Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №31 "Покер" ч3


Игра №31 "Покер" ч3

Сообщений 151 страница 180 из 228

1

Собрался чемпионат по покеру, но среди вас жулики, а ещё тот кто умеет выставить ваши действия против вас.
В общем все бьются за честный и не честный выигрыш))

1.Сальвия
2.Мосалочка (новый ник Гафф)
3.Sergey Ace
4.Maska
5.Анноушка
6.Зайя Полосатый
7.Летчица
8.РэдДи
9.Пунечка - В рабочее время
10.Мария
11.Триум(Онлайн только после вечера)
12.Фокс (Времени мало и вечером буду меньше...)
Учитывайте что часть игроков днем на скоками и в основном бывает вечером, а не которые наоборот о_О

Расклад:
3 мафии
1 босс,2 ранг,Алкоголик

Город (8)
бомж
Доктор(1 сыворотка на игру, со второй ночи. Не может лечить от роли)
Шахид

Сапер

Сапер:
Играет за город.

1 НД: Обезвредить мину
2 НД: Проверка на минера

Примечание: Если он проверяет минера которой сам себя заминировал. Подрывается с 50% вероятностью.

Мирных(4)
Нейтрал(1):

Минер

Минер:
Играет сам за себя

1 "заминировать" НД: указывает на человека которого хочет заминировать, и любой игрок в этот день пришедший к человеку подрывается на мине и погибает. Не может приходить к одному и тому же игроку две ночи подряд.
2 "Проверить" НД: указывает на человека и если тот является активной ролью лишается голоса с 75% вероятностью. Получает положительный ответ о удачном ходе. Удачно если пришел к активной роли, и "не удачно" если к пассивной роли. Если что то помешало "Проверка не удалась"

Примечание: При первом НД, умерший не успевает сделать свое НД то есть не доходит до жертвы.

Побеждает при условии что активных ролей не остается в игре.

остальные роли здесь Роли в ранговой мафии

первые действия 3 марта 21.30 Игра с ночи

далее день до 21.00, ночь до 21.30

Голосование №31 "Poker"

+1

151

King EcitoN написал(а):

Победа города!

Минер сдался, абы не тянуть

http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/inlove.jpg   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

+1

152

Еслиб я знала что вы так мечтаете повешать Триума, я бы ещё подождала с двойным))))))
проигрыш мафии считаю в том, что не было абсолютно конфы и каждый играл сам за себя! точнее конфа была но в ней никого не было(( Глядишь и Маска бы так быстро не сдалась Сержу, и Мария бы посоветовалась...а в остальном было весело)
да. пожалуюсь ещё)) на замену Заи я вышла с температурой 38,5. и была не особо в состояний стояния)но ни капельки не пожалела, что согласилась поиграть)

Отредактировано ПОЛОСАТЫЙ (07-03-2014 19:33:52)

+1

153

наконец-то!)))поздравляю с победой)) http://www.topglobus.ru/skin/smile/s2114.gif

+2

154

Анноушка написал(а):

Город молодчики! Поздравляю!!

вот зряж триума вешали))параноики)

0

155

А док у нас такой док))))всеж к анноушке ходила с лечением)))

0

156

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

Еслиб я знала что вы так мечтаете повешать Триума, я бы ещё подождала с двойным))))))
проигрыш мафии считаю в том, что не было абсолютно конфы и каждый играл сам за себя! точнее конфа была но в ней никого не было(( Глядишь и Маска бы так быстро не сдалась Сержу, и Мария бы посоветовалась...а в остальном было весело)
да. пожалуюсь ещё)) на замену Заи я вышла с температурой 38,5. и была не особо в состояний стояния)но ни капельки не пожалела, что согласилась поиграть)

Отредактировано ПОЛОСАТЫЙ (Сегодня 19:33:52)

Нормально вы играли)не повезло местами))и вскрытие против реально кома...там по первому его вскрытию прям такая искренность была в посте, что вообще сомнений не было-я была сильно удивлена его откату)))но попытать Марию очень хотелось-а она сопротивлялась)))

0

157

Сальвия написал(а):

вот зряж триума вешали))параноики)

вообще не поняла за что вы его??

0

158

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

вообще не поняла за что вы его??

да не шел он мафом никак-я скока раз писала), ну Анноушка ошень переживала "а вдруг", ну и мы решили для профилактики и от греха подальше убрать со сцены http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

159

Вообще ожидал что по иному действия будут. Показалось именно как ролей и их маневренности не до конца раскрыли.

Вам как роль? Что вообще скажите? :)

0

160

Уррряя)) Город с победой!!))

http://s15.postimg.org/4xvmprknf/ree_La.gif 

Сальвия написал(а):

вот зряж триума вешали))параноики)

Нее, не зря)) Если б меня не убили я его еще при деде морозе повесила бы))

+1

161

King EcitoN написал(а):

Вообще ожидал что по иному действия будут. Показалось именно как ролей и их маневренности не до конца раскрыли.

Вам как роль? Что вообще скажите?

нормальная роль, тока жаль никто не подорвался))хотя пунечка подорвалась, но ее итак стреляли)
а сапера кто-то обозвал " как самая бесполезная " роль в городе)

0

162

King EcitoN написал(а):

Вам как роль? Что вообще скажите?

норм роль, но я бы её чуть доработала, в смысле добавочными поправками к самой игре, что-то типа: когда остаётся менее 5 человек роли не могут НЕ ходить.. а то шансов никаких нет, город когда понимает что остался минёр, просто замораживает нд и как ни крути...

0

163

РэдДи написал(а):

Уррряя)) Город с победой!!))

 

Нее, не зря)) Если б меня не убили я его еще при деде морозе повесила бы))

все-пробили мы его "авку"-блок-защита от повеса поверженны!! http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

164

Сальвия написал(а):

нормальная роль, тока жаль никто не подорвался))хотя пунечка подорвалась, но ее итак стреляли)
а сапера кто-то обозвал " как самая бесполезная " роль в городе)

Миной она спасла Полосатого. От шахида.

Сапер да слабый. но вполне можно было делать так давайте проверим Васю и Сапер на всякий случай придет и разминирует. + уникальность, не большой но плюс в общем делает.

0

165

Анноушка написал(а):

норм роль, но я бы её чуть доработала, в смысле добавочными поправками к самой игре, что-то типа: когда остаётся менее 5 человек роли не могут НЕ ходить.. а то шансов никаких нет, город когда понимает что остался минёр, просто замораживает нд и как ни крути...

ну как это..обязаловка ходить-это уже что-то не то, а потом, я могла ходить и не подрываться, так что моя роль осталась бы полюбому, я же могу ходить с разминированием

0

166

Сальвия написал(а):

Нормально вы играли)не повезло местами))и вскрытие против реально кома...там по первому его вскрытию прям такая искренность была в посте, что вообще сомнений не было-я была сильно удивлена его откату)))но попытать Марию очень хотелось-а она сопротивлялась)))

ну Маскасразу сдлась. это зря. можно было ещё попараноить СЕржа. Мария вскрылась комом, когда мы знали, что он реальный ком и он был в блоке, значит проверить не мог. лучше бы тупомиром вскрылась.

0

167

Сальвия написал(а):

ну как это..обязаловка ходить-это уже что-то не то, а потом, я могла ходить и не подрываться, так что моя роль осталась бы полюбому, я же могу ходить с разминированием

а как тогда такому нейтралу выиграть?))

0

168

King EcitoN написал(а):

Миной она спасла Полосатого. От шахида.

Сапер да слабый. но вполне можно было делать так давайте проверим Васю и Сапер на всякий случай придет и разминирует. + уникальность, не большой но плюс в общем делает.

может сапер если попадает на мину с "проверкой на минера", перехватывает ее себе, а не подрывается?!

Отредактировано Сальвия (07-03-2014 20:31:18)

0

169

а вообще, мне понравилось)) игра прошла на легке)) давно такого не было.. это радует)))
Спасибо, Саф! )

0

170

Анноушка написал(а):

а как тогда такому нейтралу выиграть?))

ему просто не повезло, никто не подорвался считай, а так шансы у него ого-го, ролей-то в городе не так много
у маньяков шансов в разы меньше

Отредактировано Сальвия (07-03-2014 20:23:28)

0

171

Сальвия написал(а):

да не шел он мафом никак-я скока раз писала), ну Анноушка ошень переживала "а вдруг", ну и мы решили для профилактики и от греха подальше убрать со сцены

надо была вешать Гафф, а потом уже Триума если игра не кончилась.

0

172

Сальвия написал(а):

ему просто не повезло, никто не подорвался считай, а так шансы у него ого-го, ролей-то в городе не так много

ну, с другой стороны, да...))

0

173

РэдДи написал(а):

Уррряя)) Город с победой!!))

 

Нее, не зря)) Если б меня не убили я его еще при деде морозе повесила бы))

вот это было бы идеально)) но СЕрж меня напугал)) и повес Марии не оставил мне уже прав на ошибку.

0

174

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

надо была вешать Гафф, а потом уже Триума если игра не кончилась.

параноя такая параноя, это выходило за грани разумного.. но.. ВДРУГ он маф и ударил бы двойным)))

0

175

King EcitoN написал(а):

Вообще ожидал что по иному действия будут. Показалось именно как ролей и их маневренности не до конца раскрыли.

Вам как роль? Что вообще скажите?

Роль интересная) Ток вот сапёру разминированием особого смысла заниматься почти и нет)
Как по мне ему можно было бы дописать что найдя минёра - убивает. Ну что б не ущемлять минёра например с 50% вероятностью.

0

176

Анноушка написал(а):

норм роль, но я бы её чуть доработала, в смысле добавочными поправками к самой игре, что-то типа: когда остаётся менее 5 человек роли не могут НЕ ходить.. а то шансов никаких нет, город когда понимает что остался минёр, просто замораживает нд и как ни крути...

тут право за ролями. Минер не виноват что мафия спалилась что полностью выбыла из игры.
Тут много зависит какие роли есть в раскладе. Если был бы мент он вполне мог прийти с проверкой и лишить голоса и выдать за босса. Ну и в крайнике сказать что он травил будучи доком.
Не повезло в общем. Город знал что остался один минер.

А вот чуть полезней сделать сапера вполне. Но не вижу что такого можно сделать.

Понял что после смерти ранговых все таки Алкоголик должен лишаться своего нд.

0

177

Спасибо за игру Саф! Всем спасибо))

+2

178

King EcitoN написал(а):

Миной она спасла Полосатого. От шахида.

Сапер да слабый. но вполне можно было делать так давайте проверим Васю и Сапер на всякий случай придет и разминирует. + уникальность, не большой но плюс в общем делает.

кстати да. я ждала смерти или от минёра или от Пунечки. потомучто она меня параноила) типа самоубииства было. удивилась , что живая осталась)))

0

179

King EcitoN написал(а):

тут право за ролями. Минер не виноват что мафия спалилась что полностью выбыла из игры.
Тут много зависит какие роли есть в раскладе. Если был бы мент он вполне мог прийти с проверкой и лишить голоса и выдать за босса. Ну и в крайнике сказать что он травил будучи доком.
Не повезло в общем. Город знал что остался один минер.

А вот чуть полезней сделать сапера вполне. Но не вижу что такого можно сделать.

Понял что после смерти ранговых все таки Алкоголик должен лишаться своего нд.

а мне вот наоборот кажется алкоголик, оставшись один, наоборот со своим нд вносит какую-то изюминку)))

0

180

Анноушка написал(а):

а мне вот наоборот кажется алкоголик, оставшись один, наоборот со своим нд вносит какую-то изюминку)))

момент неожиданости)))

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №31 "Покер" ч3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно