Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Досуг » КИНОобзор


КИНОобзор

Сообщений 391 страница 420 из 431

1

Какие фильмы произвели на вас впечатления?

Были такие, очень интересно ))
Чтоб прям уух, аааах, эмоции через край  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

0

391

Очень долго ждала "Отряд самоубийц" и вчера наконец это свершилось..
иииии... я в восторге!! вообще просто в диком восторге, тот редкий случай когда трейлер хуже фильма (думала что разочаруюсь ес честно)
круть))
Харли и Джокер вау, хотя до фильма думала что актриса неочём, она отлично справилась с образом http://sd.uploads.ru/bRk20.gif
По-моему мнению, это лучший фильм DC на данный момент.

трейлер

0

392

писала на другом форуме, сюда заодно)

Эксперимент (обе части, мне больше нравится вторая)
Неплохие фильмы. Ремейк к слову мне не очень, 10 года, США.

"Эксперимент" 2001 (Германия)
Фильм отражает многие реальные события Стенфордского тюремного эксперимента.
Психологический эксперимент, который был проведён в 1971 году американским психологом Филиппом Зимбардо. Эксперимент представляет собой психологическое исследование реакции человека на ограничение свободы, на условия тюремной жизни и на влияние навязанной социальной роли на поведение.

http://cdstalker.ru/upload/3689_f.jpg

Триллер, Драма
В ходе научного эксперимента 12 обыкновенных людей добровольно становятся на две недели «заключенными» тюрьмы, в то время как 8 таких же добровольцев становятся надзирателями. Задача первых — соблюдать правила тюремного режима; задача вторых — поддерживать порядок. Но человеческая природа берет свое, и эксперимент выходит из-под контроля: под бесстрастными взглядами ученых надзиратели упиваются властью, унижая заключенных, и в тюрьме назревает бунт…

"Эксперимент 2: Волна" 2008 (Германия)
В основе реальный эксперимент «Третья волна».
Психологический эксперимент, проведённый учителем истории Роном Джонсомнад учащимися 10-го класса (то есть детям было примерно 16 лет) американской средней школы. В начале апреля 1967 года Джонс потратил неделю занятий одного из классов школы Пало-Альто на попытку осмыслить поведение немецкого народа при репрессивном национал-социализме. Установив жёсткие правила для школьников и став создателем молодёжной группировки, он, к своему удивлению, не встретил сопротивления ни учащихся, ни взрослых. На пятый день Джонс прекратил эксперимент.

http://www.world-art.ru/cinema/img/30000/26816/19.jpg
Триллер, Драма
Германия. Наши дни. Школьный учитель истории предлагает своим ученикам провести эксперимент: ровно неделю старшеклассники будут жить по законам тоталитарного государства. Жесткая дисциплина, повсеместный контроль, доносы, наказания — нацистская схема воссоздается с пугающей точностью. Ученики на собственном примере убеждаются, с какой легкостью можно манипулировать людьми, превращая их в безликую покорную массу. Но в какой-то момент игра выходит из-под контроля, и теперь ее участникам предстоит дойти до конца и познать самую темную сторону диктатуры.

0

393

Американскую историю ужасов, кто смотрел? Дошла до 3й серии, это пока так тяжело смотрится? Дальше будет ли интереснее?

0

394

#p353604,Blur написал(а):

Американскую историю ужасов, кто смотрел? Дошла до 3й серии, это пока так тяжело смотрится? Дальше будет ли интереснее?

Какой сезон??)
Лично мне понравились все сезоны)
Это конеш несколько специфичный сериал, я бы даже сказала на любителя, но вполне интересный)

0

395

#p353652,РэдДи написал(а):

Какой сезон??)
Лично мне понравились все сезоны)
Это конеш несколько специфичный сериал, я бы даже сказала на любителя, но вполне интересный)

Ох.1й!!! Ниасилила. Соскочила на  Эрла, давно смотрела, но до сих пор смешно)
Дай наводку на чтонидь интересное из сериалов?

0

396

#p353661,Blur написал(а):

Дай наводку на чтонидь интересное из сериалов?

Хмм, даж не най чего бы такого)
Можешь попробывать еще Американскую историю преступлений, там ток один сезон, мб она пойдёт)
Из тех что я смотрю Черное зеркало (но он тож слегка специфичный), 4400, Шерлок, Сверхи, Побег, Стрела, Коварные горничные, Я зомби, Агенты ЩИТ, Любовницы, Хранилище 13 ... так сразу всех и не упомнишь) Попробуй, может что-то да и понравится, если еще не смотрела)

0

397

#p353661,Blur написал(а):

Дай наводку на чтонидь интересное из сериалов?

https://www.kinopoisk.ru/film/195523/

0

398

Посмотрела мульт "Моана", красивый мультик, добрый и петух там весёлый))) душевный и с большим количеством песен.

0

399

Я тоже его сегодня посмотрела.)))

0

400

https://www.kinopoisk.ru/film/893361/ кто нибудь начал смотреть?

0

401

Мне понравился.

Игрок

0

402

Три икса: мировое господство

Посмотрела три икса: мировое господство. Получила невероятное удовольствие от просмотра фильма, очередная американская "сказка" про мега-крутого парня, который спас мир. Последний раз из новинок так порадовал только просмотр "Люси". Рекомендую.

Инкарнация

Инкарнация. Ужастик. Очень понравился, были некоторые моменты державшие в напряжении, были психологические моменты, неожиданная развязка в конце фильма.

Сериал: "Вы все меня бесите!" - посмотрела весь первый сезон, малооооо... жду продолжения. Парням врятли понравится, девчонки - рекомендую, много смешных моментов, ля-мур-мур.

0

403

Наткнулась на фильмец 2015 г., ничёшный такой, были моменты, что поворот событий мог быть разный, в целом лёгкий фильм на одном дыхании.

Фокус

0

404

Таллула (драма)

понравился, если настроение под драму - советую.
Добрый и где-то даже позитивный наверное, мне так показалось фильм про одиночество.

Про бездомную девушку, Лу, живущую в машине и брошенную парнем, единственным близким кто у неё был.
Про взбалмошную мать, не любящую собственную маленькую дочку, с которой случайно пересекается эта девушка.
Про мать парня, одинокую женщину, которая сначала принимает Лу не слишком приветливо, но всё меняется.
И про очаровательную малышку прям мимими

трейлер

0

405

#p362297,Игрок написал(а):

https://www.kinopoisk.ru/film/893361/ кто нибудь начал смотреть?

Я посмотрел весь.
Не отрываясь за день.

Это потрясающе.

https://um.plus/wp-content/uploads/2016/12/img.gif

Просто оставлю ссыль на неплохую статью о фильме.
В ней автор задается вопросом: почему Ватикан позволил снимать ТАКОЕ? (А съемки фильма проходили в Ватикане). И осторожно предполагает: а может, нынешний папа на самом деле в ужасе от современного католицизма и фильм - это его прорвавшийся наружу ужас?

Я не был в Европе, не жил там. Общался в своей жизни всего с одним единственным католиком. Я не могу сказать, как они живут.
Но я вижу ТВ, читаю интернеты и тематические статьи о католиках. Думаю, что сценарист о них не врет.

Однако, тема фильма - не только об упадке в стане католиков.

В фильме есть то, что заставляет возвращаться мыслями к нему раз за разом: загадка.
Папа - он святой или дьявол? Вот этот обиженный мальчуган (а трудное детство, как известно - не кончается) - как он стал папой? Почему это случилось? И к чему это приведет?

Сериал заканчивается, не давая ответа на последний вопрос.

Многие ждут второго сезона. А мне кажется, что он не нужен, потому что раскрытая загадка перестает быть притягательной. И потому что ответы на поставленные вопросы мы увидим в реале...

Отредактировано Duos (22-02-2017 18:30:34)

0

406

Посмотрели мульт "Крепость: щитом и мечом" от Мельницы.
https://www.kinopoisk.ru/film/566549/
1609 год. Идет война. Польско-литовские войска взяли в осаду Смоленск, но русский гарнизон во главе с воеводой Михаилом Шеиным готов держать оборону до конца.

С реальными историческими событиями общего мало, но смотреть легко и интересно, вдохновляет.)

0

407

Кредо убийцы. Глаза и уши точно не радовались от увиденного и услышанного. Да и сюжет не особо оригинален, типа из двух зол выбери меньшее. Не знаю чё еще тут можно добавить.

Отредактировано Нелепость (03-03-2017 02:34:47)

0

408

Нелепость
Я вчера пыталась посмотреть...
Зато выспалась http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif
Вообще что-то отключило под него))

0

409

Детектор лжи (1997)

Совершено ужасное преступление — жестоко убита молодая девушка. Основной подозреваемый — капризный отпрыск богатых родителей Джемс Уолтер Уэйланд. Но убийца ли он?

Это покажут напряженные допросы, которые превратятся в захватывающую игру трех профессионалов, выведывающих друг у друга самые мрачные тайны. Удастся ли выяснить, кто перед нами — убийца, алкоголик и психопат или невинный человек, ставший жертвой обстоятельств?

И кто допрашивает его — честные блюстители закона или хладнокровные мерзавцы? Их разделяет тонкая грань и между ними лишь беспристрастный детектор лжи…


- Посмотрел, прикольный.

0

410

128 ударов сердца в минуту — Русский трейлер (2015)

Фильмец, как молодой талант сочинял музыку, которую двигал в массы и заводил толпу. На самом деле все намного глубже и талант должен пробиваться и развиваться, а двигает его на это муза, в данном случае банально девушка, смерть друга и желание пробиться. Мне оч понравился.

Пы.Сы. наконец-то я его посмотрела.

0

411

мои ручки, глазки и бренный мозг так и не дошли до книги, но сериал я не вытерпела и всё же посмотрела.

11/22/63
Не могу сказать что вызвал дикий восторг, но, в принципе, понравился, хоть и исход весьма очевидный, читать передумала, судя по отзывам тех кто сравнивал - сериал вполне ничего, ограничусь этим  :D
Посмотреть вполне стоит.

Ну, и раз уж о Кинге...

Тёмная башня - хрень. Вот так вот лаконично.
Посредственно и как-то никак.

0

412

Я тут посмотрел "Повелитель мух". в целом понравился.

"Повелитель мух", 1990г.
Группа юных курсантов военной школы чудом спасаются после катастрофы перевозившего их самолета. Вместе с пилотом они оказываются на пустынном острове совершенно одни. Помощи ждать неоткуда и надо осваиваться в необычных условиях. Кто-то хочет во всем походить на взрослых. А кому-то милей мальчишеские игры и забавы в самом жестоком и кровавом варианте…

Трейлер

Сам фильм в вк
Переводов несколько.)

0

413

King EcitoN
О! Я читала такую книгу) она у меня вызвала непередаваемо странные эмоции.

0

414

#p436125,Nejka написал(а):

King EcitoN
О! Я читала такую книгу) она у меня вызвала непередаваемо странные эмоции.

Это по книге да.) Ммм...какие именно?)

0

415

#p436128,King EcitoN написал(а):

Это по книге да.) Ммм...какие именно?)

Но не радость, грусть скорее, долго думала и представляла себя в шкуре этого пацана и все его ощущения, его странное поведение, почему именно так, вкратце. Самое интересное, как я дочитала её, она сложная, но затягивающая (я про книгу).

0

416

#p436131,Nejka написал(а):

Но не радость, грусть скорее, долго думала и представляла себя в шкуре этого пацана и все его ощущения, его странное поведение, почему именно так, вкратце. Самое интересное, как я дочитала её, она сложная, но затягивающая (я про книгу).

В фильме не совсем раскрытка концевка на мой взгляд. В книге наверное более глубже.
Но такого формата мне обычно фильмы нравятся.

0

417

«Темный город» |1998| Режиссер: Алекс Пройас | фантастика, детектив, дизельпанк, нуар, антиутопия

Убийцу, не помнящего своего имени и прошлого, преследует полицейский инспектор Фрэнк Бастед. Его ищет жена Эмма, за ним охотятся чужаки, а он по обрывкам воспоминаний пытается разобраться в том, что происходит.

Фильм в вк

0

418

"Палата", ужастик - после поджога дома, устроенного юной девушкой Кристин в 1966 году, её помещают в психиатрическую лечебницу. Обследовать потерпевшую поручают доктору Стрингеру, специализирующемуся на методах альтернативной терапии. Помимо Кристин, лечение в клинике проходят ещё четыре девушки. Вскоре в стенах госпиталя начинают происходить необъяснимые и странные вещи. Таинственный призрак блуждающей женщины преследует Кристин, а остальные пациентки начинают исчезать одна за другой.

трейлер

0

419

#p438163,Nejka написал(а):

"Палата", ужастик - после поджога дома, устроенного юной девушкой Кристин в 1966 году, её помещают в психиатрическую лечебницу. Обследовать потерпевшую поручают доктору Стрингеру, специализирующемуся на методах альтернативной терапии. Помимо Кристин, лечение в клинике проходят ещё четыре девушки. Вскоре в стенах госпиталя начинают происходить необъяснимые и странные вещи. Таинственный призрак блуждающей женщины преследует Кристин, а остальные пациентки начинают исчезать одна за другой.

Вот только по НСТ буквально отрывок видела)
При чем просто пролистывая каналы, остановилась на этом на пару минут. Дочка сидела со мной в кухне. И когда девушку за лицо схватили страшные руки (видимо призрака) я быстренько переключила. Но она успела заметить и давай расспрашивать, почему такие руки страшные  :rofl:
Пришлось придумать болезнь для "тёти" :D

0

420

Тематика, как в Палате, тоже ничешный такой, хотя я в середине уже понимала кто есть кто)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Досуг » КИНОобзор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно