Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №31 "Покер" ч2


Игра №31 "Покер" ч2

Сообщений 121 страница 150 из 816

1

Собрался чемпионат по покеру, но среди вас жулики, а ещё тот кто умеет выставить ваши действия против вас.
В общем все бьются за честный и не честный выигрыш))

1.Сальвия
2.Мосалочка (новый ник Гафф)
3.Sergey Ace
4.Maska
5.Анноушка
6.Зайя Полосатый
7.Летчица
8.РэдДи
9.Пунечка - В рабочее время
10.Мария
11.Триум(Онлайн только после вечера)
12.Фокс (Времени мало и вечером буду меньше...)
Учитывайте что часть игроков днем на скоками и в основном бывает вечером, а не которые наоборот о_О

Расклад:
3 мафии
1 босс,2 ранг,Алкоголик

Город (8)
бомж
Доктор(1 сыворотка на игру, со второй ночи. Не может лечить от роли)
Шахид

Сапер

Сапер:
Играет за город.

1 НД: Обезвредить мину
2 НД: Проверка на минера

Примечание: Если он проверяет минера которой сам себя заминировал. Подрывается с 50% вероятностью.

Мирных(4)
Нейтрал(1):

Минер

Минер:
Играет сам за себя

1 "заминировать" НД: указывает на человека которого хочет заминировать, и любой игрок в этот день пришедший к человеку подрывается на мине и погибает. Не может приходить к одному и тому же игроку две ночи подряд.
2 "Проверить" НД: указывает на человека и если тот является активной ролью лишается голоса с 75% вероятностью. Получает положительный ответ о удачном ходе. Удачно если пришел к активной роли, и "не удачно" если к пассивной роли. Если что то помешало "Проверка не удалась"

Примечание: При первом НД, умерший не успевает сделать свое НД то есть не доходит до жертвы.

Побеждает при условии что активных ролей не остается в игре.

остальные роли здесь Роли в ранговой мафии

первые действия 3 марта 21.30 Игра с ночи

далее день до 21.00, ночь до 21.30

Голосование №31 "Poker"

0

121

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

она же тупомир) а ты тему читаешь хоть? походу даже итоги не читал)

помоему триум делает вид что тему не читал...

0

122

Сальвия написал(а):

Sergey Ace написал(а):

Анноушка, тут такое дело... это не классика же, а ранги. У тебя не статус вскрылся, а роль.

Ну и я готов вешать Триум/Полосатый/Мария/Сальвия - кого то из этой четверки.
Какие предложения?

мои предложения, если у бомжа есть две мирные проверки или мафская-то вскрываться ему, главное чтоб хоть что-то было не на трупы
но думаю с чафской проверкой он бы уже вскрылся..

Я всегда за вскрытие, поддерживаю.

0

123

Пунечка, выходи, пообщаемся))

0

124

Sergey Ace написал(а):

Маска попросила? А меня как кого вешать?

Дед мороз))))

Да вот мне ваше с Маской вчерашнее представление, было очень уж запланированым. Нафиг Боссу так сдаваться? Значит что-то не так) Ну и твое вот о доке, не рад что он не раскрыт? Убрать надо видимо. и по интуиции ты мне совсем не по душе

Сальвия написал(а):

мои предложения, если у бомжа есть две мирные проверки или мафская-то вскрываться ему, главное чтоб хоть что-то было не на трупы
но думаю с чафской проверкой он бы уже вскрылся..

С этим согласна

Пойду Летчика почитаю, за что-то же убили

0

125

Сальвия написал(а):

помоему триум делает вид что тему не читал...

я Триума вообще никогда не понимаю. есть он и есть)

0

126

Сальвия написал(а):

помоему триум делает вид что тему не читал...

Как Спуна не трогают, как игрок никакой. Хорошо быть таким мутным и тихим.

0

127

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

я Триума вообще никогда не понимаю. есть он и есть)

Сейчас его и понимать не надо))))

0

128

Sergey Ace написал(а):

Я всегда за вскрытие, поддерживаю.

Fox написал(а):

Дед мороз))))

С этим согласна

да. бомж помог бы нам сузить круг подозреваемых.

Отредактировано ПОЛОСАТЫЙ (05-03-2014 10:39:21)

0

129

Fox написал(а):

Дед мороз))))

Да вот мне ваше с Маской вчерашнее представление, было очень уж запланированым. Нафиг Боссу так сдаваться? Значит что-то не так) Ну и твое вот о доке, не рад что он не раскрыт? Убрать надо видимо. и по интуиции ты мне совсем не по душе

ты можешь мыслить временно хотябы в другую сторону?а то складывается впечатление что ты как отводка от реальных событий , пишешь одно и то же уже не первый раз и все тебе пытаются доказать что-то

0

130

Fox написал(а):

Дед мороз))))

Да вот мне ваше с Маской вчерашнее представление, было очень уж запланированым. Нафиг Боссу так сдаваться? Значит что-то не так) Ну и твое вот о доке, не рад что он не раскрыт? Убрать надо видимо. и по интуиции ты мне совсем не по душе

ты Сержа мафом расматриваешь всётаки?

0

131

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

я Триума вообще никогда не понимаю. есть он и есть)

нет, у него должен быть хоть какой-то анализ-но вот это..."ничего" более чем подозрительно, главное тему  не читал, а то что его на повес предлагают, якобы как слив сразу узрел

Отредактировано Сальвия (05-03-2014 10:41:02)

0

132

Сальвия написал(а):

нет, у него должен быть хоть какой-то анализ-но вот это..."ничего" более чем подозрительно, главное тему якобы не читал, а то что его на повес предлагают, якобы как слив сразу узрел

есть такое. не сильно видно заинтересованность в игре. жаль док к нему не сходил(

Отредактировано ПОЛОСАТЫЙ (05-03-2014 10:42:04)

0

133

Всем утро доброе,

Fox написал(а):

Дед мороз))))

Да вот мне ваше с Маской вчерашнее представление, было очень уж запланированым. Нафиг Боссу так сдаваться? Значит что-то не так) Ну и твое вот о доке, не рад что он не раскрыт? Убрать надо видимо. и по интуиции ты мне совсем не по душе

Ну вот действительно, как-то Маска слишком быстро сдалась, может действиетельно алкоголика приперли, но я не исключу пока возможности, что Серж минер. Он хнатный интриган

0

134

Мария написал(а):

Всем утро доброе,

Ну вот действительно, как-то Маска слишком быстро сдалась, может действиетельно алкоголика приперли, но я не исключу пока возможности, что Серж минер. Он хнатный интриган

я так понимаю что серж минер, мосалочка алкаш, кто последний нег остается?

0

135

Сальвия написал(а):

ты можешь мыслить временно хотябы в другую сторону?а то складывается впечатление что ты как отводка от реальных событий , пишешь одно и то же уже не первый раз и все тебе пытаются доказать что-то

Ну я мыслю так, что задевает, уж извините.

0

136

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

есть такое. не сильно видно заинтересованность в игре. жаль док к нему не сходил(

Отредактировано ПОЛОСАТЫЙ (Сегодня 10:42:04)

наверное именно поэтому и не сходил-побоялся подорваться

0

137

Fox написал(а):

Ну я мыслю так, что задевает, уж извините.

ну ты мысль эту отложи, открой дверь для другой мысли на время, а там подумаешь какая лучше

0

138

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

есть такое. не сильно видно заинтересованность в игре. жаль док к нему не сходил(

Отредактировано ПОЛОСАТЫЙ (Сегодня 12:42:04)

Да Док тупак))))))))

0

139

Сальвия написал(а):

ну ты мысль эту отложи, открой дверь для другой мысли на время, а там подумаешь какая лучше

Не надо меня уговаривать))) Или я говорю правду и тебя это напрягает)))))

0

140

Сальвия написал(а):

я так понимаю что серж минер, мосалочка алкаш, кто последний нег остается?

Да в принципе любой, кроме Анноушки. В принципе запросто может Триум быть, мне он на голосоании как-то не слишком голосом понравился, да и про игру как оказывается забыл. Хотя может и просто тупомирить.

0

141

Fox написал(а):

Не надо меня уговаривать))) Или я говорю правду и тебя это напрягает)))))

в смысле?что меня может напрягать?что ты мосалочку с сержем мафией считаешь?
ща отойду поржать и вернусь

0

142

Fox
А ты точно не мафишь? Может ты решила нам вашу схему раскрыть и под этим соусом Мосалочку пролоббировать? Мне все вселенские заговоры мерещатся.

0

143

Мария написал(а):

Да в принципе любой, кроме Анноушки. В принципе запросто может Триум быть, мне он на голосоании как-то не слишком голосом понравился, да и про игру как оказывается забыл. Хотя может и просто тупомирить.

нет, ну я думала может ты связь где какую видишь, а то что любой может быть это итак понятно

0

144

Сальвия написал(а):

наверное именно поэтому и не сходил-побоялся подорваться

вмысле что Триум может быть минёром?

0

145

Мария написал(а):

Fox
А ты точно не мафишь? Может ты решила нам вашу схему раскрыть и под этим соусом Мосалочку пролоббировать? Мне все вселенские заговоры мерещатся.

http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif  это че получается по вашему, значит мосалка как бы спалилась алкашем, они решили с сержем сдать маску как босса, вместо того чтобы жахнуть двойным, потом фокс решает понаезжать на мосалочку снова что она алкаш и ее выгораживали и при этом сдать мафа-сержа и говориь что она его подозревает и считает злом...)))))все конечно возможно -но не проще им было тогда бахнуть по своим же двойным выстрелом чтоб не мучатся))и да-тогда у нас мафии четверо чтоль?))

0

146

Fox написал(а):

Sergey Ace написал(а):

Маска попросила? А меня как кого вешать?

Дед мороз))))

Да вот мне ваше с Маской вчерашнее представление, было очень уж запланированым. Нафиг Боссу так сдаваться? Значит что-то не так) Ну и твое вот о доке, не рад что он не раскрыт? Убрать надо видимо. и по интуиции ты мне совсем не по душе

Сальвия написал(а):

мои предложения, если у бомжа есть две мирные проверки или мафская-то вскрываться ему, главное чтоб хоть что-то было не на трупы
но думаю с чафской проверкой он бы уже вскрылся..

С этим согласна

Пойду Летчика почитаю, за что-то же убили

В Игре 11 человек было. Ушли Рэдди (мир), Маска (босс), Летчица (возможно мир), осталось 8.
Анноушка мирная, я мирный. Остаётся 6 человек внутри которых есть (со скидкой на "?" Летчицы) - два мафа, минёр, три мирные роли и один простой мир.
Если все роли вскрываются, то где будут прятаться мафы и минёр, как ты считаешь?

0

147

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

вмысле что Триум может быть минёром?

что он может быть заминирован как муть, к которой пойдет роль

0

148

Сальвия написал(а):

ты можешь мыслить временно хотябы в другую сторону?а то складывается впечатление что ты как отводка от реальных событий , пишешь одно и то же уже не первый раз и все тебе пытаются доказать что-то

она отводка от себя, из-за неё Маска и пошла на повес, вот человечка и заело, откреститься от этого момента)))

Гафф написал(а):

ну вот зона: Мария, Сальвия, Люсиль - тут 2 мафа. Не исключаю закоп в абсолютной зелени.

куда делась Фокс и почему? не верю что там 2 мафа.

Sergey Ace написал(а):

Анноушка, тут такое дело... это не классика же, а ранги. У тебя не статус вскрылся, а роль.

та знаю, интересно было вообще хоть что-то читал, ты посмотри как он в тему вошёл, там ночь на предыдущей странице, а у него я ВЕРОЯТНЫЙ мир)))

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

я категорически против своего повеса)так что себя вычеркиваю из твоего списка, а оставшихся троих готова рассматривать)

давай рассматривать)) и? кого и почему?

Fox написал(а):

Тебя охота))) Всем привет

сейчас его точно не дам

0

149

Сальвия написал(а):

что он может быть заминирован как муть, к которой пойдет роль

ясно.

0

150

Сальвия написал(а):

это че получается по вашему, значит мосалка как бы спалилась алкашем, они решили с сержем сдать маску как босса, вместо того чтобы жахнуть двойным, потом фокс решает понаезжать на мосалочку снова что она алкаш и ее выгораживали и при этом сдать мафа-сержа и говориь что она его подозревает и считает злом...)))))все конечно возможно -но не проще им было тогда бахнуть по своим же двойным выстрелом чтоб не мучатся))и да-тогда у нас мафии четверо чтоль?))

город просчитался, по вашему слишком путанно?
ох, Сальвия, я всё ещё готова тебя вешать))

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №31 "Покер" ч2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно