Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №30, "Тайна замка Синей Бороды" ч. 3


Игра №30, "Тайна замка Синей Бороды" ч. 3

Сообщений 811 страница 840 из 846

1

список игроков

1   Грааль 
2   Sex Bomb 
3   Диана Литтл 
4   MGW-3000 
5   Душечка 
6   Фея Любви/Демон в юбке 
7    Румпельштильцхен 
8    Синяя борода 
9    Леди Макбет 
10  Подруга веселого Роджера
11  Фиби 
12  Аннет 
13  Золушка

правила и роли

Правила:
1. Роли игроков, при их убийстве/повешении, раскрываются до тех пор, пока в городе не останется 10 участников. 10 или меньше - все роли остаются закрытыми. Исключение - кровавое убийство маньяка или сыворотка дока и т.д.
2. Выбывший игрок замолкает об игре до конца. Он не имеет права писать на форуме или кому-либо в личку о своей роли. Также, оставшиеся участники не имеют права писать ему о том, какой ролью обладают они. Все обсуждения ролей возможны только между выбывшими участниками.
3. Личная переписка разрешена только представителям мафии и игрокам, находящимся в игровой связке. Конечно, сложно не общаться, когда учишься, а может быть, даже живешь вместе с другим участником. Но постарайтесь избегать открыто говорить о своих ролях. Если так хочется обсудить действия, обсуждайте их объективно, словно вы - сторонний наблюдатель.
4. На время участия в игре, участник должен быть на форуме в видимом режиме.
5. Если участник по каким-либо причинам отсутствует на форуме более суток, или появляется на форуме, но ничего не пишет в теме игры (сойдет даже одно сообщение, желательно, чтобы это был голос против или за кого-либо), то участник заменяется другим, с полной передачей роли или осуществляется модкилл без раскрытия роли.
Замена определяется следующим образом:
а. Человек, желающий играть, но не успевший на игру (отписавшийся в заявках).
б. Первый убитый мирный житель в текущей игре.
Естественно, что вновь вступающий должен ничего не знать об остальных ролях, и честно признаться ведущему, если он осведомлен хотя бы об одной роли.
6. Каждый участник обязан голосовать. Непроголосовавший участник получает при подсчете голосов два голоса против себя.
7. Голосовать на дневном голосовании необходимо на форуме, в теме голосования.
В крайнем случае (отсутствие интернета, поломка компьютера, неожиданный отъезд) можно отдать свой голос посредством СМС или телефонного звонка ведущему.

мой номер 89053658269

Процесс голосования.
В течение игрового дня каждый игрок должен отдать голос против (или в защиту) другого игрока.
Если вы голосуете против, то должны написать имя подозреваемого и выделить его красным цветом. Например: "голосую против Маски"
Если вы хотите кого то защитить, то должны написать имя подозреваемого и выделить его синим цветом. Например: "Не верю, что Маска мафия".
Если вы выходите в интернет через телефон и не можете выделить цветом имя, то должны сделать следующим образом: Маска КРАСНЫМ (если против), Маска СИНИМ (если в защиту). 
В течение голосования ваше мнение может измениться, поэтому Вы можете смело менять голоса. Но помните, что засчитан будет лишь последний Ваш голос.
Не забывайте так же о особенности некоторых ролей, таких как доктор. Синий голос доктора считается за три.
И помните 6й пункт правил: Непроголосовавший участник получает при подсчете голосов два голоса против себя.
Нельзя голосовать против себя и нельзя голосовать в защиту себя, в т.ч. и тройным синим доктора.

Ранговая мафия

1й ранг, 2й ранг, 3й ранг, 4-й ранг
В начале игры боссом мафии является 1й ранг. После его смерти боссом становится 2й ранг,и т.д.. 

Босс мафии может:
1. Убить до двух игроков ночью.
Вероятность оставить улики для одиночного убийства - 0, для двойного - 75%. В данном случае оставить улики - означает вероятность запалить (раскрыть ник) босса перед городом.
Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих.
2. Запугать население. Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) - вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве).
Босс может каждую ночь убивать (запугивать) одного и того же игрока (игроков)
Босс мафии лишается права голоса на следующий день в случае, если ночью он убивал двоих горожан (в том числе, если убивал одного и пугал другого), или пугал половину от количества оставшихся в живых игроков или больше (двух человек из всего четверых оставшихся, например). Даже если боссу повезло и его ник после двойного убийства не раскрыт, в текущий день его голос не имеет силы. Однако, вслух о лишении голоса не сообщается. Голос босса просто не принимается ведущим в конце голосования.
3. Подкупить Совет.
Мафы (в счет действия босса мафии) задают ведущему один вопрос, на который ведущий отвечает "Да" или "Нет".
Вопрос не может касаться непосредственно роли персонажа или его действий ночью. Можно задать вопрос ведущему о соотношении числа ролей в игре с числом обладателей иммунитета (если их несколько), с числом игроков мужского/женского пола в игре и т.п.
Нельзя спрашивать, например:
"Вася - Доктор?", "Вася прошедшей ночью кидал сыворотку правды?", "Есть ли среди иммунитетчиков комиссар?"
Примеры допустимых вопросов:
"Среди иммунитетчиков есть роли?", "К Васе прошлой ночью приходил комиссар?","В игре осталось 3 роли города?","Девочка прошлой ночью заблокировала активную роль?"
Босс отправляет ведущему свое действие сам, но если он по какой-либо причине этого не сделал - ведущий принимает действие от младших рангов. Если не приходит сообщение от 1го ранга - тогда вступает в силу сообщение от 2го ранга и т.д.

Город

Комиссар
Играет за город.
Умеет:
1. Проверять документы.
Если комиссар проверяет человека, не принадлежащего мафии, то ведущий сообщает ему, что перед ним не мафия, без указания конкретной роли.
Если комиссар проверяет мафию, то ведущий сообщает ему, что перед ним мафия, без указания конкретного ранга или мафиозного статуса адвоката или журналиста.
2. Убить. Вероятность оставить улики - 50%. Вероятность раскрытия роли жертвы - 50%. (Здесь: оставить улики - город узнает, что убитый - жертва комиссара).

Доктор
Играет за город.
Может:
1. Подкладывать сыворотку правды (раскрытие роли выбранного доктором игрока) с вероятностью раскрытия ника доктора 50%. Если живых игроков меньше 15, то Не может использовать сыворотку два дня подряд.
2. Лечить (т.е. спасать от смерти) выбранного игрока (в т.ч. себя). Даже если к этому игроку ночью приходили несколько убийц, док его вылечит, и он останется жив.
Ведущему доктор отписывает, например: "Лечу Васю"
3. Травить на 2 хода без раскрытия роли. Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"
Та же формулировка озвучивается и на следующий день
Синий голос доктора засчитывается за три, однако вслух об этом не сообщается.
Если ночь в городе наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется. То есть, если в городе всего три жителя, док может лечить того же, кого лечил прошлой ночью.

Девочка
Играет за за город.
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, онуляет все ее действия. То есть, доктор не лечит, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если она навестит любого рангом ниже, мафия все равно совершит свой ход.
Однако, если к человеку приходят убийцы, то этот человек умирает. А если приходит маньяк с кровавым убийством, то умирает и человек, и навестившая его девочка.
Помимо этого, девочка не спасает от любых внешних воздействий на человека (сыворотка, запугивание, все виды проверки)
Также, человек, к которому пришла девочка, с вероятностью 50% лишается возможности голосовать следующим днем.
Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"
Примечание. Девочка не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется."

Шахид
Играет за город.
Указывает на человека ночью и, если шахида убивают, то указанный человек умирает вместе с ним. Если убиваемого шахида спас доктор, жертва шахида все равно умирает. Не может две ночи подряд забирать одного и того же человека.Если ночь в игре наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется.
[spoiler="расклад"]мафия 4 ранга  - получает набор старинных кинжалов
комиссар - ему достаются наручники и револьвер
доктор -  получает склянку с мутной жидкостью, говорят она вылечивает любые раны
девочка -  имеет ключ от каморки, куда запирает на ночь любого игрока, спасая на всякий случай от него окружающих.
шахид - получает пояс со взрывчаткой, который обязуется носить на себе
5 мирных

итоги 1 ночи:

Итоги первой ночи:
Диана Литтл молчит
Убита Фиби – мирная
Душечка спалена комиссаром, Подруга Веселого Роджера спалилась доктором

итоги 1 дня:

повешен Робот - мафия 3 ранга

итоги 2 ночи:

Ничего не произошло

Победа города!!

Походовка

Действия 1 ночи:
Девочка – блочить Диану Литтл, с лишением
Мафия – убить Фиби
Комиссар  - проверить   Леди Макбет, мафия
Док – сыворотка в Душечку, спалилась
Шахид  - забрать  Фиби

2 ночь:
Девочка – блок леди Макбет, без лишения
Мафия – убить Душечку и Аннет, неудачно
Комиссар – проверить Синюю Бороду, не мафия
Доктор – лечить Душечку
Шахид – забрать Синюю бороду

3 ночь:
Мафия сдается – победа города

Кто есть кто

1   Грааль – Пунечка - шахид
2   Sex Bomb - Летчица    - мир
3   Диана Литтл – Иванка –маф 2 ранг
4   MGW-3000 -  King EcitoN  -  мафия 3  ранг
5   Душечка – Мосалочка –комиссар   
6   Фея Любви/Демон в юбке –Матилька - мирная
7    Румпельштильцхен – Зайя – мирная
8    Синяя борода – Амазонка – мирная
9    Леди Макбет – Анноушка – мафия 1 ранг, босс 
10  Подруга веселого Роджера – Йа -  доктор
11  Фиби – Рэдди – мирная
12  Аннет – Аксинья – девочка
13  Золушка – Сальвия – мафия 4 ранга

-1

811

AmaZzZonka написал(а):

« — Почему ты так упряма?
— Потому что я Скорпион, а у тебя какое оправдание? » http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

Ты не упряма, ты не слушаешь)

ты ещё скажи что у нас со второй ночи игроки флудят да и только  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

т.к если бы они не флудили была бы тех.игра с случайными НД *табличка сарказм*

0

812

King EcitoN написал(а):

Это большой объем работы. + не пары антуражные я вычеркивал. А вот если не пересекаются наоборот под подозрение. И так и так может быть польза. Просто есть и плюсы, а есть и минусы. Когда много флуда, игроку приходящему куда сложнее влиться в события происходящего, особенно если тему бессмысленно флудят. Почему многие спрашивают, стоит ли читать.
Когда ничего нет, тогда игрокам конечно легче вливаться, но тогда и атмосферы может не быть таковой, но играть значительнее всем будет легче, в плане затраты времени и раскладывания все по полочкам. И там и там есть минусы и плюсы. Как Триум уже говорил и не раз все в меру))

Так если действия происходят в нульдень то читать то никто никого не заставляет. Игрок вполне может не читая всё, а просто пробежавшись по последним сообщениям влиться в игру. А так ведь приходят же в нуль день и прям с порога "Ну че стоит читать то". Это личное дело игрока, не хочет не надо, но и трубить о том что он не собирается читать всё что понаписали это жеесть. Тем более что просто бессмысленный флуд оочень редко продолжается до самого начала ночи. А после первой ночи уже начинается полноценное обсуждение и заявы стоит ли мне читать выглядят особенно странно.

0

813

AmaZzZonka написал(а):

для меня это как на приеме у психиатора, я так да прощупываю. а для всех это зло!

Ну дык мафия игра психологическая. И стили у всех разные. Перекраивать себя из за того что кому то что то не ясно в твоём стиле вообще не вариант. Тем более из за этого уходить.

0

814

А я жалею, что мало пофлудили. Юбилейная все-таки. Наряды выбирали, прихорашивались, а тут у робота анекдоты закончились  :rofl:

0

815

King EcitoN написал(а):

Ты не упряма, ты не слушаешь)

ты ещё скажи что у нас со второй ночи игроки флудят да и только

Да блин аррррррррр
Я вообще флужу не особо много, я уже на 3-ей странице могу поиск развить. И что я слышу в ответ?))-У ТЕБЯ ИБД! а нет было даже еще милее, ты чо делаешь, ты убиваешь весь антураж в игре, вот блин я какая плохая то http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif 

Так что для кого то это флуд, а для кого то нет, и не важно до ночи или нет. Да меня много, потому что я задаю вопросу, разговариваю. Я не могу без этого сделать вывод. Ты ж потом приходишь и читаешь то что я с кем к примеру вела беседу и на основе ее пишешь свои БП. Поэтому я не понимаю вообще о чем тут спор устроили. Каждый играет так как ему удобно. А раз всех напригает это, то увы и ах http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

816

РэдДи написал(а):

Так если действия происходят в нульдень то читать то никто никого не заставляет. Игрок вполне может не читая всё, а просто пробежавшись по последним сообщениям влиться в игру. А так ведь приходят же в нуль день и прям с порога "Ну че стоит читать то". Это личное дело игрока, не хочет не надо, но и трубить о том что он не собирается читать всё что понаписали это жеесть. Тем более что просто бессмысленный флуд оочень редко продолжается до самого начала ночи. А после первой ночи уже начинается полноценное обсуждение и заявы стоит ли мне читать выглядят особенно странно.

Странного ничего не вижу. Может быть простой антураж. Может быть какие то замечания были или ещё что то. Или уже сам поиск включили можно назвать ранним стартом.

Тут очевидно кто что решает для себя тот и делает.

Факторов несколько тоже настроение и время и интерес.

Кто то веселится,  у кого то просто нет времени, У другого идет поиск. Кто то совмещает антураж и поиск.

Но это уже не о том пошло)

0

817

ИБД для меня три самые страшные буквы. Совершенно беспомощной себя чувствую и не знаю как реагировать. Ну старалась же, а тут вот так вот.

0

818

Аксинья написал(а):

А я жалею, что мало пофлудили. Юбилейная все-таки. Наряды выбирали, прихорашивались, а тут у робота анекдоты закончились  :rofl:

Я как бы планировал до конца стиль робота поддерживать, но как то не до конца удалось. Ну а так просто уже по мне начать было игру, у меня после вброса пошел куда больший интерес чем простой отыгрышь. На следующий день уже как то не тот настрой был. Вот и факторы сказываются.

0

819

Аксинья написал(а):

ИБД для меня три самые страшные буквы. Совершенно беспомощной себя чувствую и не знаю как реагировать. Ну старалась же, а тут вот так вот.

Не ценят и не видят стараний скорее всего.

0

820

Аксинья написал(а):

ИБД для меня три самые страшные буквы. Совершенно беспомощной себя чувствую и не знаю как реагировать. Ну старалась же, а тут вот так вот.

King EcitoN написал(а):

Не ценят и не видят стараний скорее всего.

Для меня это просто, обвинение, лижбы было. То же самое и про вода водой.

King EcitoN написал(а):

Ага, а у тебя не вода, тонны не воды))

так ты меня вообще понимаешь нет?)) При чем тут я?)) Я к тому что когда кидаются такими фразами. И да у меня ИБД! Вода водой, даже не ВОДОПАДЫ http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif  , я не логична, не математична, флудерастка, да да да, это все ЯЯЯЯЯ! http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/yea.gif 

Усе отписалась 5000 http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/1058.gif   http://www.topglobus.ru/skin/smile/s2114.gif   http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/901.gif

Отредактировано AmaZzZonka (21-02-2014 15:22:07)

0

821

AmaZzZonka написал(а):

Для меня это просто, обвинение, лижбы было. То же самое и про вода водой.

Ага, а у тебя не вода, тонны не воды))

AmaZzZonka написал(а):

так ты меня вообще понимаешь нет?)) При чем тут я?)) Я к тому что когда кидаются такими фразами. И да у меня ИБД! Вода водой, даже не ВОДОПАДЫ http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif  , я не логична, не математична, флудерастка, да да да, это все ЯЯЯЯЯ! http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/yea.gif

При том что фразы ты кидаешь обычно "ИБД" независимо от прод.работы. Я вообще предпочитаю не говорить ИБД именно потому что то это даже может быть не имитацией. А ты видишь имитацию. И я тебя не понимаю вообще)

0

822

AmaZzZonka написал(а):

Для меня это просто, обвинение, лижбы было. То же самое и про вода водой.

От таких обвинений, особенно если пытаешься выяснить что то для себя нужное, задавая вопросы, порой весь интерес к игре то пропадает.

0

823

РэдДи написал(а):

От таких обвинений, особенно если пытаешься выяснить что то для себя нужное, задавая вопросы, порой весь интерес к игре то пропадает.

Плюсую. Особенно когда стараешься.

0

824

РэдДи написал(а):

От таких обвинений, особенно если пытаешься выяснить что то для себя нужное, задавая вопросы, порой весь интерес к игре то пропадает.

поддерживаю на все сто!

0

825

AmaZzZonka написал(а):

Усе отписалась 5000       

теперь не пиши ничего..тссссс, чтоб красивое число не спугнуть)))

0

826

Аксинья написал(а):

ИБД для меня три самые страшные буквы. Совершенно беспомощной себя чувствую и не знаю как реагировать. Ну старалась же, а тут вот так вот.

Предлагаю новую аббр. БТВ - Бессмысленная Трата Времени читать меня в общем:) и ИКХ -играю как хочу)

Я всегда удивляюсь приятно игрокам,которые читая каждого отдельного игрока делают по нему такой анализ, тут начинаешь его ценить больше кома-дока) потерять такого профукать игру,чессловоснимаю шляпу мне этого не дано)
Если решитесь со своими анти-медальками,требую себе первую ГО или УГ)) за игру в гриммах боссом,овощ еще тот вышел.
Мафам играть сложно) заранее люблю и уважаю всех мафов в игре:)

0

827

Сальвия написал(а):

теперь не пиши ничего..тссссс, чтоб красивое число не спугнуть)))

Будем ей портить) и выводить на новые-5555 прикольное число)

0

828

Йа написал(а):

Предлагаю новую аббр. БТВ - Бессмысленная Трата Времени читать меня в общем:)

тогда можно езе в ответ ИБД-
НЧМ-не читай меня!))

0

829

НЧМ БТВ у меня ИБД потому что я ИКХ

0

830

King EcitoN написал(а):

НЧМ БТВ у меня ИБД потому что я ИКХ

http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/rofl.gif  осталось еще в смайлы это сделать)))))))))

0

831

AmaZzZonka написал(а):

Я вообще поняла, что да пойду на шоу интуиция ага) Логики нет, по математике играть не собираюсь, так что до встречи на канале ТнТ

меня возьмёшь? я тож хочу http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif 

King EcitoN написал(а):

Ну а Бебика тут точно не будет пока есть мужчины здесь

мы размножаемся делением.. нас всё равно больше http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/spiteful.gif

0

832

а мне лично для себя просто отыгрывать ради отыгрыша чаще всего скучно именно в мафии, в лит. игру можно поиграть если хочется сильно политературить, хотя была пара исключений, но тут еще и миром быть надо для расслабленного вхождения в образ, так сказать
надо чем-то занимать моск, какими-то поисками, хитрыми вычислениями и переплетениями и наблюдениями
и это скорее всего раздражает большинство соседних маффорумов (свои-то привыкли да и сами так делают)
в гостях стараюсь останавливаться, чтоб не заносило, а то найду всю мафию, комов-доков, маньяков и путан, даже если их нет раскладе порой - лишь бы было поле для деятельности http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/365.gif игровой азарт просыпается, блин)

Отредактировано Ellina (21-02-2014 16:10:01)

0

833

Анноушка написал(а):

Зайя написал(а):

    вот у меня проблема с подмасками, я не хочу узнавать, но не контролирую это. стараюсь не показывать, но не всегда могу. как здесь было с Матилькой. я сначала увидела ее мирную игру, а потом уже аргументы нашла:).
    думаю я не одна такая, что это просто само по себе получается-узнавание. все таки уже не мало времени играем вместе. а вот не обелять только на этих причинах-однозначно.

узнала - нашла, это ключевое, а не узнала - обелила. Хотя даже если узнала, я не вижу смысла об этом говорить.. Можно же привести почему так или иначе конкретно по данной игре.
убило больше всего "вчера Грааль с утра была, сегодня её нет".
Остальное приводить даже не буду.

Зайя написал(а):

Анноушка написал(а):

    убило больше всего "вчера Грааль с утра была, сегодня её нет"

я этого не видела. но да, это жесть. у меня вот часы Х есть и все время страх, что скажут "аааа она в одно и тоже время пропадает, мафит значит")) страх кхм послать подальше, не хочется что бы такое случилось, но будет.

Ну вообще то это ваше мнение, что именно это неигровуха. А для меня уж это анализ. Как доп фактор, что двое игроков не пересекаются в момент конфликтов. Как то, что человек в момент конфликта ушел. А разница во времени не могла сыграть свою роль. Ну не узналась мной личность под маской. Это мое наблюдение. Смотрю с точки зрения пересечения двух игроков. Более того, это входит в стратегию, которой меня сейчас учат. Игра психологическая. Даже форумная))) Пропишите тогда в правилах, что можно, что нельзя озвучивать. Ради бога, правила люблю и им следую. Я тут выкладывала классификацию, дык она написана несколько лет назад. И при выборе стратегии игры, тип остальных игроков учитывать при этом вполне нормально. Исключая игру под масками. Тут узнал, молчи. И играют люди с учетом анализа всего обо всем. Ну может здесь это лишнее конечно. А с некоторыми игроками без этого никуда. правда они пользуются этими же методами. Мне все равно,  никаких сложностей, главное чтобы не было конфликтов, могу играть по разному, просто прописать надо все более точно в правилах. Тут стараешься не узнавать, а узнаешь. Единственное, можно это не озвучивать, но опять же просто прописать в правилах. В общем я поняла настолько грешна))) И опять же озвучивать не будешь, но это не значит, что в голове это не пронесется. Надеюсь в этом все отдают себе отчет.

Если конкретно с правилами определитесь, что можно что нельзя озвучивать, зовите. Я буду мила и приветлива. Клятвенно обещаю))) Это о личном. Об общественном в последнем абзаце.

И еще. В этой игре меня обелили мафы по их мнению неигнровухе, мне же это в вину поставили. А я просто думала сначала что док и роль его прочла.  Меня узнали, озвучили, а пеняли мне. Парадокс.

И считаю большее зло это посылать игроков, не отвечая им. Флудить не флудить личное дело каждого. Читать не читать тоже. А вот не отвечать на вопросы не айс. Хотя это тоже не пропишешь, это любой мирный сам должен понимать.

По поводу того, что озвучивать, тут конечно демократия и особенности данного форума должны учитываться. Ну прописать тогда наверно конкретней для пользы дела будет логично. Возможно стоит открыть опрос, как кому удобней, что внести конкретику в правила. И вывести общее, удобное для большинства.

Отредактировано Фея Любви/Демон в юбке (21-02-2014 16:43:40)

0

834

Йа написал(а):

Будем ей портить) и выводить на новые-5555 прикольное число)

а ещё есть прикольное 5678 )))

0

835

King EcitoN написал(а):

НЧМ БТВ у меня ИБД потому что я ИКХ

[взломанный сайт]  ппц

0

836

у меня стойкое ощущение дежавю......все обо одном и том же, бу-бу-бу

0

837

Фея Любви/Демон в юбке написал(а):

Меня узнали, озвучили, а пеняли мне. Парадокс.

я не буду приводить другие примеры.
И, говоря теми же словами, пиняли другим. Если интересно, сама найдёшь))
Далее вижу этот диалог бессмысленным.

Фея Любви/Демон в юбке написал(а):

Я не навязываю своего стиля игры.

http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif

0

838

Мосалочка написал(а):

у меня стойкое ощущение дежавю......все обо одном и том же, бу-бу-бу

Люб, ну так.. вроде всё выяснили, ан нет..
да, из игры в игру, поэтому уже и хочется сыграть, поблагодарить друг друга и пойти записываться в другую игру, я с Йа согласна!
Всё, ушла с этой темы. В топку))

0

839

Анноушка написал(а):

Люб, ну так.. вроде всё выяснили, ан нет..
да, из игры в игру, поэтому уже и хочется сыграть, поблагодарить друг друга и пойти записываться в другую игру, я с Йа согласна!
Всё, ушла с этой темы. В топку))

и я ) пошли в другу игру )))

0

840

Анноушка написал(а):

Это о том, что конечно же не надо учитывать тип игрока))) Не надо его узнавать. Что он новичок, что он эксперт, его ЭМО. Это неигровуха)) Закрыть глазки, ушки. http://mafia-4rooms.org/index.php?page= … #post32447  Можно прописать, что переходит границы для большинства любого форума, но не более того. что нельзя озвучивать. И да, это обычный форум и обучалка. Руммс. Не старый. И некоторые здесь присутствующие я думаю там играют/играли. Но убедить меня в том, что эту инфу не надо использовать, ну никак не получится)))
Метод исключения

Почему бы помимо списка подозреваемых не составить список неподозрительных? Это очень выгодный метод. Причём занести в него можно не только конкретно за отсутствие зацепок по этому игроку, но и по другим признакам – например, исключать из подозреваемых временно: «Сегодня не буду трогать Диму, потому что он новичок, а вот завтра за него возьмёмся». Или: «Гриша сильный игрок, сегодня его нет толку трогать, всё равно не повесим». Только нужно не допускать, чтобы количество исключённых было больше количества живой мафии.

Также, как и везде в мафии, не нужно опираться только на подозреваемых или только на метод исключения. Конечно, бывают ситуации, когда все мафы очевидны, так, что не нужно и исключать, или, напротив, роли уже перепроверили всех мирных и остаток игроков – очевидная мафия. Но в общем случае нужно пользоваться и тем, и другим. Таким образом мы всё больше сужаем круг и ближе подходим к вычислению мафов.
А чтобы совместить, проще подействовать сперва методом исключения, и тогда количество работы по составлению списка подозреваемых уменьшается.
НО – если вы собираетесь воспользоваться поиском по связкам, людей из списка неподозрительных придётся вернуть обратно.

и да, диалога не получится)))

Отредактировано Фея Любви/Демон в юбке (21-02-2014 16:57:34)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №30, "Тайна замка Синей Бороды" ч. 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно