Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №31 "Покер" ч2


Игра №31 "Покер" ч2

Сообщений 751 страница 780 из 816

1

Собрался чемпионат по покеру, но среди вас жулики, а ещё тот кто умеет выставить ваши действия против вас.
В общем все бьются за честный и не честный выигрыш))

1.Сальвия
2.Мосалочка (новый ник Гафф)
3.Sergey Ace
4.Maska
5.Анноушка
6.Зайя Полосатый
7.Летчица
8.РэдДи
9.Пунечка - В рабочее время
10.Мария
11.Триум(Онлайн только после вечера)
12.Фокс (Времени мало и вечером буду меньше...)
Учитывайте что часть игроков днем на скоками и в основном бывает вечером, а не которые наоборот о_О

Расклад:
3 мафии
1 босс,2 ранг,Алкоголик

Город (8)
бомж
Доктор(1 сыворотка на игру, со второй ночи. Не может лечить от роли)
Шахид

Сапер

Сапер:
Играет за город.

1 НД: Обезвредить мину
2 НД: Проверка на минера

Примечание: Если он проверяет минера которой сам себя заминировал. Подрывается с 50% вероятностью.

Мирных(4)
Нейтрал(1):

Минер

Минер:
Играет сам за себя

1 "заминировать" НД: указывает на человека которого хочет заминировать, и любой игрок в этот день пришедший к человеку подрывается на мине и погибает. Не может приходить к одному и тому же игроку две ночи подряд.
2 "Проверить" НД: указывает на человека и если тот является активной ролью лишается голоса с 75% вероятностью. Получает положительный ответ о удачном ходе. Удачно если пришел к активной роли, и "не удачно" если к пассивной роли. Если что то помешало "Проверка не удалась"

Примечание: При первом НД, умерший не успевает сделать свое НД то есть не доходит до жертвы.

Побеждает при условии что активных ролей не остается в игре.

остальные роли здесь Роли в ранговой мафии

первые действия 3 марта 21.30 Игра с ночи

далее день до 21.00, ночь до 21.30

Голосование №31 "Poker"

0

751

мне кажется мафа 2 в игре...чето меня сейчас бабахнуло! На мне БЛОК! Значит маф еще один среди нас!

0

752

Анноушка написал(а):

лень лезть читать, скажите мне, алкоголик оставшись один стреляет?

мы либо алкаша повесили, либо алкашом была полосатый

0

753

Гафф написал(а):

а ты сама можешь ответить на этот вопрос?

да, в том-то и дело, то ещё с начала игры тебя параною, с ситуации Фокс и ты, потом со вскрытием двойным, потом оттягивание на "после ночи", ну ясно же было, что по вам ночь точно ничего не решит.. всё суммарно если собрать, получаешься негом

0

754

Сальвия написал(а):

так он и не может быть мафом с учетом того что он труп, кто-то говорит обратное?я не вижу таких

ты меня спросила, думаю ли я так

Сальвия написал(а):

да я понять не могу, как тебя можно параноить, если нейтрал на поверхности, а маф остался один-может  че не вижу?

почему же один? откуда на мне блок?

0

755

Сальвия написал(а):

мы либо алкаша повесили, либо алкашом была полосатый

если оставлять шанс на то что в игре ещё маф сидит.. так так так.. что-то я пошла параноить ещё дальше

0

756

trium написал(а):

что принесло хороший профит с выстрелами в результате. Серж вскрывается кем хочет и когда хочет и как хочет. В прошлой игре на тм он вскрылся половиной ролей. Не на что не намекаю, но задуматься стоит

а что думать по поводу сержа?у нас претендентов на бомжей больше не было, он выходил реално бомжом, и вышел им по итогу-не зря его лупанули
вот жеж, серж мертв,  а вы все по нему параною создавете

0

757

Гафф написал(а):

мне кажется мафа 2 в игре...чето меня сейчас бабахнуло! На мне БЛОК! Значит маф еще один среди нас!

от !! и я о том же

0

758

Анноушка написал(а):

если оставлять шанс на то что в игре ещё маф сидит.. так так так.. что-то я пошла параноить ещё дальше

нету больше мафии, ну что серж был не бомжом?ну даже если он и не был бомжом, а им была летчик к примеру, то мария-то повисла как маф, иначе серж был бы сейчас жив, а не мертв
убирай нафиг параною

0

759

Анноушка написал(а):

если оставлять шанс на то что в игре ещё маф сидит.. так так так.. что-то я пошла параноить ещё дальше

вот это ты верно говоришь. Серж не проверял Марию.

0

760

trium написал(а):

от !! и я о том же

Т.е. мария была бомжом, а серж тупомир, который лжевскрылся?

0

761

так, и того у нас 2 варианта:
1. Серж был минёром, Мария бомжом. На остатке у нас 2 мафа.
2. Серж - бомж, Мария маф. На остатке 1 минёр.

не могу понять где труп от шахида..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

0

762

Анноушка написал(а):

не могу понять где труп от шахида..

шахид не ходила
скорее всего
я предлагала ей не ходить чтоб не нарваться на минера-может она и не пошла никуда

0

763

Сальвия написал(а):

Т.е. мария была бомжом, а серж тупомир, который лжевскрылся?

миром Серж бы бомжа настоящего не повесил

0

764

Анноушка написал(а):

да, в том-то и дело, то ещё с начала игры тебя параною, с ситуации Фокс и ты, потом со вскрытием двойным, потом оттягивание на "после ночи", ну ясно же было, что по вам ночь точно ничего не решит.. всё суммарно если собрать, получаешься негом

я согласна, что это моя не самая лучшая игра, но я не нег.
По Фоксу - я поверила Летчице, ну лопухнулась тут да.
А какое вскрытие двойное?
Оттягивание бомжа - у меня было стойкое ощущение что меня бы заминировали, ты подумай, если бы я была минером - зачем я стала бы орать бомжу не ходить ко мне - мне было бы удобно если бы бомж меня проверил - проверка то приходит мирная.
Ночь по нам решила многое, но просто мне не пришла проверка, я в блоке - а это говорит о том что маф меня блочил, я думала минер блочит, а оказывается нет. И кстати, я бы минировлась бы точно, если бы минером была, так как тут 100% проверка от сапра пришла бы после вскрытий.

0

765

Сальвия написал(а):

нету больше мафии, ну что серж был не бомжом?ну даже если он и не был бомжом, а им была летчик к примеру, то мария-то повисла как маф, иначе серж был бы сейчас жив, а не мертв

так вот как раз мафам и было выгодно его стрелять ))

Отредактировано trium (05-03-2014 23:38:21)

0

766

Сальвия написал(а):

шахид не ходила
скорее всего
я предлагала ей не ходить чтоб не нарваться на минера-может она и не пошла никуда

сомнительно.. скорее у неё был алкаш, но Гафф говорит что алкаш был у неё, так-с.. получается она говорит неправду.. но тогда и ты вракаешь.. всё.. http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/1121mm.gif

0

767

Анноушка написал(а):

миром Серж бы бомжа настоящего не повесил

ну а тогда какие вопросы, серж точный бомж, да и вообще я поверила в его вскрытие еще с маской, но он откатил-рискнул чтоб не убили

0

768

Анноушка написал(а):

сомнительно.. скорее у неё был алкаш, но Гафф говорит что алкаш был у неё, так-с.. получается она говорит неправду.. но тогда и ты вракаешь.. всё..

какой алкаш?нету алкша в игре, пуня не ходила точно, мы это как раз обсуждали здесь,

0

769

Гафф написал(а):

я согласна, что это моя не самая лучшая игра, но я не нег.
По Фоксу - я поверила Летчице, ну лопухнулась тут да.
А какое вскрытие двойное?
Оттягивание бомжа - у меня было стойкое ощущение что меня бы заминировали, ты подумай, если бы я была минером - зачем я стала бы орать бомжу не ходить ко мне - мне было бы удобно если бы бомж меня проверил - проверка то приходит мирная.
Ночь по нам решила многое, но просто мне не пришла проверка, я в блоке - а это говорит о том что маф меня блочил, я думала минер блочит, а оказывается нет. И кстати, я бы минировлась бы точно, если бы минером была, так как тут 100% проверка от сапра пришла бы после вскрытий.

есть доля правды.. но что-то не сходится... и голова уже не варит что.. ты кого той ночью проверяла?

0

770

Сальвия написал(а):

какой алкаш?нету алкша в игре, пуня не ходила точно, мы это как раз обсуждали здесь,

т.е ты отрицаешь возможность что Серж вышел минёром, а Мария бомжом и у нас на остатке 2 мафа?

0

771

trium написал(а):

так вот как раз вам и было выгодно его стрелять ))
Вообще Серж конечно с Марией ошибался, но я видел что он прикрывает бомжа, и не препятствовал. А так, я проверял Мосалочку, как и говорил вчера,  она мирная. А в этот раз проверил тебя и ты мафишь.

пля трум, ИДИТЕ лесом честно, ага
я в ваши "космосы" и необоснованные доверия по неигровухе больше не играю
если ща без аргументов не напишешь мне где мосалочка мир, а я нег

0

772

Анноушка написал(а):

т.е ты отрицаешь возможность что Серж вышел минёром, а Мария бомжом и у нас на остатке 2 мафа?

минер мосалочка, серж бомж, мария алкаш или бывшый босс

0

773

Сальвия написал(а):

ну а тогда какие вопросы, серж точный бомж, да и вообще я поверила в его вскрытие еще с маской, но он откатил-рискнул чтоб не убили

так-с.. начинаю тебя параноить))) вопрос в том, что он мог бы быть минёром)))

0

774

trium
я серьезно говорю-иди почитай сначала, иначе Бах! мне такая игра, как со стеной

0

775

Анноушка написал(а):

так-с.. начинаю тебя параноить))) вопрос в том, что он мог бы быть минёром)))

я проверила мосалочку, она минер, серж бомж

0

776

Анноушка написал(а):

есть доля правды.. но что-то не сходится... и голова уже не варит что.. ты кого той ночью проверяла?

Сальвию (

0

777

вот неигравуха всеж пробилась и сюда

0

778

хватило прошлого раза одни верят другим по непонятным причинам

0

779

Сальвия написал(а):

пля трум, ИДИТЕ лесом честно, ага
я в ваши "космосы" и необоснованные доверия по неигровухе больше не играю
если ща без аргументов не напишешь мне где мосалочка мир, а я нег

ты дай аргумент что я нег а ты мир для начала, не его так то подозревают а тебя!

0

780

Сальвия написал(а):

если ща без аргументов не напишешь мне где мосалочка мир, а я нег

Я передумал делать эту провокацию...Но раз ты заметила, то ладно. Ну на самом деле я в ней негатива не вижу. Так что ты вполне можешь быть тем, кем назвалась. Судя по тому как ты отрегагировала на вброс который я передумав делать стер, так оно и есть . Значит Мосалочка можент быть или миром, или таки нейтральной. И ты опять же права

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №31 "Покер" ч2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно