Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 32, Поезд в "НИКУДА" часть 2


Игра № 32, Поезд в "НИКУДА" часть 2

Сообщений 151 страница 180 из 732

1

http://minimax.lg.ua/images/photos/medium/342960fd619ae56bb7ca1637fa01bf52.jpg
Поезд поменял свое направление, но еще все так же движется с бешеной скоростью. Потери есть и со стороны мирных пассажиров и со стороны нехорошек. Вы даже нашли маньяка, поздравляю. Мирные сильны, но не расслабляйтесь, все еще может измениться.
Удачи, всем.

Пассажиры

1.РэдДи
2.Сальвия
3.Пунечка
4.Puss
5.Вайс
6.Sergey Ace
7.Гафф
8.Анноушка
9.King EcitoN
10.Drakkar
11.Blur
12.Krassa
13. Полосатый
14.oven666

Расклад на 14 игроков.

4 мафии(босс+2ранг+3ранг+шантажист) + маньяк + комиссар + сержант + доктор с сывороткой+девочка + оборотень + 4МЖ.

Правила

Мафия:
Босс + 2 ранг + 3 ранг + шантажист
В начале игры боссом мафии является 1й ранг. После его смерти боссом становится 2й ранг, в случае гибели 2го - 3й ранг. Если в городе не осталось ранговой мафии, боссом становится журналист. Журналист теряет свои специальные способности, если становится боссом мафии.
Босс мафии может:
1. Убить одного игрока за ночь.
2. Завербовать:
- нд вербовка игрока, в ночь когда мафия вербует, стрелять не может
- завербованный-становится 4 рангом.
- мафия не может завербовать маньяка, комиссара, сержанта, девочку, оборотня. если в вербовке указывается один из не вербуемых, то мафия получает ответ "вербовка не удалась", без объяснения причины. право вербовки при этом не теряется и мафия может пробовать вербовать в последующие ночи.
Шантажист - мафская "девочка"
Лишает возможности совершить НД и с вероятностью 50% лишает голоса; после смерти ранговой мафии становится боссом со всеми правами, но при этом теряет возможности блочить.

Маньяк
Играет сам за себя.
1. Убивает одного игрока за ночь.

Оборотень.
Переходящая роль. Изначально играет на стороне города. В случае смерти маньяка сам становится маньяком. Узнает об этом в личку через ведущего. До тех пор, пока первый маньяк жив оборотень не подозревает о том, что он в какой-то момент сможет его заменить, и считает себя полноценным мирным.
1. Убивает одного игрока за ночь. (после смерти маньяка)

Город:
Комиссар может
1. Убить одного игрока за ночь.

Сержант
1. Проверка одного игрока за ночь.

Доктор может:
1. Подкладывать сыворотку правды (раскрытие роли выбранного доктором игрока) с вероятностью раскрытия ника доктора 50%. не может использовать сыворотку два дня подряд.
2. Лечить (т.е. спасать от смерти) выбранного игрока (в т.ч. себя). Даже если к этому игроку ночью приходили несколько убийц, док его вылечит, и он останется жив.

Девочка.
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, аннулирует все ее действия. То есть, доктор не лечит, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если она навестит любого рангом ниже, мафия все равно совершит свой ход. Но если девочка навещает Босса, то блокирует все его действия. Девочка не может приходить к одному игроку две ночи подряд. с вероятностью 50% лишает голоса.

+ 4 мирных жителя
Разрешены вскрытия и лжевскрытия.
Приватное общение разрешено только мафии и комиссару с сержантом.
Модкилл без раскрытия роли за пропуск двух голосований подряд или за отсутствие более суток (по решению ведущего)

Расписание

Начало игры с НОЧИ.
Флудодень до 21.00 -  11.03
ночь: НД принимаются до 21.30, 21.40 - ИТОГИ.
Голосование до 21.00

Игра полусветлая, указывается сторона игрока, а не роль.
При проверки сержантом маньяка, маньяк видеться как мир.

Огромная просьба: НД присылать в ЛС на Гипере, т.к. в скайпе я редкий гость.

Итоги первой ночи

Итоги первой ночи:
убиты: Гафф - мир, Sergey Ace - мир
молчит: Blur

Голосование первое

Повешен: King EcitoN - мафия

Итоги второй ночи:

Итоги второй ночи:
Убиты: Анноушка - мир. Puss - мафия.
доктор удачно вколол сыворотку правды и Drakkar признался, что он маньяк.

Голосование второе

Повешен: Драккар - маньяк.
Модкилл: oven666 (без раскрытия роли и стороны)

Итоги третьей ночи

Итоги 3-ей ночи:
Убиты: Вайс - мир, Krassa - мир.
Молчит: Полосатый

+2

151

Пунечка написал(а):

все проверка идет ко мне

Лучше к Полосатому тогда уж)

0

152

Сальвия написал(а):

ну вот и нафига док вскрылся??...

А вопроса наыига вскрылась девочка нет разве??

0

153

Пунечка написал(а):

как это? разве так можно????

Можно, но какой в этом смысл?? Тем более в первую ночь и не зная куда пойдет девка и выпадет ли её лишение и лишение шантажиста.

0

154

РэдДи написал(а):

А вопроса наыига вскрылась девочка нет разве??

был конечно.._но еще и вскрытие дока...вот зачем?

0

155

РэдДи написал(а):

Лучше к Полосатому тогда уж)

да делайте что хотите. опять фигнёй страдаете.

0

156

Сальвия написал(а):

был конечно.._но еще и вскрытие дока...вот зачем?

затем что мафов легче наити когда уже все на виду. нет?

0

157

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

затем что мафов легче наити когда уже все на виду. нет?

а то что им облегчили задчу в поисках комосержа второо и возможности вербовать-не?об этом не подумали?

0

158

РэдДи написал(а):

Лучше к Полосатому тогда уж)

ну если полосатая мафит то с блур, и она блочила её в первую ночь? ой фигня какая

кстати, Вайс где у нас выстрел кома?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

0

159

Сальвия написал(а):

а то что им облегчили задчу в поисках комосержа второо и возможности вербовать-не?об этом не подумали?

а точ то после смерти вскрытия роли нет. и скоро они сами смогут кем попало вскрыться и всё.

0

160

Сальвия написал(а):

а то что им облегчили задчу в поисках комосержа второо и возможности вербовать-не?об этом не подумали?

Думаешь мафы на столько не в теме что не прочухали кто есть кто?? Вон Пунечка к примеру угадала что я док. Мафы маньяка наверняка знали уже ко второй ночи. Что ж им мешало так же и остальных вычислить??

0

161

Пунечка написал(а):

ну если полосатая мафит то с блур, и она блочила её в первую ночь? ой фигня какая

кстати, Вайс где у нас выстрел кома?

Фигня с налётом паранойи.

Могли оба в Пусс стрелять - ман и ком. Я б стреляла в неё как раз.

0

162

РэдДи написал(а):

Думаешь мафы на столько не в теме что не прочухали кто есть кто?? Вон Пунечка к примеру угадала что я док. Мафы маньяка наверняка знали уже ко второй ночи. Что ж им мешало так же и остальных вычислить??

одно дело догадываться-друое дело знать

0

163

РэдДи написал(а):

Думаешь мафы на столько не в теме что не прочухали кто есть кто?? Вон Пунечка к примеру угадала что я док. Мафы маньяка наверняка знали уже ко второй ночи. Что ж им мешало так же и остальных вычислить??

слушай я тут подумала, а Аннаушка у нас случаем не могла быть комосержем....

смотри смысл сейчас Вайсу тянуть с вскрытием напарника, к тому же у него должна быть какая то проверка, это бы сузило круг то...
а он как рыба об лед жеж

0

164

РэдДи написал(а):

Фигня с налётом паранойи.

Могли оба в Пусс стрелять - ман и ком. Я б стреляла в неё как раз.

ман считай дважды проспал нд  в таком случаеhttp://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

165

Сальвия написал(а):

одно дело догадываться-друое дело знать

А что ты как резко против то??

0

166

РэдДи написал(а):

А что ты как резко против то??

не хочется быть завербованной как-то...

0

167

Пунечка написал(а):

слушай я тут подумала, а Аннаушка у нас случаем не могла быть комосержем....

смотри смысл сейчас Вайсу тянуть с вскрытием напарника, к тому же у него должна быть какая то проверка, это бы сузило круг то...
а он как рыба об лед жеж

Вот и я об этом уже думала. Она как раз подходит ему. Тоже была уверена в выстреле кома. Но опять же она начала всю эту котовасию с тем что проверка сержу приходит среди ночи. Тут то у меня по ней небольшой диссонанс.

0

168

Да да....Я не однократно говорил, у нас с драко мысли сходятся всегда) А власть над своей напарницей я захватил и доминирую над ней) Так что выбираю в кого стрелять тоже я)

0

169

Сальвия написал(а):

ман считай дважды проспал нд  в таком случае

Ман Драккар и стрелял Сержа и Пусс. По выстрелу комов в Пусс только предположение.

0

170

Сальвия написал(а):

не хочется быть завербованной как-то...

ну не факт что ты оборотень. или готовишь почву ??

0

171

ПОЛОСАТЫЙ написал(а):

ну не факт что ты оборотень. или готовишь почву ??

почву куда?я вообще хочу остаться на месте..перспективы открываются так себе

0

172

РэдДи написал(а):

Она как раз подходит ему. Тоже была уверена в выстреле кома.

я просто посмотрела голосование, она оставила голос на Полосатом и тут приходит Вайс и говорит про то что полосатая маф, вывод они общаются  :dontcare:
только вот он говорит с точки зрения продолжающийся паранои ушки или проверки.
Вайс для комосержа такой загадочный, должен искать, а на деле мы из него все чуть ли не клещами тянем, ну как так то?!

0

173

Сальвия написал(а):

почву куда?я вообще хочу остаться на месте..перспективы открываются так себе

я считаю что так лучше. все вскрылись меньше паранойи.

0

174

Пунечка написал(а):

слушай я тут подумала, а Аннаушка у нас случаем не могла быть комосержем....

смотри смысл сейчас Вайсу тянуть с вскрытием напарника, к тому же у него должна быть какая то проверка, это бы сузило круг то...
а он как рыба об лед жеж

я думаю нам стоит прислушаться к завету Сафа и повесить Вайса следом за Дракко)

0

175

Сальвия написал(а):

почву куда?я вообще хочу остаться на месте..перспективы открываются так себе

А давай мы тебя пристрелим) на всякий случай) умрешь как честный мирный)

0

176

Вайс написал(а):

А давай мы тебя пристрелим) на всякий случай) умрешь как честный мирный)

Вайс,ну по моим расчетом сейчас с пушкой только мафы и ман-оборотень) так что прям сразу озвучиваешь свои ходы?))

0

177

Сальвия написал(а):

не хочется быть завербованной как-то...

Ты можешь и оборотнем быть. Так то.

0

178

Blur написал(а):

Вайс,ну по моим расчетом сейчас с пушкой только мафы и ман-оборотень) так что прям сразу озвучиваешь свои ходы?))

Ну значит твои расчеты не верны;)

0

179

Вайс написал(а):

Ну значит твои расчеты не верны;)

Нам ждать второй акт спектакля "разоблачение мафа от Вайса" как это было с Сафом? http://kiket.ru/smileys/user/3/popkorn.gif  или будем удивляться меткости и точности апосля?)

0

180

Вайс написал(а):

А давай мы тебя пристрелим) на всякий случай) умрешь как честный мирный)

))))))))))))

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 32, Поезд в "НИКУДА" часть 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно