Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №31 "Покер" ч2


Игра №31 "Покер" ч2

Сообщений 91 страница 120 из 816

1

Собрался чемпионат по покеру, но среди вас жулики, а ещё тот кто умеет выставить ваши действия против вас.
В общем все бьются за честный и не честный выигрыш))

1.Сальвия
2.Мосалочка (новый ник Гафф)
3.Sergey Ace
4.Maska
5.Анноушка
6.Зайя Полосатый
7.Летчица
8.РэдДи
9.Пунечка - В рабочее время
10.Мария
11.Триум(Онлайн только после вечера)
12.Фокс (Времени мало и вечером буду меньше...)
Учитывайте что часть игроков днем на скоками и в основном бывает вечером, а не которые наоборот о_О

Расклад:
3 мафии
1 босс,2 ранг,Алкоголик

Город (8)
бомж
Доктор(1 сыворотка на игру, со второй ночи. Не может лечить от роли)
Шахид

Сапер

Сапер:
Играет за город.

1 НД: Обезвредить мину
2 НД: Проверка на минера

Примечание: Если он проверяет минера которой сам себя заминировал. Подрывается с 50% вероятностью.

Мирных(4)
Нейтрал(1):

Минер

Минер:
Играет сам за себя

1 "заминировать" НД: указывает на человека которого хочет заминировать, и любой игрок в этот день пришедший к человеку подрывается на мине и погибает. Не может приходить к одному и тому же игроку две ночи подряд.
2 "Проверить" НД: указывает на человека и если тот является активной ролью лишается голоса с 75% вероятностью. Получает положительный ответ о удачном ходе. Удачно если пришел к активной роли, и "не удачно" если к пассивной роли. Если что то помешало "Проверка не удалась"

Примечание: При первом НД, умерший не успевает сделать свое НД то есть не доходит до жертвы.

Побеждает при условии что активных ролей не остается в игре.

остальные роли здесь Роли в ранговой мафии

первые действия 3 марта 21.30 Игра с ночи

далее день до 21.00, ночь до 21.30

Голосование №31 "Poker"

0

91

trium написал(а):

я тебя оосбо и не подозревал никогда   , это наоборот скорее, я обычно Иванку мафку гоняю по всем форумам ))

не подозревал да, но не вступался особо. Почему у тебя Люся и Фокс? Тебе не кажется что Фоксика могли подставить кильнув Летчика?

0

92

trium написал(а):

ты мафишь ?

Нет

+1

93

Гафф написал(а):

не подозревал да, но не вступался особо. Почему у тебя Люся и Фокс? Тебе не кажется что Фоксика могли подставить кильнув Летчика?

Как так?

0

94

Гафф написал(а):

Тебе не кажется что Фоксика могли подставить кильнув Летчика?

не думаю, проще было тогда меня у мееня вообще один голос в Фокс, а потом я выпал в астрал. Летчицу убили явно за что  то другое

0

95

Fox написал(а):

Нет

ну тогда вопрос снят, раз так

0

96

Fox написал(а):

Как так?

да все просто, дает Летчик мафскую лжепроверу на Фокс, а потом откатывает. И тут бах, убивают Летчика, мол у неё была правдивая провера, как вариант.

+1

97

trium написал(а):

не думаю, проще было тогда меня у мееня вообще один голос в Фокс, а потом я выпал в астрал. Летчицу убили явно за что  то другое

но у Летчика явная не роль была видна после отката, или ты думаешь они подумали что она на самом деле шах?

0

98

trium написал(а):

ну тогда вопрос снят, раз так

всегда бы так))

Гафф написал(а):

да все просто, дает Летчик мафскую лжепроверу на Фокс, а потом откатывает. И тут бах, убивают Летчика, мол у неё была правдивая провера, как вариант.

Ну если только так, надо почитать подозреваемых Летчицы. Или ты их помнишь?

0

99

Fox написал(а):

всегда бы так))

Ну если только так, надо почитать подозреваемых Летчицы. Или ты их помнишь?

Она и тебя подозревала, и в мутной зоне у неё была Сальвия по моему и Мария.

0

100

Гафф написал(а):

да все просто, дает Летчик мафскую лжепроверу на Фокс, а потом откатывает. И тут бах, убивают Летчика, мол у неё была правдивая провера, как вариант.

а она сказала что не мафит.

тут тогда или Фокс решила меня обмануть, или таки Фокс подставляют, думаю ком сегодня сходит к Фокс и проверит дабы распутать этот гордиев узел

+1

101

trium написал(а):

а она сказала что не мафит.

тут тогда или Фокс решила меня обмануть, или таки Фокс подставляют, думаю ком сегодня сходит к Фокс и проверит дабы распутать этот гордиев узел

думаю что Фокс не маф )

0

102

ну вот зона: Мария, Сальвия, Люсиль - тут 2 мафа. Не исключаю закоп в абсолютной зелени.

0

103

Гафф написал(а):

думаю что Фокс не маф )

почему? была же?

0

104

Fox написал(а):

почему? была же?

хочется обратно?

0

105

Гафф написал(а):

хочется обратно?

мне интресно почему изменила мнение

0

106

до завтра

0

107

Fox написал(а):

мне интресно почему изменила мнение

ну я тебе выше там писала, что возможно подставить хотели.

0

108

Анноушка, тут такое дело... это не классика же, а ранги. У тебя не статус вскрылся, а роль.

Ну и я готов вешать Триум/Полосатый/Мария/Сальвия - кого то из этой четверки.
Какие предложения?

0

109

утро доброе. вчера всё проспала.

Sergey Ace написал(а):

Анноушка, тут такое дело... это не классика же, а ранги. У тебя не статус вскрылся, а роль.

Ну и я готов вешать Триум/Полосатый/Мария/Сальвия - кого то из этой четверки.
Какие предложения?

я категорически против своего повеса)так что себя вычеркиваю из твоего списка, а оставшихся троих готова рассматривать)

0

110

Внимание! Со скайпом проблемы, почему то не хочет входить, все НД и вопросы только в ЛС

0

111

King EcitoN написал(а):

2 ночь
Убита летчица

Анноушка признается искреннее что она мирная и никогда бы не мухлевала в картах

странно что Док кинул сыворотку в Анноушку. Она на мафа никак не тянула. лучше бы в Триума кинул)

0

112

Анноушка написал(а):

вполне себе могла пойти, никто не параноил, но пришли же)) я думаю что ходили с расчётом чтоб не нарваться на минёра в том числе

да. видимо так.

0

113

trium написал(а):

угу...растаял, устроив наводнение и затопив соседей снизу, теперь у меня заливные соседи!!

Мосалка, Анноушка, Пуня, Серж-скорее мирные
Полосатый, Фокс, Мария мутные!!! наверняка где то там прячется злой мафик мечтающий завоевать вселенную!

обычно я у тебя мутная, когда ты сам зло)

0

114

trium написал(а):

Ладно я не проверял Мосалочку, но не вижу в ней мафа точно, обычная мирная Мосалочка
если ты и впрямь ее проверила, то значит она хорошо спряталась

она же тупомир) а ты тему читаешь хоть? походу даже итоги не читал)

0

115

trium написал(а):

а она сказала что не мафит.

тут тогда или Фокс решила меня обмануть, или таки Фокс подставляют, думаю ком сегодня сходит к Фокс и проверит дабы распутать этот гордиев узел

и все?т.е. подозревал-подозревал не аргументируя и на один ответ "нет" уже сразу вера...

отсылаешь бомжа от себя?

0

116

Гафф написал(а):

но у Летчика явная не роль была видна после отката, или ты думаешь они подумали что она на самом деле шах?

видно было что она не шах и я бы ей и роль никакую не дала6- скорее подстава на кого-то или опять выпилили разговорчивого,
ну или она сама была мафом и наткнулась на минера, что навряд ли

0

117

Гафф написал(а):

ну вот зона: Мария, Сальвия, Люсиль - тут 2 мафа. Не исключаю закоп в абсолютной зелени.

интересно, закопыш в зеленой зоне это кто?я вообще не вижу закопышей-нету закопавшихся, есть те, кого почему-то не рассматривают

0

118

Sergey Ace написал(а):

Анноушка, тут такое дело... это не классика же, а ранги. У тебя не статус вскрылся, а роль.

Ну и я готов вешать Триум/Полосатый/Мария/Сальвия - кого то из этой четверки.
Какие предложения?

Тебя охота))) Всем привет

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

странно что Док кинул сыворотку в Анноушку. Она на мафа никак не тянула. лучше бы в Триума кинул)

А может и не как в мафа, нам не узнать

0

119

Fox написал(а):

Тебя охота))) Всем привет

Маска попросила? А меня как кого вешать?

0

120

Sergey Ace написал(а):

Анноушка, тут такое дело... это не классика же, а ранги. У тебя не статус вскрылся, а роль.

Ну и я готов вешать Триум/Полосатый/Мария/Сальвия - кого то из этой четверки.
Какие предложения?

мои предложения, если у бомжа есть две мирные проверки или мафская-то вскрываться ему, главное чтоб хоть что-то было не на трупы
но думаю с чафской проверкой он бы уже вскрылся..

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №31 "Покер" ч2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно