Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 32, Поезд в "НИКУДА" часть 2


Игра № 32, Поезд в "НИКУДА" часть 2

Сообщений 121 страница 150 из 732

1

http://minimax.lg.ua/images/photos/medium/342960fd619ae56bb7ca1637fa01bf52.jpg
Поезд поменял свое направление, но еще все так же движется с бешеной скоростью. Потери есть и со стороны мирных пассажиров и со стороны нехорошек. Вы даже нашли маньяка, поздравляю. Мирные сильны, но не расслабляйтесь, все еще может измениться.
Удачи, всем.

Пассажиры

1.РэдДи
2.Сальвия
3.Пунечка
4.Puss
5.Вайс
6.Sergey Ace
7.Гафф
8.Анноушка
9.King EcitoN
10.Drakkar
11.Blur
12.Krassa
13. Полосатый
14.oven666

Расклад на 14 игроков.

4 мафии(босс+2ранг+3ранг+шантажист) + маньяк + комиссар + сержант + доктор с сывороткой+девочка + оборотень + 4МЖ.

Правила

Мафия:
Босс + 2 ранг + 3 ранг + шантажист
В начале игры боссом мафии является 1й ранг. После его смерти боссом становится 2й ранг, в случае гибели 2го - 3й ранг. Если в городе не осталось ранговой мафии, боссом становится журналист. Журналист теряет свои специальные способности, если становится боссом мафии.
Босс мафии может:
1. Убить одного игрока за ночь.
2. Завербовать:
- нд вербовка игрока, в ночь когда мафия вербует, стрелять не может
- завербованный-становится 4 рангом.
- мафия не может завербовать маньяка, комиссара, сержанта, девочку, оборотня. если в вербовке указывается один из не вербуемых, то мафия получает ответ "вербовка не удалась", без объяснения причины. право вербовки при этом не теряется и мафия может пробовать вербовать в последующие ночи.
Шантажист - мафская "девочка"
Лишает возможности совершить НД и с вероятностью 50% лишает голоса; после смерти ранговой мафии становится боссом со всеми правами, но при этом теряет возможности блочить.

Маньяк
Играет сам за себя.
1. Убивает одного игрока за ночь.

Оборотень.
Переходящая роль. Изначально играет на стороне города. В случае смерти маньяка сам становится маньяком. Узнает об этом в личку через ведущего. До тех пор, пока первый маньяк жив оборотень не подозревает о том, что он в какой-то момент сможет его заменить, и считает себя полноценным мирным.
1. Убивает одного игрока за ночь. (после смерти маньяка)

Город:
Комиссар может
1. Убить одного игрока за ночь.

Сержант
1. Проверка одного игрока за ночь.

Доктор может:
1. Подкладывать сыворотку правды (раскрытие роли выбранного доктором игрока) с вероятностью раскрытия ника доктора 50%. не может использовать сыворотку два дня подряд.
2. Лечить (т.е. спасать от смерти) выбранного игрока (в т.ч. себя). Даже если к этому игроку ночью приходили несколько убийц, док его вылечит, и он останется жив.

Девочка.
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, аннулирует все ее действия. То есть, доктор не лечит, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если она навестит любого рангом ниже, мафия все равно совершит свой ход. Но если девочка навещает Босса, то блокирует все его действия. Девочка не может приходить к одному игроку две ночи подряд. с вероятностью 50% лишает голоса.

+ 4 мирных жителя
Разрешены вскрытия и лжевскрытия.
Приватное общение разрешено только мафии и комиссару с сержантом.
Модкилл без раскрытия роли за пропуск двух голосований подряд или за отсутствие более суток (по решению ведущего)

Расписание

Начало игры с НОЧИ.
Флудодень до 21.00 -  11.03
ночь: НД принимаются до 21.30, 21.40 - ИТОГИ.
Голосование до 21.00

Игра полусветлая, указывается сторона игрока, а не роль.
При проверки сержантом маньяка, маньяк видеться как мир.

Огромная просьба: НД присылать в ЛС на Гипере, т.к. в скайпе я редкий гость.

Итоги первой ночи

Итоги первой ночи:
убиты: Гафф - мир, Sergey Ace - мир
молчит: Blur

Голосование первое

Повешен: King EcitoN - мафия

Итоги второй ночи:

Итоги второй ночи:
Убиты: Анноушка - мир. Puss - мафия.
доктор удачно вколол сыворотку правды и Drakkar признался, что он маньяк.

Голосование второе

Повешен: Драккар - маньяк.
Модкилл: oven666 (без раскрытия роли и стороны)

Итоги третьей ночи

Итоги 3-ей ночи:
Убиты: Вайс - мир, Krassa - мир.
Молчит: Полосатый

+2

121

девочки я возможно скоро пропаду по семейным обстоятельствам. на кого блок отправить? :(

0

122

РэдДи написал(а):

Нее, по мне ты как раз таки уверенность высказала, будто бы знаешь что то что другим не известно.

мм все тайное явно) а кого может лечить док в первую ночь если не полетела сыворотка?
скажи что меня  [взломанный сайт] 

ты придираешься? так давай что у тебя там, правка поста? космические мысли, параноя, или что то другое, рассказывай в общем  :sceptic:

0

123

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

девочки я возможно скоро пропаду по семейным обстоятельствам. на кого блок отправить?

ты больше не придешь?

0

124

Пунечка написал(а):

ты больше не придешь?

незнаю. возможно приидется экстренно сбегать из дому(( сама ещё не знаю((

0

125

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

незнаю. возможно приидется экстренно сбегать из дому(( сама ещё не знаю((

овен или сальвия, к кому нить из них, потом если что поменяешь

0

126

Пунечка написал(а):

мм все тайное явно) а кого может лечить док в первую ночь если не полетела сыворотка?
скажи что меня   
ты придираешься? так давай что у тебя там, правка поста? космические мысли, параноя, или что то другое, рассказывай в общем

Я не логичный док, ага. Вместо лечения Вайса, полетела сыворотка, так шта и в первую ночь мог бы и не себя лечить.
У меня тут паранойя. Надо было тебя прощупать, всё таки не хиленькое такое утверждение было. Но пока мафом ты не идёшь у меня.

0

127

Пунечка написал(а):

овен или сальвия, к кому нить из них, потом если что поменяешь

ок. сальвию.

0

128

Пунечка написал(а):

овен или сальвия, к кому нить из них, потом если что поменяешь

Я б к Сальвии пшёл бы.

0

129

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

а вааабще если док и ком вскроется то сейчас уже всё узнаем))) но я не призываю нет))

доку вскрываться?зачем?а если жив шантажист и дока забоочат?

0

130

РэдДи написал(а):

Я не логичный док, ага. Вместо лечения Вайса, полетела сыворотка, так шта и в первую ночь мог бы и не себя лечить.

ну смотри мафы думая что док точнолечитВайса, пошли куда то в степь и убили Ушку, вполне себе нормально было кинуть сыр, я бы тоже кинула в первый день. Так что логичный ты док, не наговаривай

РэдДи написал(а):

У меня тут паранойя. Надо было тебя прощупать, всё таки не хиленькое такое утверждение было. Но пока мафом ты не идёшь у меня.

утверждение было по поводу? того что ты себя лечила в первую ночь? ну да надо было сержа  ^^
пускай меня проверит серж.
все проверка идет ко мне  ^^

0

131

http://eador.com/B2/images/smiles/cats1.gif

0

132

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

ну Ди активно призывает всех вскрыться)
р.с. мне пока некогда внимательно читать. пойже буду.

зачем всем сейчас вскрываться?если можно подождать конца ночи, а так мж-ку вербанут какую-нибудь...

0

133

http://kiket.ru/smileys/user/3/popkorn.gif

0

134

ну вот и нафига док вскрылся??...

я ксатити мж, а не маф, максимум оборотень

0

135

Пунечка, много жрать вредно:)

0

136

Вайс написал(а):

Пунечка, много жрать вредно:)

у меня обед  ^^
и жрут знаишь кто? вот тотаж

0

137

Пунечка написал(а):

могут обратить или блур или меня, так же мы можем быть оборотнями.
Ну обратят нас, завтра ком убивает второго мафа, и девочка блочит
вобщем у меня даже не сходится то что сегодня не уйдут мафы или не будут заблочены, не идет
просто девочке и комам надо договорится кто куда шлепает и все.
по сути можно охватить всех

А еще можно бить своих,чтоб обращать было некого))))))

0

138

если верить вскрывшимся(ролям), то на статус злостных мафов претендуют:
Пунечка
Blur
Krassa
oven666
из них один вскрылся мж и один комосерж

0

139

Blur написал(а):

А еще можно бить своих,чтоб обращать было некого))))))

можно, но обращенный становится последним рангом которому не дают стрелять то, так что сначала своих, а потом своих.

0

140

Сальвия написал(а):

если верить вскрывшимся(ролям), то на статус злостных мафов претендуют:
Пунечка
Blur
Krassa
oven666

Блур вычеркивай, её шантажист блочил  http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/el.gif

0

141

Пунечка написал(а):

у меня обед  
и жрут знаишь кто? вот тотаж

Обед обеду рознь)

0

142

Пунечка написал(а):

Блур вычеркивай, её шантажист блочил

Это в случае если Полосатик девочка, а не шантажист;)

0

143

Пунечка написал(а):

Блур вычеркивай, её шантажист блочил

и что?
она не уйдет из этого списка, пока стоит на последнем месте-но стоит, малоли мафы своего блочили

0

144

Кстати. Вот и прогорел полосатый на незнании правил, я уже давно за ней слежу. Она маф)

0

145

Вайс написал(а):

Обед обеду рознь)

дело делу тоже)))

Вайс написал(а):

Это в случае если Полосатик девочка, а не шантажист;)

ну я других девочек не вижу, думаешь она так водит за нос? как по мне так мысли у нас с ней схожи на протяжении всей игры... буду паражена если она окажется мафом

Вайс написал(а):

Кстати. Вот и прогорел полосатый на незнании правил, я уже давно за ней слежу. Она маф)

  :huh: это где?

0

146

Сальвия написал(а):

она не уйдет из этого списка, пока стоит на последнем месте-но стоит, малоли мафы своего блочили

как это? разве так можно????

0

147

Вайс написал(а):

Это в случае если Полосатик девочка, а не шантажист;)

тааакс!! я те поверила! так что ты теперь как миленький мне верь!! http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/uh.gif

0

148

Вайс написал(а):

Кстати. Вот и прогорел полосатый на незнании правил, я уже давно за ней слежу. Она маф)

http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/shok.gif   http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/shok.gif   http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/shok.gif   http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/shok.gif  ты белены обьелся???

0

149

Пунечка написал(а):

как это? разве так можно????

я противоположного не нашла в правилах

0

150

Вайс написал(а):

Кстати. Вот и прогорел полосатый на незнании правил, я уже давно за ней слежу. Она маф)

я тебя попинаю после игры!!! http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/uh.gif

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 32, Поезд в "НИКУДА" часть 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно