свою позицию в своем БП, что ее еще раз перечитаю. И именно этим и занимаюсь, перечиткой. И то есть вы по прежнему не представляете, почему я вчера мягко говоря вас не поняла? Но, я по моему еще вчера упоминула, по сути, что танковать можно и нужно, но  эффективно в момент паления. Потом и конфа подскажет, и человек успокоится. А вы так сказать оказались очень толковым отвлекающим фактором. Я конечно попробую ей позадавать вопросы по ею написанному, но я пока не все перечла, но в том что я перечла, простите, у нее больше смайлов. И в моем аквтином присутствии на сайте это всего 5 постов. Не переживайте, так как меня уже пару раз убивали в первую ночь, я своих кандидатов оформлю до итогов ночи более связно. Откладывать не буду. Хотя всех красных уже перечислила.

Отредактировано Фея Любви/Демон в юбке (18-02-2014 18:34:51)

0

125

Аннет написал(а):

Интересно узнать каким образом?

вы забыли что вы писали?
я напомню

Самое интересное, что я сама против того, чтобы девочка ходила в первую ночь, чтобы шериф стрелял, доктор бросал сыворотку, а шахид назначал жертву. Просто у меня чувство противоречия сильно развивается в закрытых помещениях. Со всеми желаю спорить.

и что вы хотите от меня? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
Вы мне все пытаетесь навязать что стрелять без уверености, а увернести быть не может нельзя.

0

126

Фея Любви/Демон в юбке написал(а):

Диана никуда не делась. Конфа вас обманула, плохо читает. Я по моему четко обозначила свою позицию в своем БП, что ее еще раз перечитаю. И именно этим и занимаюсь, перечиткой. И то есть вы по прежнему не представляете, почему я вчера мягко говоря вас не поняла? Но, я по моему еще вчера упоминула, по сути, что танковать можно и нужно, но  эффективно в момент паления. Потом и конфа подскажет, и человек успокоится. Я конечно попробую ей позадавать вопросы по ею написанному, но я пока не все перечла, но в том что я перечла, простите, у нее больше смайлов. И в моем присутствии на сайте это всего 5 постов. Не переживайте, так как меня уже пару раз убивали в первую ночь, я своих кандидатов оформлю до итогов ночи более связно. Откладывать не буду. Хотя всех красных уже перечислила.

О боги, деточка.. меня обмануть сложно)) на момент моей прочитки в теме были и вы и  она. Но диалог ни 1 из вас возобновить не пожелала.
оформите, будьте любезны, я не прочь прочитать.
Вчерашний день, это прекрасно, но сегодня я перепрочла и убедилась, что мой тот пост был после вашей беседы. Повторю вопрос: как я вас отвлечь друг от друга смогла? Это же было ключевым, с чего вы начали меня мастить в красноту.

0

127

Фея Любви/Демон в юбке написал(а):

На вчера в красных Макбет и робот. Хотя подозреваю, что робот у всех в зелени. Диану гляну. Диана где то тоже оранджевая. Фиби скорей желтооранджевая. Вы красная.  В зелени Грааль и Рупен. Бомба отыгрыш. Скорее мир. Пока именно ее проверять идти не советую. Но вопросы позадавать по существу игроков неплохо. Подруга веселого роджера оранджевая.

Кого я не упомянула соответственно не напрягли.

0

128

Синяя борода написал(а):

вы забыли что вы писали?
я напомню

и что вы хотите от меня? 
Вы мне все пытаетесь навязать что стрелять без уверености, а увернести быть не может нельзя.

Я люблю спорить и перечить.
Но как это отменяет то, что я пытаюсь Вам навязать? Хотя на самом деле и не Вам вовсе.

0

129

Аннет написал(а):

Я люблю спорить и перечить.
Но как это отменяет то, что я пытаюсь Вам навязать? Хотя на самом деле и не Вам вовсе.

мне иль не мне, ссылки идут на меня http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
Иль вы просто не ровно дышите? И хотите стать женой? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Отредактировано Синяя борода (18-02-2014 18:41:07)

0

130

Леди Макбет написал(а):

Фея Любви/Демон в юбке написал(а):

    Диана никуда не делась. Конфа вас обманула, плохо читает. Я по моему четко обозначила свою позицию в своем БП, что ее еще раз перечитаю. И именно этим и занимаюсь, перечиткой. И то есть вы по прежнему не представляете, почему я вчера мягко говоря вас не поняла? Но, я по моему еще вчера упоминула, по сути, что танковать можно и нужно, но  эффективно в момент паления. Потом и конфа подскажет, и человек успокоится. Я конечно попробую ей позадавать вопросы по ею написанному, но я пока не все перечла, но в том что я перечла, простите, у нее больше смайлов. И в моем присутствии на сайте это всего 5 постов. Не переживайте, так как меня уже пару раз убивали в первую ночь, я своих кандидатов оформлю до итогов ночи более связно. Откладывать не буду. Хотя всех красных уже перечислила.

О боги, деточка.. меня обмануть сложно)) на момент моей прочитки в теме были и вы и  она. Но диалог ни 1 из вас возобновить не пожелала.
оформите, будьте любезны, я не прочь прочитать.
Вчерашний день, это прекрасно, но сегодня я перепрочла и убедилась, что мой тот пост был после вашей беседы. Повторю вопрос: как я вас отвлечь друг от друга смогла? Это же было ключевым, с чего вы начали меня мастить в красноту.

Подпись автора

    Впрочем, для неё не существовало ни света, ни тьмы, ни худа, ни добра, ни скуки, ни радостей; она ничего не понимала, никого не любила.

Смешно. ммм ваше снисходящее отношение оставьте за порогом. Кстати, эта ваша стратегия, которую Диана переняла? Она тоже со входа решила нас поучить. Не надо. Деточка у вас дома бегает. давайте не будем переходить на личности. Мы с вами не близки. О кей? Я слишком взрослая для деточки. И достаточно много добилась в жизни. И в мафию не хуже всех играю :rofl: .  Я еще и сейчас читаю. Боитесь что я еще чего нибудь накопаю? Я могу вам и ее цитаты со смайлами выставить сюда. Говорю только то, что думаю. Без перечитки ее пытать не буду. Кто хочет тот поймет. Может вообще уже не буду, а четко составлю впечатление по прочитанному.

Отредактировано Фея Любви/Демон в юбке (18-02-2014 18:42:20)

0

131

Фея Любви/Демон в юбке написал(а):

Смешно. ммм ваше снисходящее отношение оставьте за порогом. Кстати, эта ваша стратегия, которую Диана переняла? Она тоже со входа решила нас поучить. Не надо. Деточка у вас дома бегает. давайте не бьудем переходить на личности. Мы с вами не близки. О кей? Я слишком взрослая для деточки. И достаточно много добилась в жизни. И в мафию не хуже всех играю  .  Я еще и сейчас читаю. Боитесь что я еще чего нибудь накопаю? Я могу вам и ее цитаты со смайлами выставить сюда. Говорю только то, что думаю. Без перечитки ее пытать не буду. Кто хочет тот поймет.

сударыня, ну что вы.. право... оставьте свои эмоции..
никто не хочетел обидеть вас, богиню..
игра у нас тут, знаете ли.. не принимайте близко к сердцу..

0

132

Леди Макбет написал(а):

1   Грааль –  Миром идёт. Но неигровуху, убирайте.
2   Sex Bomb – трешит, пока не могу определиться. Будем смотреть после ночи, раз обещала.
3. Диана Литтл - смотреть "в паре" с феей, если одна мир, то вторая скорее всего, уезжает в красную зону. Не понравилось вчера обеление феи и, как был оборван разговор.
4   MGW-3000 – у меня в зелени, начал обсуждение, что в плюс, хотелось бы увидеть что почерпнул из этого.
5   Душечка - не нравится как прыгает, с одной стороны пытается доказать Грааль что она на ней зациклилась, с другой, с удовольствием поддерживает
6   Фея Любви/Демон в юбке  - опять же, смотреть по реакциям их двоих. Понравилась реакция на обеление, не понравилось дальнейшее эмо. Далее, танки идут, ответов нет, несколько раз задала ей вопрос – ответа так и не получено. Неигровуха. Убирай.
7    Румпельштильцхен – если фея оказывается мафом – ложится к ней в связку. Особенно «умилило» как он за ней уверено следует, что даже не хочет открыть момент, чтоб убедиться в какой последовательности кто что писал. Но при этом в красные меня следом за ней перенёс.
8    Синяя борода - пишу в зелень, для меня негом не идёт
9    Леди Макбет  - ваша покорная слуга.
10  Подруга веселого Роджера - мало мне её, не могу выделить для себя что-то, пока в нейтралах
11  Фиби - нравится спокойствием, ощущение что не дёргается, это уже в плюс, не вижу нега в ней.
12  Аннет - вчера записала в оранж, сегодня перечитывала тот момент, увидела что мнение не навязывала, отметила что писала для себя, пока в нейтралах
13  Золушка – пришла, читала, выдала своих заметки, но как-то сильно на мнении о ней не отразилось, для меня ни туда – ни сюда.

краткое итого неги: Бомба, Душечка, Диана/Фея, Золушка
а с Румпи - похоже на саммаф, ты меня занес, ну я тебя поподозреваю, так чтоли?

0

133

Душечка написал(а):

краткое итого неги: Бомба, Душечка, Диана/Фея, Золушка
а с Румпи - похоже на саммаф, ты меня занес, ну я тебя поподозреваю, так чтоли?

нет, почитайте вчерашний вечер, занесла его в оранжевую зону только на основании того что слепо идёт за феей. Перечитать что в какой последовательности было отложил на потом, но при этом прочтите, меня краснит на основе этого.
по Бомбе буду думать после ночи. Сейчас это или или.
Аннет ещё забыли, душечка. И вот сейчас я в противоречивых чувствах, исключает ли Диана/Фея друг друга или нет. Повторюсь, только при условии что мы узнаем сперва что одна мир. А если нег - вторую я бы не списывала, как-то так. А Румпель идёт лишь следом за Феей.

0

134

Леди Макбет написал(а):

Фея Любви/Демон в юбке написал(а):

    Смешно. ммм ваше снисходящее отношение оставьте за порогом. Кстати, эта ваша стратегия, которую Диана переняла? Она тоже со входа решила нас поучить. Не надо. Деточка у вас дома бегает. давайте не бьудем переходить на личности. Мы с вами не близки. О кей? Я слишком взрослая для деточки. И достаточно много добилась в жизни. И в мафию не хуже всех играю  .  Я еще и сейчас читаю. Боитесь что я еще чего нибудь накопаю? Я могу вам и ее цитаты со смайлами выставить сюда. Говорю только то, что думаю. Без перечитки ее пытать не буду. Кто хочет тот поймет.

сударыня, ну что вы.. право... оставьте свои эмоции..
никто не хочетел обидеть вас, богиню..
игра у нас тут, знаете ли.. не принимайте близко к сердцу..

Подпись автора

    Впрочем, для неё не существовало ни света, ни тьмы, ни худа, ни добра, ни скуки, ни радостей; она ничего не понимала, никого не любила.

а вы хотели бы чтобы я эмоционировала? Вы от этого удовольствие получаете? Ну в принципе есть такая категория людей, которой без этого скучно мягко говоря. Это не эмоции. Это так попытка  наладить диалог конструктивный ради пользы игры. Вдруг вы мир, и мафов хотите найти, а не мне вотум недоверия вынести. По видимому все таки не хотите искать. И мне хотите помешать. Пойду я делом займусь дальше.

И да я не богиня, я фея любви. Читайте лучше. Круто за 5 минут в сети светофорчик набросать. В кустах сидели? Или вам помогли? :D  Млин талант. я вот всегда с этим вожусь долго.

Извините, я в той теме временно к уведомлениям возвращаться не буду.

Отредактировано Фея Любви/Демон в юбке (18-02-2014 18:51:29)

0

135

Фея Любви/Демон в юбке написал(а):

И да я не богиня, я фея любви. Читайте лучше. По другим игрокам что нибудь скажите. Вы тут еще светофор хотели представить. Не хотите выполнить свое обещание?

о, фея.. извольте перенаправить свой взор повыше..
ну а на счёт тема закрыта, о да, тут с вами солидарна, диалог закрыт, выводы сделаны каждой стороной.

Отредактировано Леди Макбет (18-02-2014 18:52:45)

0

136

Синяя борода написал(а):

мне идь не мне, ссылки идут на меня 
Иль вы просто не ровно дышите? И хотите стать женой?

Не Вам пишу, хоть в разговоре
Порою обращаюсь к Вам.
Кто слышит нас, тот в нашем споре
Услышит нужные слова.
Что да замужества, я место
Своё привыкла понимать.
И не готова представлять
Себя гламурной баронессой...
Не быть мне Вашею невестой.

Отредактировано Аннет (18-02-2014 18:54:27)

0

137

Леди Макбет написал(а):

Аннет ещё забыли, душечка. И вот сейчас я в противоречивых чувствах, исключает ли Диана/Фея друг друга или нет. Повторюсь, только при условии что мы узнаем сперва что одна мир. А если нег - вторую я бы не списывала, как-то так. А Румпель идёт лишь следом за Феей.

Аннет же у ввас в нейтралах указана!
а из пары Диана и Фея (откинув личные споры) кто менее импонирует?

0

138

Аннет написал(а):

Не Вам пишу, хоть в разговоре
Порою обращаюсь к Вам.
Кто слышит нас, тот в нашем споре
Услышит нужные слова.
Что да замужества, я место
Своё привыкла понимать.
И не готова представлять
Себя гламурной баронессой...
Не быть мне Вашею невестой.

Отредактировано Аннет (Сегодня 18:54:27)

http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/394.gif

0

139

Душечка написал(а):

Аннет же у ввас в нейтралах указана!
а из пары Диана и Фея (откинув личные споры) кто менее импонирует?

Диана, а личного тут нет, право, это же игра..
Аннет в нейтралах, это значит ни в 1 стороне, а значит возможность уйти в мафы. Но начала бы я не с неё, вот как-то так

0

140

Расчувствовалась. Пошла на кухню.

0

141

у всех свои дела, увы.. я удаляюсь..
зашла успеть поделиться мыслями пред ночью (как просили). Позже смогу уделить боле вам внимания..
*прошествовала с улыбкою на выход

0

142

Грааль написал(а):

не надо дергать фразы из текста, темболее таким образом

Не, полный цитатник приводить не буду, увольте, это будет слишком много.
Фразу, кажись, привела полностью. Но вам так понравилось "уличать" меня в выдергивании, что, право же, не хочется ломать вам кайф от этого )

0

143

Диана Литтл написал(а):

Не, полный цитатник приводить не буду, увольте, это будет слишком много.
Фразу, кажись, привела полностью. Но вам так понравилось "уличать" меня в выдергивании, что, право же, не хочется ломать вам кайф от этого )

не хотела вмешиваться, но скажу. Там пост от Граль был, типа "док я тебя прошу кидай сыворотку ночью" (не себе, а в принципе сыворотку в кого угодно)
А Золушка притянула этот пост как "Грааль просит на себя сыворотку", в принципе весь пост Золушки это ибд, видно что читала не с целью понять, а с целью "лишь бы было"

0

144

Леди Макбет написал(а):

О боги, деточка.. меня обмануть сложно)) на момент моей прочитки в теме были и вы и  она. Но диалог ни 1 из вас возобновить не пожелала.

Так диалог не о чем продолжать, тема закрыта.

0

145

Душечка написал(а):

не хотела вмешиваться, но скажу. Там пост от Граль был, типа "док я тебя прошу кидай сыворотку ночью" (не себе, а в принципе сыворотку в кого угодно)
А Золушка притянула этот пост как "Грааль просит на себя сыворотку", в принципе весь пост Золушки это ибд, видно что читала не с целью понять, а с целью "лишь бы было"

Спасибо за разъяснения  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  Читаю бегло, потому контекст иногда ускользает.

0

146

Золушка написал(а):

конечно меньше, ровно в 4 раза, так чо шансов у него в мафа стрельнуть в разы больше, почти 1 к 3

вообще не поняла вот этот пост, ток сейчас увидела

0

147

Диана Литтл написал(а):

Спасибо за разъяснения    Читаю бегло, потому контекст иногда ускользает.

это блондинистая солидарность  http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/yea.gif

0

148

товарищи игроки , ожидаю ваших ходов до 21.00

0

149

Вброс #девочка
Изначально предложил девочке не ходить, когда услышал что она должна ходить написал про вероятность блока. Далее идет.

Фея Любви/Демон в юбке написал(а):

У девочки есть этот риск в первые две ночи практически всегда. *Если она более или менее здравомыслящая и у нее есть стойкие подозрения, то я в нее кидать камень в конце игры не буду, даже если она ошибется**. И сдается мне, что вы кэпствовать решили или вообще роль ищете. Нас тут мало, НД отправляться будет неизвестно когда. Может кто то вообще спалится по самое не могу.***

*- первые две ночи она считает блочить опасно
**- Тут выставляет меня кепом и говорит что я ищу роли
***- И в конце говорит что ещё вообще мафия может спалиться по самое не могу, как понял до итогов ещё.

Итого: По логике у неё могут легко спалиться и сегодня, но обязательно две ночи блокировать опасно, и так же явно когда я решил отойти от флуда последовал вброс. Так же она говорила что вероятности не отличаются в первые два дня как ни странно.

А вот Грааль и Фиби начали интересоваться и спрашивать что их интересует и так же делать свои доводы. Секс бомба как то не понятно отреагировала. Леди Макбет, по началу как то странно отреагировала, после уже боле четче высказала что по её мнению она ходить должна.

Потом наблюдался от Феи что док полечит от роли. Потом Грааль высказывает хорошие мысли

кому интересно
Грааль написал(а):

у нас более суток на нуль день, зачем по твоему дается столько времени? не для того ли что бы каждый определил для себя что конкретно ему нужно делать.
Да есть вероятность попасть в роль, тут думать надо.
Ты привел в пример анекдот в котором прослеживается логика от робота к персонажу, который досконально изучил свойства лампочки, а тут что, общаясь в флуде. В любом случае девочка сделает так как сочтет нужным.

. Золушка продолжает находится в своей атмосфере и общается что то о своем. Фиби так же интересует и приводит свои доводы. Появляется Диана, пишет что Фея "обеляется". Тут замечание два 1) Не понятное обеление 2) она наблюдала читала, но по поводу девочки ничего не отрегировала вовсе.
Аннет тоже никак не реагирует, и общается с Грааль, "золу с печей выгребать у нас есть кому", тоже отыгрышь равноценна Золушки. После она говорит что у меня имитация деятельности.
Душечка реагирует и говорит что нужно ходить без аргументов. Макбет как то пробрасывает, вот цели не понятны, вижу что использовать можно и городу и мафии.
Румпель присоединяется, высказывает свое мнения, делится, вполне себе хорошо, все по делу.
Фею от части понимаю, но не понимаю, как это не парадоксально. Вообще основную информацию воспринять просто не могу.
Потом Душечка говорит что смысле не ходить ей нет. Румпель стал высказываться по делу.
Хмм...

Подруга веселого Роджера написал(а):

Пытаюсь уложить все ощущения по полочкам. Но пока,очевидное для меня,что между Роботом,Румпелем,Грааль кто-то один явный нег. Почему именно вы,от вас так и веет добром. Для меня это в нольдень очень подозрительно. Буду рада ошибиться.
бессонница терзает

Немного странный вывод. и вроде 1 точный негативов(аргумент то веет добротой) и как бы может ошибиться, и ни туда и ни сюда и ни кого не выделила. Странновато

Диана Литтл написал(а):

Но вариант с подставой нельзя совсем сбрасывать со счетов. Бывала я в таких ситуациях. )

Понятно что не стоит забывать, но такая подстава вполне может боком выйти им же. Я об этом говорю

Грааль написал(а):

что то не нашла его в раскладе)) или ты шахида имеешь в виду?

Ага шахида. Чуть имя роли перепутал.

Секс бомба споросила есть смысл ли читать, Румпель сказал что есть, но та поленилась.

Синяя борода написал(а):

у меня сложилось впечетление, что одна Грааль боится выстрела, другая пришла пропалилась.
И в итоге после ночи Грааль вылезит комом с проверкой Бомбы как мира.
У меня параноя?

Что за странная пробивка на роль?

Синяя борода написал(а):

Грааль озвучила что кому исключительно только проверять.
тут наши мнения расходяться, иногда можно и пальнуть. Пока у нас роли раскрываються, в темной уже да рисковано.

И в темной роль может раскрыться. А стрелять сегодня комиссару это скорее всего будет самая большая ошибка в его действии в первую ночь. Мало того что и может убить мирного, не говорю про роль, но ещ1 голосование сделать темным.

От Секс бомбы пока ничего толкового нет, говорит про какое то Ибд, сама только смеется и откровенно трешит. так же застряла в отыгрыше "Коктеля для раслабона" что выгодно исключительно мафии.

По доку обычно когда он пытается хитрить и лечить не себя это как правило сказывается в минус. Так что доку предлагаю не мудрить и лечить себя особенно если тот в зеленой зоне.

Душечка написал(а):

ужс, надеюсь ты не ком  http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

Возможное прощупывание роли.Убудучи Душенька мафом, можно Бороду писать в мирные спокойно.

Фиби написал(а):

В общем это я к тому, что если в тёмной ком выстрелит, то есть вероятность что он стрелял после мафпроверки и то что это его жертва шанс узнать примерно 75%.

Да, вполне очевидно

Душечка не верит что Секс бомба может мафить.

Фиби написал(а):

Хардкор так хардкор. Ком стреляет, док кидается сыром. А дальше разгребаем последствия.

Ага, ком убивает доктора доктор раскрывает шахида которого пристрелила мафия который в свою очередь забрал кома. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif 

Грааль написал(а):

Плюс от проверки в том что ком может смело стрелять мафа которого проверил во вторую ночь, и смотреть за ним в течении дня. Плюс проверки в том что он может верить не мафу.

Согласен, и не стоит пытаться повешать ибо мафия так спалит роль и тоже его убьет, а если все по тихой то уже потом можно будет вычислить связки и комиссар живой сам останется.

Фиби написал(а):

Если он уверен в чьём то мафстве, то да, пусть стреляет. Но всё же в первый день попасть в мир вероятность больше. Кома могут убить, как впрочем и любую другую горроль. И если боятся не донести свою проверку то нужно стрелять каждую ночь. Вот только где гарантия что он будет бить только по мафам?

Даже если он уверен лучше проверить, много раз на уверенности прогарали. Если не откровенно спалился маф конечно. Иначе это не оправданный ход с неизвестным результатом.
А тут посмотрел нас 13, значит подвес будет открытым. Но в любом случае шаг рискованный.

Леди Макбет написал(а):

т.е ты считаешь что эти плюсы перевешивают труп мафа? ну тут, наверное, можно спорить долго, я всегда за килл кома.

Объясни чем он хорош если нету проверки. Я бы наведался к вам с проверкой.

Румпельштильцхен написал(а):

Бомба оттягивает проверку своим поведением, но будет ли полезна она?

Как вариант блок

Даже если она маф и её проверят связок не найдем и вообще никакой полезной информации не извлекем вот что плохо.

Грааль написал(а):

ну вот уже проще говорить.
Фея зеленая потому что, я узнала кто это, из игры в игру одна и та же игра мирным, отсюда зелень
Подруга, пару фраз несколько мыслей, не внимательное прочтение, не понравилась.
Золушка так же старалась быть только хорошей, долгое время сегодня находилась онлайн и ушла ничего так и не написав.

То что ты кого то "узнала" для меня вообще аргумент. Если есть конкретика говори, а вообще подобные высказывание буду игнорировать.

Румпельштильцхен написал(а):

сколько неигровухи. но по фее соглашусь. это ее мирная игра и реакция на Диану обычная, в ее стиле.
кстати у  золушки еще минусик,   вчера сбежала, увидела , что "поехали" и пропала. явно не была готова к игровым, а не антуражным постам.

Я не смотрю под маски и не опираюсь на это. Я у ней видел противоречие себе небольшое и именно в мирные я её записать не могу, по большей части я её плохо щас вообще понимаю, и по этой причине не могу её конкретно куда то отнести, но по "угадывание маски" это её "мирный стиль" я записывать в мирные точно не буду. Пока не будет нормальных игровых фактов вот.
Считаю это просто некорректным

Золушка слабовато и

Золушка написал(а):

вообще ком с доком и девочкрй сами наверное решат куда им ходить и как-сколько не советуй, как правило все сами для себя все решают и не важно кто за что

То есть обсуждать вообще бессмысленно на ваш взгляд?

0

150

Леди Макбет написал(а):

Фиби
ты где-то спрашивала перед моим уходом, кого бы я стреляла. Кого-то с пары Диана и Фея.

По моему я спраштвала об этом Бороду. Но не суть важно. Так как вы тоже вроде бы за выстрел то и ваших кандидатов тоже не плохо знать. Выбор понятен. Знание стороны одной может пусть и не на 100% но всё же как то дать инфу о другой.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №30 "Тайна замка Синей Бороды" ч. 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно