Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 32, Поезд в "НИКУДА"


Игра № 32, Поезд в "НИКУДА"

Сообщений 901 страница 930 из 937

1

Здравствуйте, все вы пассажиры поезда, поезда следующего в "НИКУДА". Этот с виду обычный поезд еще час назад имел конечную цель.
http://www.podkat.ru/uploads/posts/2011-11/thumbs/1321691324_besthdwallpaperspack-4_113.jpg
Он направлялся в мир исполнения желаний, но среди вас есть те, кто не хотят что бы ваши желания исполнились. Все вы не обычные люди, у каждого свои способности, но благодаря нехорошкам вы не можете пользоваться своей силой на территории поезда, правда не все, есть те кто могут ночью использовать волшебное действие НД, кто то, но кто именно я сказать не могу. Они могут стрелять, проверять на принадлежность к нехорошкам, лечить. Еще забыла сказать, с поезда вы сойти не можете (точнее это возможно, но только в одном случае, в случае смерти), т.к. он движется с бешеной скоростью.   
В поезде есть все для того что бы вам было удобно, ресторан вагон, бар, комната отдыха и т.д. http://sdelanounas.ru/i/d/3/d3d3LnBvZXpkLW1vc2t2YS1uaWNjYS5ydS9fYnMvaW1ncy9pbWdfdnZ3dnczdzZqazk5cC5qcGc=.jpg http://www.delinform.ru/images/14680-1.jpg
Хочу предупредить: нехорошки вооруженны, каждую ночь они имеют право убивать по одному пассажиру и еще плохая новость, нехорошки могут переманивать на свою сторону пассажира, правда пассажира не имеющего НД. Что то я с вами заговорилась. Всем желаю приятной поездки, отдыхайте, но не забывайте о нехорошках, вам необходимо сделать так, что бы поезд достиг конечной станции, иначе вы обречены ехать в нем вечно.

Пассажиры

1.РэдДи
2.Сальвия
3.Пунечка
4.Puss
5.Вайс
6.Sergey Ace
7.Гафф
8.Анноушка
9.King EcitoN
10.Drakkar
11.Blur
12.Krassa
13. Полосатый
14.oven666

Расклад на 14 игроков.

4 мафии(босс+2ранг+3ранг+шантажист) + маньяк + комиссар + сержант + доктор с сывороткой+девочка + оборотень + 4МЖ.

Правила

Мафия:
Босс + 2 ранг + 3 ранг + шантажист
В начале игры боссом мафии является 1й ранг. После его смерти боссом становится 2й ранг, в случае гибели 2го - 3й ранг. Если в городе не осталось ранговой мафии, боссом становится журналист. Журналист теряет свои специальные способности, если становится боссом мафии.
Босс мафии может:
1. Убить одного игрока за ночь.
2. Завербовать:
- нд вербовка игрока, в ночь когда мафия вербует, стрелять не может
- завербованный-становится 4 рангом.
- мафия не может завербовать маньяка, комиссара, сержанта, оборотня. если в вербовке указывается один из не вербуемых, то мафия получает ответ "вербовка не удалась", без объяснения причины. право вербовки при этом не теряется и мафия может пробовать вербовать в последующие ночи.
Шантажист - мафская "девочка"
Лишает возможности совершить НД и с вероятностью 50% лишает голоса; после смерти ранговой мафии становится боссом со всеми правами, но при этом теряет возможности блочить.

Маньяк
Играет сам за себя.
1. Убивает одного игрока за ночь.

Оборотень.
Переходящая роль. Изначально играет на стороне города. В случае смерти маньяка сам становится маньяком. Узнает об этом в личку через ведущего. До тех пор, пока первый маньяк жив оборотень не подозревает о том, что он в какой-то момент сможет его заменить, и считает себя полноценным мирным.
1. Убивает одного игрока за ночь. (после смерти маньяка)

Город:
Комиссар может
1. Убить одного игрока за ночь.

Сержант
1. Проверка одного игрока за ночь.

Доктор может:
1. Подкладывать сыворотку правды (раскрытие роли выбранного доктором игрока) с вероятностью раскрытия ника доктора 50%. не может использовать сыворотку два дня подряд.
2. Лечить (т.е. спасать от смерти) выбранного игрока (в т.ч. себя). Даже если к этому игроку ночью приходили несколько убийц, док его вылечит, и он останется жив.

Девочка.
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, аннулирует все ее действия. То есть, доктор не лечит, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если она навестит любого рангом ниже, мафия все равно совершит свой ход. Но если девочка навещает Босса, то блокирует все его действия. Девочка не может приходить к одному игроку две ночи подряд. с вероятностью 50% лишает голоса.

+ 4 мирных жителя
Разрешены вскрытия и лжевскрытия.
Приватное общение разрешено только мафии и комиссару с сержантом.
Модкилл без раскрытия роли за пропуск двух голосований подряд или за отсутствие более суток (по решению ведущего)

Расписание

Начало игры с НОЧИ.
Флудодень до 21.00 -  11.03
ночь: НД принимаются до 21.00, 21.30 - ИТОГИ.
Голосование до 21.00 - 12.03

Игра полусветлая, указывается сторона игрока, а не роль.
При проверки сержантом маньяка, маньяк видеться как мир.

Огромная просьба: НД присылать в ЛС на Гипере, т.к. в скайпе я редкий гость.

Итоги первой ночи

Итоги первой ночи:
убиты: Гафф - мир, Sergey Ace - мир
молчит: Blur

Голосование первое

Повешен: King EcitoN - мафия

Итоги второй ночи:

Итоги второй ночи:
Убиты: Анноушка - мир. Puss - мафия.
доктор удачно вколол сыворотку правды и Drakkar признался, что он маньяк.

Отредактировано M@ska (11-03-2014 10:19:45)

0

901

Итоги второй ночи:
Убиты: Анноушка - мир. Puss - мафия.
доктор удачно вколол сыворотку правды и Drakkar признался, что он маньяк.
док молодец

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

Вайс написал(а):
Не...я по одному вам сдавать буду, если разом всех назову, пристрелите же за ненадобность)
  кто следующий?))
РэдДи
Blur
Krassa
Сальвия
Пунечка
oven666
Отредактировано ПОЛОСАТЫЙ (Сегодня 22:10:30)

себя не пишешь, что так?
тут есть мысли вешать мана по мне так оставить его мафии ( пусть тратят ход на него)
к тому же есть кто в погонах - оборотень и он жив ( ушли мирные ,оборотень не писали или его сторона как мирная уйдет ??)

0

902

РэдДи - кто то верит кто то нет, но я мир
Вайс - мир из комской конфы
Sergey Ace - мир
Гафф - мир
Анноушка - мир

Puss - маф
King EcitoN - маф

Drakkar - маньяк

Сальвия
Пунечка
Blur
Krassa
Полосатый
oven666

Два мафа точно тут есть. Третий врят ли, т.к. мафы обе ночи стреляли. Мб еще оборотень.

0

903

РэдДи написал(а):

Вайс - мир из комской конфы
Два мафа точно тут есть. Третий врят ли, т.к. мафы обе ночи стреляли. Мб еще оборотень.

ты из конфы? уерена мафы стреляли две ночи не было вербовки?

0

904

Теперь кратенько в свете знания некоторых сторон:

Сальвия - Пусс голосила против неё и голос снимать не хотела. Саф писал её в подозреваемые. Разбежка?? мб
Пунечка - Саф записал её в подозреваемые после того как она проголосила в Сафа же.
Blur - блок в первую ночь. Не стрелок в первую ночь.
Krassa - вслед за Анноушкой голосила в Полосатого. Так же опять вслед за Анноушкой спрашивала у Полосатого как я ей, при том что в теме кроме меня еще были люди. А именно Пусс, Сальвия, Саф.
Полосатый - тут не однозначно. Метание на голосование ей приписывали в минус. Но тут вроде как и подготовка к сливу может быть.
oven666 - странный. Больше как то и сказать нечего по нему.

Красса и Овен за то что бы оставить маньяка на расправу мафам. При том что они ему сделку предлагали. И при том что Пусс он бил как мира.

0

905

Krassa написал(а):

ты из конфы? уерена мафы стреляли две ночи не было вербовки?

А ты роли ищешь?? Да, я думаю что они две ночи подряд стреляли.

0

906

РэдДи написал(а):

означно. Метание на голосование ей приписывали в минус. Но тут вроде как и подготовка к сливу может быть.
oven666 - странный. Больше как то и сказать нечего по нему.
Красса и Овен за то что бы оставить маньяка на расправу мафам. При то

Вешаем однозначенно маньяка? Оборотень при таком количестве мирных трупов может быть мертвым же. Кого предлагаешь проверять/стрелять?

0

907

РэдДи написал(а):

А ты роли ищешь?? Да, я думаю что они две ночи подряд стреляли.

а чего искать мне роли ,я так поняла как вскрытие твое
почему лучше вешать мана думаеш, он за мафию играть будет

0

908

ман должен держать баланс мафы понимают и будут стрелять или блочить

0

909

Krassa написал(а):

ман должен держать баланс мафы понимают и будут стрелять или блочить

с минусом два в мафах, баланс на стороне мирных

0

910

Вайс написал(а):

Вешаем однозначенно маньяка? Оборотень при таком количестве мирных трупов может быть мертвым же. Кого предлагаешь проверять/стрелять?

Подумав чуть думаю всё таки да, надо вешать маньяка. Мафы врят ли станут на него блок тратить. При балансе 2 - 1 - 6 всё таки вероятней всего он будет бить по городу. Ему сейчас это выгодней и он сам сказал что на город работать не будет. А оборотень при трёх мирных трупах возможно вышел, а если нет, то мафы тоже не знают кто он и вполне могут пристрелить или заблочить.

Проверять/стрелять кого то из Красса/Пунечка/Сальвия так думаю.

0

911

Krassa написал(а):

а чего искать мне роли ,я так поняла как вскрытие твое
почему лучше вешать мана думаеш, он за мафию играть будет

Это не моё вскрытие, это вскрытие Вайса. После того как Саф вышел мафом сомнений в том что он действительно состоит в комской конфе как то практичеки не осталось. Есть конеш 1% на то что он так слил своего что бы обелиться. Но чет врят ли.

0

912

Krassa написал(а):

ман должен держать баланс мафы понимают и будут стрелять или блочить

В том то и дело что баланс щас в пользу города. И Пусс то Драко бил как мир по наводке Сафа. Вот незачем им просто тратить блок на маньяка который может им подыграть.

0

913

Вайс написал(а):

с минусом два в мафах, баланс на стороне мирных

повесим мана ,есть оборотень и мафия это знает им это надо?

РэдДи написал(а):

Это не моё вскрытие, это вскрытие Вайса. После того как Саф вышел мафом сомнений в том что он действительно состоит в комской конфе как то практичеки не осталось. Есть конеш 1% на то что он так слил своего что бы обелиться. Но чет врят ли.

слить своего это не впервые бывает

0

914

Слить сафа, который не капли не мафом казался ради того что бы обелить вайса?))) Улыбнуло, саф не тот игрок которого можно просто слить ради чего то

0

915

РэдДи написал(а):

И Пусс то Драко бил как мир по наводке Сафа.

да вот подставил своего

0

916

Вайс написал(а):

Слить сафа, который не капли не мафом казался ради того что бы обелить вайса?))) Улыбнуло, саф не тот игрок которого можно просто слить ради чего то

противоречишь все опять обелить Вайса и тут же ради чего-то))

0

917

M@ska
убитый оборотень- как его сторона отразиться итогах?

0

918

Krassa написал(а):

M@ska
убитый оборотень- как его сторона отразиться итогах?

в любом случае и до смерти маньяка и после смерти маньяка, статус ОБОРОТНЯ - МИР.

0

919

Krassa написал(а):

повесим мана ,есть оборотень и мафия это знает им это надо?

Что надо мафии?? Маньяк?? Да, сейчас они не в той ситуации что бы мешать ему бить мирных. А для баланса как раз это он и будет делать.

0

920

http://2ch.hk/wh/src/1380624764600.jpg

А ты записался в ряды Мирных Войск Мирного Города?

0

921

Maska написал(а):

статус ОБОРОТНЯ - МИР.

РэдДи написал(а):

Что надо мафии?? Маньяк?? Да, сейчас они не в той ситуации что бы мешать ему бить мирных. А для баланса как раз это он и будет делать.

таком случае вешать мана я не против
если верить Вайсу блока второго не будет и будет еще проверка

0

922

Вайс написал(а):

А ты записался в ряды Мирных Войск Мирного Города?

не открылась картинка
что там

0

923

Krassa написал(а):

таком случае вешать мана я не против
если верить Вайсу блока второго не будет и будет еще проверка

разве блочит можно один раз? Если так, то отлично, я переживу ночь, да еще и проверку дам)

0

924

что уж голову тогда ломать,вешаем мана, а там в итогах увидим,есть оборотень или же он в мирных ушел уже. оставлять мана не следует. мафов точно бить не будет.

0

925

Krassa написал(а):

ты из конфы? уерена мафы стреляли две ночи не было вербовки?

думаю две ночи стреляли,убирая сильных игроков,гипотетически с  ролями. Эту ночь еще стрельнут,а там вербуй-не хочу)

0

926

Вайс написал(а):

разве блочит можно один раз? Если так, то отлично, я переживу ночь, да еще и проверку дам)

блоки два раза подрят к одному не могут

0

927

Krassa написал(а):

не открылась картинка
что там

Агит плакат для Дракара)
Подкупаю сиськами нашего мана) Сиськи самая крепкая валюта в мире

0

928

Вайс написал(а):

Агит плакат для Дракара)
Подкупаю сиськами нашего мана) Сиськи самая крепкая валюта в мире

думаешь сработает
http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

0

929

Krassa написал(а):

думаешь сработает

всегда есть план "Б" повесим нафиг)

0

930

Вайс написал(а):

всегда есть план "Б" повесим нафиг)

повесить мана успеем еще есть день
ушла
http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/409.gif

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 32, Поезд в "НИКУДА"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно