Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №31 "8 марта"


Блиц №31 "8 марта"

Сообщений 91 страница 120 из 184

1

Девочки оторвемся?) хоть нас и мало, но давайте отметим)

https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcST8XRv2h9Vc7lPjm7JqP95lSpJPOi0wq1qaRGNywf0JWJF9_Il

среди нас есть две кто хочет испортить веселье, давай те вычеслим)

Пятеро. Один ведущий, четыре активных игрока. Наиболее интересный расклад видится таким. Две мафии против одного мирного и доктора. У доктора есть возможность или лечить, или травить. Мафия может только убивать и только одного. Игра начинается с фазы дня. Четыре игрока обсуждают, кто из них является мафией и голосуют против него. В данном раскладе автоматически действует запрет консолидированного голосования. Т.е., двум мафам нельзя объединиться и голосовать против городского, если против него не проголосует второй городской. Если на голосовании повешен городской игрок, то победа сразу же достается мафии. Если же происходит разрешенная ничья или повешен мафиозный игрок, то наступает фаза ночи. Что именно будет происходить ночью и какие могут быть ее результаты - зависит только от играющих. Можно перечислить их все, но лучше сделать это со временем.

игроки
1-Ди
2-puss
3-иванка
4-Полосатый
5-я)

+1

91

Я пока Антонину голосну, к ней больше вопросов чем ответов.

0

92

Puss написал(а):

Одна агитирует проголосовать против другой. Из вас двоих один него точно)

Смотри, она не голосует против меня. Они не могут в одного голосовать если еще 1 мир не присоединится.

0

93

РэдДи написал(а):

Не лежит, в смысле ты думаешь что она мир??

да-да.

0

94

РэдДи написал(а):

Смотри, она не голосует против меня. Они не могут в одного голосовать если еще 1 мир не присоединится.

Блин, ты о ком?
Про Иванку? Так она голоснула. Или про Антонину? И до скольки голосование вообще?

0

95

Puss написал(а):

Я пока Антонину голосну, к ней больше вопросов чем ответов.

хм... а где вопросы? почему не озвучиваем???

0

96

Antonina написал(а):

хм... а где вопросы? почему не озвучиваем???

Озвучивала, не понимаю твои вбросы по поводу Ди и ННв, к примеру и это было лзвучено) так-то

0

97

Puss написал(а):

Блин, ты о ком?
Про Иванку? Так она голоснула. Или про Антонину? И до скольки голосование вообще?

Про Антонину. Но она проголосовала в меня. А голосование вроде до 11 что ли. Ну и кто то из них или обе точно мафит.

0

98

Кукууууу

0

99

Похоже сейчас объявят победу мафии.

0

100

Puss написал(а):

Я пока Антонину голосну, к ней больше вопросов чем ответов.

Интересно - какие?

0

101

РэдДи написал(а):

Про Антонину. Но она проголосовала в меня. А голосование вроде до 11 что ли. Ну и кто то из них или обе точно мафит.

Ну и чо, я опоздун теперь!

0

102

Иванка и Puss. Может быть и так.

0

103

Иванка написал(а):

Интересно - какие?

Да я озвучила уже, ты что так вступаешься?

0

104

Puss написал(а):

Озвучивала, не понимаю твои вбросы по поводу Ди и ННв, к примеру и это было лзвучено) так-то

а что тут не понятного? все просто как 2*2. Я НЕ знаю что такое ННВ. Из фразы Ди поняла  только о предположении смены правил. Для меня логично спросить о том, что я не понимаю и получить логичный ответ. а менять правила - не логично.

0

105

Puss написал(а):

Ну и чо, я опоздун теперь!

Если ты маф, то вы повесили мирного и победили. А если мир то не знаю что будет.

0

106

РэдДи написал(а):

Иванка и Puss. Может быть и так.

Антонина и Иванка, понятно дело, пара

0

107

Никто не повешан
Не голоснувший -2 по стандарту.
ночь до 23-15

Отредактировано AmaZzZonka (09-03-2014 23:06:37)

0

108

ждем...

0

109

Antonina написал(а):

а что тут не понятного? все просто как 2*2. Я НЕ знаю что такое ННВ. Из фразы Ди поняла  только о предположении смены правил. Для меня логично спросить о том, что я не понимаю и получить логичный ответ. а менять правила - не логично.

Это не смена правил. А ннв посредством ничьи на голосовании. Она знаете ли бывает случается иногда и не умышленно.

0

110

Antonina написал(а):

а что тут не понятного? все просто как 2*2. Я НЕ знаю что такое ННВ. Из фразы Ди поняла  только о предположении смены правил. Для меня логично спросить о том, что я не понимаю и получить логичный ответ. а менять правила - не логично.

Да ради бога, я только не увидела твою мирную позицию, а Ди к примеру вполне может быть миром, ей доверия к примеру больше , чем к тебе по игровым моментам.

0

111

Puss и Ди думаю мафят. Почему Puss ничью не сделала? ты же вроде Ди не подозреваешь?

0

112

Puss написал(а):

Да ради бога, я только не увидела твою мирную позицию, а Ди к примеру вполне может быть миром, ей доверия к примеру больше , чем к тебе по игровым моментам.

естесвенно, я ж опоздун) к опуздунам всегда меньше доверия. а вы с Ди с самого начала скорешились)

0

113

Antonina написал(а):

Puss и Ди думаю мафят. Почему Puss ничью не сделала? ты же вроде Ди не подозреваешь?

Почему? Я не успела, элементарно.
И по мне ты мафишь, в паре с Иванкой)

0

114

не терять меня, я на минутку

0

115

РэдДи написал(а):

Иванка и Puss. Может быть и так.

Не может. Ибо я мир.

0

116

Antonina написал(а):

естесвенно, я ж опоздун) к опуздунам всегда меньше доверия. а вы с Ди с самого начала скорешились)

Омг, причём тут опоздун или не опоздун))
Дело в игровых моментах) и Ди мирной поболее себя зщареукомендовала, хотя вполне и я могу ошибиться, я не бог и не знаю все на сто проценторв

0

117

Иванка написал(а):

Не может. Ибо я мир.

Нутогда вед ошибся и все мирные собралисмь, чо уж.

0

118

Puss написал(а):

Почему? Я не успела, элементарно.
И по мне ты мафишь, в паре с Иванкой)

ничего подобного. голос ты отдала против меня, зная, что голосование вот-вот закончится. логичнее было спасать Ди

0

119

Antonina написал(а):

Puss и Ди думаю мафят. Почему Puss ничью не сделала? ты же вроде Ди не подозреваешь?

Наоборот из за неё ничья образовалась. - 2 на себя и всё, вам не удалось повесить меня. Будь она мафом думаю не стала бы такое творить. Хотя может и стала бы.

0

120

Puss написал(а):

Ди мирной поболее себя зщареукомендовала, хотя вполне и я могу ошибиться, я не бог и не знаю все на сто проценторв

Ничего мирного не увидела.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №31 "8 марта"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно